Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов на заданного персонажа

, Колибря и Интонация
Rhiwelin
Відправлено: Jul 13 2013, 08:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





1. ... Во-первых, написано очень по-детски, как в школьных сочинениях класса так пятого. Во-вторых, я вообще не почувствовала здесь Луны. В-третьих, почему начинается всё от одного лица, а потом вдруг становится от лица Невилла драббл? Очень режет глаз и восприятие. И, наконец, особого смысла я тоже не увидела, зато увидела кучу опечаток/ошибок/так далее, это неуважение к читателю.

2. Ой, нет(((. Я так надеялась, что вторая работа окажется лучше, но буквально наравне всё(((. Начало, вроде, ничего, не считая пафосных повторений, которые раздражали и мешали восприятию. ну, что за ясные-ясные и белые-белые? А, уж, концовка, совсем никакая. Одной рукой душил Луну, второй убивал её мать, да причём быстро убивал, только в итоге она почему-то истекала кровью? Я уже представляю себе эту картину: Маньяк душит одной рукой луну. а второй бьёт ножом по её матери, которая при этом безропотно подставляется под нож. Автор, вы вообще не пробовали сначала представить себе происходящее, а потом описАть? И да, невербальные заклинания - это нормально, а не неожиданность от эмоций.

Мерлин, да тут против всех надо голосовать(((.

Пусть будет №1, там хоть пологичнее всё.


  i  

Комментарию засчитан бонус!



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jul 13 2013, 08:31
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 13 2013, 08:38
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12






  i  

По результатам голосования
Колибря получает 10 призовых очков победителя, а ее соперница 3 призовых очка за участие.
Все комментаторы получают по 1 очку,
а те, кому был засчитан бонус, еще и замечательный арт user posted image
Работа № 1. Автор - Колибря
Работа № 2. Автор - Интонация
Поздравляю =sunny=


^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 13 2013, 08:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Неожиданно. Авторы, да вас пороть надо :smile_ogo: Вы же обе умные интересные дамы, которые могут написАть круто. Срочно записывайтесь на новую дуэль, чтобы предстать в ней во всей своей красе, которой у вас полно! :girl_gygy:
^
Колибря
Відправлено: Jul 13 2013, 09:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Autumn Rain, разберемся.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0678 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:11:21, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP