Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по изображению

, Курта и Inf. of H.Rain
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 21 2013, 13:12
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(по заданному изображению)

Задание:

Показати текст спойлеру


Работа № 1
Показати текст спойлеру


Работа № 2
Показати текст спойлеру


Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 12:48
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 22 2013, 12:32
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Голосую за первую работу. Мне кажется, она лучше передает дух картинки ... Да, это обстановка аристократического салона ... Возможно, что и Блэков.
И хотя такими я Блэков не представляю - все равно написано очень красиво, хочется верить, что так оно и было =doubleup=
Вторая работа тоже хорошо написана (пусть автор не обижается), но, по-моему, она не совсем по картинке - ну не могу я представить Меропу, играющей на фортепиано ... Когда она могла научиться? Да и руки у играющей девушки на картинке - явно не руки бывшей сельской жительницы, чьей основной обязанностью было драить грязные котлы ...
^
Lindemann
Відправлено: Jul 26 2013, 09:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9740
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Первая работа очень понравилась, красиво написано, грамотно и логично. Действительно, в те времена женщины, да и почти все мужчины, умели играть, это было своего рода обязательство. Понравилось как автор представил Вальургу- не жестокой и стервозной, ненавидящей всех неслизеринцев, а временами нежной. И главное матерью! Той, которой Сириусу, как мне кажется, очень не хватало.
Вторая работа мне тоже понравилась. Она абсолютно другая, в ней нет той лёгкости, скорее она тяжёлая, печальная. Хотя да, соглашусь с Дуэлянткой Эрмайон, руки на картинке не совсем те, как у "крестьянской", так сказать, девушки, работающей каждый день. Однако мне понравилось, как вы её изобразили- в каноне она кажется глупой, ничего не умеющей, навязчиво влюблённой. Здесь же вы показали её другой, более нормальной... женщиной!
Очень хочется проголосовать за всех. Обе работы достойны, но, раз такие дела, то голос первой работе.
^
Soul
Відправлено: Jul 27 2013, 10:14
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Обе работы замечательны. Вижу оба дуэлянта старались от сердца. Но вот бякина моё мнение:
1. Получилась очень красивой, интересной, захватывающей и... живой что ли... В общем я как и Eva Van Satten рада, что вы представили Вальбургу в таком описании. Хотя раньше я видела её только в образе ещё той стервозной женщиной. Работа мне понравилась. От чистого сердца скажу, что автор молодец.
2. Эта работа, по-моему, не хуже первой, но есть несколько недочётов, хотя нет, только один. С каких это пор эти пуки могут принадлежать девушке, которая только и делает, что работает руками, убирает, моет. И не уверенна, что Меропа умела играть. А так работа тоже очень трогательная.
Жаль, что нельзя голосовать за обе работы, но считая некоторые недочёты во второй голосую за первую.
^
Хайди
Відправлено: Jul 31 2013, 16:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Работа 1. Потрясающий драббл, только кое-где сбиваешься из-за ошибок, порой таких нелепых, которые должен знать каждый первоклассник. Например, видела, как было не выделено обращение "сестренка". Наверное, писали второпях? Тем не менее, от этого работа хуже не становится. Приятно, что подошли к картинке с таким трепетом. Желаю вам удачи в дальнейшем, а это не забывайте, опубликуйте где-нибудь. Больше всего меня, кстати, поразил Сириус. То есть, не поразил, а было его жалко. Любимый персонаж, как никак... спасибо автору.
Работа 2. =cry1= Прекрасно. Поразительная работа, большое, огромное спасибо автору. Я расплакалась, честно. Прекрасно поняла ход мыслей автора, прекрасно поняла девушку... такая боль. Просто волшебно, слов нет. Единственное замечание - разбивайте, в следующий раз, на абзацы. А насчет картинки - все нормально, по-моему. Обычные руки, да и Меропа могла научиться.
Отдаю голос второй работе.
Цитата (Soul @ Jul 27 2013, 10:14)
С каких это пор эти пуки могут принадлежать девушке, которая только и делает, что работает руками, убирает, моет.

Прошу прощения, какие пуки? :DD
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 1 2013, 05:06
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Курта получает 10 призовых очков победителя, а ее соперница 3 призовых очка за участие.
Все комментаторы получают по 1 очку.
Работа № 1. Автор - Курта
Работа № 2. Автор - Rhiwelin
Поздравляю =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:53:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP