Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Два Альбуса Дамблдора

Жизнь и обманы Анди Ангвиля.

І'мя автора: Анди Ангвиль
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Чёрный огонёк Аргона, Баба-Яга
Рейтинг: PG
Пейринг: АА/ПЛ, ГП/ГГ, ГП/ДУ, РУ/ЛБ, РУ/ГГ, АД, ММ, ДД, СБ, БЛ, ЛВМ, ДМ, СС/ПП и др.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Ветер завывал над Астрономической башней... и никого не было на ней...

- За Мальчика-который-выжил! За Гарри Поттера! - раздавались тихие восторженные голоса. За окном гремел салют, устроенный Дедалусом Динглом, и пол гостиной освещался то в красный, то в синий, то в зелёный цвета.

- За Анди Ангвиля! За успешное начало его миссии! За спасение Магической Британии!

В громадной гостиной зале Дианолийского замка раздавался тихий плач. Женщина закрывала руками лицо, её плечи дёргались от рыданий.
Мужчина успокаивающе гладил её по спине.
- Не волнуйся, Анди не пропадёт... он сможет.

...раздался треск лампочки, затем погас свет, и кто-то вскрикнул...
Дисклеймер: Джоан Роулинг и я
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: -3
Відправлено: Jul 4 2013, 07:37
Драббл о попытке спасения Великого Волшебника.
Відправлено: Jul 4 2013, 13:24
Не совсем поняла суть... Да, ясно, что Анди решил спасти директора, поняв из видения, что его убьют.
Но как он оказался в Хогвартсе загадка, как предупредил Гарри.
Если это только пролог и будет продолжение, где все разъяснится, то ладно.
Подтверждаю, но будет много минусов удалю.

Удачи)
Відправлено: Jul 4 2013, 16:02
Первое. Как этот мальчик смог попасть из купе(наверно поезда) в Хогвартс? Переместился во времени? Я не понимаю.
Второе. Столь маленькая глава меня ужасно огорчила. Нет! Не просто огорчила, а ужаснула! Это даже на драбл не катит. Если следующая глава будет такая же, то даже читать не стану полностью. В пейринге написано имя и фамилия мальчика, но вот меня ужасно раздражает, когда в фике упоминаеться лишь имя и все! Эти повторения меня изводят, и у меня начинает голова болеть.
Цитата
с огромным возбуждением шипела Беллатриса Лестрейндж на ухо Малфою
:-[ , якогда прочитала, то возникли непристойные мыли, а уже когда прочитала продолжение, все поняла. Но читаеться ужасно!
Слава богу,что хоть ошибок нет)) Хотя в столь "огромном" произведение ошибки сделать очень сложно.
Відправлено: Jul 5 2013, 06:31
Мне понравилось) Пусть так мало, но написано хорошо ^_^ Тем более, я уже привыкла, что автор отрывками выкладывает :-[
Нравиться сам стиль написания и отсутствие ошибок))) Сюжет, и вправду, немного непонятен. Ведь если автор "видит" все происходящее, в том числе и не записанное, то читатель видит только то, что пишет автор. Поэтому лучше постараться описывать как можно больше действий ;)
Если это драббл, то есть зарисовка момента, то он все же слегка маловат, хотя я тоже не идеал :)
Все же, "плюс" за хорошую идею и удачи в дальнейшей работе ^_^
Відправлено: Jul 22 2013, 14:44
У меня один вопрос: разве это главы?
Відправлено: Jul 23 2013, 16:57
Вы судите по последней?
Відправлено: Jul 23 2013, 17:02
Анди Ангвиль, скорее да
Відправлено: Jul 23 2013, 17:03
Анди Ангвиль, прости, но тебе не кажется, что Альбуса спасать уже хватит?
Відправлено: Jul 27 2013, 04:01
Что-то не вижу повода.
Скоро будет новая глава.
А судить по последней не советую, сначала прочтите ВЕСЬ фанфикшн.
Відправлено: Jul 27 2013, 10:51
Анди Ангвиль, зачем? Чтобы прочитать, что сделали за тебя редакторы? Извини, но минус.
Відправлено: Sep 25 2013, 19:42
Анди Ангвиль, весь фанфикшн прочитать не удавалось никому еще, наверное) (фанфикшн - это все фанфики)
Ошибки, указанные выше, имели место, но сейчас что-то все изменилось...
Відправлено: Sep 26 2013, 09:38
Обновлённая версия, что ль?
Відправлено: Sep 26 2013, 11:14
Начало интересное, идея понравилось, надеюсь на дальнейшее продолжение.
Відправлено: Sep 26 2013, 15:54
Чёрный огонёк Аргона, верно. По-новому на фанфик хочу посмотреть, заодно увеличить.
Перечитайте пролог, добавляю ещё часть.
Відправлено: Sep 28 2013, 17:33
где можно весь прочитать ?
Відправлено: Sep 28 2013, 19:54
Вот здесь. Он ещё не готов.
Відправлено: Sep 28 2013, 23:43
Я, наверное, туго соображаю :D , но, может кто-нибудь мне все-таки объяснит (те, кто поняли) - кто такой этот Анди и откуда он взялся в мире Гарри Поттера? И еще - прошу простить мою необразованность ;), но кто такие дианолийцы ?.. Как-то все сумбурно ... Не совсем понятно, к чему ведет автор ... =-O
Відправлено: Sep 29 2013, 10:06
Дуэлянтка Эрмайон, Анди Агвиль - великий мальчик-экстрасенес, который появился из ниоткуда. Он спасает уже в 6 раз Альбуса Дамблдора, и просто гений! :D
Відправлено: Sep 29 2013, 13:10
Цитата
Анди Агвиль - великий мальчик-экстрасенес, который появился из ниоткуда. Он спасает уже в 6 раз Альбуса Дамблдора, и просто гений!

Ага, понятно :P Имеем дело с Марти-Сью, так сказать, в чистом виде ... Это тем более интересно, что автор провозгласил себя борцом со всякого рода "сьюизмом" ... Определенно, надо подумать, стоит ли читать дальше ...
Відправлено: Sep 29 2013, 13:33
Дуэлянтка Эрмайон, The Girl-Autumn, автор взялся за исправление и теперь старается писать без "сьюизма")А если проскальзывает, получает по шапке)
Как он мне обещал, то по сюжету раскроется весь замысел.
Відправлено: Sep 29 2013, 13:52
Цитата
Как он мне обещал, то по сюжету раскроется весь замысел.

Что ж, поживем, т.е. почитаем - увидим ;) Буду только рада, если автор "исправится" окончательно ... :)
Відправлено: Sep 29 2013, 14:23
Дуэлянтка Эрмайон, вот именно. Всех критикует, типо у вас МС, а сам-то не лучше:-)Чёрный огонёк Аргона, надеемся:-):-):-):-):-):-)
Відправлено: Sep 29 2013, 14:37
Не волнуйтесь, дамы и господа! Я борюсь со флаффным драмиониным Элегантовым Мэри-Сьюизмом, поскольку бесит, когда девушки пишут про девушек-суперменш (-СУПЕРГЁРЛШ). Почему парни не могут писать о парнях-суперменах? Вот я и отвечаю на этот вопрос.

Тем более, взгляните на фик "Игра Судьбы: Только начало". И сравните его с моим.
Відправлено: Sep 29 2013, 14:49
Анди Ангвиль, мы бесимся не из-за того, что у вас МС. А из-за того, что вы снижаете кому- то за МС, а у самого-то не лучше. Вы должны быть справедливее.
Відправлено: Sep 29 2013, 14:56
Не, я понимаю. Несмотря на моё маниакально-рьяное желание сделать из Анди МС, я буду стараться подавлять как можно сильнее его способности.
B)
Відправлено: Sep 29 2013, 15:12
Анди Ангвиль, надеемся.
Відправлено: Sep 30 2013, 20:49
Цитата
Тем более, взгляните на фик "Игра Судьбы: Только начало". И сравните его с моим.

Анди Ангвиль, не надо никого ни с кем сравнивать - пусть каждый отвечает сам за себя ... Автора того фф мы тоже покритикуем, но с Вас это ответственности не снимает ... ;)
Відправлено: Oct 3 2013, 11:49
Жду отзывов!
Відправлено: Oct 4 2013, 13:02
(н/б) - Значит "не бечено"
Відправлено: Oct 4 2013, 13:08
Анди Ангвиль, не злоупотребляйте размером шрифта, пожалуйста.
Відправлено: Oct 4 2013, 13:19
Это пояснение на будущее, чтобы все критики заметили.
Відправлено: Oct 4 2013, 13:38
Просьба не ставить оценку, пока мы с бетой не почистим главы.
Відправлено: Oct 4 2013, 13:41
Анди Ангвиль, да вы просто удалите главы, а потом выставите отбеченный вариант...
Відправлено: Oct 4 2013, 15:08
Только не удаляйте пока мой фик.
Відправлено: Oct 4 2013, 15:09
Пролог в стадии разработки, скоро будет.
Відправлено: Oct 4 2013, 19:07
Пролог выложен, уже отбечен.
Відправлено: Nov 2 2013, 10:04
Извините, дорогие читатели, что пока не выходит продолжение фанфика.
Я пишу совместно с одним человеком книгу, и не могу переключаться на другой сюжет - тематики разные.
Відправлено: May 31 2014, 11:43
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jul 4 2013, 13:24)
Не совсем поняла суть... Да, ясно, что Анди решил спасти директора, поняв из видения, что его убьют.
Но как он оказался в Хогвартсе загадка, как предупредил Гарри.
Если это только пролог и будет продолжение, где все разъяснится, то ладно.
Подтверждаю, но будет много минусов удалю.

Удачи)


Просьба удалить данный фанфик в связи с изменением сюжетов и планов на него)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:50:11, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP