Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Куда бы вы ни за что не поехали?

Відправлено: Jul 2 2013, 15:01
В какую страну вы бы ни за что не поехали и почему?
Відправлено: Jul 2 2013, 15:08
Странный вопрос... Не знаю даже.
Відправлено: Jul 2 2013, 15:57
Натюрморт, а что в нем странного? Я вот очень не люблю пакистанцев и ни за какие бы деньги не поеду в Пакистан, хотя я обожаю путешествовать "абы куда, лишь бы что-то новое увидеть" *sick*
Відправлено: Jul 2 2013, 16:03
и я тоже не знаю. но в последнее время активно отказываюсь от предложения родителей ехать в Египет. не хочу туда
Відправлено: Jul 3 2013, 11:43
Египет и Турция, какое-то отвращение к этим странам, особенно ко второй.
Відправлено: Jul 4 2013, 13:36
В Африку ! Не важно в какую страну, там опасно сейчас
Відправлено: Jul 4 2013, 16:26
Афганистан, Пакистан, Оман... в общем туда, где сильны экстремальные течения. В Африку, кроме ЮАР и северных мирных стран типа Туниса.
Відправлено: Jul 5 2013, 20:54
Афганистан, Дагестан, Киргизстан, Казахстан, Гаити, Кения и другие страны Африки, Белорусь.
Відправлено: Jul 5 2013, 20:58
Россия, Украина, Китай, Турция, Египет, Америка, Африка, Австралия, Германия.
Відправлено: Jul 6 2013, 21:50
Миния Лоннерт, А чем Австралия не угодила? Кенгуру и коалы.. вполне мило ^_^
Відправлено: Aug 14 2013, 18:08
N Y M E R I A, Дагестан не страна.Хахаха.А я бы ни за что не поехал в США.Оттуда идет вся пакость.Это именно они напали на мусульманские страны и устроили там хаос.Это именно они развалили СССР.И дальше пытаются развалить Россию.Это они пытаются рассорить Россию с союзными странами.(Такие как Грузия и Украина) .вот так вам.(Это я Америке)
Відправлено: Aug 16 2013, 18:52
Египет. Не люблю песок, да и делать там нечего, сплошные войны -_-
Відправлено: Aug 17 2013, 14:05
Миния Лоннерт, а что плохого в России?
Відправлено: Aug 17 2013, 14:17
Diona, в России нет ничего плохого, кроме множества родственников, к которым нужно ехать практически в каждый город этой замечательной страны и покупать им подарки великое множества.
Muesli, в Австралию как - то не тянет, не знаю почему.
Відправлено: Aug 18 2013, 03:34
Цитата (Хелависа О`Шей @ Jul 3 2013, 11:43)
Египет и Турция, какое-то отвращение к этим странам, особенно ко второй.

Вот у меня та же фигня с Турцией. Отвращение только не к стране, а к торговцам, персоналу и... туристам. Отдых в Турции - мерзость.
Еще не люблю азиатов, просто из-за их особого менталитета, я бы лучше от них подальше держалась как бы чего не вышло. Мне порой кажется, что я бы из Конго уехала живее, чем из Китая.

Цитата (Учёба21 @ Aug 14 2013, 18:08)
N Y M E R I A, Дагестан не страна.Хахаха.А я бы ни за что не поехал в США.Оттуда идет вся пакость.Это именно они напали на мусульманские страны и устроили там хаос.Это именно они развалили СССР.И дальше пытаются развалить Россию.Это они пытаются рассорить Россию с союзными странами.(Такие как Грузия и Украина) .вот так вам.(Это я Америке)

Ути господи, как это мило.
Відправлено: Aug 18 2013, 17:45
Мирра, Я писал это не для того чтобы было мило -_-
Відправлено: Aug 19 2013, 08:48
В Индию.
Відправлено: Aug 19 2013, 21:42
Во все страны, чей криминогенный элемент не восполняется культурным значением (субъективным), либо не восполняется более-менее малорискованной возможностью созерцать природную составляющую.
То есть (не конкретно по странам):
- почти вся Африка (мб не Египет);
- частично Америка (страны южнее Мексики, но севернее Бразилии);
- Ближний Восток и Средняя Азия (кроме Ирана);
- Юго-Восточная Азия (кроме Таиланда);
- Океания.
Додано через 3 хвилин
Из Европы: весь Балканский полуостров (не Греция), скандинавские страны, Финляндия, Польша, Чехия, Словакия.
Відправлено: Aug 20 2013, 00:05
Все страны Африки, все страны, заканчивающиеся на "стан". Ну и Турция.
Відправлено: Aug 1 2014, 07:00
В южные страны Африки и Китай с Японией. Не люблю что китайцев, что японцев.
Відправлено: Aug 1 2014, 09:22
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 1 2014, 07:00)
В южные страны Африки и Китай с Японией. Не люблю что китайцев, что японцев.

Прям мои мысли озвучили...
Відправлено: Aug 3 2014, 06:16
Цитата (Linette @ Aug 1 2014, 09:22)
Прям мои мысли озвучили...

Наверное мы с вами родственные души.
Відправлено: Aug 4 2014, 06:56
В Китай, Японию, Украину, ЕгипетТурцию. Ни за какие шиши туда я не поедуТерпеть их не могу, особенно Украину
Відправлено: Aug 4 2014, 18:17
Violetta Potter
А Египет с Турцией чем не нравятся? Это так, из любопытства.
Відправлено: Aug 20 2014, 07:52
Я не хочу в Египет. Только если на один день и то быстренько все посмотреть. Во многие пирамиды не пускают, и я еще и мумифицированых трупиков боюсь... в Эрмитаже когда была, меня чуть сердечный приступ не хватил когда были в Египетском зале
Відправлено: Aug 22 2014, 12:43
Честно говоря, не думаю, что есть такое место, куда я бы категорически не хотела поехать. Мне кажется, в каждом месте есть какое-то очарование, своя изюминка, что-то, что можно узнать.-)) Разве что, не поехала бы куда-то, где в данный момент свирепствует какая-нибудь эпидемия, проблемы с криминальностью - всё же безопасность важнее ;)
Відправлено: Sep 3 2014, 19:54
В Индию. Наслушалась рассказов крестной о местной антисанитарии и резко расхотелось
Додано через хвилину
Anastasiya Wolf,
А чем Вам Украина не угодила? Я там до военного конфликта была в Киеве, очень понравилось)
Відправлено: Sep 7 2014, 12:19
Я бы в Африку не поехала. Смотрел кто "Орел и Решку", когда они поехали в эту страну? Это действительно печально:с
Відправлено: Sep 16 2014, 17:53
Andy Sheppard
"Орел и решку" не смотрю, а вот "Далеко и еще дальше" очень даже часто. Да, практически все Африканские страны бедные. Но я бы в Марокко съездила или в Тунис, в ЮАР тоже) В какую-нибудь Эфиопию (хоть там и богатая культура) или Зимбабве и иже с ними я бы вряд ли, если только на халяву)))
Відправлено: Oct 12 2014, 06:16
В страны радикального ислама. Типа Афганистана, Палестинской автономии и тому подобного.
Ну и, само собой, ноги моей не будет на территориях Украины, контролируемых сепаратистами и временно оккупированных территориях, в том же Крыму - пока там ситуация не придет в норму.
Відправлено: Oct 12 2014, 12:51

 M 

Уважаемые пользователи!
Просьба не обсуждать сложившуюся ситуацию на территории Украины и желательно не упоминать о политической обстановки внутри страны. Все, касающееся этой темы, вы можете обсудить в специальном разделе "Политики".
Если эту тему поднимут здесь, полетят еще звезды!


Відправлено: Oct 20 2014, 17:14
Припять :D
Відправлено: Oct 22 2014, 13:44
В жаркие страны. Я там загнусь.
Відправлено: Oct 24 2014, 15:43
А я везде побывать хочу.
Відправлено: Nov 11 2014, 16:57
В Грузию,Азербайджан,в восточные страны.
Відправлено: Oct 6 2022, 03:24
С мантрой мне нужен этот драный кот, погнали.

Глупо кривить душой и говорить, что я открыта к посещению любой страны мира. Не поеду туда где неспокойно, где стреляют, где можно из питьевой воды подцепить гельминта размером с полноценную змею. Не поеду туда, где оч.холодно. Вряд ли бы я осилила путешествие на ледоколе, хотя видео иногда очень заманчиво выглядят. Скорее всего не поехала бы туда где могут взять в заложники и потребовать выкуп. Хз. Я трусло и не скрываю этого.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Куда бы вы ни за что не поехали? (post #5116028) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 06:23
Цитата (Disha Giotto @ Oct 6 2022, 03:24)
С мантрой мне нужен этот драный кот, погнали.

Глупо кривить душой и говорить, что я открыта к посещению любой страны мира. Не поеду туда где неспокойно, где стреляют, где можно из питьевой воды подцепить гельминта размером с полноценную змею. Не поеду туда, где оч.холодно. Вряд ли бы я осилила путешествие на ледоколе, хотя видео иногда очень заманчиво выглядят. Скорее всего не поехала бы туда где могут взять в заложники и потребовать выкуп. Хз. Я трусло и не скрываю этого.


Мвахаха, добро пожаловать в твой персональный ад, Джотто! :zombie:

Имхо, не ехать в регионы/страны, где стреляют и прочее, тобой описанное, это не трусость, а инстинкт самосохранения. Это вполне нормально, особенно при учёте того, что ты не военный человек. Я тоже вряд ли бы сунулась туда без острой необходимости.

Да и в путешествие на ледоколе, наверное, не рискнула бы. Но это не точно. Иногда меня тараканы в голове подбивают на что-то безбашенное. Но я пока держусь.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Куда бы вы ни за что не поехали? (post #5116059) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1266 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP