Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (78)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Небесная лазурь

, Дом 4 ступени

Night Sky


Опис: Резиденция представляет собой небольшой парк, дорогу, ведущую к дому, и светлый особняк с темно-коричневой крышей и большими окнами. Сам особняк окружает множество лужаек с цветами, а у главного входа расположена мраморная лестница. При активации погодных чар на территории наступает теплая летняя ночь. Всё небо буквально усыпано яркими звездами. Несмотря на ночную темноту, большая луна освещает пространство вокруг особняка. Погодные чары заставляют луну казаться огромной и близкой.

Ворота
Витой железный забор не даёт ни одному непрошеному гостю попасть на территорию резиденции. Есть лишь один вход - это черные металлические ворота с острыми пиками на самом верху.

Дорожка к дому
К особняку ведет выложенная каменной мозаикой дорожка. Вдоль нее до самого дома растут кусты, подстриженные в форме шести драконов и двух людей в полный рост. Каждый дракон в длину два с половиной метра. Некоторые из них спят, сложив крылья и положив на лапы мощную голову. Другие встали на дыбы, расправив крылья. А остальные открыли пасть, будто выпуская огонь, и припали к земле, также раскинув крылья. Два других куста подстрижены в форме хозяев дома: Фэй Чемберлен и Джека Стивенса. Они являются точной копией волшебников. Если кто-то из хозяев дома скажет кодовое слово, то растения "оживут" и начнут нападать на неприятеля, выполняя функции шипастых лиан.

Парк
Множество деревьев разных видов растёт в небольшом парке, раскинувшемся по обе стороны от дорожки. Несмотря на погодные чары и постоянную ночь, из парка слышится пение птиц. Кое-где под деревьями стоят железные скамеечки, на спинках которых "цветут" металлические розы.

Пруд
В глубине парка находится небольшой пруд. Скрытый от любопытных глаз, он дарит атмосферу таинственности и чувство прекрасного спокойствия любому, кто найдет его. С берега сквозь прозрачную воду видно косяк карпов кои, которые имеют удивительно свежее сочетание цветов чешуи - белый и оранжевый.

Лестница у входа
Для того, чтобы попасть в дом, нужно пройти по лестнице, выполненной из белого мрамора. Массивную двойную дверь из красного дерева украшает серебряная ручка в форме раскрытого крыла Пегаса.

Холл
Большое помещение оформлено в викторианском стиле: с мраморным полом и двумя окнами на всю стену по бокам от входа. Под высоким потолком находится хрустальная люстра, огни которой освещают всё помещение.

Лестница в холле
Напротив входной двери расположена широкая лестница, ведущая на второй этаж и вниз, в лабораторию. По обе стороны от основания лестницы стоят статуи дриад, навсегда застывшие с улыбками на каменных лицах.

Гостиная
Справа от лестницы дверь, ведущая в гостиную. Это самое большое помещение в особняке. Посередине находится большой двухъярусный фонтан. Он не так высок как обычные фонтаны, но зато достаточно длинный, отчего выглядит довольно презентабельно. Помимо него в гостиной, как и в любой другой комнате, есть множество кресел, диванчиков, стульев и всего, что только душа пожелает. Окна тут небольшие, отчего пропускают мало света, однако эту проблему решают настенные лампы и камин, который временами зажигают, чтобы расслабиться под треск горящих поленьев.

Столовая
У дальней стены гостиной, позади фонтана, находится стеклянная дверь, которая ведет в светлую столовую. Вся мебель в ней выполнена из черного дерева. Посередине комнаты находится длинный обеденный стол, а часть пространства занимает кухня, смежная со столовой. На кухне можно найти всё, начиная с морепродуктов и заканчивая свежевыжатыми соками.

Гостевая №1
Слева от лестницы в холле расположено две двери, ведущие в спальни для гостей. В первой спальне у высокого окна находится двуспальная мягкая кровать, на которой лежат подушки разных форм и размеров. Также в комнате находятся кресло, столик и два пуфика, а на полу лежит пушистый ковер. С потолка свисает люстра из муранского стекла с плафонами в форме розочек. Чуть поодаль стоит белый шкаф с зеркалом в рост взрослого человека, а ближе к двери - белое трюмо. На окнах висят легкие шторы кофейного цвета. Эта комната обычно наполнена запахом цветов, особенно лилий. На всех тумбочках, столиках и даже около окна можно увидеть вазы с этими прекрасными цветами.

Гостевая №2
Другая дверь слева от лестницы ведет во вторую спальню для гостей. Круглая синяя кровать с черными узорами на обивке украшена черным балдахином и находится в дальнем углу. Около окна стоят стол из черного дерева и кожаное кресло с высокой спинкой. Рядом с ним расположен большой шкаф. В комнате всегда ощущается запах сладких лесных ягод и мяты.

Спальня Фэй
Если подняться по лестнице в холле, то первое, что бросается в глаза - это большая белая дверь с серебряной ручкой - вход в опочивальню хозяйки дома. Комната девушки оформлена в красных, белых, черных и золотистых тонах. С потолка свисает хрустальная люстра. Одну из стен комнаты занимает огромное окно, из которого открывается чудесный вид на Лес Друидов. Длинные красные шторы с золотым узором обычно собраны и закреплены по бокам от окна. На полу спальни расстилается мягкий красный ковер. В левой части комнаты, у стены, располагается большая кровать с красным балдахином, множеством подушек и искусной резьбой ручной работы на спинке. По обеим сторонам от кровати располагаются небольшие тумбочки из красного дерева. Справа от кровати стоит туалетный столик с большим зеркалом. На его поверхности располагается множество духов, расчесок и косметики. Слева от двери, на стеклянной подставке, стоит террариум, в котором живет змея Фэй Сапфира. Справа от двери находится огромный шкаф из красного дерева с позолотой. Рядом с ним стоит огромное, в человеческий рост, зеркало в золоченой оправе. Дальше стоят два кресла-пуфа и небольшой журнальный столик. Еще дальше стоит небольшая стеклянная подставка для хранения ароматических палочек и свечей. По обеим сторонам от окна находятся две вазы, в которых всегда стоят свежие розы желтого или красного цвета.

Спальня Джека
Дверь в спальню Джека также находится на втором этаже. Комната выдержана в светлых тонах. Большая кровать с шелковыми простынями и мягкими подушками, стена позади кровати обтянута бархатом золотистого оттенка, высокий мраморный потолок с золотисто-черной люстрой, затейливый белый ковер на полу - всё это создаёт атмосферу роскоши и в то же время уюта. Вопреки богатому оформлению, на столе у окна стоит маггловский радиоприёмник, который хозяин комнаты время от времени любит включать, чтобы расслабиться.

Ванная комната
С лестницы в холле можно также попасть в ванную. Дизайн ванной комнаты выполнен в тех же красках и в том же стиле, что и весь дом. Хрустальная люстра над небольшой ванной, мраморные пол и стены, раковины со шкафчиками из белого камня, унитаз и два позолоченных зеркала. У ванны стоит небольшая деревянная подставка для свечей.

Лаборатория
Комната с паркетным полом, оклеенная зелеными обоями, которые делают ее визуально больше. В помещении много шкафов из красного дерева. Полки забиты мензурками разных размеров, бутылочками, коробочками и другими интереснейшими вещами. Отдельный шкаф сделан специально для ингредиентов, которые расфасованы по банкам с наклейками, обозначающими названия их содержимого. Справа находится некое подобие кухонного гарнитура. Там же стоит большой котел на плите и лежит весь остальной инвентарь для варки зелий.
Модули: Подключение к каминной сети, Погодный модуль, Емкость с кислотой, Лаборатория, Хищные растения Б
Мікролокація: Дорожка к дому, Парк (Миледи), Пруд, Холл, Гостиная (Мариэтта), Столовая, Гостевая №1, Гостевая №2, Спальня Фэй, Спальня Джека, Лаборатория (Сапфира), Ванная комната, Лестница в холле, Лестница у входа, Ворота
І'мя хазяїна: Min A
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Джек Дэв Стивенс, Фэй Чемберлен
Фэй Чемберлен
Відправлено: Feb 20 2015, 17:40. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20





Гостевая №2
*Фэй улыбнулась и скрестила руки на груди.*
- Я это учту. И, к тому же, ты ведь ничего из этого не сделал, верно? Еще я сомневаюсь, что ты обзавелся клубом злых единомышленников, настроенных против меня. Ну давай, выкладывай что там тебя интересует?
*Она по привычке стала перебирать волосы одной рукой. В комнате, как обычно, пахло ароматическими свечами и свежими цветами, стоящими в вазах.*
- И еще кое-что... Почему это ты решил не мстить мне? Я бы никогда не простила тебя, если бы ты наврал мне, использовал, оклеветал бы. - *Ведьма вздохнула,* - Ты же знаешь, я бы просто уничтожила тебя и всех, кто тебе дорог. Если такие имеются, конечно.
*Она подошла к Рейджу и дотронулась кончиками пальцев до его лица. От этого прикосновения девушка почувствовала легкое покалывание.*


--
Облик: Черный шелковый халат, заканчивающийся чуть выше колена, с рисунком из золотых цветов
^
Эмили Лэнг
Відправлено: Feb 20 2015, 18:20. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 17





Лаборатория
*Переходя к следующему этапу приготовления зелья, Эмили не забывала сверяться с листом пергамента, данным друидом. *
//Ага, все по плану, долить воды//, - *мысленно пропела она, удивляясь довольно не сложному рецепту. Волшебница отмерила необходимое количество обычной воды и подлила ее в котел, заполняя ей испарившуюся часть.*


--
Облик: Джинсы-дудочки светлого цвета с художественными дырками, белая майка, черная походная мантия, черные лакированные туфли на каблуке.
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Feb 20 2015, 19:42. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Гостевая №2
//Что-то я совсем не похож на человека, который старательно выполняет шпионское задание для министерства магии... Ну, просто вот совсем.//
*Бэнр усмехнулся от этой мысли, и представил, что бы подумал мистер Леман, если бы знал, чем он сейчас занимается.*
-Ты была моделью, и я решил, что ты можешь знать кое-что про одного человека... Ну, светское общество, и все такое.
*Сейчас он больше всего не хотел соприкасаться с Фэй, потому что ему нельзя было отвлекаться. И что более забавно, он начал чувствовать нечто вроде неудобства по отношению к Арфее, хотя это было абсолютно безосновательным. Возможно усталость давала о себе знать, и поэтому его обыденный контроль эмоции начал хромать и вызывать в нем незначительный шок от самого себя. И как назло, она прикоснулась к нему.*
- М-м... - *именно так он ответил на ее вопрос касательно мести.* - Месть бесперспективна.
*Он взял ее руку, которая прикасалась к нему, и подвел к своим губам. Поцеловав кончики ее пальцев, он понял, что стоит на грани от провала своей миссии. Его дыхание участилось.*
- Эл-в... Элвин Рид. Тебе что-нибудь известно о нем?
*Он смотрел на нее, и сейчас его взгляд не выражал ни похоти, ни интереса. По неизвестной причине его взор был пропитан нежностью. *
//Мне явно нужен отдых. Нельзя так наплевательски относиться к своим нервам, а то глядишь скоро начну плакать на закат... Ох, сейчас я явно не в себе.//


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
Джейсон Хайвэй
Відправлено: Feb 20 2015, 19:55. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 30





Парк
*Джейсон стоял, нахмурившись, сунув одну руку в карман, а другой, с зажатой между пальцами палочкой, по привычке теребя бороду. Его так и подмывало подойти к двери в спальню мисс Чемберлен и подслушать разговор, однако он твёрдо решил не лезть в чужие дела; тем более, ему совсем не хотелось злить ни хозяйку особняка, ни её загадочного гостя.
Волшебник не хотел садиться, поэтому он продолжил неподвижно стоять на ногах и просто стал осматривать гостиную, прикидывая, сколько же денег было потрачено на всю эту красоту.*
//Мда, мне такого дома не видать, как своих ушей.// — *подумал мистер Хайвэй, тем не менее, ни капли не расстраиваясь. Он не стремился ни к богатствам, ни к жизни роскоши.
Через какое-то время ему стало скучновато и он даже подумывал уйти, но решил, что это было бы крайне невежливо. К тому же, Фэй вызывала в нём искренний интерес. Джейсон очень сильно надеялся, что она всё же хороший человек. Эта надежда и удержала его в доме. Вернувшись к дивану, мужчина приземлился в него, закинул ногу на ногу и стал постукивать пальцами по спинке, насвистывая незатейливую мелодию, услышанную как-то раз в Африке во время охоты на песочных вредителей.*


--
Облик: Большая рубашка в красную клетку и чёрная жилетка поверх, бутылочного цвета брюки. На ногах - рабочие ботинки цвета хаки, на голове - серая шапка.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Feb 20 2015, 20:42. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20





Гостевая №2
*Взгляд хозяйки дома был пристальным и одновременно теплым. Она сплела пальцы с пальцами Рейджа и тихо начала рассказывать*:
- Я была на его вечеринке. Ты наверно слышал о ней? Мистер Рид очень состоятельный, и у него должно быть хорошие связи. Кажется, никто из гостей не видел его, включая меня. Еще там были вейлы в полупрозрачной одежде, они угощали всех какими-то кристалликами, по всей видимости наркотическое вещество. Еще... Я помню грохот. Когда мы были в игровой комнате, послышалось что-то вроде грома, но это точно был не гром. Потом были две вспышки света, их ударили прямо в небо, как сигнальные огни. Люди поговаривали, что они появились из двух разных мест одновременно, но разных цветов - синяя и красная. Никто так и не понял, что это было. И когда я была у бассейна, чуть позже, кто-то закричал. Я с сопровождающим меня другом начала искать того, кто кричал, но мы ничего не нашли.
*Когда Фэй закончила рассказ, она села рядом с парнем и спросила, чуть наклонив на бок голову*:
- А зачем тебе нужно знать про Рида?


--
Облик: Черный шелковый халат, заканчивающийся чуть выше колена, с рисунком из золотых цветов
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Feb 21 2015, 06:12. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Гостевая №2
*По мере того, как она рассказывала, его удивление росло одинаково с чувством веселья. Ему повезло, что он решил придти именно сюда вначале, а не отправляться сразу к дому Элвина Рида.*
- Вейлы... это интересно, жаль я ничего не слышал про эту вечеринку. Знаешь, видимо я тогда был занят заточением!
*Он чуток посмеялся и затем обнял Фэй, которая села рядом.*
//Фэй рассказывает куда лучше чем мистер Леман! Похоже, этот Рид действительно личность не прозрачная, скажем так. Значит, я на верном пути. Мне нужно добраться до него.//
- Что касается самого Рида... У меня появились основания полагать, что он может свести меня с определенными людьми. Опасными людьми. Мой интерес сугубо деловой, а потому, я не могу рассказать тебе подробности.
//Для твоей же безопасности. Хех. Если ты ничего не будешь знать, то тебе и не нужно будет отвечать на вопросы...//
*Хотя он и не договаривал, Рейдж действительно говорил правду. Конечно, любой человек на его месте получив такую возможность от министерства стал бы слепо следовать приказу и пытаться узнать о прошлом Риде примитивным шпионажем. Но Рейдж Бэнр не был любым. Информацию полученную от Лемана он бессовестно собирался использовать в своих целях. Он понимал, что на кону его жизнь, но в таких играх ставка всегда была таковой и это его устраивало.*
- Помнишь, я рассказывал что хочу создать отряд наемников? Так вот я переработал эту идею, и решил, что буду действовать один. Так удобнее.
*Внезапно он вскочил, и сделал несколько шагов вперед, а затем вернулся назад и встал перед Фэй. Было видно, что его посетила какая-то мысль, неожиданная и будоражащая.*
- Ты что-то говорила про газеты... Якобы, про меня что-то писали?
*Он опустился на колени, и взялся за руки девушки. Он смотрел на нее взволнованно, не с тревогой, а с некой надеждой.*


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Feb 21 2015, 07:35. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20





Гостевая №2
- Про нас писали в Ежедневном пророке. Описывали наше дело, писали про Каролину, задавали вопросы про меня, не видел ли кто-нибудь эту "Загадочную Фэй Чемберлен", - *Девушка пальцами изобразила кавычки и засмеялась*, - Ты знаешь, что меня украли прямо из Атриума Министерства? - *Продолжала она с улыбкой*, - Вот только вор сам не ожидал такого поворота событий. Видел бы ты его выражение лица когда мы аппарировали в какую-то глушь и я начала угрожать ему отрезать ухо. Мы еще пошпионили немного, но ничего почти толком не узнали. Поэтому меня не было на суде. Кстати, а правда что этот придурок Фрайд сорвался и стал нападать на авроров?
*Девушка с интересом посмотрела в глаза Рейджа.*


--
Облик: Черный шелковый халат, заканчивающийся чуть выше колена, с рисунком из золотых цветов
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Feb 21 2015, 08:28. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Гостевая №2
*Он слушал ее внимательно. И он улыбался, потому что ему очень нравилось то, что она говорила. Обстоятельства складывались чудесным для него образом. Рейдж придумал, какую он будет использовать легенду, у него появился план. План ради которого он готов рискнуть жизнью.*
//Ух, как все интересно! Сегодня будет веселая ночь, надеюсь, без трагичного для меня конца.//
- Вор крадущий людей... это в духе Хогсмида!
*Он был благодарен Фэй, и ему совершенно не хотелось покидать ее сейчас, но он был должен это сделать.*
- Этот их суд... Бардак какой-то, что только там не было! Я открыто издевался над судьей и да, потом там были беспорядки. Все как будто с ума сошли!
*Он приподнялся и привалил собой Фэй на постель. А потом он целовал то ее губы, то скулы и подбородок. Он приходил в экстаз от той мысли, что ему нужно было немедленно приступать к опасному заданию, если верить Леману, а вместо этого он наслаждался обществом девушки, из-за которой он оказался под стражей.*
- Фэй... мне нужно идти. Я был бы рад остаться, но дело очень важное, а ты крайне соблазнительна...
*Он приподнялся, так как хотел встать и уже уходить, но вдруг остановился. На его лице возникла хитрая ухмылка.*
- Минуточку...
*Эта минуточка нужна была для того, чтобы Рейдж оставил засос на шее девушки, и еще несколько поцелуев после. И только затем он резко вскочил, и поднялся на ноги.*
- Сейчас я чувствую себя самым стойким человеком в Хогсмиде.
*И в его голосе чувствовалось возбуждение, а прерывистое дыхание, как бы говорило о том, что его заявление полнейшая ложь и результат чистого везения: одни устремления взяли небольшой верх над другими устремлениями.*
- Надеюсь, мы еще встретимся.


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
Фэй Чемберлен
Відправлено: Feb 21 2015, 09:16. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 20





Гостевая №2
*Фэй, вопреки своему хорошему поведению все это время, сейчас резко вспыхнула и замахнулась палочкой в воздухе со словами*:
- Variari virgis! - *Девушка ударила словно невидимым хлыстом по ногам наглого гостя. Особого урона удар не принес бы, разве что остался бы синяк*, - Еще раз когда-нибудь посмеешь так сделать, я тебе язык вырву. - *Снова ее голос был похож на злобное шипение, а в оскале, появившемся на ее лице в тот момент, было нечто кошачье.* - Я, конечно, могу быть хорошей девочкой, но ты знаешь, что я терпеть не могу когда переступают черту. Особенно в моем доме.
*В глазах ведьмы будто полыхало адское пламя.*
- Тебе ясно?
*Она потерла покрасневшее место на шее.*


--
Облик: Черный шелковый халат, заканчивающийся чуть выше колена, с рисунком из золотых цветов
^
Рейдж Бэнр
Відправлено: Feb 21 2015, 09:48. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Возраст: 19





Гостевая №2
*Он удивленно посмотрел на свои ноги, когда нечто невидимое ударило его от заклятия девушки. Но похоже никакого урона ему это не нанесло. Поэтому он не стал доставать свою палочку.*
- Не обижайся.
*Совершенно серьезно говорил он. Однако было видно, что он не сожалеет о содеянном, а скорее даже доволен тем следом, что он оставил. *
- Для меня нет необходимости этого понимать. А знаешь почему?
*Он поправил повязку на глазу, прежде чем продолжить говорить.*
- Когда я говорил, что надеюсь встретиться еще раз, я имел в виду, что в течение ближайших нескольких часов меня могут убить. А мертвецам ни к чему что-то уяснять.
*Он подмигнул ей, после чего аппарировал куда-то в Плато Лунного Холода.*


--
Облик: Черная повязка на одном глазу, зачарованные темные ботинки, темные брюки, бордовая рубашка с короткими рукавами. Коричневый ремень, радужная при свете мантия. Ожерелье из темных камней и восемь колец.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (78)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1079 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:48:28, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP