Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов на заданного персонажа

, I-VAN и Narsi Evans
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 10 2013, 07:59
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12







user posted image
(на заданного персонажа)

Задание: Том Реддл



Работа № 1
Показати текст спойлеру


Работа № 2
Показати текст спойлеру



Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.




Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 12:27
^
Я ушла
Відправлено: Jul 11 2013, 12:18
Offline

Пользователь
**
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 81786
Реєстрація: 22-June 13





Голосую за 2 работу.

Первая какая-то скомканая и непонятная - это намек на слэш там был или мне показалось? Да и вообще как-то... не очень, если уж быть откровенным.
Вторая работа выглядит впечатлительнее на фоне первой, но все же тоже не блистает - подобных фиков, где Том "умирает" и появляется Волд довольно много, хотя написано довольно грамотно и убедительно - думаю, фик бы смог занять достойное место в череде опусов о Томе Риддле.
В свете этих событий - за вторую.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 13 2013, 08:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





1. Очень-очень мило, но конец скомканный немного. И заметила опечатку:
Цитата
большую часть своей записанной книжки

плюс ошибочку.
Но в целом очень симпатичный драббл, на одной волне, заставляющий улыбнуться). Мне понравилось).

2. Красиво, но совершенно не о том. Том Реддл потерял свет задолго до этого. И нет смысла пытаться идеализировать того, кто этого не заслуживает. Я всегда была против того, чтобы жестоких, беспринципных, эгоистичных, безжалостных убийц идеализировали и искали им оправдания и смягчающие обстоятельства. Нельзя стать убийцей поневоле, если ты сам добровольно выбрал этот путь. Ничто не может оправдать такого убийства даже в единственном числе, а перед нами герой, который убивал без разбора.

Номер 1.

  i  


Комментарию засчитан бонус!



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jul 16 2013, 05:25
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 13 2013, 16:57
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





1-ая Подняла мне настроение, и здорово повеселила. Быть может эти двое действительно были очень давними знакомыми, и периодически реинкарнировались в новых образах?

2-ая Не думаю, что отказ в должности преподавателя мог бы так разрушить оплот человечности у Тома Риддла. Мне кажется автор чересчур драматизировал.


Голосую за первую, понравилась необычная тематика фика.
^
Fraid
Відправлено: Jul 13 2013, 17:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Приступим...
Работа номер один: хм.. не ожиданно, я скажу) Выбрана интересная, не заезженная тема. Читать легко. Ошибок не заметил, кроме двух не больших очепяток. Да и я больше на содержание смотрю. Спасибо, автор, что сразу предупредили про ООС. Ибо он здесь превышает все рамки. Том не такой. Совсем. И концовка немного не доделанной, что ли, получалась... Идея хороша, но её стоило больше продумать. А в общем, мне работа понравилась.
Работа номер два: мм... Тему выбрали заезженную. Я больше ценю оригинальность и даже если бы что то в неизвестной, но интересной теме было бы не так, я готов закрыть на это глаза. И у вас что то с кононом не так . Том стал Волдемортом намного раньше описанного вами события. В чем я таки согласен с маразматиком Дамблдором, так это с тем, что Риддлу не так сильно и нужна была должность преподавателя. Это была просто возможность сильнее изучить Хогвартс, его магию и стать сильнее. Так что отказ никак на уже завершенную битву сторон в наследнике Слизерина не повлиял. И у вас есть ещё ошибки. Как грамматические, так и стилистические. В общем, работа не плоха. Довольно хорошо всё описано.
Голос: обе работы хороши. Но оригинальность первой и некоторые ошибки второй работ определили мой голос. Я голосуюза работу номер один.

  i  

Комментарию засчитан бонус!



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jul 16 2013, 05:24
^
Курта
Відправлено: Jul 14 2013, 17:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Тема первой работы немного смутила, но язык и стиль автора подкупил. Просто читала бы и читала.
Вторая работа: тема действительно немного заезжена и не сказать, что вы открыли в ней что-то новое.

Голос первой работе.
^
vorovkavremeni
Відправлено: Jul 15 2013, 08:46
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





Вторая работа

Пусть, как говорили выше, и заезжанный сюжет, но мне понравилась эмоциональность этой работы. Первая работа мне показалась какой-то скучной...
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 16 2013, 05:25
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
I-VAN получает 10 призовых очков победителя, а его соперница 3 призовых очка за участие.
Все комментаторы получают по 1 очку,
а те, кому был засчитан бонус, еще и замечательный арт user posted image
Работа № 1. Автор - I-VAN
Работа № 2. Автор - Заюшка
Поздравляю =sunny=


^
I-VAN
Відправлено: Jul 17 2013, 14:43
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Всем спасибо =mushketer=
Насчет концовки, это маленькая зарисовочка, которая, по идее, должна предшествовать еще одному произведению)
Глеб Фрайд, всему виной ТИФ (трава из флуда) Так шо вот)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:14:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP