Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейство Уизли

, Обсуждения рыжих
Згорнути питання Какой член семьи вам нравится больше?
Фред и Джордж 56 ]  [37.84%]
Билл 21 ]  [14.19%]
Перси 5 ]  [3.38%]
Чарли 19 ]  [12.84%]
Рональд 9 ]  [6.08%]
Джинни 15 ]  [10.14%]
Молли 6 ]  [4.05%]
Артур 17 ]  [11.49%]
Згорнути питання Вам нравится эта семья?
Да 49 ]  [62.03%]
Нет 10 ]  [12.66%]
Затрудняюсь ответить 20 ]  [25.32%]
Згорнути питання Как вы считаете, кто главный в Норе?
Артур 9 ]  [11.39%]
Молли 70 ]  [88.61%]
Згорнути питання Каким словом можно охарактеризовать Уизли?
Сплоченное семейство 45 ]  [31.25%]
Завистники 10 ]  [6.94%]
Добродетели 10 ]  [6.94%]
Отзывчивые 31 ]  [21.53%]
Гостепреимные 48 ]  [33.33%]
Згорнути питання Кого вы презираете?
Молли 7 ]  [8.86%]
Перси 44 ]  [55.70%]
Рона 17 ]  [21.52%]
Джинни 11 ]  [13.92%]
Усього голосів: 79
Гості не можуть голосувати 
Рокэ
Дата Aug 20 2015, 15:45
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 15:28)
Близнецы с друг другом дружны, это да. Но вот другие...

А что другие? Рон и Джинни - вполне.
^
Кровавая графиня
Дата Aug 20 2015, 15:53
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 15:45)
А что другие? Рон и Джинни - вполне.

Да они почти не разговаривали.
^
Incantos
Дата Aug 20 2015, 15:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 11:36)
Ой, ну раз все хотят, то и Рон тоже должен пойти в квиддичисты, да? Ну, видит же, что ничего не получается, нет, всё равно надо дальше мучиться. К тому же, по-моему, нельзя заниматься тем же, чем и твои родственники, будут сравнивать, и не всегда в твою пользу, а это весьма ощутимый удар по самооценке.

Ну, вообще-то, это хорошо, что Рон не бросил квиддич. Еще на 1 курсе мы узнали, о чем он мечтает. И отлично, что Рон пытался всеми силами свою мечту исполнить. Значит, он целеустремленный. А весьма сложно оставаться таким и верить в свои силы, когда другие в него не верят.
А к чему бросать любимое дело только из-за того, что кто-то в семье занимается тем же? Я бы на это наплевала, если бы действительно чего-то хотела добиться. У каждого свой характер, а, следовательно, и получаться все будет по-иному.
Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 11:36)
Я не про ссоры, это бывает в любой семье. Я про то, что дети не верят в друг друга, не понимают желаний друг друга, не поддерживают.

В меня тоже моя сестра не верила одно время) Но потом очень гордилась, когда я добилась желаемого. Это тоже у всех бывает.
А кто не понимает желаний друг друга? Все, кого раздражало поведение Перси? Они могли бы принять ему желание, если бы он так себя не вел.
Близнецы некоторое время были недовольны тем, что Рон влез в квиддич, но позже смирились и поддерживали его.
А про других нечего говорить. Таких ситуаций с отсутствием поддержки больше и не было.
^
Кровавая графиня
Дата Aug 20 2015, 16:04
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 15:56)
Ну, вообще-то, это хорошо, что Рон не бросил квиддич. Еще на 1 курсе мы узнали, о чем он мечтает. И отлично, что Рон пытался всеми силами свою мечту исполнить. Значит, он целеустремленный. А весьма сложно оставаться таким и верить в свои силы, когда другие в него не верят.
А к чему бросать любимое дело только из-за того, что кто-то в семье занимается тем же? Я бы на это наплевала, если бы действительно чего-то хотела добиться. У каждого свой характер, а, следовательно, и получаться все будет по-иному.
Не могу согласиться. Мечтать о том, чтобы играть в квиддич-одно, а играть в квиддич-другое.
Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 15:56)
В меня тоже моя сестра не верила одно время) Но потом очень гордилась, когда я добилась желаемого. Это тоже у всех бывает.
А кто не понимает желаний друг друга? Все, кого раздражало поведение Перси? Они могли бы принять ему желание, если бы он так себя не вел.
Близнецы некоторое время были недовольны тем, что Рон влез в квиддич, но позже смирились и поддерживали его.
А про других нечего говорить. Таких ситуаций с отсутствием поддержки больше и не было.

Близнецы в Рона никогда не верили. Он для них был всего лишь глуповатым братцем.
^
Рокэ
Дата Aug 20 2015, 16:06
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 15:56)
Ну, вообще-то, это хорошо, что Рон не бросил квиддич. Еще на 1 курсе мы узнали, о чем он мечтает. И отлично, что Рон пытался всеми силами свою мечту исполнить. Значит, он целеустремленный. А весьма сложно оставаться таким и верить в свои силы, когда другие в него не верят.
А к чему бросать любимое дело только из-за того, что кто-то в семье занимается тем же? Я бы на это наплевала, если бы действительно чего-то хотела добиться. У каждого свой характер, а, следовательно, и получаться все будет по-иному.

Допустим, любимое дело можно и не бросать, но при этом смирится, что чемпионом мира ты не станешь. И заниматся для удовольствия, но при этом заниматся чем-то еще.
^
Рокэ
Дата Aug 20 2015, 16:07
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 16:04)
Близнецы в Рона никогда не верили. Он для них был всего лишь глуповатым братцем.

Как сказать... Одно дело - говорить и изображать из себя что-то, а другое - что в душе.
^
Рокэ
Дата Aug 20 2015, 16:09
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Incantos @ Aug 20 2015, 15:56)
В меня тоже моя сестра не верила одно время) Но потом очень гордилась, когда я добилась желаемого. Это тоже у всех бывает.
А кто не понимает желаний друг друга? Все, кого раздражало поведение Перси? Они могли бы принять ему желание, если бы он так себя не вел.
Близнецы некоторое время были недовольны тем, что Рон влез в квиддич, но позже смирились и поддерживали его.
А про других нечего говорить. Таких ситуаций с отсутствием поддержки больше и не было.

В принципе, и с этим можно согласится, все же друг друга они поддерживали, но ведь недоразумения были, вопрос- считать ли их серьезными.
^
Кровавая графиня
Дата Aug 20 2015, 16:11
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 16:07)
Как сказать... Одно дело - говорить и изображать из себя что-то, а другое - что в душе.

Ну, знаете. Поддерживать Гарри, говоря, что он должен был быть старостой, а не "малышок Ронни"-это как-то претит моему представлению о дружной родне.
^
Рокэ
Дата Aug 20 2015, 16:12
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 16:11)
Ну, знаете. Поддерживать Гарри, говоря, что он должен был быть старостой, а не "малышок Ронни"-это как-то претит моему представлению о дружной родне.

Опять же - то, что они постоянно играли роль шутов - еще не все, а со старостой - вообще спорный вопрос.
^
Incantos
Дата Aug 20 2015, 16:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 16:04)
Не могу согласиться. Мечтать о том, чтобы играть в квиддич-одно, а играть в квиддич-другое.

Я просто не понимаю, почему Рон должен был бросить игру в квиддич только потому, что в него кто-то не верил? Главное - чего он хочет.
Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 16:06)
Допустим, любимое дело можно и не бросать, но при этом смирится, что чемпионом мира ты не станешь. И заниматся для удовольствия, но при этом заниматся чем-то еще.

Ой, думаю, что он и не мечтал стать чемпионом. Он просто играл, потому что ему хотелось.
Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 16:04)
Близнецы в Рона никогда не верили. Он для них был всего лишь глуповатым братцем.

Вот вообще не согласна. Они часто над ним шутили, но таковы были близнецы.
В серьезные моменты близнецы поддерживали Рона. Например, когда он только стал играть в квиддич (на 5 курсе), они сдерживали себя, чтобы над ним не смеяться. Знали, как для него это важно.

Не знаю, откуда строятся выводы насчет плохого отношения близнецов к Рону.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 16:11)
Ну, знаете. Поддерживать Гарри, говоря, что он должен был быть старостой, а не "малышок Ронни"-это как-то претит моему представлению о дружной родне.

Согласна, это было не очень. Но сам Рон был уверен в том, что Гарри станет старостой. Почему бы не посмотреть правде в глаза? Они что, должны были во всех ситуациях и на каждом углу кричать, что Рон - лучший?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:24:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP