Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Deadpool

, Игра. Не комикс :)
Відправлено: Jul 17 2013, 18:52
user posted image
Deadpool (рус. Дэдпул) — компьютерная игра в жанре экшн об одноименном персонаже комиксов, издаваемых компанией Marvel Comics. Игра разработана компанией High Moon Studios и издана компанией Activision. Сценаристом назначен Дэниел Уэй, который занимается комиксами о персонаже с 2008 года. Нолан Норт, также ранее работавший с Дэдпулом, занялся его озвучкой.

Игра вышла 25 июня 2013 года на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows.


Игровой процесс
Показати текст спойлеру


Сюжет
Показати текст спойлеру


Трейлер игры:



Геймплей:



__________________________________________________________________________________________________________________________

Прошел недавно. Неплохо. Юмор, очень много юмора., разрушение "четвертой стены". Геймплей тоже хорош, разве что на клавиатуре играть неудобно, но со слэшерами почти всегда так.
P.S.: Легкая наркомания в игре тоже присутствует...
Відправлено: Jul 17 2013, 23:07
Сегодня же скачаю =smile_cry= Я ее так ждала, так ждала, а из-за сессии совсем забыла =smile_cry=
Відправлено: Jul 18 2013, 11:51
Pepper, Мы скоро спалим бокс с тобой =lol3=
Відправлено: Jul 19 2013, 06:39
Эх, а моя малая куда-то стащила болванку последнего Томб Реидера(
Да и еще только купила ассассина третьего...
Так что до Дедпула у меня еще масса и масса всего:(
Відправлено: Jul 19 2013, 07:59
Хана, одно другому не мешает.) Я проходил сразу Дэдпула, Oblivion и Bully. Scholarship Edition .
Там чуть-чуть. Да здесь чуть-чуть. =)
Відправлено: Jul 19 2013, 08:16
James Watson, для моей хрупкой натуры этого слишком много)
максимум после серьезной игрушки могу развлечься файтингом минут на 10 или кинектом - размяться)
да и времени как-то вечно не хватает. и телевизор либо занят, либо несправедливо прогоняют и кричат:(
Відправлено: Jul 20 2013, 00:35
Ну-с, таки поставила.
В самом начале так и не нашла 14ое "хозяйство") Печаль(
А далее в конце, я так понимаю, 1ой миссии, когда мы на верталете фигачим с минигана у меня на ролике зависло и вылетело. Обидно :(
В целом, я бы пока не сказала, что игрушка прямо отпадная, но вполне себе на уровне. Особо радует то, что она отличается от других игр по комиксам.
Відправлено: Jul 21 2013, 17:33
Ладно, я беру назад свои слова о посредственности)
Одно только то, что мы шлепнули Россомаху по попке чего стоит)
Я сейчас где-то на Геноше.
Немного добивает то, что при падении если не нажимаешь кнопку телепорта, падаешь и умираешь, хотя в самом начале игры писалось о том, что падения нам боли не причиняют. С одной стороны, не дает далеко уйти от цели миссии, с другой - нуу... Не особо логично)
А, и как мы Кабеля в грудь целовали это тоже нечто)
Відправлено: Aug 2 2013, 07:27
Забавная игра, радует, что есть юмор)) Потихонечку проходим))
А икс бокс таки спалили - накаркал =lol3=
Интернет и "танцы с бубном" привели в чувство, но надолго ли? :D
Відправлено: Aug 2 2013, 08:47
Magic_beaver, до куда дошел?)
А как ты икс бокс спалить умудрился? =lol=
Відправлено: Aug 4 2013, 19:38
James Watson, Демона этого разукрашенного иду убивать, после магнитной бури))
У них болезнь у всех) Охлаждение никакое - отваливается чип ^^
Чинили народными способами: завернув в полотенце =lol3=
Відправлено: Aug 4 2013, 20:21
Magic_beaver, а, уже конец близок.)
Норм. Главное, чтоб и дальше работал. =lol=
Відправлено: Oct 24 2013, 23:57
Цитата (James Watson @ Aug 4 2013, 20:21)
Magic_beaver, а, уже конец близок.)
Норм. Главное, чтоб и дальше работал. =lol=

Работает, но Дэдпула я все равно раньше прошла на своей микроволновке-VAIO :lol: Классная игра, отлично стресс после общественного транспорта снимает. Хочу теперь заиметь себе в личное пользование парочку кувалд)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:50, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP