Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (78)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Небесная лазурь

, Дом 4 ступени

Night Sky


Опис: Резиденция представляет собой небольшой парк, дорогу, ведущую к дому, и светлый особняк с темно-коричневой крышей и большими окнами. Сам особняк окружает множество лужаек с цветами, а у главного входа расположена мраморная лестница. При активации погодных чар на территории наступает теплая летняя ночь. Всё небо буквально усыпано яркими звездами. Несмотря на ночную темноту, большая луна освещает пространство вокруг особняка. Погодные чары заставляют луну казаться огромной и близкой.

Ворота
Витой железный забор не даёт ни одному непрошеному гостю попасть на территорию резиденции. Есть лишь один вход - это черные металлические ворота с острыми пиками на самом верху.

Дорожка к дому
К особняку ведет выложенная каменной мозаикой дорожка. Вдоль нее до самого дома растут кусты, подстриженные в форме шести драконов и двух людей в полный рост. Каждый дракон в длину два с половиной метра. Некоторые из них спят, сложив крылья и положив на лапы мощную голову. Другие встали на дыбы, расправив крылья. А остальные открыли пасть, будто выпуская огонь, и припали к земле, также раскинув крылья. Два других куста подстрижены в форме хозяев дома: Фэй Чемберлен и Джека Стивенса. Они являются точной копией волшебников. Если кто-то из хозяев дома скажет кодовое слово, то растения "оживут" и начнут нападать на неприятеля, выполняя функции шипастых лиан.

Парк
Множество деревьев разных видов растёт в небольшом парке, раскинувшемся по обе стороны от дорожки. Несмотря на погодные чары и постоянную ночь, из парка слышится пение птиц. Кое-где под деревьями стоят железные скамеечки, на спинках которых "цветут" металлические розы.

Пруд
В глубине парка находится небольшой пруд. Скрытый от любопытных глаз, он дарит атмосферу таинственности и чувство прекрасного спокойствия любому, кто найдет его. С берега сквозь прозрачную воду видно косяк карпов кои, которые имеют удивительно свежее сочетание цветов чешуи - белый и оранжевый.

Лестница у входа
Для того, чтобы попасть в дом, нужно пройти по лестнице, выполненной из белого мрамора. Массивную двойную дверь из красного дерева украшает серебряная ручка в форме раскрытого крыла Пегаса.

Холл
Большое помещение оформлено в викторианском стиле: с мраморным полом и двумя окнами на всю стену по бокам от входа. Под высоким потолком находится хрустальная люстра, огни которой освещают всё помещение.

Лестница в холле
Напротив входной двери расположена широкая лестница, ведущая на второй этаж и вниз, в лабораторию. По обе стороны от основания лестницы стоят статуи дриад, навсегда застывшие с улыбками на каменных лицах.

Гостиная
Справа от лестницы дверь, ведущая в гостиную. Это самое большое помещение в особняке. Посередине находится большой двухъярусный фонтан. Он не так высок как обычные фонтаны, но зато достаточно длинный, отчего выглядит довольно презентабельно. Помимо него в гостиной, как и в любой другой комнате, есть множество кресел, диванчиков, стульев и всего, что только душа пожелает. Окна тут небольшие, отчего пропускают мало света, однако эту проблему решают настенные лампы и камин, который временами зажигают, чтобы расслабиться под треск горящих поленьев.

Столовая
У дальней стены гостиной, позади фонтана, находится стеклянная дверь, которая ведет в светлую столовую. Вся мебель в ней выполнена из черного дерева. Посередине комнаты находится длинный обеденный стол, а часть пространства занимает кухня, смежная со столовой. На кухне можно найти всё, начиная с морепродуктов и заканчивая свежевыжатыми соками.

Гостевая №1
Слева от лестницы в холле расположено две двери, ведущие в спальни для гостей. В первой спальне у высокого окна находится двуспальная мягкая кровать, на которой лежат подушки разных форм и размеров. Также в комнате находятся кресло, столик и два пуфика, а на полу лежит пушистый ковер. С потолка свисает люстра из муранского стекла с плафонами в форме розочек. Чуть поодаль стоит белый шкаф с зеркалом в рост взрослого человека, а ближе к двери - белое трюмо. На окнах висят легкие шторы кофейного цвета. Эта комната обычно наполнена запахом цветов, особенно лилий. На всех тумбочках, столиках и даже около окна можно увидеть вазы с этими прекрасными цветами.

Гостевая №2
Другая дверь слева от лестницы ведет во вторую спальню для гостей. Круглая синяя кровать с черными узорами на обивке украшена черным балдахином и находится в дальнем углу. Около окна стоят стол из черного дерева и кожаное кресло с высокой спинкой. Рядом с ним расположен большой шкаф. В комнате всегда ощущается запах сладких лесных ягод и мяты.

Спальня Фэй
Если подняться по лестнице в холле, то первое, что бросается в глаза - это большая белая дверь с серебряной ручкой - вход в опочивальню хозяйки дома. Комната девушки оформлена в красных, белых, черных и золотистых тонах. С потолка свисает хрустальная люстра. Одну из стен комнаты занимает огромное окно, из которого открывается чудесный вид на Лес Друидов. Длинные красные шторы с золотым узором обычно собраны и закреплены по бокам от окна. На полу спальни расстилается мягкий красный ковер. В левой части комнаты, у стены, располагается большая кровать с красным балдахином, множеством подушек и искусной резьбой ручной работы на спинке. По обеим сторонам от кровати располагаются небольшие тумбочки из красного дерева. Справа от кровати стоит туалетный столик с большим зеркалом. На его поверхности располагается множество духов, расчесок и косметики. Слева от двери, на стеклянной подставке, стоит террариум, в котором живет змея Фэй Сапфира. Справа от двери находится огромный шкаф из красного дерева с позолотой. Рядом с ним стоит огромное, в человеческий рост, зеркало в золоченой оправе. Дальше стоят два кресла-пуфа и небольшой журнальный столик. Еще дальше стоит небольшая стеклянная подставка для хранения ароматических палочек и свечей. По обеим сторонам от окна находятся две вазы, в которых всегда стоят свежие розы желтого или красного цвета.

Спальня Джека
Дверь в спальню Джека также находится на втором этаже. Комната выдержана в светлых тонах. Большая кровать с шелковыми простынями и мягкими подушками, стена позади кровати обтянута бархатом золотистого оттенка, высокий мраморный потолок с золотисто-черной люстрой, затейливый белый ковер на полу - всё это создаёт атмосферу роскоши и в то же время уюта. Вопреки богатому оформлению, на столе у окна стоит маггловский радиоприёмник, который хозяин комнаты время от времени любит включать, чтобы расслабиться.

Ванная комната
С лестницы в холле можно также попасть в ванную. Дизайн ванной комнаты выполнен в тех же красках и в том же стиле, что и весь дом. Хрустальная люстра над небольшой ванной, мраморные пол и стены, раковины со шкафчиками из белого камня, унитаз и два позолоченных зеркала. У ванны стоит небольшая деревянная подставка для свечей.

Лаборатория
Комната с паркетным полом, оклеенная зелеными обоями, которые делают ее визуально больше. В помещении много шкафов из красного дерева. Полки забиты мензурками разных размеров, бутылочками, коробочками и другими интереснейшими вещами. Отдельный шкаф сделан специально для ингредиентов, которые расфасованы по банкам с наклейками, обозначающими названия их содержимого. Справа находится некое подобие кухонного гарнитура. Там же стоит большой котел на плите и лежит весь остальной инвентарь для варки зелий.
Модули: Подключение к каминной сети, Погодный модуль, Емкость с кислотой, Лаборатория, Хищные растения Б
Мікролокація: Дорожка к дому, Парк (Миледи), Пруд, Холл, Гостиная (Мариэтта), Столовая, Гостевая №1, Гостевая №2, Спальня Фэй, Спальня Джека, Лаборатория (Сапфира), Ванная комната, Лестница в холле, Лестница у входа, Ворота
І'мя хазяїна: Min A
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Джек Дэв Стивенс, Фэй Чемберлен
Відправлено: Oct 14 2013, 16:21. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Фэй была немного смущена из-за того, что была в одном тонком коротком халате под которым ничего не было вовсе. Хотя она и была раньше перед фотокамерами частично обнажена, совращать Рейджа ей особо не хотелось. Поэтому она со скоростью молнии открыла дверь в свою комнату и вошла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2013, 16:27. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Фэй вошла в комнату и подошла к шкафу. Она сняла халат и положила его на полку, а потом достала из шкафа облегающее черное платьице с глубоким вырезом декольте и надела его. Следом она надела красные туфли на высоком каблуке и подошла к туалетному столику. Она нанесла новый макияж, надушилась любимыми французскими духами и улыбнулась себе в зеркале.*
//Хотя может можно и пособлазнять. Все равно делать нечего//
*Подумала девушка с улыбкой глядя на свое отражение.*
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 14 2013, 16:29. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Она подошла к двери и, открыв ее, громко сказала Рейджу, чтобы он смог ее услышать:*
- Рейдж, зайди ко мне.
*Фэй хотела поговорить с ним и немного развлечься. Она уверенно улыбнулась ему и одарила его теплым взглядом изумрудных глаз.*
Відправлено: Oct 14 2013, 16:36. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Столовая
*Каролина еще немного понежилась в теплой воде, затем смыв с себя пену, она открыла пробку и из ванны стала потихоньку уходить вода. Девушка аккуратно вылезла из ванны, насухо вытерла все тело и замотала полотенце вокруг груди, талии и бедер. Затем захватив свои вещи, она вышла из ванной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2013, 16:42. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Стоило девушке выйти из ванной комнаты в коротком полотенце, она вспомнила про Рейджа.*
//Надеюсь он еще на кухне и я смогу проскользнуть в свою комнату в таком полуобнаженном виде...//
*Но стоило девушке подумать об этом, как она увидела Рейджа на диване.*
- Черт... *Вырвалось у Лины.*
//Как же неудобно когда в доме парень...//
Перешел из Столовая
Відправлено: Oct 14 2013, 16:45. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Лина, надеясь что у нее ничего не выглядывает прошмыгнула к себе в комнату.*
//Блиин... Надеюсь у меня ни грудь ни задница не выглядывают. Хотя нет, я вроде хорошо замоталась... Знала бы взяла полотенце побольше. Или халат. Да еще и босая.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2013, 19:20. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Рейдж испытывал приятные ощущения от того, что расслабился и позволил себе забыть все неприятности, что с ним приключились. Его жизненная энергия, энтузиазм постепенно стал к нему возвращаться по мере того, как он релаксировал.*
//Жизнь, прекрасна. Только вот побольше бы денег и артефактов, эх…//
*На этой мысли начали происходить интересные события. Сначала Фэй прошмыгнула, привлекая его внимание по совершенно понятным причинам. А затем и Каролина, также соблазнительно идущая к себе.*
//Интересно. Впрочем, теперь понятно, почему этот француз так рвался сюда. По скорее бы они очнулись, не терпится с ними поиграть…//
*Внезапно он услышал голос Фэй, она зачем-то звала его. С одной стороны ему не хотелось вставать из-за банальной лени, но с другой стороны хотелось уйти подальше от дождя. Поэтому он и направился в спальню Фэй.*
Відправлено: Oct 14 2013, 19:25. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Став у порога, он оглядел спальню Фэй, прежде чем туда входить. Впрочем ему это не особо хорошо удалось, потому что взгляд его в основном блуждал по телу Фэй, на что она собственно и рассчитывала. Правда, она и не подозревала, что Рейдж не собирается играть в ее игры. Нет, он конечно не против подыграть, однако ведет всегда свою игру. Такова его натура.
- Фэй… я ждал этого.
*Он шагнул в спальню.*
- Мне нужно с тобой поговорить… наедине. Пусть это будет наш маленький секрет. От Каролины.
*Последние слова он произнес почти шепотом.*
//Надеюсь, Каролина меня услышала...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2013, 19:57. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Девушка улыбнулась и сказала:*
- Ну говори.
*Она легла животом на кровать и, подперев подбородок рукой, наклонила голову чуть набок. Фэй стала изучающе смотреть на Рейджа, пронзая его своими пристальными взглядами. По ее лицу нельзя было точно определить, что творилось у нее в голове, но можно было догадаться.*
- Можешь снять одежду... Кхм... Верхнюю. Тут тепло.
*Она улыбнулась своей кошачьей улыбкой и постучала по кровати рядом с собой накрашенными в красный лак ноготками, приглашая присесть. Ведьма все еще была немного пьяна от выпитого алкоголя и она была готова сделать все, что угодно с Рейджем.*
Відправлено: Oct 14 2013, 20:00. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Сапфира только спустя некоторое время заметила белую мышку и, с шипением, резко поддалась вперед и обвила ее своим телом, сжав бедняжку и с хрустом ломая ей кости. Змея открыла рот и начала проглатывать жертву, которая по-видимому была еще жива, производя тихие писки.*
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 06:53. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
//Интересно, чего она добивается? Посмотрим, посмотрим.//
*Рейдж закрыл за собой дверь, что было логично в подобной ситуации. Он смотрел в ее глаза, и выслушал то, что она сказала, не перебивая.*
- Хм. Мне лень это делать. Однако, я разрешаю тебе снять с меня одежду… если тебе так будет комфортнее…
*Так как он не был совсем уж черствым человеком, и не желал, чтобы Фэй делала уж слишком много телодвижении, то решил ей помочь и подошел к кровати. Так ей не придется далеко ходить, если она решит сделать желаемое. Избавиться от его верхней одежды то есть.*
- Итак, о Каролине…
*Рейдж тяжело вздохнул, как будто показывая, что ему тяжело и неприятно об этом говорить.*
- Она… она, слишком правильная. Я вообще удивлен, что она до сих пор не сдала меня министерству. А вот ты… нет. Не такая. Ведь ты любишь риск, любишь самоутверждаться… Выигрывать.
*Он улыбнулся. Некоторые люди сочли бы эту улыбку хищной. Хотя улыбка как улыбка.*
- Говоря прямо, я хочу организовать свою контору. Контору, которая будет заниматься разными делишками… С целью получения различных выгод. Ведь не только деньги имеют ценность… Так вот, я был бы рад, если ты станешь сотрудничать со мной… Вступишь в мою контору.
*Рейдж на несколько секунд замолчал, внимательно наблюдая за девушкой.*
- Надеюсь, ты умеешь хранить секреты? Потому что моя контора… это большой секрет. Иначе не возможно будет вести дела.

Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 07:45. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Фэй встала с кровати и сняла с Рейджа плащ, затем шляпу. Она пожала плечами и сказала:*
- Да, я была бы не против. Люблю извлекать выгоду из "разных делишек", - *девушка улыбнулась слегка оскалившись*, - А Лина... Ее я уже переубедила. Я знаю, что где-то внутри нее сидит плохая девочка и ждет момента когда ее выпустят наружу. А у меня она наоборот всегда на свободе.
*Последнее предложение Фэй буквально промурлыкала.*
- Тайны я хранить умею, к тому же будет очень жаль если нашу лавочку прикроют.
*Она снова легла на кровать, теперь уже на спину, открывая взору Рейджа глубокий вырез на платье в районе пышной груди.*
//Пособлазнять его ведь можно немного... А может Лину позвать? Хотя... В ней плохая девочка еще спит//
*Девушка соблазнительно облизнула языком пухлые губы.*
Відправлено: Oct 15 2013, 11:49. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Рейдж не сопротивлялся, когда девушка сняла с него плащ и шляпу, наверное потому, что это была именно его затея.*
- Вообще, не обязательно сотрудничать со мной, и быть при этом плохим… Ммм… я ведь не какой-нибудь злодей из комиксов в конце то концов… Просто не хочу упускать того, что можно получить.
*Парень продолжал смотреть на девушку, атмосфера спальни и алкоголь делали свое дело, и он все отчетливее чувствовал влечение к Фэй. *
- Я присяду? Стоять утомительно…
*Разумеется, этот вопросы скорее был риторическим, и он не ожидаясь ответа девушки, сел на кровать, вблизи лежащей Фэй.*
- Умение хранить тайны – очень важное умение. А мне… хотелось бы побольше узнать про Каролину. Не знаю почему, но она весьма интересует меня… Что странно.
*Трудно было определить говорит ли он правду, или врет. В конце концов, когда он действительно хочет заморочить человеку голову, врет он весьма искусно. По крайней мере ему так кажется. Возможно самоуверенность когда-нибудь отплатит ему большими проблемами, но он и думать о подобном не желал. На его лице сияла улыбка.*
Відправлено: Oct 15 2013, 12:55. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Спустя довольно длительный промежуток времени Глеб наконец-то очнулся от злополучной комы. Обезьяны быстро покинули его сознание, возвращая в реальность. Первое, что понял парень, так это то, что он в плену. Об этом свидетельствовали веревки, которыми он был опутан и отсутствие волшебной палочки*
//Таак... Я в .. . Доигрался. А ведь я только и хотел выяснить, почему тот человек занялся расчлененкой...//
*Фрайд повернул голову и увидел, что является не единственным пленником. Рядом с ним лежал ещё один парень с французскими чертами лица. Впрочем, кто он юношу не интересовало. Он гораздо больше заботился о себе*
//Если я попал в плен к адептам, то ничего страшного. Они меня отпустят и ещё извинения попросят. А если я у авроров?.. Вот это плохо. В любом случае, они ничего сейчас доказать не могут, а лежать тут до скончания дней не выход. Блин, как же есть хочется...//
*Собрав крохи сил, которые не успели восстановится после комы, Глеб во всё горло крикнул:*
- Эй! Идиоты! Будьте добры, подойти сюда! - *На большее у Хаффлпаффца наглости не хватило*
Відправлено: Oct 15 2013, 14:39. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Пруд
*Каролина забежала к себе в спальню и прикрыла дверь.*
//Уф... Пронесло..//
*Девушка сняла с себя полотенце и повесила его сушить около окна. Затем она подошла к огромному шкафу и раскрыв его стала глазми бегать по одежде.*
//Надо быстрее одеться. А то ни дай Мерлин кто-нибудь зайдет. Я еще дверь не закрыла заклинанием.//
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 14:40. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Пруд
*В итоге ничего не шло в голову девушки и она схватила первое попавшееся: черные мега-короткие шортики и черный корсет. Быстро напялив на себя одежду, она почувствовала себя увереннее.*
- Tergeo. *Девушка направила палочку на волосы и те моментально высохли. Затем Лина подошла к трюмо, расчесала блестящие волосы, нанесла на губы блеск, а на руки увлажняющий крем. Зашнуровала корсет. Когда она была готова, она надушилась легким араматом духов и вышла из комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 14:46. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
//Хм... Надо бы проверить как там пленные.//
*Каролина прошла через гостиную и вошла в библиотеку. Отворив тяжелую массивную дверь. Дверь неприятно заскрипела и заставила девушку зажмуриться. Затем открыв глаза, она включила свет, который озарил все огромное помещение. Каролина дошла до пленников и увидела что один из них очнулся.*
//И что мне ему сказать?//
Перешел из Пруд
Відправлено: Oct 15 2013, 14:57. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
- Конечно, ты не какой-нибудь злодей из комиксов. - *девушка привстала на локтях и ее лицо приблизилось ближе к лицу Рейджа. Ее глаза завораживающе смотрели на парня, словно говоря ему поцеловать ее.*
- Да, Лина у нас особенная. Я думаю в ней скрыт большой потенциал.
*Последнее Фэй буквально прошептала. Она, словно борясь с желанием, прикусила нижнюю губу и усмехнулась.*
Відправлено: Oct 15 2013, 15:35. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
//Да уж… Я не злодей из комиксов. Я просто злодей. Хе-хе…//
*Его весьма забавляло то, что делал девушка. Однако он не мог не заметить то, как изменился ритм его дыхания, что стал более тяжелым и слегка учащенным.*
- Потенциал… вещь довольно интересная.
*Сказав это, он решил посмотреть, что будет делать девушка, когда он поддастся на ее обольщения. Увы, Бэнр не отличался ни целомудрием, ни нравственностью, а потому жадно впился в ее губы. Но на этом он не остановился, да и не мог, когда возбуждение в нем нарастало и кровь разгорелась, так что он навалился на девушку, оказавшись сверху.*
Відправлено: Oct 15 2013, 15:42. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Крики Глеба не остались без результата. Вскоре он услышал скрип двери, а затем в комнате засветили свет. Фрайд зажмурился, пытаясь защититься от слишком яркого освещения. Когда глаза привыкли, парень увидел перед собой красивую девушку, несмотря на своё положение он не смог сдержать улыбки*
//Это как в книгах, которые в открытом доступе для старшекурсников//
- Добрый вечер, - *Улыбнулся Фрайд*
Відправлено: Oct 15 2013, 15:50. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Губы Рейджа впились в губы Фэй и ее слегка удивило то, что он так быстро среагировал.*
//Я-то думала, что Рейдж Бэнр отличается хладнокровностью крокодила. Слегка ошиблась//
*Девушка ухмыльнулась когда он оказался сверху и она посмотрела ему прямо в глаза, удивленно подняв бровь. Ей были интересны его дальнейшие действия. Но так как Фэй не отличалась терпением, она притянула парня к себе и снова впилась в его губы. На этот раз она прикусила его губу и почувствовала привкус крови. Но ведьма знала, что Рейдж по идее должен еще больше разгорячиться и она, чуть отстранив его, коснулась языком его губ, слизывая кровь. По ее лицу расплылась хищная кошачья улыбка.*
Відправлено: Oct 15 2013, 16:12. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Рейдж Бэнр отличавшийся тем, что всегда получал удовольствия, если тому сопутствовали благоприятные условия, был весьма доволен тем, что творилось в спальне Фэй. Будет лишним сказать, что он действительно еще более разгорячился от действий девушки. На какое-то время он забыл про своих пленных и прочих заботах, желая получить как можно больше наслаждения.*
//Хм, да уж, а она и вправду плохая девочка.- Сукку-ба просто.//
*То, что было ближайший час в этой спальне, оставалось в стенах этой комнаты. И чтобы это ни было, Бэнр получил удовольствия сполна.*
Відправлено: Oct 15 2013, 16:26. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Фэй улыбнулась и встала с постели. Она поправила волосы и сказала:*
- Пойдем проверим, что там с пленниками, Линой и этим щенком.
*То, что произошло в ее комнате подняло девушке настроение, но все-таки действие алкоголя не прошло и она все еще была немного пьяна. Фэй открыла дверь и вышла наружу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 16:43. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостиная
*После ухода людей щенок снова подумал о хозяйке и о том, что возможно, его поведение повлияет на его отношения с Минией. Может стоило как -то по - другому попросить поиграть с ним? Сириус что ли виноват, что тот человек по имени Рейдж, не поймет его намерений с ним поиграться и более того, просто полоснет его кинжалом? а как он поймет того, что он хочет извиниться перед ним? Поймет ли он или прирежет его насмерть? Далматинец понимал, что его прыгучесть ему помогла избежать смерти, больше такого не будет.*
*Он заскучал и ему захотелось поиграться. А потому, вытащив передние лапки из - под полотенца стал закрывать и открывать свою мордочку, чтобы хоть как -то не скучать. При этом его сосредоточенность и вместе с тем забавность делали его больше всего похожим на маленького цербера. Эти так называемые прятки развеселили его и теперь его игра с самим собой придали ему вновь дружелюбие и жизнерадостность. Но при том, он постарался понять как заставить того Рейджа с ним поиграть, но так, чтобы тот все понял. Хоть щеночек и понимал, что он не хозяйка и не сможет его понять, как бы Сириус не старался.*
Відправлено: Oct 15 2013, 16:49. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
- Из твоих уст… все это звучит как призыв к бэдэсм.
*Рейдж громко рассмеялся, явно довольный собственной шутке. Он медленно встал, оделся. Поправил свое оружие. Потянулся. Взглянув на кровать, и прокрутив в голове то, что творилось на ней, он улыбнулся.*
- Ладно, надо попытаться привести их в чувства. Думаю, если сделать порез и потом обсыпать рану солью – они должны очнутся от боли.
*Он снова улыбнулся, но теперь уже не из-за воспоминании касательно плотских утех, а потому, что он кажется придумал метод, как помочь пленникам вернутся в сознание. А потому, когда он покидал спальню, шагал быстро и звучно.*
Відправлено: Oct 15 2013, 17:25. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Фэй вышла из комнаты с ухмылкой и оглядела гостиную. Щенка видно не было, значит или сидит на своем месте, или забился в какую-нибудь темную дыру. Лина тоже пропала. Но Фэй не особо была удивлена.*
//Может в своей комнате или ванной еще сидит//
Перешел из Гостевая №2
Відправлено: Oct 15 2013, 17:28. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Стуча каблуками по полу, Фэй прошла гостиную и дошла до двери в библиотеку. Она огляделась в поисках Рейджа, но его видно не было. Решив, что он до сих пор приходит в чувства в ее комнате, девушка открыла дверь и вошла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 17:33. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Увидев в библиотеке Лину, ведьма сказала:*
- Вот ты где. Я-то думала ты до сих пор в ванной. Так, а тут у нас что?...
*Задала она риторический вопрос и подошла к лежащим на полу связанным парням. Один из пленников очнулся и теперь вопил как резанный. Фэй достала палочку и подошла к нему. Сев на корточки, она поднесла кончик палочки к лицу парня и угрожающе сказала:*
- Еще одно слово и я подпалю твою физиономию.
*В голове Фэй уже всплыло несколько неприятных для жертвы заклинаний.*
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 17:47. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
- Моя физиономия в вашем распоряжении, - *Глеба стала забавлять ситуация. В библиотеку вошла ещё одна не мение красивая девушка. Глядя на её злобное выражение лица хотелось смеяться. Парень не боялся двух представителей женского пола, однако, он не мог не задаться вопросом кто они такие*
//С таким характером в аврорат не берут//
Відправлено: Oct 15 2013, 17:53. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Прямо перед выходом из спальни, Рейдж остановился и бросил взгляд на Сапфиру.*
- Тсс… Будь хорошей змейкой…
*Он не совсем понимал, зачем это сказал, но посчитал, что неплохо бы поддерживать дружеские отношения с змеей. А для этого как минимум надо с ней разговаривать. По крайней мере, ничего другого в голову ему не приходило. Затем он все же прошел в гостиную.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 17:55. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Попав в гостиную, он огляделся. Никого, не считая собаки здесь не было. По прежнему лил дождь, поэтому ему здесь и не хотелось оставаться. Дверь в библиотеку была приоткрыта, так что ему пришлось направится именно туда.*
//Вот будет здорово, когда я заставлю этих парнишек пробудится. Они мне с полна ответят. Заставлю заплатить за неудобства, что мне причинили…//

Перешел из Гостевая №2
Відправлено: Oct 15 2013, 17:57. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
- Ну чтож.
*Пухлые губы Фэй растянулись в хищном оскале и она, направив палочку на волосы парня, сказала:*
- Incendio.
*Ей не особо хотелось калечить его симпатичное личико без Рейджа, но он ее спровоцировал.*
Відправлено: Oct 15 2013, 18:05. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №2
*Змея, проглотив мышку и переварив ее, подползла к крышке террариума которая была не плотно закрыта и, подняв ее, выползла наружу. Затем она упала на мягкий ковер и выползла из спальни хозяйки вслед за Рейджем.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 18:09. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Змея опередила парня и быстро поползла вдоль стены гостиной с тихим шипением. Сапфира почувствовала холод и сырость от дождя, который не переставая шел в этой комнате. Она надеялась побыстрее избавиться от этого мерзкого ощущения сырости и еще быстрее поползла вперед к двери библиотеки.*
Перешел из Гостевая №2
Відправлено: Oct 15 2013, 18:10. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Прежде чем вступить в библиотеку, он тщательным образом проверил весь свой арсенал. Итого у него было три волшебные палочки и два кинжала. Он морально приготовился ко всем возможным вариантам развития ситуации. Все таки, он с уверенностью не знал, что будет, когда он их приведет в чувства. Если конечно ему все же удастся это сделать. Сделав глубокий вдох, он решительно шагнул в пределы библиотеки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 18:10. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Войдя в библиотеку, Рейдж Бэнр был удивлен. Как оказалось, один из пленников пришел в себя, и Фэй, которая направила палочку на этого самого пленного. Рейдж действовал без колебаний.
- Expelliarmus.
*Рейдж не был медиком, однако логикой обладал. Поэтому он и решил обезоружить Фэй до того, как она успеет наломать дров.*
- Ты что творишь? Мне нужно его допросить.
*Сложившиеся ситуация подействовала на него как холодный душ. Он снова был собран и сосредоточен. И немного зол.*

Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 18:15. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Змея надеялась, что хозяйка окажется в той комнате куда зашел Рейдж. И ее ожидания подтвердились. Из приоткрытой двери библиотеки послышался ее голос. Сапфира мысленно возликовала и проскользнула в комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 18:18. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Сапфира радостно посмотрела на Фэй и волнообразными движениями быстро приползла к хозяйке. Она обвилась вокруг ее ноги и начала тихонько шипеть на лежащих на полу пленников. Один из них очнулся и змее это не особо нравилось. Он мог доставить им неприятности.*
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 18:36

  !  

Воу Воу Воу, народ, вы не в гостиной факультета, придержите лошадей.
Мисс Фей превысила полномочия. 2 поста с воздействием на персонажа, без его реакции. Ману на Инсендио кому то отправили? Откат, редактируем пост с использованием заклинания вызова птиц или просто удаляем его, ждём реакции мистера Фрайда. В следующий раз за превышение будет выставлен рейтинг.



Відправлено: Oct 15 2013, 18:46

  !  

Так, что за нафиг тут происходит? Вы читать разучились то что в цветных рамочках написано? Премодер быстро решит ваши проблемы.

Во-первых - если Фей желает применить Инсендио на Глеба, присылает ману мне на использование заклинания.

Во-вторых, Глеб может попробовать уклониться, прислав мне физману на уклон в пм. После ждёт поста МИ, и если в нём написано, что на него подействовало Инсендио, пишет на него реакцию. Если нет - пишет что хочет.

Всем всё понятно?

Відправлено: Oct 15 2013, 19:13. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Парень был мягко говоря шокирован тем, что на него снова напали. Появившаяся девушка сразу вызвала полнейшую антипатию Фрайда своим наглым тоном*
//Не, таких в аврорат не берут и к темным тоже//
- Нет, я таки не ошибся. Идиотка, - *Прошептал юноша, так, что бы Фей услышала его. Чувствуя, что сил у него нет даже на попытку уворота, Глеб с мрачным спокойствием смотрел на девушку*
Відправлено: Oct 15 2013, 19:39

  i  

Это было последнее слово Фрайда. Фей настолько сильно применила Инсендио, что Глеб снова потерял сознания, вдобавок ему порядочно обпалили волосы.

Персонаж Глеб Фрайд снова впадает в кому.

Начало второго хода. Фей Чемберлен, если желает, шлёт магману на защиту от заклинания Рейджа или физману на уворот, соответственно добавляет пост с описание выбранным действием.

Все персонажи, за исключением Рейджа Бэнра, могут оставить пост

Відправлено: Oct 15 2013, 20:48. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостиная
*Сириус, наконец поигравшись и отдохнувший, решил поскорее улизнуть отсюда подальше, желательно в свой домик. Щенок осторожно освободившись от полотенца спрыгнул на пол и быстро семеня лапками бросился в гостиную. При этом стараясь не шуметь и не гавкнуть случайно. Потому что понимал6 ежели что -то эти люди услышат, то ему конец.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 20:53. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Показавшись в гостиной далматинец все же понюхал воздух и огляделся: никого не было из людей. Его шкурка опять промокла и ему пришлось ковылять к входной двери.*
*Щенок вел себя тихо и незаметно уходил, при этом он нюхал пол, чтобы запомнить запах этого дома и больше здесь никогда не появляться. Даже если об этом попросит хозяйка. Хотя она вряд ли попросит, если увидит его рану.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Oct 15 2013, 21:00. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Парк
*Все же раненный щенок шел очень медленно, но в нем постепенно нарастал страх за свою хозяйку: если она задумает мстить за него, то даже страшно было ему представить, что тот человек может с ней сделать. Далматинец все же нашел дверь и стал потихоньку толкать дверь передними лапами, при этом стараясь, чтобы никто не услышал его тихий скулеж от боли и отчаяния. Наконец дверь чуть приоткрылась, ровно настолько, насколько щенку можно было протиснуться в нее и выйти на крыльцо.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 21:06. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Спальня Джека
*Вскоре пятнистый щенок оказался на крыльце. Остановившись, он стал закрывать входную дверь, так, чтобы тем людям казалось, что никто не выходил из их дома. Дверь поддалась, но не сразу. Через несколько упорных минут работы, дверь все же стала на место.*
*Он пользуясь случаем обнюхал и это крыльцо. Запах был довольно для щенка неприятным - еще бы над ним так жестоко поиздевались. Люди, о которых предупреждала его Миния.*
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 15 2013, 21:21. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Спальня Джека
*Щенку не терпелось поскорее сойти с крыльца и устремится на лужайку. Но последствия столь глупого нападения на человека и полученной раны кинжалом давали о себе знать: рана немного болела, но это было вполне терпимо. Сейчас главное дойти домой и ни с кем больше не сталкиваться.*
*Сириус хотел вновь быть рядом с хозяйкой и чтобы в его семье - так он считал за семью свою хозяйку и ее друга Эда. Да, пока он мал, и может защитить их от крысы и мыши, то вскоре подрастет и сможет защищать свою семью. Это он хотел больше всего на свете.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 21:26. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Спальня Фэй
*Щенок оказался на лужайке и снова понюхал. и чихнул, выражая этим чихом свое недовольство и непонимание всей происшедшей ранее ситуацией. Он бы все равно ничего бы не сделал тому человеку, так зачем же было причинять ему, маленькому далматинцу такую боль?*
*Ему казался мир таким несправедливым, но все же он нашел в себе силы побыстрее пересечь эту траву.*
Перешел из Спальня Джека
Відправлено: Oct 15 2013, 21:31. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Спальня Фэй
*Через некоторое время хромая и чуточку повизгивая от боли песик с скоростью черепашки похромал к дорожке к дому. Не забывая при этом постараться как - то объяснить своей хозяйки все, что было.*
*Щенок был уверен, что хозяйка его поймет: ведь понимала до этого. Тем более, что она его купила, несмотря на то, что Сириус был очень спокойным и уравновешенным. Что же на него так подействовало: свобода или попытка "защитить" свою семью, к сожалению, закончившаяся ранением. Щенок не знал, но понимал, что Миния не посмеет прийти сюда, когда он все ей объяснит".*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2013, 21:35. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Дорожка к дому
*Наконец Сириус добрался до дорожки к дому. Задыхаясь и решив остановится на несколько мгновений, щенок стал принюхиваться и оглядываться. Но видеть он мог лишь какие-то смутлые очертания, а пахло растениями по обоим сторонам и камнями по лапами.*
*Успокоившись и понимая, что сейчас ему практически ничего не угрожает, он пошел спокойно вдоль дорожки, при этом часто поднимая ушки и прислушиваясь к окружающему миру.*
Перешел из Спальня Фэй
Відправлено: Oct 15 2013, 21:39. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Дорожка к дому
*Через несколько вполне долгожданных минут, маленький щенок оказался вдали от неприятного ему дома и остановился.*
*Осторожно принюхиваясь и прислушиваясь, он определенно не знал, что ему суждено впереди: какие опасности или радости его поджидают. Но, решившись добраться до дома, Сириус вскоре исчез во мраке и за пеленой дождя. Его силуэт просто растаял, будто его и не было..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 16 2013, 00:55. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Фэй услышала позади нее мужской голос, который крикнул заклинание, чтобы выбить у нее палочку из рук. Она быстро направила палочку в ответ и, развернувшись, крикнула:*
- Protego!
*И к ее удивлению этим мужчиной оказался Рейдж. Она смутилась и нахмурила брови.*
Відправлено: Oct 16 2013, 07:44. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Парень перебрал все знакомые ему матерные слова на трех языках. Он проклинал рискованную девушку всеми проклятиями, которые знал*
//Ну только попадись мне и ты на веки вечные потеряешь своё миловидное личико//
*Это было последнее, что Фрайд подумал, перед тем как опять встретится с обезьянами*
Відправлено: Oct 16 2013, 10:45. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Каролина была в шоке от действий Фэй.*
- Фэй ты что? Он же ничего плохого ТЕБЕ не сделал! Если он и навредил Рейджу, то пусть сам с ним разбирается.
*Каролина была очень расстроена тем что парень снова отключился.*
- И на долго? *Лина тяжело вздохнув села на диван.*
//Что сегодня все как на иголках? Как будто соревнуются кто круче и жесточе. Глупо.//
Відправлено: Oct 16 2013, 13:19

  i  

Заклинание Рейджа ударилось об щит Фей, не проломив его.

Волосы Глеба Фрайда по прежнему горят, вызывая ожоги кожи.



Відправлено: Oct 16 2013, 13:33. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Фэй развернулась, посмотрела на Рейджа и безразличным тоном сказала, указав на дверь:*
- Ты. Пошел вон из нашего дома.
*Она стала ждать исполнения ее приказа, с пофигистским лицом смотря на парня.*
//Слишком много проблем из-за него//
*Ведьма все-еще сидела на корточках и теперь встала, пнув мерзкого парня-пленника в живот.*
- И Это тоже забери с собой туда откуда приволок.
*Она была настроена очень решительно и если Рейдж вздумал бы сопротивляться, она бы применила силу.*
Відправлено: Oct 16 2013, 13:40. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Каролина разволновалась за парня, у которого волосы все еще горели и обжигали лицо. Лина взяла палочку и направила ее на голову парня.*
- Aguamenty. *На голову парня стала литься небольшая струйка воды.*
//Надеюсь обычное заклинание сможет прекратить пожар на его голове...//
Відправлено: Oct 16 2013, 14:18. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Рейдж не опускал своей палочки, он был готов к бою. Неважно, даже если придется сражаться с двумя чародеями одновременно. Перемены в настроениях Фэй, не слишком его удивили, он уже замечал ранее, как быстро меняется ее поведение. Однако если можно было решить все без боя, он бы предпочел обойтись именно так. Ведь силы нужно беречь. Беречь и преумножать.*
- Я то уйти могу. Но вот… его никуда забирать не буду. А знаешь почему?
*Рейдж улыбнулся, очень недоброжелательно улыбнулся.*
- Ты, атаковала этого парня. Вырубила его. То есть… он на твоей ответственности. И когда он очнется, и если попадет в руки аврорам… думаешь, он не расскажет о тебе? Очень сомневаюсь… И потом, они, эти два тела в вашем доме. Все улики указывают на вас…
*Бэнр продолжал улыбаться, все также готовый к бою в любой момент. Он был сейчас как никогда рад своему арсеналу – три волшебные палочки и два кинжала.*
- Так что, на твоем месте я был бы повежливее. Ты слишком агрессивна. Зачем было пытаться сжечь связанного беззащитного человека? Даже я не стал бы так делать… Да, да, я уважаю бойцовскую честь. А что до пыток… они нужны лишь тогда, когда нужны.
*Парень продолжал улыбаться, хотя казалось говорил на полном серьезе. Если до этого его слова были обращены к Фэй, то теперь он обратился к Каролине.*
- Каролина, не душечка, не обращай на подругу внимание. Видно ей противопоказано спать с парнями… Становится слишком… Ну ты сама можешь наблюдать, какой она становится. Но, должен признать, в постели она хороша.
Відправлено: Oct 16 2013, 14:26. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Фэй удивленно выгнула бровь и едко сказала:*
- И что же ты предлагаешь, милый мой Рейдж?
*Она ухмыльнулась и посмотрела вниз. Девушка только сейчас почувствовала как вокруг ее ноги обвилась Сапфира. Фэй подняла ее и обвила вокруг запястья.*
//Может закопать этого парня и дело с концом?//
Відправлено: Oct 16 2013, 14:32. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Последние слова парня дико выбесили девушку.*
- Она тебе не какая-то проститутка! Как ты смеешь говорить о ней так!
*Лина была взбешена, но нападать не торопилась. Лишь встала с дивана и гневно смотрела на Рейджа.*
//С самого начала у меня было плохое предчувствие. Наивная я. Не надо было верить человеку, появившемуся в доме с двумя телами. Дура дура дура...//
Відправлено: Oct 16 2013, 14:41. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Рейдж рассчитывал на то, что Каролина себя именно таким образом поведет. Каролина, праведная девушка, пытающаяся блюсти закон и порядок, скорее поверит подруге, чем мало знакомому человеку. Рейдж хотелось, чтобы она взбесилась. Он хотел, чтобы она знала, чем занималась ее подруга.*
- О, как грубо. У меня и в мыслях не было, что Фэй проститутка. Что ты. А говорить о ней смею… потому, что смею. Что тут такого? Она и вправду хороша. Или…
*Рейдж ехидно улыбнулся.*
- Или ты завидуешь подруге? Все-таки она бывшая модель… Мм…
*Рейдж сделал задумчивое лицо, хотя на самом деле продолжал быть бдительным. Палочку разумеется не опустил.*
- А предлагаю я для начала не ссорится. И никого не калечить. Сейчас мы с вами… в одной лодке. Благо одного – благо для всех. Это ведь очевидно.
Відправлено: Oct 16 2013, 14:46. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Ведьма хищно оскалилась и сказала:*
- Не стоит, Лин. ОН того не стоит.
*Она четко и протянуто сказала слово "он". В глубине зеленых глаз горел огонь ненависти. От этого девушка выглядело пугающе и опасно. Она начала представлять как Рейдж Бэнр горел в Адском огне, глаза его лопались и вытекали, а сам он верещал и дергался как-будто сам дьявол вселился в него.*
//Было бы очень-очень мило...//
*Подумала Фэй, представляя как кровь Бэнра закипала в его жилах и его вены лопались от такой высокой температуры.*
- Лина, а где Миледи? Позови нашу красавицу сюда.
Відправлено: Oct 17 2013, 10:06. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Возле левого уха Фэй что-то тооооненько пропищало. Затем звук, угас и, миг спустя, вновь зазвучал уже возле правого. На этот раз настойчивей. И вновь источник звука сменил дислокацию. Теперь писк отчётливо доносился сверху.*

Відправлено: Oct 18 2013, 17:43. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
*Каролине все больше и больше не нравился гость. Непрошенный гость. Каждое его слово бесило девушку. Она посмотрела на подругу, и увидела что та тоже не совсем довольна происходящим. Не выдержав она сказала:*
- Наивный. Я никогда не завидую подруге. Я радуюсь за неё, я счастлива за неё. Она стала моделью, потому что у неё был целый год свободный, пока она ждала моего выпуска. Это должность не делает никого ни красивее, ни уродливее.
*Впрочем оправдываться перед наглецом Лина не хотела.*
//И вправду, где Майя?//
- Майя! *Позвала собаку девушка, но решив что та не услышит, Лина решила самостоятельно убедиться, что собака жива и здорова и Рейдж еще не успел никого убить.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2013, 18:00. Ролевое время: 14 день, 3 час.
Гостевая №1
- О, право, не стоит.
*Рейдж опустил руку, которая держала палочку, но саму палочку никуда убирать не стал. Просто опустил руку, перестав держать на прицеле Фэй.*
- Мы ведь не собрались здесь устраивать поединки?
*Он ухмыльнулся, предвкушая скорейшую развязку.*
- Две взбешенные девушки, змея и собака… Это слишком даже для меня. Мне со всеми вами не справится.
*Он конечно любил побеждать, однако жизнь ценил больше. В конце концов, если помрешь, будет уже ни до побед, ни до боев.*
- Мы можем решить все мирно. Да и потом, вам разве не пора за сокровищами?
*И хотя он говорил подобное, он тем не менее был готов к бою, поскольку иначе его ожидали бы печальные последствия, скорее всего. А он не привык надеется на лучшее.*
Відправлено: Oct 19 2013, 06:59. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Посреди библиотеки из пустоты возник домовой эльф. Ее звали Мариэтта. Она обернулась и посмотрела на свою хозяйку, Фэй, и сказала:*
- Госпожа, Мариэтта пришла к вам.
*Затем она посмотрела на Рейджа Бэнра злобным взглядом и сказала, показав на него тонким длинным пальцем:*
- Этот человек хочет причинить вам вред, Госпожа?
Відправлено: Oct 19 2013, 07:18. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Фэй ухмыльнулась и сказала:*
- Мирно так мирно. А тебя мы здесь одного не оставим. Ты идешь с нами. Ну, или мы все остаемся дома.
*Когда Мариэтта внезапно появилась в комнате, девушка сказала:*
- Нет, Мариэтта. Не в его положении.
*Девушке нравилось то, как Рейдж "пятился" назад, поджав хвост. С появлением Мариэтты его шансы победить опустились до минимума. Ведьма взяла Сапфиру и с улыбкой легонько потерлась об нее щекой. Теплые чашуйки немного оцарапали кожу Фэй.*
Відправлено: Oct 19 2013, 09:51. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Как бы не тужились местные обитатели казаться хладнокровными расчётливыми хищниками, никто из них не мог сравниться н НИМ. С кружившим над Фэй комаром. Кровожадность этих смешных магов не могла сравниться с истиной жаждой крови, которую он испытывал в данный момент. А жертва была уже избрана и так доступна...
Он особо не скрывался, но это тело, являвшееся всего лишь едой, даже не сообразило, что оказалось под прицелом...
Мастерски спикоровав прямо на лоб Фэй, комар сделал несколько глотков крови. Совершенно обычной, средних вкусовых качеств крови.
Жертва при этом почувствовала характерный укол.*



Відправлено: Oct 19 2013, 10:37. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Девушка почувствовала укол во лбу и резко шлепнула себя по этому месту, резко сказав:*
- Черт!
*Она вспомнила как ее дома в Лондоне часто кусали комары. Фэй ненавидела этих мерзких кровососущих тварей с крылышками и издающих ужасные писки.*
- Меня кажется комар укусил...
*Медленно сказала она, осматривая ладонь которой она ударила себя по лбу.*
Відправлено: Oct 19 2013, 10:44. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Дорожка к дому
*ОН пал... убитый подлым ударом в спину. Оставив за собой лишь маленькое пятнышко кровавой слизи и... медленно взбухающий прыщ. В самом центре лба.
На руке Фэй могла увидеть пятнышко крви и то, что осталось от тельца комара. Левая средняя ножка вскё ещё драматично подёргиваясь.*
Відправлено: Oct 19 2013, 13:12. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Рейдж Бэнр, он и не думал вывешивать белый флаг, если бы хоть малейший шанс достичь победы. А сдаваться на милость личностям с не устойчивыми ориентирами он не собирался, поскольку от Фэй все же можно было ожидать удара в спину. Поэтому, когда представился подходящий случай, он действовал четко, быстро и без колебаний. Такой шанс ему подвернулся, когда Фэй отвлеклась на убийство комара.*
- Petrificus Totalus!
*Рейдж первым делом постарался обездвижить Фэй. Для него сейчас больше опасности представляли ведьмы, нежели прочая живность.
Как только он применил заклинание, он создает «статический заряд», которым выстреливает в Каролину. Дальше, если получится, он постарается пройти за спину Каролине.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 19 2013, 13:57. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Фэй резко увернулась от заклинания и применила свою силу. С помощью Астральной магии она опутала Рейджа светлыми мерцающими щупальцами, чтобы высосать всю магическую силу из парня.*
- Зря ты это сделал...
*Сказала она, злобно оскалившись. Изумрудные глаза ведьмы потемнели от гнева и ненависти, которую она испытывала в этот момент к парню.*
Відправлено: Oct 20 2013, 17:34. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Лаборатория
*Каролина еле успела обернутся и попытаться увернуться от удара Рейджа в спину.*
//Ах ты гадюка болотная... Ты ещё пожалеешь об этом. Сожгем твое тело так, чтобы твоя душа призраком мучалась на том свете.//
*Лина попыталась применить заклинание на Рейджа.*
- Impedimenta.
*Возможно последнее что смогла крикнуть Каролина было:*
- Фэй! Беги сюда! Скорее!
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Oct 21 2013, 00:13

  i  

прим: поскольку микролокации смежные, согласно ролевой логике персонажи могут атаковать друг друга.

..уворачиваться от Петрификуса было плохой идеей - заклинание поразило Фэй и застыла парализованной, не в силах применить возможности астрального мага...

Каролина же оказалась более прыткой молодой особой - статический заряд прошел мимо и теперь заклинание Импедимента может угодить в Рейджа...

очередность:
Рейдж
Фэй - парализация 2 хода
Каролина


Відправлено: Oct 21 2013, 07:44. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Рейджу хотелось добить Фэй, однако обстоятельства сложились таким образом, что приходилось самому защищаться. Он уворачивается от алого луча рывком в сторону, дабы уйти от траектории полета луча, и затем переходит в атаку. А именно, выхватывая свой кинжал, он разрывает дистанцию между собой и Каролиной, вонзая нож… в плечо той руки девушки, которой она держит волшебную палочку.*
Відправлено: Oct 21 2013, 09:00. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Змея почувствовала как хозяйка падает и повернула голову в сторону нападавшего. Она злобно зашипела на Рейджа и быстро поползла к нему. Затем Сапфира поползла по его телу и, обвившись вокруг шеи, вонзила острые клыки в сонную артерию парня.*
Відправлено: Oct 21 2013, 09:11. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Мариэтта вскрикнула что-то когда парень заколдовал ее госпожу, а потом подбежала к ней и начала бегать вокруг нее, пытаясь привести девушку в чувства, шлепая легонько ее по щекам и обмахивая руками, вскрикивая при этом:*
- Противный чужак! Мерзость! Как ты можешь делать такое с моей хозяйкой!!!
*Мариэтта не на шутку разозлилась. В янтарных глазах полыхал огонь, а длинные уши от злости стали малиновыми.*
Відправлено: Oct 21 2013, 09:38

 M 

По поводу домовиков:
Хозяин дома создает персонажа, который действует лишь в пределах дома. Не участвует в боях.

Відправлено: Oct 21 2013, 12:47. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Лаборатория
*Каролина отпрыгивает в сторону от кинжала, но скорее всего в этот раз может подвести равновесие.*
//Черт... я в мерлиновой заднице... Что же делать? Я еле увернулась от статистического разряда, а теперь кинжал... Черт, черт, черт...//
- Майя! *Вскрикнула девушка.*
Відправлено: Oct 21 2013, 12:52. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Парк
*Стоило собаке услышать вскрик хозяйки, как она тут же бросилась на Рейджа с тигриным рыком и львиным ревом, который казалось будто эхом раздался по всему дому. Майя попыталась укусить руку Рейджа, в которой у мага была палочка.*
//Страшно... Но за хозяйку горой. Только через мой труп он доберется до неё.//
Відправлено: Oct 21 2013, 12:54

 M 

жду ману от змеи

Відправлено: Oct 21 2013, 13:07. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Фэй упала на пол и не могла двинуться. Она слышала как Мариэтта кричала что-то Рейджу своим тонким голоском, и слышала топот ее ног вокруг нее. Девушка мысленно проклинала Рейджа Бэнра и желала ему доброй дороги в ад.*
//Надеюсь не получится этому гаденышу навредить Лине. Я порву его на куски и скормлю внутренности диким собакам, если это случится//
Відправлено: Oct 21 2013, 18:03. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Парк
*Голова парня сильно трещала. Он не понимал, где находится. Кто-то куда-то его перетаскивал, зачем-то связывал, в общем, за время комы расположения Жюля, а точнее его слабой плоти изменилось вне ведома самого француза.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2013, 00:33

  i  

Фортуна отвернулась от Рейджа - заклинание Каролины все-таки зацепило его, еще и во время рывка - мага отшвырнуло, да так, что он не поспел атаковать девушку вновь...
Змея и собака вот-вот дотянутся до своей жертвы...

Очередность та же. Фэй еще 1 ход в параличе.

Відправлено: Oct 22 2013, 08:55. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Иногда происходят странные вещи. Чтобы не оказаться зажатым в угол и прорвать кольцо атакующих, Рейдж делает не обычный уворот. Используя свою способность левитации, он взмывает вверх на два метра (его предел как мага воздуха), переводя свое тело в горизонтальное положение (а-ля зависший в воздухе Супермен).*
//Надеюсь, эти твари не умеют летать…//
-Petrificus Totalus!
*После того, как он «взлетел», применил заклинание на Фэй. Ему не хотелось использовать магию против Каролины, да и в неподвижную цель было легче попасть.*
//Атаковать Каролины бесполезно, нужно словить ее на контратаке…//
Відправлено: Oct 22 2013, 11:20. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
Показати текст спойлеру

*Фэй увидела как Рейдж подпрыгнул и зарядил в нее еще одним заклинанием. Девушка разозлилась и ей хотелось свернуть ему шею.*
//Долбанный кузнечик. Как только твоя сила истратится, я переломаю твои ножки одну за другой... А потом заставлю тебя их сожрать//
*Подумала девушка, злобно смотря на парня.*
Відправлено: Oct 22 2013, 11:25. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Домовиха бросила все попытки привести госпожу в чувства и когда Рейдж начал стрелять в нее заклинаниями с воздуха, Мариэтта потянула Фэй в сторону дивана. Она еле как оттащила ее за диван, чтобы спрятать, а потом подбежала ко второму парню, лежащему связанным на земле и стала его развязывать. Ее тонкие пальцы быстро справились с веревками и домовиха начала шлепать парня по щекам и дрожащим голосом говорить ему:*
- Сэр... Проснитесь... Помогите моим хозяевам... Сэр...
*По щекам Мариэтты покатились непрошеные слезы и она начала тихонько всхлипывать.*
Відправлено: Oct 22 2013, 14:34. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Лаборатория
*Девушка очень удивилась, когда её заклинание подействовало и ей не пришлось уворачиваться.*
//Кажется я себя не дооценивала...//
*Рейдж так же силен как и Каролина и её силы понемногу покидали её.*
//Майя, Сапфира... надеюсь на вас...//
*Каролина буквально тряслась от злости, а заостренные кончики ушей покраснели.*
//Он что, недооценивает меня, поэтому применяет заклинание не на меня, а на Фэй? На беспомощного человека? Забавно. Какая тварь так поступает. Сражаться - так в честном бою. А раз влез на нашу территорию, пожинай свои плоды.//
*Лина "проглотила" злость, глубоко вздохнула, встала в боевую позу. Надменная ухмылка тронула её лицо.*
- Что ж... Порезвимся...
//Petrificus Totalus любишь значит... Ну получай.//
- Petrificus Totalus.
Відправлено: Oct 22 2013, 17:30. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Фэй услышала как Лина попыталась атаковать Рейджа его же заклинанием. Мисс Чемберлен была благодарна Мариэтте за такую заботу и она даже немного сомневалась, что то что она проделала входит в типичные обязанности эльфов-домовиков. Девушка надеялась, что заклинание подруги сработает и она услышит как его бездвижное тело повалится на деревянный пол.*
Відправлено: Oct 22 2013, 17:33. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Змея все-еще сидела на шее Рейджа. Она снова вцепилась ему в место где приблизительно была сонная артерия. Сапфира снова и снова начала кусать парня, втыкая острые клыки ему в плоть и надеясь прогрызть в нем дырку и спасти хозяйку и остальных.*
Відправлено: Oct 22 2013, 21:22

  i  

Попытка взлететь была хорошей идеей, но животные кинулись на обидчика своих хозяек слишком резво - Рейдж не успел взлететь достаточно высоко, чтобы избежать их укусов.
Ранка от змеи и укус собаки - все это было слишком для человека, который уже получил попадание заклинания. Петрификус так и не сорвался с его палочки. Сознание Бэнра затянула чернота, он упал на пол.
Заклиание Каролины попало в неподвижную мишень.


паралич у Фэй заканчивается.

Відправлено: Oct 23 2013, 01:15. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
//Не успел… Не хватило сил… Интересно…//
*Вначале резкая боль пронзила его… А затем сознание стало затягивать чернотой. Он падал, уже ни о чем не мысля. Сражение было закончено, и теперь можно было насладится тем, что наступает после боя. Чем бы это ни было.
Когда он рухнул на пол, он был не единственным упавшим. Две волшебные палочки, одна – Жюля, другая – Глеба были обронены им случайно, сказался не удачный полет и зверская атака животных.
Так они и остались лежать на полу, побежденные, волшебные палочки и человек, что некогда победил их хозяев. Ожидая свою судьбу.
Сегодня повязка Бэнра была на правом глазу. А на его лице застыла не понятное выражение: тонкая гримаса боли или все же улыбка? Однако самому Рейджу было уже далеко безразлично до этого, мир грез принял его.

Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 23 2013, 03:31. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Гостевая №1
*Наконец-то Жюль очнулся. Его голова кружилась и ломила. Он увидел Фэй на полу и уставшую Каролину. Он попытался встать, но его руки были связаны. Также он заметил того самого "дворецкого"*
- Что здесь произошло!?
Перешел из Парк
Відправлено: Oct 23 2013, 11:29. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Лаборатория
*Бой был хоть и не совсем честный, но отнял у девушки много сил. Она чуть пошатнулась, но не упала, а мысль о упавшей без сознания Фэй от заклинания Рейджа, заставила девушку буквально сорваться с места и подбежать к подруге.*
- Мариэтта, давай помогу.
*Попутно спрятав палочку в карман, Лина аккуратно приподняла подругу и положила на диван. Затем услышав француза, она направилась к нему, надеясь, что хотя бы он не будет бороться против.*
//Странное чувство, но я даже рада, что Жюль за нас. Единственный мужчина в доме, не пытающийся нас убить...//
*Лина была и вправду очень рада, что француз очнулся.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2013, 13:16. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Фэй очнулась и резко вскочила. Ее немного пошатнуло, но спустя несколько секунд она оказалась возле Жюля и Лины с Мариэттой. Она помогла домовихе снять с француза веревки и, посмотрев на него своими зелеными глазами, спросила:*
- Жюль, ты как?
*Затем не дожидаясь ответа, девушка обняла подругу и сказала:*
- Лин, тебе лучше присесть и отдохнуть.
*Фэй глянула с презрением на Рейджа через плечо Лины и, отпустив ее, подошла к нему и со всей дури заехала ему ногой, обутой в туфлю на огромном каблуке по животу. Она нашла у него его любимый кинжал и забрала со словами:*
- На всякий случай.
*Потом американка едким голосом сказала лежащему парню:*
- Думаю тебе не понравится то, что мы с тобой сделаем.
*Фэй взяла кинжал покрепче и глубоко воткнула парню в плечо, сказав:*
- Это тебе за Лину, ублюдок. - *Мисс Чемберлен не глядя на домовика, сказала*, - Мариэтта, принеси мне веревку которой был связан Жюль.
Відправлено: Oct 23 2013, 13:59. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Каролина забрала у Рейджа 2 палочки: Глеба и Жюля. Палочку Жюля, она покрутила в руках, затем протянула Жюлю, но тут же отдернула руку обратно.*
- Отдам, если пообещаешь не нападать на нас. И вообще ни на кого не нападать в нашем доме.
*Хоть и слова угрожающие, но сказала это Лина весьма дружелюбно.*
- Как ты оказался в плену у этого маньяка-убийцы?
*Каролина отдала палочку Жюлю, а палочку Глеба спрятала себе. Достала свою палочку и направила её на свою руку.*
- Phasere Excassus бокал.
*В руке девушки появился стеклянный бокал.*
- Aguamenty. *Из палочки в бокал тонкой струйкой стала литься вода.*
- Держи... *Каролина протянула бокал французу и помогла ему встать взяв под руку и резко потянув наверх.*
Перешел из Лаборатория
Відправлено: Oct 23 2013, 14:02. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Парк
*Собака вцепилась так сильно в ногу Рейджа, что даже после его падения не ослабляла мертвую хватку. Порычав и покрутив ногу в зубах в разные стороны, Майя отпустила окровавленую ногу Рейджа. Убедившись, что он уже не шевелится, она победоносно поторопилась за хозяйкой, с сияющими от гордости глазами.*
//Похвалит ли? Правильно ли поступила?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2013, 16:34. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Домовиха кивнула и быстро схватила веревки и понесла их к Госпоже. Она чуть дрожащими руками протянула их ей так как видела, что Госпожа не в духе и что она делала с парнем-мерзавцем. Мариэтта чуть опустила голову, чтобы не смотреть Госпоже в глаза, а то она могла ведь наказать Мариэтту.*
- Госпожа, Мариэтта принесла веревки.
*Сказала она тоненьким голоском, а потом посмотрела на змею, которая все еще сидела у пойманного пленника на шее и поежилась, представляя как туго сжимает она шею парня.*
Відправлено: Oct 23 2013, 16:40. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Змея медленно сползла с шеи Рейджа и обвилась вокруг ноги хозяйки. Она зашипела, чтобы ее заметили и стала смотреть на окровавленную тушу Рейджа, которая теперь валялась на полу так, будто его не парализовали, а убили. Было весьма забавно смотреть на кинжал, который торчал в его плече.*
Відправлено: Oct 23 2013, 17:50. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Голова парня кружилась очень сильно, поэтому он не полностью "переваривал" всю информацию, обвалившуюся на него за последние минуты.*
- Обещаю, нападать не буду, тем более после комы. Я решил навестить вас, и встречаю у вас в гостиной этого маньяка. Сначала он представился дворецким, а потом напал на меня с ножом!
*Француз быстро поднялся, отвергнув стакан с водой. Он подошел к телу маньяка и обыскал. Там он нашел еще один кинжал.*
- Простите, но я должен идти. Я хотел бы еще побывать у себя дома. Если хотите, можем вместе туда отправиться!
*После этих слов маг вышел из библиотеки, совсем забыв про палочку.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2013, 15:08. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Фэй скептическим взглядом посмотрела на Жюля, которого по-видимому не задело то, что его тут на день в кому ввели и палочку свою он забыл напрочь.*
- Такой простой. - *сказала она кому-то, а потом посмотрела на Мариэтту, беря у нее веревку*, - Спасибо, Мариэтта. Ты умница.
*Девушка связала Рейджа еле как, и только спустя примерно минут 5 закончила с этим. Она повернулась и сказала Лине:*
- Надо доставить Это в Министерство. А этого сжечь. - *Фэй кивнула на парня с обгорелыми волосами и частью лица.*
*Говорила она это на полном серьезе, но сомневалась, что Каролина это одобрит.*
Відправлено: Oct 24 2013, 15:12. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 24 2013, 15:18. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Каролина подняла одну тонкую бровь в изумлении. Ей и правда казалось, что Жюль камень, которому плевать на его обидчика, который чуть было не покромсал его на корм диким собакам. Приотом он отшвырнул предложенный девушкой бокал с водой и забыл палочку.*
- Похоже сильно головой ударился... Он хоть что-нибудь помнит?
*Прошептала себе под нос Лина. Запрятав палочку в карман, она пожала плечами.*
*Предложение Фэй её не устроило.*
- За что? Сжечь? Неет... Он-то нам ничего не сделал, не забыла? Но из-за того, что ты тогда в порыве гнева зажарила его волосы и лицо, он может отомстить нам и что ещё хуже, пожаловаться аврорату.
*Тут приспокойная девушка не на шутку разволновалась.*
//И впрямь, что теперь с ним делать? Рейджа мы сдадим в министерство с нашими и Жюля показаниями. А вот с ним что...//
Відправлено: Oct 24 2013, 16:37. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Голова парня кружилась как после кантузии. Он хотел уйти из дома, но во время понял, что палочку оставил у Каролины.*
//Черт побери!//
*Войдя в библиотеку, он протянул руку девушке и вежливо попросил*
- Изволь отдать мне мою палочку
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Oct 24 2013, 16:49

 M 


1. Аккуратнее с именами (если Фрайд не представлялся, то можно упоминать его фамилию в ролевом действии под **, но не в прямой речи). Бейджика на мантии с именами нет =)
2. Петрификус Фэй недействителен по причине того, что боевых действий в посте может быть только два. А там три удара, кинжал и заклинание.

p.s.: понять, действует ли петрификус Каролины или нет персонажи не могут, т.к. хоть и заклинание попало, но персонаж обездвижен, т.к. он в коме.



Відправлено: Oct 27 2013, 12:05. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Фэй взяла тело Рейджа и попыталась поднять. Она была достаточно сильна, чтобы протащить его до двери, но потом она выдохлась и сказала Каролине:*
- Может поможешь? - *затем она повернулась к Жюлю*, - Не уходи, ты нам нужен. Нужны твои показания и к тому же, неужели ты настолько не вежлив что бросаешь двух девушек самих дотаскивать Это в Министерство? Хотя... Может притащить сюда авроров? Так думаю будет лучше.
*В голове девушки уже возник неплохой план.*
Відправлено: Oct 27 2013, 15:45. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Каролина протянула волшебнику палочку.*
- Жюль... Пожалуйста не уходи... Было так страшно, когда Рэйдж стал нападать...
*Девушке было страшно не только за себя, но и за подругу, и за собаку и за змейку, которых Рейдж мог не хило избить. На предложение Фэй, девушка отрицательно помотала головой.*
- Как мы объясним аврорату, что ты не специально подожгла лицо того парня.
*Лина кивнула на Глеба.*
- Мне кажется, нам самим стоит отнести Рейджа в министерство. Но сначала нужно спрятать... или что-то сделать с тем, *указывает на Фрайда.*
- Потому что нам могут не поверить и захотеть осмотреть наш дом. Они могут найти его. Какие предложения на счет него?
*Девушка умоляюще посомтрела на Жюля.*
- Жюююль... не уходи, прошу... Нам нужна твоя помощь.
*Каролина обхватила парня за руку и посмотрела ему в глаза.*
Відправлено: Oct 27 2013, 16:02. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Парень ослаб после комы, но иметь дело с
телами людей не хотел.*
- Дамы, к сожалению, я должен уйти!
*Жюль выхватил палочку и безмолвно
вышел из комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 27 2013, 16:26. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Парк
*Жюль стремительно вошел в гостиную и огляделся.*
//Да они свихнулись! Решили мною поуправлять, а у самих маньяк в гостиной!//
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Oct 27 2013, 16:29. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Парк
*Француз еще раз окинул взглядом гостиную
и зачерпнул горсть летучего пороха. Он зашел
в камин, слегка нагнувшись, и произнес*
- Вилла Сен-Жермен!
*После этого юноша исчез в зеленом
пламени*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2013, 12:08. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Притворяться милой, да еще и без успешно Каролине не понравилось. Когда Жюль скрылся из виду, девушка громко крикнула:*
- Ну и катись куда подальше! Трусливая крыса!
//Ну ничего, надеюсь Авроры сами найдут его.//
*Лина повернулась к подруге.*
- Фэй... Знаешь, ты ведь в принципе ничего такого не сделала. Это была лишь самооборона. Надеюсь министерство выслушает, поймет, накажет виновных и простит нас.
*Каролина буквально свалилась на диван.*
- Как де я устала... Этот день будто вечность длится... Да еще и какой день...
Відправлено: Oct 28 2013, 13:52. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Фэй расправила плечи и сказала:*
- Вставай, у нас мало времени. Они могут проснуться в любую минуту. Нужно как можно быстрее отвезти их в Аврорат. Я понесу Рейджа, а ты Фрайда. Пусть Миледи поможет тебе, а ты, - *Девушка посмотрела на Мариэтту,* - помоги мне. Но для начала...
*Мисс Чемберлен стала взлохмачивать себе волосы и немного смазывать макияж, чтобы сделать вид, будто на ее напали. Она немного порвала на бедре и так короткое платье, и сказала:*
- Готово. Теперь давай покончим с этим.
*Она вытащила кинжал из тела Рейджа и взяла в руки. Затем она схватила парня под руки и потащила в сторону камина.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2013, 13:56. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Домовиха послушно подбежала к Госпоже и кивнула. Она схватила его за колени и еле как подняла. Она была не особо сильна и поэтому не могла достаточно долго помогать, но она очень старалась и пыталась выглядеть бодрой и полной сил, хотя это была неправда.*
- Госпожа, мне отправиться с вами в Министерство Магии?
*Удивленно спросила Мариэтта у Фэй при выходе из библиотеки.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2013, 14:10. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Каролина устало закатила глаза. Делать подтрёпанный вид ей и не пришлось: вид девушки был как у человека заблудившегося в лесу и пробывшем там три дня. Не считая всех синяков, ушибов и царапин, волосы были взъерошены в художественном беспорядке. Все же Лина нашла в себе силы поднять тело "пострадавшего" Глеба и потащить его к камину.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2013, 16:45. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Парк
*Фэй кивнула на вопрос Мариэтты и сказала:*
- Да, ты будешь сопровождать нас. Если что-то понадобится сказать кому-то по-секрету или отправить что-то, я не найду никого надежнее тебя.
*Девушка протащила вместе с домовихой тело связанного Рейджа через гостиную еле как. Наконец когда они закончили и положили его у камина, американка сказала Лине:*
- Подыгрывай мне. В основном буду говорить я, а ты постарайся не выдавать волнения и нервозности. Авроры чувствуют такие вещи. Сделай испуганное выражение лица... А в конечном итоге если все удастся, то мы наконец-то отдохнем и будем в безопасности.
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Oct 28 2013, 16:50. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Парк
*Мариэтта гордо выпятила худощавую грудку вперед, когда услышала слова Госпожи, и радостно оттопырила большие уши.*
- Да, Госпожа! Мариэтта сделает все как надо!
*Бодро произнесла она, уверенно топнув ножкой по деревянному полу.*
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Oct 28 2013, 16:55. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Парк
- Ну, короче, удачи нам всем. Я и Рейдж полетим первые. Потом Мариэтта, чтобы помочь оттащить Это от камина и затем ты, Лина. Ни пуха, ни пера.
*Последнее Фэй почти прошептала. Она с трудом затащила Бэнра в камин, а ее красные дорогущие туфли перепачкались в золе. Затем фотомодель взяла горсть летучего пороха и встала сама в камин, обхватив мерзавца одной рукой, а другой она резко кинула порох и сказала:*
- Министерство Магии!
*Девушка и тело исчезли в зеленом пламени.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 29 2013, 09:59. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*Находясь в бессознательном состояний, Рейдж Бэнр не видео никаких снов, не чувствовал ничего. Нет, конечно нервные импульсы делали свое дело, одна его сознание было отключено и никак не могло реагировать на происходящее. Никаких снов, никаких образов, никаких ощущении, он был полностью объят во тьму, и не мог знать того, что с ним происходит. Не смог распознать того, что его тащат. Не сумел определить того, что его отправляют в министерство магии. Он был как никогда уязвим и беззащитен…*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 29 2013, 14:43. Ролевое время: 14 день, 5 час.
Гостевая №1
*А Глеб опять видел обезьян и ничего не чувствовал...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 30 2013, 10:33. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Мариэтта кивнула Госпоже и когда та исчезла в огне, домовиха привстала на носки и зачерпнула небольшой ладошкой горсть летучего пороха. Далее она зашла в камин и, поклонившись Каролине, сказала:*
- До встречи, мисс Каролина. Мариэтта будет ждать вас в Министерстве Магии.
*Домовиха бросила порох вниз и, сказав "Министерство Магии", исчезла в зеленом пламени.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2013, 06:33. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Глеб очнулся от комы, которая на этот раз ощутилась в несколько раз сильнее. Фрайд не смог пошевелить конечностями, только слегка приоткрыл глаза*
//Только бы рядом не было той сумашедшей, что подожгла мне лицо... Пусть будет та, что я первой встретил...//
*С уст парня сорвался стон*
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Nov 2 2013, 09:00. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Каролина направила палочку на пол и произнесла:*
- Ferculum.
*На мягкие белые носилки девушка водрузила Глеба. Направляя носилки в сторону камина, Лина тяжело вздохнула. Вдруг Фрайд стал приходить в себя.*
- Вы очнулись?
*Девушка остановилась и посмотрела в глаза парню.*
- Все в порядке. Только без паники.
*Каролине было очень неприятно смотреть на поджаренное лицо парня. Она будто чувствовала жгучую боль на своем.*
- Не пугайся. Enhaemon.
*Каролина направила палочку на раненное лицо парня.*
- Надеюсь боль утихнет.
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Nov 2 2013, 09:08. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Глеб вымучено улыбнулся, понимая, что заклинание не подействует. Он ещё со школы помнил, что примененное девушкой заклинание действует только на себя и нужен непосредственный контакт с раной. Фрайд чувствовал себя очень паршиво. Место, где выгорели волосы очень сильно жгло. Уверенности не добавляли и веревки которыми парень был опутан*
//Слава Богу, это не та ненормальная...//
- Спасибо, - *Прохрипел парень* - Мне... Нужно.. В Министерство...
*Юноша болезнено поморщился*
Відправлено: Nov 2 2013, 17:08. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Собака победоносно встретила хозяйку, ожидая от нее похвалы за расправу с чужаком, но та очевидно была слишком озабочена вторым чужаком на носилках. Майя поторопилась за хозяйкой, обнюхивая странную, для нее, порящую в воздухе над землей ткань.*
Перешел из Парк
Відправлено: Nov 2 2013, 17:09. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Каролина не предала словам парня особого значения. Ей надо было торопиться, а отвечать на его вопросы и просьбы совсем не хотелось. Девушка сделала вид, что погружена в свои мысли и не услышала слова парня.*
- Майя, ко мне.
* Лина направила носилки в камин, захватив немного пороху.*
- Министерство.
*Кинув порох, девушку, собаку и парня поглотили зеленые языки пламени.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2013, 17:13. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Собака ловко запрыгнула в камин, устроившись под большим куском ткани над землей, когда ее позвала хозяйка. Сначала собака не долюбоивала камины, так как не совсем понимала, почему после странной зеленой вспышки, охватывающей тело как огонь, она оказывается в другом месте. Это пугало собаку и приводило ее в замешательство. Но если хозяйка с ней, значит надо потерпеть. Майя исчезла в пламени вместе с чужаком и хозяйкой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2013, 18:40. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Парк
*Парень начал понемного приходить в себя. Голова ужасно болело и стучало в висках. К тому-же ощущалось серьезное головокружение и магическое истощение*
//Хоть бы воды мне дала...//
*Настроение было мягко говоря отвратительным и хотелось материться. Но увы, на такие бурные проявления эмоций не было сил. Фрайд поморщился, когда понял, что его будут перемещать с пощью камина и обрадовался при слове "Министерство"*
//Я засажу ту наглую особу, что подпалила мне волосы в Азкабан!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2014, 12:18. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Парк
*Домовиха отошла от камина, мысленно пожелав хозяйкам удачи, и пошла убираться. Сначала она оттерла пятно крови, оставшееся после того как там лежал Глеб Фрайд. Потом Мариэтта подняла все вещи в гостиной, вытерла пыль со статуи Дриады и начала подметать крошки от бутерброда с пола.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 1 2014, 12:22. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Парк
*Когда Мариэтта подмела пол, она оглядела гостиную и, решив что тут ее работа сделана, пошла в библиотеку.*
- Мариэтта еще должна найти змею Госпожи...
*Сказала она мысли вслух. Она знала какой бардак должен быть в библиотеке и надеялась что она быстро с этим управится.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2014, 12:26. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Гостевая №1
*Змея наконец ожила после легкого ступора и поползла к двери вдоль стены. Сапфира тихо шипела, попутно высовывая тонкий раздвоенный язык.*
//Хочу есть. Сссссс... Где хозяйка...//
*Подумала она, когда почти доползла до двери.*
Відправлено: Jan 1 2014, 12:47. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Гостевая №1
*Мариэтта зашла в библиотеку и оглядела ее, оценивая причиненный ущерб. На удивление все было не так плохо как она думала. Лишь диван был слишком сдвинут влево и стена была запачкана. Домовиха увидела боковым зрением какое-то движение внизу и опустила глаза. Это оказалась змея Госпожи. Мариэтта нагнулась и подняла змею, сказав ей*:
- Мариэтта отнесет вас в ваш теплый домик. Потерпите немного.
Перешел из Парк
Відправлено: Jan 1 2014, 12:54. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Гостевая №1
*Сапфира увидела как открылась дверь комнаты в которой она находилась и на пороге появилось существо, которое раньше она видела только мельком. Оно взяло Сапфиру и змея обвилась вокруг длинных пальцев и тонкого запястья существа. У него были очень теплые руки. Сапфира подняла голову чтобы наблюдать за последующими действиями существа.*
Відправлено: Jan 1 2014, 13:00. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Гостевая №1
*Домовиха подошла к дивану и подвинула его вправо, потом подошла к стене и потерла пятно. Через некоторое время оно исчезло полностью. Мариэтта кивнула сама себе и пошла к выходу из комнаты.*
- Вот и все. Мариэтта закончила.
*Сказала она змее, радостно оттопырив большие уши.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2014, 13:06. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Гостевая №1
*Сапфира еле заметно кивнула существу и опустила голову, ожидая момента когда наконец она снова окажется в своем террариуме и когда она будет душить, глотать, а затем и переваривать типичную белую мышку с красными глазами.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2014, 13:12. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Парк
*Мариэтта вышла из библиотеке и пошла через гостиную в комнату Госпожи. Она надеялась что жители дома вернутся не раньше чем она приготовит ужин. Также она надеялась что они вернутся одни. Без всяких заложников и чужаков.*
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Jan 4 2014, 18:13. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Парк
*Домовиха вздохнула и сказала змее*:
- Мариэтта надеется, что Госпожа скоро придет. Мариэтта волнуется за Госпожу. За кем же ей тогда заботиться если Госпожа не вернется...
*Ей стало грустно от мыслей о том, что возможно с ее Госпожой что-то произойдет. Мариэтта подошла к двери в комнату Фэй и открыла ее.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 8 2014, 14:04. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Гостевая №2
*Мариэтта вошла в комнату своей Госпожи, подошла к террариуму и открыла крышку. Затем она опустила туда двумя непропорционально длинными пальцами змею и достала снизу коробочку с пищащими внутри белыми мышами. Домовиха взяла самую жирную из них за тонкий хвост и бросила ее в террариум. Мариэтта плотно закрыла крышку и пошла к кровати.*
Перешел из Парк
Відправлено: Jan 8 2014, 14:17. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Гостевая №2
*Когда существо опустило Сапфиру в ее "домик", через несколько секунд змея почувствовала толчки в спину, услышала шуршание и тихие писки. Сапфира обрадовалась и медленно повернула голову, стараясь не спугнуть жертву. Хотя бежать ей было некуда. Змея с шипением открыла пасть и показала своей жертве длинные, тонкие и очень острые клыки. Она медленно двинулась вперед волнообразными движениями и начала походу поднимать голову. Когда она оказалась выше мыши, Сапфира яростно зашипела и молниеносно обвилась своим телом вокруг белой пищащей тушки. Змея сдавила мышь и вонзила клыки в ее горло. Тонкие струйки крови потекли по белой шерстке грызуна, окрашивая ее в красный. После того как мышь пискнула в последний раз и испустила дух, Сапфира начала заглатывать ее. Спустя немного времени когда лишь кончик хвоста мыши выглядывал из пасти змеи, та сделала последнее усилие и мыши как не бывало. Лишь живот хищницы от этого распух. Она подняла голову и посмотрела вниз на капельку мышиной крови на своей коже. Сапфира слизнула ее одним махом своим длинным, тонким, раздвоенным языком и облизнулась.*
Перешел из Гостевая №1
Відправлено: Jan 22 2014, 11:17. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Гостевая №2
*Мариэтта, напевая какую-то старую песенку, подошла к кровати Госпожи и поправила смявшуюся простынь и разбросанные подушки. Затем она подошла к подставке со всякими свечками и ароматическими палочками. Домовиха подожгла одну из ароматических палочек и по комнате начал расползаться одурманивающий запах роз и персиков. Потом она подошла к шкафу хозяйки и начала доставать оттуда белую свободную рубашку, джинсовые шорты, светло-коричневый кожаный рюкзачок и такого же цвета ботинки. Она аккуратно положила вещи на кровать со словами*:
- Госпожа наверно захочет прогуляться.
Відправлено: Jan 25 2014, 16:06. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Гостевая №2
*Мариэтта отошла от кровати и окинула комнату Госпожи взглядом янтарных глаз и, кивнув, обернулась к террариуму. Она нагнулась и посмотрела с добротой на змею, а потом сказала*:
- Мариэтта должна идти, позже она придет снова.
*Затем она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.*
Відправлено: Jan 31 2014, 17:47

  i  

Из окна здания было видно, как два снопа красно-зеленых искр фейерверком рассыпались над темным лесом. Следующий фейерверк и тянущийся за ним шлейф позволяли определить - кто-то, находящийся на поляне кентавров в в Темном Лесу просит о помощи...

Відправлено: Feb 10 2014, 08:33. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Дорожка к дому
*Наконец-то дождь прекратился и Фэй облегченно вздохнула. Она шла и по пути выжимала длинные черные волосы. Вид у нее был такой, будто она принимала душ в одежде. Ведьма спустя некоторое время перекинула волосы на одно плечо, а потом в одну руку взяла две палочки - свою и того парня, а во вторую кинжал Рейджа.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Feb 10 2014, 08:37. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Спальня Джека
*Девушка процокала каблучками по мраморному крыльцу и, подойдя к двери, повернула ручку в форме крыла.*
- Мариэтта, я дома!
*Громко сказала она, входя внутрь и уже снимая намокшую обувь и расстегивая по ходу платье.*
Перешел из Дорожка к дому
Відправлено: Feb 10 2014, 08:40. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Парк
*Мариэтта услышала голос хозяйки и обрадованно побежала к двери чтобы ее встретить.*
- Госпожа, с возвращением!
*Большие янтарные глаза домовихи светились радостью, а большие уши взволнованно дергались.*
- Мариэтта убрала и помыла весь дом.
*С гордостью сказала она, выпятив маленькую грудку.*
Перешел из Парк
Відправлено: Feb 10 2014, 08:45. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Парк
*Фэй кивнула и закрыла за собой дверь. Она расстегнула платье, сняла его через голову и бросила на пол.*
- Я тоже рада тебя видеть. Джек еще не пришел?
*Спросила она, идя в одном черном шелковом белье и чулках к своей двери. Девушка держала в руке кинжал и две палочки, а перед тем как войти в комнату, остановилась и протянула кинжал домовихе со словами*:
- Будь добра, положи это на барную стойку и сделай мне выпить. Виски с колой и со льдом.
*Затем американка вошла в комнату, оставив Мариэтту в гостиной.*
Перешел из Спальня Джека
Відправлено: Feb 10 2014, 08:47. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Парк
- Хорошо, Госпожа. Нет, мистер Стивенс не приходил.
*Сказала Мариэтта, беря кинжал. Для нее он был размером с небольшой, и довольно тяжелый меч. Она пошла на кухню чтобы исполнить приказы хозяйки. Домовиху немного пугали мысли о том, откуда у ее хозяйки еще одна палочка и кинжал того варвара, но вопросов она не задавала.*
Відправлено: Feb 14 2014, 13:31

  i  

Фэй могла заметить краем глаза, что возле окна гостиной мелькнул какой-то силуэт.
Буквально через секунд десять во входную дверь раздался стук

Відправлено: Feb 14 2014, 15:13

  i  

Вода из озера превращалась в поток, который начал неторопливо, но уверенно отвоевывать себе территорию. К домам, вокруг которых не было погодных чар, вплотную подступала мутная вода.
Идти было крайне затруднительно, более того - опасно.

Відправлено: Feb 14 2014, 15:42

  i  

Отчаянные, героические птицы выполняли свой долг и доносили до жителей Хогсмида последние новости. Газеты, защищенные от воды чарами, падали у крыльца зданий.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 20 2014, 00:30. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Парк
*Фэй услышала стук во входную дверь в последний момент перед тем как закрыть дверь.*
- Кого опять принесло в этот чертов дом...
*Пробормотала она и пошла открывать дверь. В ее руке все еще были две палочки.*
- Кто там?
*Спросила американка, подойдя к двери.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (78)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3108 ]   [ 245 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:31, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP