Модератори: Савитри.

Сторінки: (52)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соционика как увлечение

, или найди своего дуала :)
Згорнути питання Кто вы?
Дон Кихот 5 ]  [3.79%]
Дюма 6 ]  [4.55%]
Гюго 3 ]  [2.27%]
Робеспьер 5 ]  [3.79%]
Гамлет 6 ]  [4.55%]
Максим 11 ]  [8.33%]
Жуков 2 ]  [1.52%]
Есенин 22 ]  [16.67%]
Наполеон 8 ]  [6.06%]
Бальзак 17 ]  [12.88%]
Джек 5 ]  [3.79%]
Драйзер 8 ]  [6.06%]
Штирлиц 4 ]  [3.03%]
Достоевский 14 ]  [10.61%]
Гексли 11 ]  [8.33%]
Габен 5 ]  [3.79%]
Усього голосів: 132
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Sep 6 2013, 17:53
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Et Cetera, можешь рассказать, что выходит с предполагаемыми дуалами и как получается общать Напов и Штиров?)
^
Raichu
Дата Sep 6 2013, 18:15
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Ищу Максов. Найду - занесу в Красную Книгу.
^
Галадріель
Дата Sep 6 2013, 18:52
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Robb Stark, у меня дома есть =prankster2=
^
Raichu
Дата Sep 6 2013, 19:34
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Carmen Cortez @ Sep 6 2013, 18:52)
Robb Stark, у меня дома есть =prankster2=

У меня дома Дост, в друзьях сплошные Досты. Как так жить... Ну еще 2 Баля, Штир, Нап, Дюма, Дон.
^
Савитри
Дата Sep 6 2013, 20:12
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6595
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Robb Stark @ Sep 6 2013, 18:15)
Ищу Максов. Найду - занесу в Красную Книгу.

Да, они редко встречаются))) Мне тесты постоянно выдают в результатах Максима.
На самом деле, я Бальзак. Хотя очень долго в этом копалась, чтобы разобраться.
^
Et cetera
Дата Sep 7 2013, 09:28
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Sanosuke, возникают очень частые конфликтные ситуации, причем по мелочам, многие разговоры вызывают у меня раздражение и желание уйти от дуэла побыстрее.
А вот как уживаются Напы и Штирлицы - сама не понимаю, у меня родители - Штирлиц и Нап, живут, конечно, не идеально, но вполне мирно уже двадцать лет))

Цитата (Robb Stark @ Sep 6 2013, 18:15)
Ищу Максов. Найду - занесу в Красную Книгу.

Я тоже. Ни разу не встречала!
^
Tihe
Дата Sep 7 2013, 22:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Я вот сижу и думу думаю - кто таки я...
Варианты наиболее вероятные пока - дост и гексли.
Для гекслячки я кажусь себе недостаточно упоротой и эмоциональной, плюс мне не особо комфортно с незнакомыми людьми да отношение объект/субъект в сторону второго, что ближе к интровертности.
Для доста я кажусь себе... недостаточно хорошей, порядочной и доброй что ли... а еще мне они кажутся более спокойными и последовательными... Хотя по болевым точкам и интровертности дост ближе.

В том что я из гамма-квадры я почти не сомневаюсь, на Гамлета я уже точно не потяну с его-то артистичностью, читала аспекты Еся - как-то ни о чем, не сказать что не совпалает или еще что, но просто не те приоритеты и не те акценты расставлены, собственно я не особо понимаю приоритеты всей бетта-квадры, гамма роднее)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Sep 8 2013, 14:49
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Et Cetera, настолько разные взгляды с предположительным дуалом или подход к одному и тому же?
Мы с Гюгами не могли сойтись только тогда, когда они начинали проявлять эгоцентрические точки зрения и впадали в глубокое недоумение от того, почему им нравится общаться, а мне - не очень.))
Судя по тому, что можно вынести из теории, возможно все, кроме мирного уживания суперэжников (к вопросу о Штирах и Напах)...

Robb Stark, тоже думала, что никогда за всю жизнь не встречала, ан нет. У нас был преподаватель по аналитхимии - по характеру вылитый небезызвестный профессор Снейп (извините за сравнение, если что). Был ненавидим каждым своим студентом за принципиальность, жесткость и несговорчивость. :crazy:
Почему-то он был склонен к сильным гендерным различиям: во время допуска к лабораторной работе он потрепет нервы всей мужской части и из девушек - только мне, а всем остальным на халяву добавит баллы; но зачет получить молодым людям проще, даже когда материал они знают хуже. :huh: Собственно, мне его ненавидеть было трудно, потому что: 1) точка зрения по всем вопросам была понятна; 2) его неумение находить компромиссы вызывало удивление.

Tihe, Доста и Гек - из дельты. Ты дельтийские приоритеты имела в виду?) Кстати, о чем они? Трудноватый вопрос.
^
Cebalrai
Дата Sep 8 2013, 15:09
Offline

never back down
***
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 56243
Реєстрація: 19-November 10





Соционика, как по мне, тоже самое, что и гороскоп. Довольно общие фразы для описания того или иного типа, которые, в зависимости от ситуации, можно применить абсолютно к каждому человеку, имхо. Нелюбовь к соционике получила после каждой реакции на ответ, кто я. Люди закатывают глаза, поджимают губы и кивают головой, как будто "ну все с тобой понятно". Некоторые даже отпускают подобный комментарий. Позиция типа "ну теперь я все о тебе знаю" доводит просто, когда толком-то и не знаком с человеком. Почему так?
^
Илекса
Дата Sep 8 2013, 16:01
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Et Cetera @ Sep 6 2013, 17:37)
По тестам я всегда Робеспьер, а вот с дуалами у меня отношения не складываются, зато они идеальны с Есениным))
В окружении (но тут ихмо, даже с самыми близкими можно ошибаться) присутствуют Жуковы, Есенины, Дон Кихоты, Наполеон и Штирлиц.

Аналогично)) сама Робеспьер и прекрасно лажу с Есениными)) а, ещё с сестрой, которая Максим Горький, замечательные отношения)

Ещё ни разу не пересекалась с дуальным Гюго.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (52)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:03:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP