Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Представьте...

, Давайте немного порассуждаем?
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 18 2013, 10:38
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Хм, интересная тема. Ну чтож, тогда у меня такой ответ:
1) Если Волдеморт мертв, Поттера можно бросить всё равно он уже больше не пригодится
2) Гермиона Грейнджер. Её можно излечить, она может пригодиться, однако она магглорожденная, а они у меня последние в очереди.
3) Драко Малфой. Все пошла лечить!!! Может папа деньжат даст, а потом я буду носить фамилию Малфой? :D
4) Северус Снейп. Он же зельевар пусть сам себя и лечит! О других заботиться, пусть и о себе позаботиться!
5) Невилл Логнботтом. Хм, Невилл? Ну... Ему пришлось многое пережить...Ладно попрошу кого-нибудь вместо меня его полечить)
6) Миневра МакГоналл. Я бы её вылечила, если бы сейчас училась в Хогвартсе. Однако сейчас она мне не нужна, так что...
^
Три рубля
Відправлено: Jul 18 2013, 11:19
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Логика такая: Малфой со Снейпом - Пожиратели, фтопку, Мак'Гонагалл - старая, фтопку, Гермиона - какая-то левая, среднестатистический маг о ней знает только, что она с Крамом мутила. Фтопку. Поттер или Лонгботтом.
^
Incantos
Відправлено: Jul 18 2013, 18:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Лилиан Малфой, какая Вы кравожадная) Вы же - целитель. Почему бы не придумать способ излечить всех?
Цитата (Лилиан Малфой @ Jul 18 2013, 10:38)
4) Северус Снейп. Он же зельевар пусть сам себя и лечит! О других заботиться, пусть и о себе позаботиться!

Если что - он не в состоянии)
^
Мелони Розье
Відправлено: Jul 19 2013, 10:30
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Я бы выбрала Снейпа. Он талантливый человек, если его вылечить он принесёт больше пользы магическому миру. Или Драко, тут я согласна с Лилиан, может смогу стать Малфой?
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 8 2013, 13:07
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Мелони Розье,
Цитата
Я бы выбрала Снейпа. Он талантливый человек, если его вылечить он принесёт больше пользы магическому миру.

Если спасти можно только одного человека, а я целитель, а не Господь Бог (то-есть всех спасти не смогу и все равно придется выбирать), то в первую очередь спасать буду Северуса Снейпа! Я согласна с Мелони Розье. После Снейпа попытаюсь спасти Минерву МакГонагалл - она моя бывшая любимая учительница и анимагии меня научила. Она тоже заслуживает спасения!
Остальных, я увы, спасти не успела. Земля им пухом... O:-)
^
Джульетта Поттер
Відправлено: Dec 8 2013, 15:19
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





Так, так, так...
1.Гарри Поттер - он много раз выпутывался из всяких передряг, справится.
2. Гермиона Грейнджер - что-то слышала о ней, вроде очень умная, тем более в сознании, пусть ей занимается моя помощница.
3.Драко Малфой-Пожиратель Смерти, ему, наверняка, кроме меня никто не поможет. Буду лечить сама.
4.Северус Снейп-сейчас надо заниматься подростками, он справится.
5.Невилл Лонгботтом-не могу его спасти, но попытаюсь какое-то время поддерживать в нем жизнь.
6.Минерва МакГонагал-то же, что и Снейп.
^
Ллата
Відправлено: Dec 15 2013, 17:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Отправить помощника за ингридиентами и котлом - вылечить Снейпа (т.к. зельевар) - Снейп лечит Поттера ( ему положено), я МакГонагал (опытная волшебница)- Снейп лечит Малфоя, я Грейнджер, МакГонагал Лонгботтома
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:29:54, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP