Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вязание

, Спицы, крючок и прочее...
RainbowSun
Відправлено: Sep 30 2015, 14:12
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Cherry Lou @ Sep 30 2015, 14:04)
Честно, где-то в классе 7 пыталась. Но в итоге у меня получалось маленькое нечто, даже не похожее на собачку ^_^

совсем маленькое?)

Моё самое миниатюрное вязание — Стэн из Южного Парка, в нём сантиметров восемь было в высоту. И дракончик-брелок, примерно такого же размера. Но если сравнивать с собачками... это уже гигантское)
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 23 2015, 20:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Наткнулась на такую прелесть:
Показати текст спойлеру


Помнится, когда я была маленькая, мама мне делала "корону" из картона, оклеенного серебристой бумагой типа фольги и украшенного мишурой и пайетками... Потом уже появилась неудобная пластиковая "диадема" (у всех такие были, в общем-то хД)
А тут вон какую красоту можно сделать просто из ниток! И для Снегурочки подойдёт, и для Снежинки...
И всего-то надо связать пять снежинок, сшить их вместе, прикрепить к ободку и украсить.

^
Date Masamune
Відправлено: Jan 1 2016, 14:51
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





RainbowSun, еще и как следует накрахмалить или вплести лески или проволоку, иначе ведь заваливаться будет некрасиво.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 1 2016, 14:57
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Хаджиме Мей, а автор этой "короны" придумала пропитать снежинки клеем пва и высушить. Хотя мне кажется, что крахмал в самом деле лучше был бы.
^
Date Masamune
Відправлено: Jan 18 2016, 11:46
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





RainbowSun, насколько я помню, клей ПВА может со временем пожелтеть. про крахмал я ничего такого не читал или, может, просто не натыкался.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2016, 01:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (RainbowSun @ Dec 23 2015, 20:29)
Наткнулась на такую прелесть:
Показати текст спойлеру


Помнится, когда я была маленькая, мама мне делала "корону" из картона, оклеенного серебристой бумагой типа фольги и украшенного мишурой и пайетками... Потом уже появилась неудобная пластиковая "диадема" (у всех такие были, в общем-то хД)
А тут вон какую красоту можно сделать просто из ниток! И для Снегурочки подойдёт, и для Снежинки...
И всего-то надо связать пять снежинок, сшить их вместе, прикрепить к ободку и украсить.

Трудолюбивая у тебя мама.)

Такая вот диадема, как на снимке, была бы идеальной для маленькой девочки. Для выступления в детском саду, к примеру. У меня на утренниках всегда были девочки-снежинки. Представь, приходишь ты с этой диадемой, плюс если мама еще и костюм снежинки сделает, и такая: а мне мама все сама сделала, своими руками, без посторонней помощи!... И все остальные снежинки точно обзавидуются.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2016, 02:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я хотела сказать, что вязанные вещи стали неотъемлемой частью нашего гардероба, особенно женского. Во многих онлайн-магазинах шмоток есть отдельный раздел "Вязанная одежда". Конечно, она сделана не своими руками, а ушлыми китайцами на фабриках... Или китайцы ее вручную делают? В любом случае, все равно есть люди, готовые вязать самостоятельно.

Я была бы рада получить такой свитер:
Показати текст спойлеру


Или такой:
Показати текст спойлеру
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 7 2016, 20:43
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 01:54)
Трудолюбивая у тебя мама.)

Такая вот диадема, как на снимке, была бы идеальной для маленькой девочки. Для выступления в детском саду, к примеру. У меня на утренниках всегда были девочки-снежинки. Представь, приходишь ты с этой диадемой, плюс если мама еще и костюм снежинки сделает, и такая: а мне мама все сама сделала, своими руками, без посторонней помощи!... И все остальные снежинки точно обзавидуются.

У меня как-то так было, что большая часть детей приходила в самодельных костюмах, так что фразой "мне мама сама сделала" мало кого можно было удивить) Покупать было дорого, да и особого выбора не наблюдалось.
Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:00)

Я была бы рада получить такой свитер:
Показати текст спойлеру


Или такой:
Показати текст спойлеру

У меня как-то сочетание такой нежной вязки и аппликации восторга не вызывает ._. Очень женственный сви...нет, это скорее пуловер, но довольно детского вида аппликация... Мне такое видеть... странно.
Вот второй прекрасен, нежный такой) Интересно, а какой он на ощупь, мягкий?
И узоры красивые.
^
Мэри
Відправлено: Mar 7 2016, 18:00
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12332
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:00)
Я хотела сказать, что вязанные вещи стали неотъемлемой частью нашего гардероба, особенно женского. Во многих онлайн-магазинах шмоток есть отдельный раздел "Вязанная одежда". Конечно, она сделана не своими руками, а ушлыми китайцами на фабриках... Или китайцы ее вручную делают? В любом случае, все равно есть люди, готовые вязать самостоятельно.

Я была бы рада получить такой свитер:
Показати текст спойлеру


Или такой:
Показати текст спойлеру

кстати да, я вот сейчас подумала, а ведь все мои зимние вещи, кроме куртки, вязанные. Даже не представляю на что можно заменить эту часть моего гардероба. Плюс мой любимых двухметровый шарф, связанный подругой, самый практичный подарок , сделанный своими руками, в моей жизни.

Мне в отличие от Доверчивого Ирбиса, первая вещь нравится даже больше, да, возможно по детски , но очень мило и тепло. Плюс очень удобно, вообще все вязанные вещи очень удобные, кроме тех, которые колются и от которых чешешься *hmmm*
^
Cheburashka
Відправлено: May 10 2017, 17:19
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





моя прелесть^^ пингвинчик в высоту около 13 см, а лев - 25 хд задумывалось как подарок, но что-то оно очень слишком нравится мне самой =lol=
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:55:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP