Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Мунго

, контроль опасных заболеваний

Департамент Мунго


Опис: .. К этому департаменту ведет отдельный лифт
Белая комната: небольшая светлая комната. Впервые попавшему сюда, может показаться, что комната ослепительно белая, но это не совсем так. Белые в комнате лишь пол и потолок, выложенные мраморными плитами. Стены же комнаты выкрашены в приятный светло-кремовый цвет. В правом углу стоит странного вида гудящий прибор. Тоненькие антеннки его подрагивают, испуская едва уловимый приятный аромат, целиком заполняющий комнату. В левом углу, возле окна, стоит письменный стол из светлого дерева. На его поверхности всегда можно увидеть чистый пергамент, перо и чернильницу с серебряной крышкой. Рядом со столом есть стул из точно такого же, как и сам стол, материала. Высокая прямая спинка делает его удобным для работы, но совершенно непригодным для отдыха. В целом же ощущение чистоты и стерильности этого места не покидает любого посетителя комнаты.
Бокс 1: маленькая комната, оформленная в светлых тонах. Пол и потолок комнаты выложены плитами, а стены выкрашены в нежно-голубой цвет. Тяжелые плотные шторы на окнах, при необходимости, могут создать в ней уютный полумрак. Возле левой стены стоит кровать, покрытая покрывалом цвета индиго. Рядом с ней находится маленькая прикроватная тумбочка. Она часто бывает заставлена пузырьками и флаконами с различными зельями и снадобьями. На противоположной стене висит небольшая картина в рамке - обычный летний пейзаж.
Бокс 2: мало чем отличается от первого бокса. Однако стены здесь выкрашены в бледно-салатовый цвет. Пол и потолок комнаты выложены плитами. Тяжелые плотные шторы на окнах, при необходимости, могут создать в ней уютный полумрак. Возле левой стены стоит кровать, покрытая покрывалом цвета мирта. Рядом с ней находится маленькая прикроватная тумбочка. На противоположной стене в подвесном горшке висит небольшой комнатный цветок с длинными тонкими стеблями.
Лаборатория: в этой длинной и довольно узкой комнате нет окон. Возможно, когда-то она и была более просторной, однако в данный момент все пространство вдоль стен уставлено шкафами с множеством флакончиков, баночек и колбочек с порошками и жидкостями всех цветов радуги. У дальней стены стоит внушительных размеров стол. Его поверхность сплошь уставлена хитроумными приборами, в которых вечно что-нибудь кипятится или перегоняется . Также на его поверхности можно обнаружить несколько потрепанных книг. На обложке одной из них даже видна надпись: «Расширенный справочник алхимика». Стол в нескольких местах подпален, лак в этом месте потемнел и слез, из чего можно сделать вывод о том, что стол явно стал жертвой чьих-то научных экспериментов. Мерцающий и переливающийся под закопченным потолком пар, придает комнате атмосферу таинственности и загадочности.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Модули: лаборатория<br>Успокаивающий круг
Мікролокація: белая комната, лаборатория, бокс 1 (Ничико Цукияма), бокс 2
Поточний мастер гри: Арфей
Безымянный
Відправлено: Nov 10 2015, 00:00. Ролевое время: 18 день, 8 час.





бокс 2

  i  

*Нэнси не долго оставалась в лесу. Она снова видела призраков, снова видела незнакомца и вспышку белого света. Дальше ее поглотила абсолютная тьма. Голос свыше, который принадлежал целителю, словно издалека говорил что-то*
- Мисс Блэк..вы потеряли сознание и потому сейчас видите темноту. Не пугайтесь..Мы слегка "промотаем" вперед, если можно так выразится.....
*Тьма начала строиться в силуэты, силуэты в образы, образы в предметы. Нэнси появилась в комнате и лежала на кровати. Теперь события происходили "от первого лица". Комната была светлой. Послышался голос, который казался очень знакомым. Но откуда?*
- Проснулась наконец.
*Самое неприятное во всем этом - Нэнси была пленником собственного тела. "Синдром запертого человека", если выражаться научными терминами.*

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Nov 11 2015, 14:26. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





бокс 2
*Нэнси с трудом ориентировалась в этом обилие обликов и картинок, мелькавших перед ее глазами. И только с темнотой пришло некоторое успокоение - целитель сообщил, что она успела потерять сознание. У девушки промелькнула мысль о том, что это невозможно - слышать его голос тогда, когда она без сознания. Но мозг уже переключился на услышанную от мужчины информацию.*
//Промотаем? Неужели и такое возможно?//
*Дальнейшее развитие событий доказало ей абсолютную возможность такого варианта, потому что теперь Блэк ощутила и увидела себя в какой-то комнате на кровати. Но пока что понять, где она и что здесь делает, было невозможно. Ей хотелось обернуться, рассмотреть это странное место и, наконец, увидеть того, кому принадлежит этот знакомый голос. Но тело не желало ей подчиняться, и приходилось довольствоваться наблюдением.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 12 2015, 00:45. Ролевое время: 18 день, 8 час.





белая комната

  i  

- Я уж думал тебя не откачаем. Влипли же вы с друзьями, красотка, - продолжал голос, обладателя которого Нэнси все ещё не видела. Девушка наблюдало, как ее собственное тело шевелится, не подчиняясь желаниями девушки. Хотя, конечно, желаниям оно подчинялось. Только желания две недели назад были совсем другие. Она медленно вращала головой, осматривая комнату с бежевыми стенами, пыталась сесть, но, похоже, сил ещё не было.*
- Держи
*Голос послышался совсем рядом. Сначала девушка увидела чашку с напитком, а потом и таинственного незнакомца - того самого, с холодными глазами и шрамом под нижней губой. Он протягивал чашку, одетый в простую черную мантию.*
- Выпей, станет легче.

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Nov 13 2015, 14:33. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
*Нэнси никогда еще не чувствовала себя так странно. Ощущать, как ее нынешнее сознание заперто в теле, и смотреть на события, которые были начисто стерты из памяти - удовольствие сомнительное. Девушка изо всех сил пыталась заставить глупое тело рассмотреть комнату, а главное, находящихся в ней поподробнее, но у нее ничего не выходило. Беглый взгляд Нэнси-из-прошлого толком не дал информации, так что пришлось временно успокоиться.*
//Не откачаем? Что, черт возьми, произошло? Он говорит так, словно на меня напал кто-то другой. И причем здесь мои друзья?//
*Блэк неожиданно подумала о том, что о Софи, Рози и Фиорелле она не слышала ничего с того самого сражения с гнилью и беседы с лешим. Это начало настораживать.*
//Что он мне дает?//
*В этот миг мисс Блэк, наконец, увидела лицо таинственного незнакомца и пристально стала в него вглядываться, стараясь запомнить.*
Перешел из бокс 2


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 14 2015, 23:54. Ролевое время: 18 день, 9 час.





белая комната

  i  

*Нэнси-из-прошлого настороженно (по крайней мере так могло показаться) посмотрела на чашку и мужчину. Затем раздался голос девушки. Голос из прошлого.*
- Где мои друзья? Где я? что произошло?
*Мужчина лишь хмыкнул, выслушивая вопросы девушки. Он отвернулся и стал осматривать комнату, будто искал ответы в ней. Или просто тянул время, оиждая что девушка забудет вопрос. Но та не спускала с него взгляд. Брюнет повернулся и с мягкой интонацией ответид.*
- Пей чай. Твои друзья скоро будут тут. Ты у меня дома. В вашей потасовке с нежитью вы чуть не стали частью ее. Так что скажи спасибо и выпей. Действительно легче станет. А я пока покурю, если ты не против.
*Он отошел к окну, достал сигареты и стал медленно затягиваться, смотря то на улиц, то на девушку.*

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Nov 15 2015, 08:58. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
*Нэнси-из-настоящего удивленно слушала свою собственную беседу и пока никак не могла понять, что же заставило этого неизвестного человека стереть ей память. Пока что выходило, что он спасает ее от какой-то нечисти. Однако было бы глупо просто верить ему на слово, в конце концов, она видела его в первый, ну, точнее, уже во второй раз в жизни, и причин доверять ему определенно не видела.*
//И чего он захочет за свою помощь? Что-то он не смахивает на доброго самаритянина, спасающего в лесу всяких безмозглых девиц, возомнивших себя мракоборцами.//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 17 2015, 00:23. Ролевое время: 18 день, 9 час.





бокс 2

  i  

- Сколько времени я была в отключке?- задала вопрос Нэнси-из прошлого, выпив наконец напиток. Нэнси из настоящего не могла этого чувствовать, разве что могла заметить за своими движениями больше уверенности. Похоже, пока что мужчина не врал - напиток действительно помогал.*
- Два дня примерно. Я уж было начал беспокоится, что не проснешься. А тащить тебя в Мунго и объяснять им ситуацию - долго. Бюрократия. Министерские допрашивали бы меня, пока ты умирала бы.
*На мгновение голос мужчины погрубел. Он выбросил сигарету в окно и повернулся к ней. Однако девушка видела все еще доброе лицо. Теперь вновь голос соответствовал лицу.*
- Ты, кстати, не мне одному спасением обязана. А ещё и моим друзьям. Я бы не смог разогнать их всех в одиночку. Но я передам им. Ты далеко живешь отсюда?



^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Nov 18 2015, 16:21. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
*Нэнси-из-настоящего отнеслась к словам незнакомца по-прежнему скептически. Он не представился, да и вообще не сделал ничего, чтобы можно было начать ему доверять. Укрепляющий напиток не в счет - девушка не знала, какой эффект он вызовет, и вероятно, что временное улучшение служит только отвлекающим маневром. У нее в голове кружили сотни вопросов, да и несколько десятков заклинаний, которыми она воспользовалкась бы, окажись она там сейчас. Но та, прежняя Нэнси, не ожидала такой подлости от незнакомца, и потому вела себя куда более дружелюбно.*
//И безответственно!//
*Добавил сердитый внутренний голос. Беседа продолжалась, но последняя фраза мужчины прямо-таки вызвала вспышку возмущения.*
//"Далеко ли ты отсюда!" Кретин! Откуда мне знать, куда он меня приволок и что это вообще за место? Я что, должна уметь читать его мысли?//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Арфей
Відправлено: Nov 18 2015, 23:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

- Но..я не знаю где я. Как я могу знать, как далеко я от дома?
*Возмущенно спросила Нэнси-из-прошлого, повторяя мысли нынешней Нэнси. Незнакомец лишь хмыкнул и было мложно понять, что он имеет ввиду под этим. Снова глянув в окно, он снова сделал пару шагов к кровати девушки и ответил.*
- Да, наверное ты права. Тогда вставай, прогуляемся. Свежий воздух тебе сейчас не повредит.

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Nov 19 2015, 19:20. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
//Логичный вопрос, дорогуша! Но почему ты не задаешь его, направив палочку в голову этого мужика?//
*Внутренне возмутилась Нэнси-из-настоящего. Видимо, эта вновьприобретенная паранойя обязана своим появлением потере памяти. Сложно назвать это явным плюсом, но осторожность не помешает в жизни, особенно настолько заполненной приключениями. Пока же события казалаись все более подозрительными, как например странная реакция незнакомца на меткое замечание о местонахождении.*
//Он явно что-то скрывает. Узнать бы, что. Может, в конце этого восстановления воспоминаний я вспомню, где он живет? Тогда я смогу навестить его и вытрясти из него все... эээ.. сведения.//
*Пока же девушке не оставалось ничего другого, кроме наблюдения.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:31:46, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP