Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Будущее форума...

, В наших руках? Стоит ли что-то менять? Каким его видишь ты?
Згорнути питання Каким ты видишь будущее форума?
Думаю, все будет плохо. Все разбегутся и все. 10 ]  [20.83%]
Ооо! Он превратится в супер-пупер сайт! С кучей новых штуковин и т. д.. 7 ]  [14.58%]
Все будет как раньше. 29 ]  [60.42%]
Напишу комментарий. 2 ]  [4.17%]
Згорнути питання Что бы ты хотел увидеть нового?
Администраторов. Нынешние мне не нравятся. 4 ]  [8.33%]
Локации в виде бродилки 8 ]  [16.67%]
Он-лайн уроки 4 ]  [8.33%]
Новые уроки 7 ]  [14.58%]
Другое оформление 9 ]  [18.75%]
Другие правила 2 ]  [4.17%]
Все другое! 8 ]  [16.67%]
Свой вариант в комментариях 6 ]  [12.50%]
Згорнути питання Ты собираешься оставаться на форуме?
Пока меня все устраивает 21 ]  [43.75%]
Конечно 25 ]  [52.08%]
Нет, собираюсь удалиться. 2 ]  [4.17%]
Усього голосів: 48
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 25 2013, 15:37
Все результаты войдут в журнал Аризонский Кактус. Этот опрос поможет также администраторам. Помимо предложенных ответов на вопросы хороши и ответы в комментариях.
Додано через хвилину
Ошибка со вторым вопросом. Пожалуйста, перечислите варианты в комментариях.
Дата Jul 25 2013, 15:44
Форум должен еще лет 5-9 протянуть. Сейчас он держится на остаточной популярности ГП и активности ("наследии") старичков, которые пришли сюда во время славы ГП. Но что будет, когда это поколение уйдет с форума? Тут хз.

Нового? Надо сделать мего апгрейд ВП и активно готовить новое поколение в Хогвартсе, чтобы форум существовал даже тогда, когда слава ГП утухнет и старички умрут (даже Девей, все смертны, муахахаха).

Сколько уходил - сколько возвращался. Время покажет.
Дата Jul 25 2013, 15:47
Локации в виде бродилки - это, кстати, реализуемо. Только, пожалуй, при немного другой конфигурации.
Дата Jul 25 2013, 15:50
хочется видеть технические апы + адекватные по объему и заданию домашки Хога
а, ну и квиддич
Дата Jul 25 2013, 15:58
Реализуйте уже нововведения в ВП, и будет уже интереснее))

Было бы неплохо реализовать онлайн-шахматы (ясен пень, волшебные)))

Четвертый и за ним пятый уровень зельеварения.

Учебу в Хоге можно было бы слегка изменить.

В остальном добавить нечего...
Дата Jul 25 2013, 16:08
Зараз форум живе я б так сказав стабільно. В різний проміжок часу сидить приблизно однакова кількість користувачів. Правда дуже засмучує, що користувач який зареєструвався сьогодні ,так і не зрозуміє та не осилить ВП чи Зілля і піде з форуму...і так кожен день, залишаються одиниці.
Хотілось би ,щоб зробили екскурсію по-форуму для щойно зареєстрованого користувача, щоб його чимось зацікавити, бо мало хто читає повідомлення з привітанням Девея. Ну це я щось загнув може, але про новачків треба подумати ;)
В мене були такі періоди ,коли я залишав форум ,проте чомусь завжди повертався і не знаю чи знову його не залишу. Поки, що думаю ,що ні)
Мене не можна назвати старожилом, але на форумі я вже провів достатню кількість часу ;)
Дата Jul 25 2013, 16:23
сделайте механизмы для сбрасывания галиков
когда-то 100тыщ было дофига, а щас уже есть миллионные акки
была концепция подарков + изменение ников (например) за галики (Камюфляж) + 2 котёл + ещё какие-то плюшки в этом роде + налог на богатство :D
людям будут нужны галики - будут активничать

а, ещё дневники ни на какие блоги не переносить)
Дата Jul 25 2013, 16:45
Цитата (Шурф @ Jul 25 2013, 16:23)
а, ещё дневники ни на какие блоги не переносить)

:) да сидите, сидите на сервисе десятилетней давности. Кто ж мешает-то? Все остальные крупные фан-сайты давно уже сравнивать смысла нет, как НЛО с лисапетом.
Кому не нравится - те просто уйдут на более развитые проекты. В этом и заключается будущее форума
Дата Jul 28 2013, 20:37
Голосуйте!!!
Дата Jul 28 2013, 22:34
=drag= А я вот более оптимистичен. За эти годы столько раз предвещали умирание форуму. И пару раз он был кстати на грани закрытия. И конечно тут стало тише, чем года 4 назад, кто спорит. Но форум по прежнему жив. Забавно, но форум пережил всех тех, кто предрекал ему исчезновение. Но что еще забавнее - Уже и Девей не заходит, и даже не интересуется форумом. А мы все еще здесь.

Так что думаю, эту площадку ждет еще много много лет. Не знаю будет ли развитие активным, или же он будет оставаться таким как сейчас. Но то, что форум будет - для меня очевидно)
А будет он до тех пор, пока тут останется хоть один активный пользователь.
Дата Jul 28 2013, 22:39
Цитата (Smit @ Jul 28 2013, 22:34)
А будет он до тех пор, пока тут останется хоть один активный пользователь.

Наверное, все же нужно как минимум двое.
Не знаю, что тут кто предрекал, но пока все вроде благополучно. Не громко, не тихо, комфортно в принципе. Приходят, уходят, возвращаются, и последнее всегда приятно.
Дата Jul 29 2013, 08:05
Голосование продлится до вторника. Всем, кто написал хорошие комментарии будет вознаграждение лично от меня. Плюс пришлю вам ссылку на статью, что бы каждый мог все изучить.
Дата Jul 30 2013, 08:17
Опрос будет закрыт через три часа. Если хотите получить подарки или проголосовать - торопитесь.
Дата Jul 30 2013, 10:57
Опрос закрыт. Можете продолжать обсуждение. Но уже без призиков((((
Дата Aug 1 2013, 08:58
Уж точно не настолько непонятным. В первый раз вообще потерялась. Узнала о своей палочке только тогда, когда о ней настрочила 2700 символов (если память не изменяет) и подобные темы проходили достаточно долго.
Дата Aug 1 2013, 10:28
Sialin_Liksin, вообще-то достаточно было для начала прочитать первое письмо, которое вам пришло - там насколько я помню все было описано достаточно понятно и полно.
Дата Aug 6 2013, 08:33
Отличный сайт)) Очень интересный и позитивный ^_^
Дата Aug 15 2013, 18:08
Хм.. Локации в виде бродилки - ето как ?
Дата Aug 15 2013, 20:08
Опрос странный. вторая часть вообще только о хоге, как я поняла, только вот хог не является будущим форума.


если форуму расширят тематику будет оживление, а так будет постепенный спад. 5 лет, может чуть больше. но одно только ГП форум не "прокормит"
Дата Aug 16 2013, 07:21
Эррик, вместо описания гостиной например, у тебя изображение, по которому можно ходить, типа Ciub Penguin или смешарики.
Додано через хвилину
Grimmjow, ну да, администраторы, правила и оформления - один сплошной Хог!
Дата Feb 16 2019, 18:26
Конечно, то конечно. Но конечно, конечно можно по оазному понимать. В конце концов всё конечно.
Дата Jan 15 2020, 10:49
ХДЫЩ поднимаем провокационную тему)
Шел 2020ый год, теме было 7 лет, а фор все еще шуршал) мамонты не вымерли (во всяком случае не все)
А вопросы все так же актуальны.
Так что, как вы видите фор через 10 лет, и видите ли его? Выживет ли он в современных условиях?
Дата Jan 15 2020, 13:09
Да будет все по-прежнему, пока есть иногда настроение сюда зайти.
Дата Jan 26 2020, 10:22
Хочется, чтоб ежегодно было побольше лекций. И новых предметов надо добавить. Различные конкурсы, всё такое... Игры и вообще побольше магического. Новые заклинания бы тоже не мешали.
Дата Jan 26 2020, 10:33
:lol: вы бы все имеющееся как следует осилили. С любовью, ваш мимокрокодил.
Дата Jan 26 2020, 16:28
Disha Giotto, это легко, учитывая их нынешнее количество.
Дата Jan 26 2020, 20:14
Цитата (Michael Jackson @ Jan 26 2020, 10:22)
Хочется, чтоб ежегодно было побольше лекций. И новых предметов надо добавить. Различные конкурсы, всё такое... Игры и вообще побольше магического. Новые заклинания бы тоже не мешали.

Почему нельзя побольше лекций понятно - но можно ведь открыть уже имеющиейся - по большинству предметов открыто 1-2 лекции из 10 существующих.
Дата Jan 26 2020, 20:38
Да, лекций и правда маловато </3

*просто крик ботанки*
Дата Jan 27 2020, 07:49
Кларисса Фран, всё это и правда ясно. В таком случае нужно давать допуск всем курсам к одной лекции.
Дата Jan 27 2020, 12:18
Michael Jackson, а у тебя получалось взять первое место по Хогвартсу?)
Дата Jan 27 2020, 15:50
freefly, было восьмое. А это намёк?)
Дата Jan 27 2020, 16:00
Michael Jackson, скорее предложение) ^_^
Дата Jan 28 2020, 05:48
freefly, отлично) надо попробовать)
Дата Apr 2 2020, 07:31
Пока что форуму грозят смертью, но с высоты пользовательского стола пока незаметно, что все так плохо. Обычно говорят, что несменяемость власти приводит страну к кризисам, но форум пока что доказывает обратное.
Как и раньше форуму нужны активные люди (да, с загруженным реалом это очень сложно), ну так может администрация подумает о балансе профи-актив? Посадите активных новичков на не очень важные места (но чтобы не вышло, как в том году с Гринготтсом), пусть хотя бы дуэльки открывают. Потому что сейчас в основном профи все на себе тянут и не успевают нигде.
Вот с потолка пример: почему на увлечениях нет нового модератора? Норм же тема была, с активностью ещё. Или она тоже ушла на карантин, в связи с эпидемиологической обстановкой? :(
Дата Oct 30 2022, 14:37
Думаю, форум будет издавать предсмертные вздохи до тех пор, пока кто-то ещё здесь общается, а потом канет в Лету. Но это произойдёт ещё не скоро, людей здесь всё же относительно достаточно.
Что касаемо тематичности, то поколение ГП уже давно выросло, а нынешние дети, насколько я успела заметить, не особо рвутся в эту сферу и эту сказочную историю. Для них, возможно, это и к лучшему. Для фора - время упадка, конечно. Но это нормально. Всё когда-нибудь становится менее активным.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Будущее форума... (post #5118040) )
(Элли Ньюман)

Дата Jan 19 2024, 16:21
Каким же унылым говном оно стало
Дата Jan 19 2024, 17:05
Цитата (Возвращенная Улыбка @ Jan 19 2024, 16:21)
Каким же унылым говном оно стало

а что так? На всякий случай напоминаю, что баллы начисляются за сообщения от 75 знаков длиной
Дата Jan 19 2024, 17:27
Цитата (Arlen Lhermitte @ Jan 19 2024, 17:05)
а что так? На всякий случай напоминаю, что баллы начисляются за сообщения от 75 знаков длиной

Не гонюсь за баллами.

Пропал интерес, пропало взаимоуважение, общение-печенье, большинство юзеров уже ушли
Дата Jan 19 2024, 17:37
Возвращенная Улыбка, ой, со взаимоуважением, как по мне, всегда было не очень,а в остальном... что-то уходит, что-то появляется.Может быть, закрепится, может, нет, тогда опять будет что-то новое. Естественные процессы.Если всё время одно и то же - гарантия, что система загнётся. Да, многие ушли, в том числе те, кто многое привносил в жизнь форума, согласна. Но и приходят люди, да и, смотрю, старички возвращаются, кто на время, кто надолго. Так что я не была бы столь радикально-пессимистична )

Цитата (Возвращенная Улыбка @ Jan 19 2024, 17:27)
Не гонюсь за баллами.

А я вот, каюсь, люблю циферки. Этакий карго-культ глубокого гуманитария ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Будущее форума... (post #5210988) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:54:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP