Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейство Уизли

, Обсуждения рыжих
Згорнути питання Какой член семьи вам нравится больше?
Фред и Джордж 56 ]  [37.84%]
Билл 21 ]  [14.19%]
Перси 5 ]  [3.38%]
Чарли 19 ]  [12.84%]
Рональд 9 ]  [6.08%]
Джинни 15 ]  [10.14%]
Молли 6 ]  [4.05%]
Артур 17 ]  [11.49%]
Згорнути питання Вам нравится эта семья?
Да 49 ]  [62.03%]
Нет 10 ]  [12.66%]
Затрудняюсь ответить 20 ]  [25.32%]
Згорнути питання Как вы считаете, кто главный в Норе?
Артур 9 ]  [11.39%]
Молли 70 ]  [88.61%]
Згорнути питання Каким словом можно охарактеризовать Уизли?
Сплоченное семейство 45 ]  [31.25%]
Завистники 10 ]  [6.94%]
Добродетели 10 ]  [6.94%]
Отзывчивые 31 ]  [21.53%]
Гостепреимные 48 ]  [33.33%]
Згорнути питання Кого вы презираете?
Молли 7 ]  [8.86%]
Перси 44 ]  [55.70%]
Рона 17 ]  [21.52%]
Джинни 11 ]  [13.92%]
Усього голосів: 79
Гості не можуть голосувати 
Кровавая графиня
Дата Aug 20 2015, 16:22
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 16:18)
Я просто не понимаю, почему Рон должен был бросить игру в квиддич только потому, что в него кто-то не верил? Главное - чего он хочет.
Ок, предположим, я хочу петь, но у меня нет слуха и голоса. Что же теперь мне переться на сцену? Привет Нюше
Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 16:18)
Ой, думаю, что он и не мечтал стать чемпионом. Он просто играл, потому что ему хотелось.
Хотелось стать таким же крутым как Гарри.
Додано через 2 хвилин
Incantos, Рон-прежде всего брат близнецов, а Гарри им никто. Так, с какой радости вместо того, чтобы радоваться за брата, они прыгают вокруг Гарри с утешениями?
^
Рокэ
Дата Aug 20 2015, 18:52
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 16:18)
Я просто не понимаю, почему Рон должен был бросить игру в квиддич только потому, что в него кто-то не верил? Главное - чего он хочет.

А ему играть никто и не запрещал, просто нужно было легче относится к неудачам.
^
Amens
Дата Oct 12 2015, 18:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 92335
Реєстрація: 12-October 15





Близнецы классные) А любимый рыжик - Джинни:)

 M 

Прошу высказываться подробнее и содержательнее.

^
Elen Gri
Дата Oct 13 2015, 18:52
Offline

-Как ты умудрилась столько натворить? - Я рано встала =)
***
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 92308
Реєстрація: 10-October 15





Люблю большего всего близнецов. ^_^ Хотя вся семья в целом очень нравится, ведь они относились к Гарри как члену семьи не потому, что он известный, а потому что он друг Рона. Хотя, то что их семья дружит с Гарри Поттером, наверняка вызывала у них гордость. :P
Думаю, главная в семье все таки Молли, потому как Артур сам как ребенок со своими штепселями и розетками =)
Не могу сказать, что кого-то презираю, просто поведение Перси действительно мне не понятно. Как в такой сплоченной семье мог вырасти отщепенец. Впрочем, как говорится, в семье не без урода.
^
Катапульта
Дата Jul 21 2016, 17:20
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Виаления @ Sep 17 2013, 13:51)
Ох ты ж, моя любимая тема по Поттериане.
Чарли и Билл - те самые нормальные. Сразу видно - старшие. На их воспитание много времени и сил тратили. Но что ж они все разъехались-то, а? Чарли - в Румынию, Билл - вообще к черту на куличики, в какое-то там отделение Гринготтса. Семью от силы раз в год видят. Заметьте, свою любимую и ДРУЖНУЮ семью.

Во-первых на Западе не принято жить на шее у родителей. Во-вторых, Чарли ухал из Британии, потому что в ней не водятся драконы, а вот в континентальной Европе в заповедниках да.
Билл отправили в Египет(и там много древних и интересных проклятий, человек хотел развиваться, почему нельзя то?), но в пятой киге он смог перевестись в Гринготс.
Цитата
Близнецы Уизли. Умные. Наверное, самые умные в этой семье (Билла и Чарли не считаем - они мало что известно

Кроме того, что Билл и Чарли были старостами и учились хорошо.
Цитата
Ну, и что, что предал, зато - брат! Плюс еще близнецы реально стали известны, знамениты, их вот никакой Малфой, никакой Темный лорд унизить тем, что они - Уизли, не могут. Да и никто не помнит, что близнецы из "этой семейке рыжих и нищих". Их все знают исключительно как тех самых близнецов Фреда и Джорджа! А Молли после всего этого только и может, что сказать: "У вас два СОВ на двоих!"

А как тот факт, что они Уизли, их может унизить? Они никогда не стыдились своей фамилии и чего стыдится то?
Если вспомнить как называется магазин, то вообще то Уизли там есть.
Цитата
Джинни. Опять же - личность "хвостатая". Мужа себе какого завоевала! Самого Поттера! Правда, в Хогвартсе вела себя, как настоящая шлюха. Тут и любовные напитки, и парни, меняющиеся чаще, чем сезоны года. А чего стоит Тайная комната! Дааа... И ведь, опять же, никто не вспоминает, что "девчонка Уизли". А значит - вырвалась. Хотя, наверное, вырваться ей хотелось всегда. Да, семья любит (еще бы, долгожданная дочка!), да, братья оберегают, но ведь не хватает чего-то! А тут так удачно подворачивается Герой Всей Магической Британии... Короче, жизнь удалась.
А Молли с Артуром остаются о разбитого корыта.

Вообще то Джинни ни на чьих хвостах не выезжала. Как и Рон. И из чего им вырываться? Такая странная постановка "Вырвалась из Уизли, никто не вспомнить что Уизли", откуда это все? Они не стыдились своей фамилии, это только хейтеры хотят такое..

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией
Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрам

И где это Джинни шлюха? В том что дружила с парнями? Ого, у и ханженство, вроде в 21 век живем))
Никаких любовных напитков-это Ромильда, парней до ГП было 2, что за мир где 2 сезона года за 2 года))
Почему никто не вспоминает, что она Уизли? И чем плохо быть Уизли?
На чьем хвосте Джини играла за ХД и стала журналистом?
А тут она создает семью с любимым и откуда данные про нищастных Артура и Молли?
^
Три рубля
Дата Jul 23 2016, 15:30
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Гермиона встречалась до Рона с Крамом, была попытка встречаться с Кормаком. Но всем пофиг же, это Джинни во всех грехах виноватая.
^
GreyDwarf
Дата Jul 23 2016, 18:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Катапульта @ Jul 21 2016, 17:20)
А как тот факт, что они Уизли, их может унизить? Они никогда не стыдились своей фамилии и чего стыдится то?
- обыкновенно.
Само поведение Рона еще в первой книге говорит о том, что родители детям таки вот это все, характерное "выйти в люди" в головы пытаются запихнуть. И показательно, что он вот эту свою посредственность ощущает.
Только вот такое поведение вызывает ощущение общества, где чтобы хотя бы прилично жить - нужно вкалывать очень.
Цитата (Катапульта @ Jul 21 2016, 17:20)
Вообще то Джинни ни на чьих хвостах не выезжала. Как и Рон.
- ну да, муж начальник силовиков в классической стране третьего мира, не говоря про мессианство, а у Рона жена - карманный министр клана Уизли.
Ну совсем люди не палятся.

Цитата
На чьем хвосте Джини играла за ХД и стала журналистом?
- ну так что плохого иметь за спиной такую поддержу? %)
Чуть что не так - сразу можно Аврорат позвать :D
^
Три рубля
Дата Aug 19 2016, 06:58
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





GreyDwarf, тут дело в том, что Джинни и сама не промах.
^
HarryPotter_1
Дата Aug 29 2016, 10:56
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 94841
Реєстрація: 29-August 16





Самый любимый персонаж в семействе Уизли - Джинни. Она мне понравилась еще со второй книги. Чем-то она на меня похожа. Такая же скромница. Вообще еще когда читала первую книгу, думала что Гарри и Гермиона будут вместе. И очень удивилась когда они сошлись с Роном.

Кого вы презираете? Хм. В принципе никого. Мне все семейство Уизли нравится. К Перси у меня противоречивые чувства. Я его не презираю,но и не люблю.

Фред и Джордж. Веселые ребята.

Рон. Рон мне сразу понравился. Немножко неуклюжий,говорит что думает, такой же весельчак как и его братья(кроме Перси),ревнивый.

Молли- хозяйка в доме. Гарри похоже любит больше своих детей. Строгая. Заботливая.

Артур- семьянин. Добрый.

О Билле и Чарли писать не буду, мало информации о них.
^
Korell
Дата Sep 18 2016, 23:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Amens @ Oct 12 2015, 18:09)
Близнецы классные

Вообще, большая любовь к близнецам меня всегда интересовала. Никто не хочет представить, что будет, если два этих оторвилы по каким-то причинам невзлюбят вас или выберут объектом для своих издевок. Представили? Со света сжить могут.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:07:47, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP