Нова тема

 

Тайна Миледи

Тайна Миледи

І'мя автора: Netty Free
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/Лорд Волдеморт
Жанр: Романтика
Короткий зміст: История о тайной третьей стороне и о том, как Волдеморт ее нашел
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж.Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Jul 17 2013, 06:52--1577
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Netty Free
Відправлено: Jul 17 2013, 06:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 65188
Реєстрація: 5-October 11





История о тайной третьей стороне и о том, как Волдеморт ее нашел
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 17 2013, 08:24
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Опять же если рассмотреть как стеб, то неплохо, можно даже посмеяться. Но на серьезную работу не тянет. Волдеморт не может так разговаривать. Девушка тоже не может говорить на парселтанге.
Подтверждаю, но подумайте еще как улучшить можно этот фф.
Удачи)
^
BlackJacket
Відправлено: Jul 17 2013, 13:00
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Очень милый фанфиг, но в нём совершенно не хватает описаний.
Я до сих пор в непонятках, ГДЕ происходит действие.
Кто эта Миледи? МС? Вполне. Парселтанга плюс таинственность плюс робость Лорда при девице плюс его панические нотки голоса равно похожее на Мэри-Сью.
Ставлю минус, хоть ваша Миледи не тянет на супергёрлшу.
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Jul 17 2013, 14:30
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Так: общее впечатление.
Стиль- хромает, если, конечно, не стёб. ^_^
не знаю .как вы, я бы убрала "разговорное", добавив больше литературного стиля ", убрав "!" и несвойственную героям речь и тип мышления. Но это всё на ваше усмотрение. не хватает описаний.
Характеры: ООС сильнейший. Волдя более сдержанный, спокойный и более....рациональный. В его характере эмоции это- излишество. Да и речь ему свойственна в спокойном. командном тоне)
Девушки- ну, от страха у бОльшей части языки распускаются))) Страх и наглость рождают интересные реакции)) Если же у Вас с потолка поведение, то...Лучше придумать им "исходники", т.е. почему именно так они себя ведут, что ими движет, откуда и что. Хорошо, если будете раскрывать ещё и в самом процессе повествования. Но всё-таки, задатки хотелось бы видеть.

Цитата
возмущенно подумал самый злой волшебник столетия, глядя на календарь.

Юмористический стиль, похвально))) Но опять же с Волдиком это как-то...комично, что ль))

Цитата
"Серьезно? Да они издеваются!". Дело было в том, что ему сегодня привезли одних из сильнейших сторонников оппозиции. Он был возмущен этим до предела. Мало того, что сегодня выходной, так сегодня еще и день Святого Валентина, а среди пленников пара девушек. "Они, наверное, кому-то уже приглянулись, поэтому надеются, что, раз сегодня такой день, я с ними обойдусь менее жестоко! Как бы не так!". Лорд навесил на лицо устрашающую ухмылку и вышел из комнаты.


посмеялась ;) Политика, оппозиция, класс)))) *спрятала позиционный плакат*

Цитата
- Добрый день, дорогие гости! - и на показуху стал звать Нагайну на парселтанге.
- О, хватит показухи! - прошипела одна из девушек на парселтанге.
- Тут командую я! - как же легко его разозлить!


"показуха"- как-то...лишняя и грубая. Да и сам диалог даёт почву для сомнений в реалистичности и ценности персонажей и диалогов))

Цитата
- Нет, она боится, что я вас покусаю! - с вызовом ответила первая девушка.


:D вот тут я смеялась в голос)) Выпад так похож на выпады моей героини :D


Цитата
- Да я вообще ничего не делал! - воскликнул Невилл, поднимаясь с пола. - Это все она, - он ткнул пальцем в первую девушку.
- Лонгботтом, тебя не учили, что тыкать пальцем неприлично? - вкрадчиво спросила та.
- В тебя можно!
- А, ну да, тебе уже все равно нечего терять, включая достоинство, - съязвила девушка.
- Ты!..
- Тихо! - голос Волдеморта перекрыл их ссору. - Вы же все мои пленники, что вы ссоритесь?


:D люблю я такие перепалки в шуточном стиле.

Хочется добавить. Автор, совершенствуйтесь, нет предела гениальности и совершенства!)))
^
vorovkavremeni
Відправлено: Jul 17 2013, 18:24
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





интересно и необычно... буду с нетерпением ждать продолжение
^
Guest
Guest
Відправлено: Jul 22 2013, 21:13





быстре прооооду!!!!!!!))))
^
Netty Free
Відправлено: Mar 17 2014, 15:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 65188
Реєстрація: 5-October 11





Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jul 17 2013, 14:30)
Так: общее впечатление.
Стиль- хромает, если, конечно, не стёб. ^_^
не знаю .как вы, я бы убрала "разговорное", добавив больше литературного стиля ", убрав "!" и несвойственную героям речь и тип мышления. Но это всё на ваше усмотрение. не хватает описаний.
Характеры: ООС сильнейший. Волдя более сдержанный, спокойный и более....рациональный. В его характере эмоции это- излишество. Да и речь ему свойственна в спокойном. командном тоне)
Девушки- ну, от страха у бОльшей части языки распускаются))) Страх и наглость рождают интересные реакции)) Если же у Вас с потолка поведение, то...Лучше придумать им "исходники", т.е. почему именно так они себя ведут, что ими движет, откуда и что. Хорошо, если будете раскрывать ещё и в самом процессе повествования. Но всё-таки, задатки хотелось бы видеть.

Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jul 17 2013, 14:30)
Юмористический стиль, похвально))) Но опять же с Волдиком это как-то...комично, что ль))

Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jul 17 2013, 14:30)
посмеялась ;) Политика, оппозиция, класс)))) *спрятала позиционный плакат*

Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jul 17 2013, 14:30)
"показуха"- как-то...лишняя и грубая. Да и сам диалог даёт почву для сомнений в реалистичности и ценности персонажей и диалогов))

Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jul 17 2013, 14:30)
:D вот тут я смеялась в голос)) Выпад так похож на выпады моей героини :D

Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Jul 17 2013, 14:30)
:D люблю я такие перепалки в шуточном стиле.

Хочется добавить. Автор, совершенствуйтесь, нет предела гениальности и совершенства!)))

Спасибо вам большое за отзыв и за советы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:09:06, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP