Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Now You See Me / Иллюзия обмана

, «Чем вы ближе, тем меньше вы видите.»
Tassy
Відправлено: Aug 30 2016, 11:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





Недавно посмотрела все две части разом. Увлекли так, что я даже не заметила, как на часах было уже 3 часа ночи, но я не пожалела об этом. Фильм увлек очень сильно, было много интересных сюжетных ходов. Я тогда так расстроилась из-за смерти этого парня Джейка, а потом была безумно счастлива, что он выжил. Мне с самого начала казалось, что это небольшая подстава, ведь он крикнул тогда что-то вроде: "Наконец-то", а потом разбился. Также лично для меня была очень неожиданной концовка. Что насчет второй части? Она тоже безумно порадовала, не смотря на отсутствие Хенли, но новая девушка в их команде тоже не плоха. И опять же потрясающая концовка.
^
Варис
Відправлено: Sep 22 2016, 11:12
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Смотрел первую часть, очень понравилась, увлекла сюжетом и, особенно, актерской игрой, образ персонажей передан замечательно. Буду смотреть вторую часть, когда появится время.
^
smer5
Відправлено: Sep 23 2016, 22:29
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 94650
Реєстрація: 6-August 16





Фильм может и хорош при первом просмотре, но после при зрелом размышлении превращается в пустышку. фокусы стали гораздо хуже, либо вообще фантастичные, как с пузыями или с водой, либо затыкают дыры неправдоподобным "гипнозом", вообщем фокусники - мери сьюшные на пустом месте, и это при отсутствии магии в мире))))
Хотя даже первый фильм начинается с бредом про гипноз и воспламеняющуюся бумагу...
^
Падре
Відправлено: Sep 24 2016, 13:12
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Смотрел только первый фильм. В принципе, хороший, но ближе к концу фильма стало скучно. Спасла только концовка(да, это клише, но я не додумался). И всё никак не соберусь посмотреть второй фильм)
^
Roscanta
Відправлено: Nov 6 2016, 13:53
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Первый фильм относительно неплох, хотя и забит стереотипами, второй разочаровал. Ни сюжета, ни персонажей, а все фокусы слишком реалистичны, если в первой части старались делать то, что иллюзионисты могли сделать на самом деле, то во второй на это забили. спасибо гуглу Да, спецэффекты, конечно, красивые, но фильм же рассказывает об иллюзионистах, а не о магах
^
Падре
Відправлено: Sep 26 2017, 22:05
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Таки посмотрел второй фильм. Когда появился Рэдклифф, было прикольно, потому что он забавный и обаятельный

"Даже если вы не веселитесь, то я - да

На этом положительные моменты заканчиваются, явсёскозал
^
БарСучка
Відправлено: Apr 14 2020, 16:42
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ох, этот фильм вошёл в десятку моих любимых в свое время, мне понравились все части) , возможно местами было все понятно, как развернется сюжет, но это ниразу не испортило впечатление.
Думаю, чтобы особо не вникать и проводить анализ, а просто отдохнуть,этот фильм годится, сейчас конечно же понимаешь,что можно снять покруче, актеры могли чуть реалистичнее сыграть, все равно парочка из актеров вполне себе отличные ребята, которые хорошо играют и имеют популярность, одни "братья близнецы" чего стоят:) но мы то знаем, что,это один и тот же актер.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:01:50, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP