Нова тема

 

Почему именно ты, Грейнджер?

Почему именно ты, Грейнджер?

І'мя автора: LeviosaCharm24932
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой. Гарри Поттер, Рон Уизли. Джинни Уизли, Полумна Лавгуд.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: События идут по шестой и седьмой книге.
Гарри подозревает, что Драко Малфой - Пожиратель Смерти. Он пытается разузнать это. Но Гермиона Грейнджер, его лучшая подруга, не дает ему этого делать. Место того, что бы держаться подальше от Малфоя, она наоборот, пытается узнать Пожиратель ли он или нет. И каждый раз, Драко её замечает и угрожает ей расправой.
Что же приведет это в дальнейшем?
Дисклеймер: Все права на каноничных персонажей принадлежат Дж. Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Первая глава
  • Jul 9 2013, 09:59--1587
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
LeviosaCharm24932
Відправлено: Jul 9 2013, 09:59
Offline

Мои друзья - это очень странный предмет, вроде нормальные, а вро
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 82150
Реєстрація: 9-July 13





События идут по шестой и седьмой книге.
Гарри подозревает, что Драко Малфой - Пожиратель Смерти. Он пытается разузнать это. Но Гермиона Грейнджер, его лучшая подруга, не дает ему этого делать. Место того, что бы держаться подальше от Малфоя, она наоборот, пытается узнать Пожиратель ли он или нет. И каждый раз, Драко её замечает и угрожает ей расправой.
Что же приведет это в дальнейшем?
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 9 2013, 12:42
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Рейтинг исправила на PG-13, т.к. R запрещен на нашем форуме.
Добавила диклеймер... Остальное сами почитайте внимательно. Есть несколько ошибок в саммари, в самом тексте тоже встречаются ошибки, в основном в построении предложений и оформлении диалогов.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Удачи)
^
Амелия Уильямс
Відправлено: Jul 9 2013, 15:44
Offline

Воображение превыше всего
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 328
Користувач №: 63057
Реєстрація: 20-August 11





Из-за скуки решила прочитать ваш фф, и поняла, что зря. Вообще я не люблю драмиону, но решила, что одну главу прочитать стоит (саммари хоть и с ошибками, но заинтересовало).
Граматических ошибок я не заметила, но вот сам текст оставляет желать лучшего.
Цитата
-Гарри! - как МакГоногалл. – Шестнадцать лет. Не рановато ли?
-Гермиона – Рон. – Как будто ты знаешь, Что у Сама-Знаешь-Кого на уме!

Цитата
-Что?- Гарри и Рон вместе.
-Вы оглохли? – язвит. – Я иду, – и заметив, что Рон открыл рот. - Одна. - Отчеркнула она. Достав палочку, она надела мантию и вышла из купе.

Цитата
-Что ты имеешь в виду?- Панси.
-Через год мне вряд ли придется тратить своё время на уроки. - самодовольный ублюдок!

=hopelessness= =hopelessness=

Честно скажу, в этих диалогах я вообще ничего не поняла: ни от чьего лица ведется повествование, ни кто говорит конкретную фразу. Эмоции и чувства вместе с описаниями, наверное, вообще не заглядывали в Ваш фф.
Подобное оформление диалогов больше похоже на сценарий чего-то.
Плюс я вам не поставлю из-за такого оформления, но и минус тоже не поставлю, потому что сама идея меня (не любителя драмионы) почему-то заинтересовала.
Настоятельно рекомендую обзавестись бетой, уверенна, с ней дела пойдут куда лучше.
Буду ждать продолжения (надеюсь уже в более качественном виде) и тогда уже смогу решить, какую оценку Вам поставить. Главное - старайтесь и работайте над текстом, и у Вас обязательно все получится :anim_silly:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:49:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP