Модератори: Савитри.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соционика как увлечение

, или найди своего дуала :)
Згорнути питання Кто вы?
Дон Кихот 5 ]  [3.79%]
Дюма 6 ]  [4.55%]
Гюго 3 ]  [2.27%]
Робеспьер 5 ]  [3.79%]
Гамлет 6 ]  [4.55%]
Максим 11 ]  [8.33%]
Жуков 2 ]  [1.52%]
Есенин 22 ]  [16.67%]
Наполеон 8 ]  [6.06%]
Бальзак 17 ]  [12.88%]
Джек 5 ]  [3.79%]
Драйзер 8 ]  [6.06%]
Штирлиц 4 ]  [3.03%]
Достоевский 14 ]  [10.61%]
Гексли 11 ]  [8.33%]
Габен 5 ]  [3.79%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Jun 24 2014, 16:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Шейн, мм, поизучав Донов поближе, я бы склонилась к мнению, что ты Гечка, ага). Но это чисто интуитивное впечатление. :D
А как складываются твои взаимоотношения с людьми при попадании в новый коллектив?
Ну или если тебе придется общать кого-то незнакомого? Насколько это тебе легко? С чего бы ты начинала?
^
reveal
Дата Jul 2 2014, 16:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 87650
Реєстрація: 29-June 14





Раньше сильно увлекалась соционикой, но вот у меня никогда не было одного социотипа. Сколько себя помню... Не знаете из-за чего это может быть?
^
БеллаРеддл
Дата Jul 15 2014, 04:55
Offline

Ваше Святейшество, Death Eater БР всех я иемла
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 59322
Реєстрація: 8-June 11





Кто ещё робеспьер?))
^
Три рубля
Дата Jul 16 2014, 19:59
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Я.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jul 16 2014, 20:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (БеллаРеддл @ Jul 15 2014, 04:55)
Кто ещё робеспьер?))

А к кому они сейчас плюсуются?)
^
Фей Крёстный
Дата Jul 19 2014, 09:31
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Я вот Штирлиц. Здесь присутствуют Достоевские? D
^
Летта Лолиндон
Дата Jul 27 2014, 20:34
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 74321
Реєстрація: 2-August 12





Цитата (reveal @ Jul 2 2014, 16:47)
Раньше сильно увлекалась соционикой, но вот у меня никогда не было одного социотипа. Сколько себя помню... Не знаете из-за чего это может быть?

Девушка, вы случайно не по пабликам ВКонтактике "увлекались" соционикой? У человека только один ТИМ, он неизменен, нет никаких "смешанных", "гибридов" и "я, наверное, одновременно Есь и Дон".
Вы, наверное, судите по тому, что тесты выдают разные результаты, да ещё матёрые типировщики, мастера сАционЕГи типируют в кого попало "по ощущениям". Вы бы матчасть разобрали, модель А там, про дихотомии почитали (последнее отлично показывает, что нет "смешанных"), про квадры и их ценности, а потом уже смущали умы собратьев по увлечению.

ЭИЭ
Додано через 7 хвилин
мир в боярышнике, у меня ЧС в ценностях, так что болевые, тактильные и всякие сжимания сердца от безумной любви - очень чётко представляю. Сама интуит. А вот вкус, цвет, запах, форма - это не очень.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jul 27 2014, 22:05
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Летта Лолиндон, меня вот еще давно интересовало: а как болевая БС относится к прикосновениям и приемам пищи? Она заставляет человека быть брезгливым или наоборот?
^
reveal
Дата Jul 27 2014, 22:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 87650
Реєстрація: 29-June 14





Цитата (Летта Лолиндон @ Jul 27 2014, 20:34)
Девушка, вы случайно не по пабликам ВКонтактике "увлекались" соционикой? У человека только один ТИМ, он неизменен, нет никаких "смешанных", "гибридов" и "я, наверное, одновременно Есь и Дон".
Вы, наверное, судите по тому, что тесты выдают разные результаты, да ещё матёрые типировщики, мастера сАционЕГи типируют в кого попало "по ощущениям". Вы бы матчасть разобрали, модель А там, про дихотомии почитали (последнее отлично показывает, что нет "смешанных"), про квадры и их ценности, а потом уже смущали умы собратьев по увлечению.

ЭИЭ мир в боярышнике, у меня ЧС в ценностях, так что болевые, тактильные и всякие сжимания сердца от безумной любви - очень чётко представляю. Сама интуит. А вот вкус, цвет, запах, форма - это не очень.


о пабликах вконтакте я слышу впервые на даную тематику.
для меня увлечение - это изучение данной области гораздо глубше и шире, чем какие-то паблики. читала несколько книг, потом могу даже авторов написать. помню, что очень даже полезно будет почитать Юнга, у которого были "чертежи" соционики.
изучила несколько сайтов, проходила где-тол 6 разных тестов. от 4 вопросов до 128 находила.
причем и утром и вечером проходила одни и те же тесты. и никогда н ебыло одно и того же результата. что в разных, что в одинаковых.

+
нашла уже ответ.
смешанные типы ещё как могут быть, потому что соционика наука как бы не совсем точная. тем более при определении социотипа чаще всего используют тесты. а на тесты человек редко отвечает одинаково. и у него поведение совсем не одинаковое, когда настроние, то хорошее, то плохое.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jul 28 2014, 10:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





reveal, хочешь сказать, можно по настроению ответить, что, мол, да - я люблю большие компании, мне с ними хорошо и ненапряженно всех общать, и нет - я предпочитаю одиночество, потому что большие группы лишают меня сил?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1210 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:25, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP