Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов на заданного персонажа

, Таити и Канареечный Гремлин
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 23 2013, 07:08
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(на заданного персонажа)

Задание: Седрик Диггори



Работа № 1
Показати текст спойлеру


Работа № 2
Показати текст спойлеру





Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 12:55
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 23 2013, 11:43
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





1 работа Идея с призраком хорошая понравилась, но вот обрисованный персонаж мне не понравился, я его рисую себе другим.

2 работа Очень красиво, Седрик прямо-таки соответствует моему собственному впечатлению от прочитанного у Дж. Роулинг. История хоть и грустная, но вызывает доверие - вроде как действительно - один из эпизодов школьной жизни. Голосую за эту работу.
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 23 2013, 18:34
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Голосую за Работу 2. Как по мне - здесь Седрик горадо лучше соответствует тому, каким он был в каноне. И сама по себе история очень красивая, хотя и грустная ;( Честно говоря, никогда не приходило в голову, что Седрик так любил Чжоу ... Всегда казалось, что больше влюблена именно она ... Ведь "сдать игру", говоря современным языком - очень серьезный шаг для капитана ... И второстепеныый образ охотницы с 7 курса мне понравился :) Здесь прямо напрашивается полноценный фф с пейрингами Седрик-Чжоу и Седрик-НЖП. Хотя я такого еще никогда не читала. Может автор возьмет идею на вооружение? =thumbsup=
Что касается первой работы, то идея с призраком сама по себе неплоха, но ее можно было раскрыть интереснее и содержательнее. Может получится хороший фф. Удачи автору на будущее! :)
^
Хайди
Відправлено: Jul 31 2013, 16:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Работа 1. Задумка хорошая, только исполнение чуть-чуть подкачало. Во-первых, я сначала вообще не поняла, к чему была данная фраза. Только потом дошло, что это он не просто размышлял, как я сначала подумала, а обращался к мальчику. Концовка хорошая, в середине хорошие размышления, но они должны быть, я думаю, больше драббла, не для такой дуэли.
Работа 2. ээээ... нифига не поняла концовку, ну да ладно. В целом довольно хорошо и чувственно, хотя не люблю я Чжоу, ну не люблю, хоть убей. Поэтому все равно из-за персонажа к работе не прониклась до конца. Тем не менее, на фоне первой работы эта однозначно лучше.
Отдаю голос второй работе.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 31 2013, 16:31
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





2. Идея-то отличная, но реализация скучная и затянутая. И, если честно, Седрик здесь предстаёт не как благородный герой, которого предала девушка, ради которой он пожертвовал многим, а как предатель, который предало свою команду и свой факультет, да и Чжоу унизил, по сути, потому что, даже если она этого не понимает, но в душе её всё равно будет сидеть осадок того, что сама бы она не сумела победить, что победу ей подарили. А в целом фанфик читается тяжело, подробно описано то, что не нужно было описывать, никак не описано то, что нуждалось в эмоциях и словах.

1. Коротковато, конечно, и весьма сильно коротковато, но интересно. Сначала было возмутилась таким Диггори, но потом дошла до фразы, что призраки меняются - интересно). Единственно, всё же некоторые места подскомканы, стоило чуть расширить, добавить описаний и глубины.

Номер 1.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 1 2013, 05:11
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Таити получает 10 призовых очков победителя, а ее соперница 3 призовых очка за участие.
Все комментаторы получают по 1 очку.
Работа № 1. Автор - Канареечный Гремлин
Работа № 2. Автор - Таити
Поздравляю =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:15:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP