Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы-Предложения-Идеи

Відправлено: Jul 1 2013, 13:06
Оцените: 
Пишем!
Відправлено: Jul 18 2013, 22:48
Оцените: 
Ребята, а вы хотите какой нить конкурс в этом разделе?
Не то что просто хотите или нет... участвовать то будете?
Предложения приветствуются вдвойне.
Відправлено: Jul 22 2013, 14:45
Оцените: 
Конкурс хотим, ну по крайней мере хочу) :skype_rolleyes:
участвовать буду, если не будет ничего из бизнес-дуэлей)
Відправлено: Aug 5 2013, 08:09
Оцените: 
Уж не знаю, туда ли я пишу, но меня неожиданно посетила одна занимательная идея.
В общем, на сайте наверняка есть фотографы. Можно устроить конкурс: задается какая-то ситуация из книги о ГП, которую необходимо обыграть. Ну и соответственно выставить на суд. Постараюсь сейчас привести, пример, правда фотограф из меня фиговай, фото будет из интернета.

Например, ситуация: "Гермиона Грейнджер и Виктор Крам открывают святочный бал" и, соответственно "работа конкурсанта" :user posted image

Естесственно, это должна быть настоящая фотография, сделанная конкурсантом, а не произвольная картинка (как в моем случае)
Відправлено: Aug 5 2013, 12:00
Оцените: 
Мересса, а вам не кажется что это больше в ХДК или Театр?
Відправлено: Aug 5 2013, 14:46
Оцените: 
Мяупырь, ну, театр вряд ли. А что есть ХДК? Я тут совсем недавно, еще не все знаю. Но форум нравится и хочется превнести что-то свое в развитие. Естественно, могу ошибаться с выбором направления, вы ух простите :-[
Відправлено: Aug 5 2013, 15:11
Оцените: 
Мересса, идея, несомненно отличная, и для отдела Остальное творчество подходит (вспомни дуэль стилистов, Мяупырь). Но увы и ах, очень мало людей, которые смогли бы достать где-то одежду из мира Гарри Поттера, те же мантии, волшебные палочки.
Відправлено: Aug 5 2013, 15:32
Оцените: 
Supreme, а это не обязательно, на мой взгляд. Представим, что у студентов не было утвержденный формы (ведь могло же быть такое), а полочку смастерить, на мой взгляд, не проблема. В моем видении, это скорее ассоциативная постановка, чем четкосюжетная. Думаю, выход всегда можно придумать
Відправлено: Aug 7 2013, 15:20
Оцените: 
Мересса, Supreme, А что если это не только мира ГП касаться, а и других моментов? То есть фильмов и мультиков, краситься и переодеваться... как-то так. Типа фото постановка.
Відправлено: Aug 8 2013, 12:29
Оцените: 
Ну что же ребятки, на какую тему хотите конкурс? Что предпочтете? Буду следовать по вашим пожеланиям)))
Відправлено: Aug 8 2013, 19:33
Оцените: 
Я предлагаю конкурс "черный квадрат". Когда какаято часть картинки закрашивается ведущим и надо угадать, что за ним. Сама участвовать буду.
Відправлено: Aug 15 2013, 19:23
Оцените: 
Неужели больше нет ни у кого ни идей ни предпочтений?
Відправлено: Aug 23 2013, 20:23
Оцените: 
Мяупырь, ну, можно было бы открыть что-нибудь, связанное с архитектурой.
Відправлено: Aug 31 2013, 00:37
Оцените: 
Butcher, а поподробнее можно? Если есть идеи с удовольствие почитаю в личке)))
Відправлено: Sep 2 2013, 13:53
Оцените: 
Может, провести конкурс видеороликов?
Вот допустим, предложить участникам на выбор несколько тем, желающие выбирают одну или несколько тем, отправляют в личку организатору ну или помощнику или как там называется? 2-3 ролика на выбранную тему. Потом организатор из этих роликов отбирает лучший и выставляет на голосование.
Видео можно как самим делать, так и в Интернете искать.
Відправлено: Sep 6 2013, 01:46
Оцените: 
Влюблённая герберка, искать в инете это уже не работа. Ну а подобное мне кажется для театра. Хотя идея не плохая, но увы не сюда.
Відправлено: Sep 19 2013, 06:23
Оцените: 
Идея относительно Поваренной книги. Было бы неплохо, если бы в книге образовались комментарии относительно предложенных блюд. Ибо, наткнувшись на пиццу-минутку, я сразу же захотела попробовать такую, но не получилась она такой как на картинке. Потому было бы неплохо, если бы были хоть какие-то комментарии, идеи по усовершенствованию уже готовых рецептов.
Відправлено: Sep 20 2013, 06:56
Оцените: 
Цитата (Влюблённая герберка @ Sep 2 2013, 13:53)
Может, провести конкурс видеороликов?

не знаю в таком виде, но сделать конкурс клипов на музыку - классная идея. Надо предложить модератору Музыки)

Цитата (Cephei @ Sep 19 2013, 06:23)
Идея относительно Поваренной книги. Было бы неплохо, если бы в книге образовались комментарии относительно предложенных блюд. Ибо, наткнувшись на пиццу-минутку, я сразу же захотела попробовать такую, но не получилась она такой как на картинке. Потому было бы неплохо, если бы были хоть какие-то комментарии, идеи по усовершенствованию уже готовых рецептов.

Мне кажется отличной идей. Я бы вообще Поваренную книгу предложила сделать темой-произведением. Если Мяупырь согласна повозиться - я добавлю возможность создавать произведение в разделе, она добавит все рецепты в него. И в тем можно будет постить новые рецепты на время для ознакомления и обсуждать уже занесенные. Как вам? :skype_rolleyes:
Відправлено: Sep 20 2013, 08:12
Оцените: 
abegg, отличная идея
я ,например, очень люблю пиццу, но чтоб ее испекти вкусно, там есть некоторые мелочи без незнания которых получится совсем не тот результат на который надеешься. И так же с другими блюдами.
Вот для обсуждения таких *милых* мелочевок я за тему :)
Відправлено: Sep 20 2013, 08:13
Оцените: 
abegg, вполне согласна. Люблю готовить и искать для себя что-то новое. Может и мой совет кому пригодится ^_^
Відправлено: Sep 20 2013, 13:32
Оцените: 
Цитата (abegg @ Sep 20 2013, 06:56)
Я бы вообще Поваренную книгу предложила сделать темой-произведением

Поддерживаю. Обратная связь для этой темы очень бы пригодилась
Відправлено: Sep 22 2013, 11:23
Оцените: 
Ребятки, а не проще ли было бы в отдельной теме обсуждать? или вы хотите каждое блюдо по отдельности в отдельной теме? Ведь 300 сообщений переделать это не так то быстро и легко.
Відправлено: Sep 22 2013, 11:31
Оцените: 
Мяупырь, наверное лучше в отдельной теме. Под каждое блюдо тему обсуждений это слишком жЫрно :skype_megalol:
Відправлено: Sep 22 2013, 11:34
Оцените: 

  i  

Модернизировала тему - теперь здесь есть возможность голосовать за посты.



Мяупырь, никто ж не говорит сделать это мгновенно. Но так реально удобнее. Создавать темы для обсуждения создания мини-пиццы или салата Цезарь, куда больший маразм. А так можно было бы к каждому рецепту дельные советы дописывать в главу произведения.
Відправлено: Sep 22 2013, 18:00
Оцените: 
Цитата (Мяупырь @ Sep 22 2013, 11:23)
или вы хотите каждое блюдо по отдельности в отдельной теме?

Нет. Все решается темой-произведением. Вместо глав фанфика можно сделать своеобразный каталог блюд. Например, создать категории: салаты, закуски, первые блюда, вторые блюда, десерты и т.п. А внутри уже соответствующие рецепты (кстати, их потом тоже можно отсортировать, например, в зависимости от вида продуктов). Вообще все это можно красиво преподнести, как в меню; сделать систему обозначений.
Было бы удобно (в том числе пользователям для поиска) и красиво. Плюс есть возможность комментировать и обсуждать.
Да, это немалая работа, но никто не говорит сделать все за день. Можно постепенно переносить рецепты.
Відправлено: Sep 22 2013, 23:43
Оцените: 
Carmen Cortez, да я поняла, просто не так высказалась или меня просто не поняли. Суть в том, что можно кажое блюдо обсуждать скажет теа-А-тет... по отдельности. Но это реально много работы будет что бы все переделать, еще и разбить по новой по разделам, да еще и как в меню... ой мамачки маи... Может еще и Креативные идеи по той же дороге пустим???
А ведь я когда-то когда предлагала эту тему делать, предлагала именно то о чем говорите вы мне, меня скажем так, культурно послали мелкими шагами.. .а теперь вот мне мое предложение высказали...
Я то конечно не против, но у меня в реале сейчас мало времени + болею уже две недели...
Відправлено: Sep 23 2013, 04:42
Оцените: 
Мяупырь, я думаю, тебе кто-то обязательно в этом поможет. Если есть такая возможность, могу предложить своё плечо)
Відправлено: Sep 23 2013, 07:46
Оцените: 
Цитата (Мяупырь @ Sep 22 2013, 23:43)
А ведь я когда-то когда предлагала эту тему делать, предлагала именно то о чем говорите вы мне, меня скажем так, культурно послали мелкими шагами.. .а теперь вот мне мое предложение высказали...

Я к этому не имею никакого отношения, уверена, Абегг тоже, так что тут не к нам вопрос.

Цитата (Мяупырь @ Sep 22 2013, 23:43)
Я то конечно не против, но у меня в реале сейчас мало времени + болею уже две недели...

Никто никого не подгоняет, все можно делать по частям + вот уже Cephei предлагает помощь.

Если хорошую идею можно усовершенствовать, то почему бы не сделать это?
Відправлено: Sep 23 2013, 15:27
Оцените: 
Carmen Cortez, а я к вам и не имею притензий. Просто тогда мне отказали, а сейчас от меня это требуют.

Cephei, я не против конечно, но нужно тогда обсудить как все сделать правильно.
Відправлено: Sep 23 2013, 15:29
Оцените: 
Так хоть возможность активируйте что бы можно было уже за работу взяться. А то тона разговора а доступа нет.
Відправлено: Sep 23 2013, 20:43
Оцените: 
Вот так? Поваренная книга
Додано через 7 хвилин
Только вот у меня теперь есть несколько вопросов:
1. Этот список ведь будет слишком большой, глав я имею ввиду. Их и так почти 300 наименований. Не будет ли это проблематично?
2. Как разместить табличку вверх, которая сейчас является первым постом?
Відправлено: Sep 24 2013, 06:42
Оцените: 
Цитата (Мяупырь @ Sep 23 2013, 20:43)
1. Этот список ведь будет слишком большой, глав я имею ввиду. Их и так почти 300 наименований. Не будет ли это проблематично?

Конечно, будет проблематично. Не нужно каждое блюдо отдельно выставлять, нужна классификация.
Примерно такая:
Цитата
Вместо глав фанфика можно сделать своеобразный каталог блюд. Например, создать категории: салаты, закуски, первые блюда, вторые блюда, десерты и т.п. А внутри уже соответствующие рецепты

Так что лучше сейчас подумать о том, какие будут главы.

Цитата (Мяупырь @ Sep 23 2013, 20:43)
2. Как разместить табличку вверх, которая сейчас является первым постом?

Не совсем поняла вопрос
Відправлено: Sep 24 2013, 15:34
Оцените: 
Carmen Cortez, так разговор же был о том что бы каждое блюдо обсуждать по отдельности, теперь уже разбивать его по разделам....
Відправлено: Nov 9 2013, 11:24
Оцените: 
Ивините , вы не знаете как вставлять музыку в посты ? o_O
Відправлено: Nov 9 2013, 13:08
Оцените: 
Джульетта Поттер, а зачем?
Відправлено: Nov 20 2014, 15:05
Оцените: 
Вопрос: работает ли Кружок Самоделкиных? Новых заданий с июля не появлялось. Можно ли присылать по ним работы?
Відправлено: Nov 22 2014, 10:48
Оцените: 
Rezo, кружок работает, задания были обновлены в октябре. Присылать можно - будем очень рады)
Відправлено: Dec 6 2014, 16:38
Оцените: 
*жаждет итоги по комментаторам полные для вдохновения* :girl_shy:
Відправлено: Mar 4 2015, 10:56
Оцените: 
Креативные идеи
А вот тут только модератор может постить? =girl_blush=
Может сделать такую темку для пользователей?)
Відправлено: Mar 4 2015, 11:02
Оцените: 
Виш_ня, там да.
А для пользователей тема есть уже правда, несправедливо забытая- Обсуждаем креативные идеи
В ней можно обсуждать уже существующие идеи и своими делиться :skype_rolleyes:

И, кстати, есть еще Кулинария - для обсуждения рецептов из Поваренной книги, выставления своих рецептов и т.п.
Відправлено: Mar 4 2015, 11:03
Оцените: 
Saika Magoichi, спасибо за ответ)
Відправлено: Jan 23 2016, 13:33
Оцените: 
Селедка под шубой,
Цитата (RainbowSun @ Jan 8 2016, 00:04)

Работа №1 (автор Cheburashka) (2+3+2+2+3)/5= 2,4 балла — 2-е место.
Работа №2 (автор Зенык) (1+1+3+0+0)/5=1 балл — 3-е место

1 балл — третье место
2,4 балла — второе место.

Что не так?)
Відправлено: Jan 23 2016, 13:36
Оцените: 
Цитата (RainbowSun @ Jan 23 2016, 13:33)
Селедка под шубой,

Цитата (RainbowSun @ Jan 23 2016, 13:33)
1 балл — третье место
2,4 балла — второе место.

Что не так?)

искренне прошу прощение за беспокойство, просто кое кто не спал, поэтому невнимательный :-[
Відправлено: Jan 23 2016, 13:49
Оцените: 
Селедка под шубой, не страшно, бывает)
Отдыхай побольше)
Відправлено: Feb 11 2016, 09:39
Оцените: 
мне кажется неправильным давать только девчачьи
задания. " Дискрминизм " :- сказал Словенец и я поддерживаю .
Пожалуйста измените задание и давайте в следующий раз нейтральные
Відправлено: Feb 11 2016, 09:41
Оцените: 
=sceptic=што?
Відправлено: Feb 11 2016, 09:46
Оцените: 
Interrobang, а что в твоём понимании нейтральные?
Відправлено: Feb 11 2016, 09:46
Оцените: 
Цитата (Slovenec @ Feb 11 2016, 09:41)
=sceptic=што?

тих, не пали контору и вообще еще подумают, что ты этого не говорил.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 09:46)
Interrobang, а что в твоём понимании нейтральные?

то где не надо гипотетическому Словенцу красить ногти. То что не определяется гендером. И мужская часть форума если им приспичит тоже сможет выполнить (смогут не в плане сложности ).
Відправлено: Feb 11 2016, 09:51
Оцените: 
Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 09:46)
то где не надо гипотетическому Словенцу красить ногти. То что не определяется гендером. И мужская часть форума если им приспичит тоже сможет выполнить (смогут не в плане сложности )

пример таких уроков я у тебя и спрашиваю. Ты хочешь выжигание по дереву? Плетение рыболовных сетей?
Відправлено: Feb 11 2016, 10:59
Оцените: 
в некотором ступоре.
чем раскрашивание ногтей принципиально отличается от обычного рисования?
и что мешает красить ногти не себе, а своей девушке-знакомой-сестре?
Відправлено: Feb 11 2016, 11:02
Оцените: 
Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 09:51)
пример таких уроков я у тебя и спрашиваю. Ты хочешь выжигание по дереву? Плетение рыболовных сетей?

зачем утрироовать? просто я прошу убрать "розовые" задания и всякие маникюры.
и плетение рыболовных сетей тоже относится к группе крайностей, вместе с маникюром.

Відправлено: Feb 11 2016, 11:05
Оцените: 
Interrobang, твои недовольства были бы обоснованы, если бы маникюры были через раз, если не каждый. Всем нельзя угодить, и если мне не нравятся задания - не участвую. А если хочется чего-то конкретного - всегда можно написать Радуге с просьбой о уроке, который был бы тебе интересен. Она пойдёт на встречу, можешь не сомневаться.
Додано через хвилину
Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 11:02)
зачем утрироовать? просто я прошу убрать "розовые" задания и всякие маникюры.

и таки опять не услышала от тебя конкретики
Відправлено: Feb 11 2016, 11:07
Оцените: 
Цитата (Дремлющий Дракон @ Feb 11 2016, 10:59)
в некотором ступоре.
чем раскрашивание ногтей принципиально отличается от обычного рисования?
и что мешает красить ногти не себе, а своей девушке-знакомой-сестре?

задания должны быть общедоступными, и не включать в себя что кому то придётся искать помощь на стороне. Я ошибаюсь ?
Додано через 4 хвилин
Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 11:05)
Interrobang, твои недовольства были бы обоснованы, если бы маникюры были через раз, если не каждый. Всем нельзя угодить, и если мне не нравятся задания - не участвую. А если хочется чего-то конкретного - всегда можно написать Радуге с просьбой о уроке, который был бы тебе интересен. Она пойдёт на встречу, можешь не сомневаться.

Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 11:05)
и таки опять не услышала от тебя конкретики

Моё сообщение, которое вы посчитали недовольством, было написано с целью, чтобы такие задания больше не повторялись. И оно было адресовано модератору раздела. Именно поэтому я не должна лично вам чтобы то либо доказывать.

Во-вторых, я не раз писала Радуге в лс, кидала примеры уроков и т.д., просила, чтобы по возможности давали уроки, итог которых как то можно применить в жизни, а не оставить пылиться на полке, но это уже другая история и там фигурирует лишь моя прихоть.
Відправлено: Feb 11 2016, 11:12
Оцените: 
Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 11:07)
было написано с целью, чтобы такие задания больше не повторялись.

=hopelessness=
Відправлено: Feb 11 2016, 11:14
Оцените: 
Interrobang, что для тебя включает понятие "общедоступность задания"?
для меня такими не окажутся задания, материалы для которых я не найду у себя дома. те же пуговицы и газеты — мне придется либо покупать их, либо искать, у кого выпросить.
Відправлено: Feb 11 2016, 11:18
Оцените: 
Interrobang, я конечно извиняюсь, но вспомнилось... :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 11 2016, 11:21
Оцените: 
Мне кажется стоит перейти сюда.

Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 11:12)
=hopelessness=

что не так ? Если вам показалось неуместным слово "повторялись" , то там значение - снова такие давались.
Цитата (Дремлющий Дракон @ Feb 11 2016, 11:14)
Interrobang, что для тебя включает понятие "общедоступность задания"?
для меня такими не окажутся задания, материалы для которых я не найду у себя дома. те же пуговицы и газеты — мне придется либо покупать их, либо искать, у кого выпросить.

чтобы не было необходимости обращаться к другому человеку чтобы использовать его как манекен.

Насчёт недоступности самих вещей, хм. у меня тоже возникают подобные проблемы. Но это уже отдельный разговор, но могу отметить, что это вещи, для изготовления которых: а) материал нужно постараться найти в магазине/не продаются в моём городе
б) материал дорогостоящий
Відправлено: Feb 11 2016, 11:23
Оцените: 
Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 11:21)
что не так ? Если вам показалось неуместным слово "повторялись" , то там значение - снова такие давались.

Хорошо. Давайте устроим опрос всем, кто тут когда либо участвовал, узнаем, что им не нравится и что они делать не будут, и больше такие задание здесь не появятся. И выяснится, что максимум две-три вещи можно будет выдать в качестве задания. Ну а чо, зато же всех устроит!
Відправлено: Feb 11 2016, 11:26
Оцените: 
Цитата (Пошлый Птыц @ Feb 11 2016, 11:23)
Хорошо. Давайте устроим опрос всем, кто тут когда либо участвовал, узнаем, что им не нравится и что они делать не будут, и больше такие задание здесь не появятся. И выяснится, что максимум две-три вещи можно будет выдать в качестве задания. Ну а чо, зато же всех устроит!

вы говорите отталкиваться от индивидуального предпочтения, верно? Я же наоборот говорю так не делать, моя просьба противоположна и не так страшна, чтобы устраивать такой большой спор из за неё, просто было бы хорошо, если бы давая задания модератор будет думать: а смогут ли это выполнить и другие ? (повторюсь, говорю не о сложности урока, а о доступности)
Відправлено: Feb 11 2016, 11:30
Оцените: 
Interrobang, я точно знаю, что модератор именно об этом думает, выбирая задания. и еще о том, чтобы задания были интересны и разнообразны.
я не уверен, что изредка появляющиеся подобные задания делают кружок хуже.
Відправлено: Feb 11 2016, 11:30
Оцените: 
Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 11:26)
а смогут ли это выполнить и другие ? (повторюсь, говорю не о сложности урока, а о доступности

Извини, конечно, но это ведь субъективно. Я не могу сделать маникюр, но забабахать бисером картину мне раз плюнуть. А кто-то наоборот лучше подавится этим бисером, чем попробует сделать ту же самую картину, однако маникюр забабахает за пять минут. Это если говорить о сложности.
Доступность так же у каждого своя. Я ненавижу маникюр. И потому дома нет лаков, с которыми я могла бы попробовать похимичить. Зато вот газет, которых у Эша нема, у меня завались.
Считаю поднятую тобой тему глупой и безобоснованной.
Відправлено: Feb 11 2016, 11:57
Оцените: 
Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 09:39)
мне кажется неправильным давать только девчачьи
задания. " Дискрминизм " :- сказал Словенец и я поддерживаю .
Пожалуйста измените задание и давайте в следующий раз нейтральные

Почему он сам не пришёл ко мне и не сказал это? Я не кусаюсь же >_<
Как-то не замечала, чтобы Словенец пытался здесь участвовать. Ладно, я тогда жду в личку варианты заданий, которые он захотел бы выполнить. "Нейтральных", да) И жду его работы в последующих кружках, раз на то пошло. Совсем не хочу никого дискриминировать, будем восстанавливать справедливость.

Цитата (Interrobang @ Feb 11 2016, 11:26)
просто было бы хорошо, если бы давая задания модератор будет думать: а смогут ли это выполнить и другие ? (повторюсь, говорю не о сложности урока, а о доступности)

Модератор только об этом и думает, иначе бы хватал первое попавшееся и не особо заботился обо всех вас. И не тратил на поиск и написание уроков столько времени.
Не считаю задание таким уж недоступным.

И вообще я убеждена, что в творчестве никаких половых различий не существует. Полно известных шеф-поваров, кондитеров, модельеров, парикмахеров и мужчин прочих профессий, которые казались бы женскими. Якобы. И наоборот.
Если захотеть, то можно найти возможность сотворить что угодно. И раньше уже были и прически в задании, и макияж. Подобное появляется не так часто.

Потому нет, задание я менять не буду.

Если участников на это задание не найдётся — больше не буду такое давать. А пока попробую и посмотрю, что выйдет.

Я вас всех услышала, спасибо за замечания и обсуждение.
Відправлено: Feb 11 2016, 12:00
Оцените: 
Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 11 2016, 11:57)
Почему он сам не пришёл ко мне и не сказал это? Я не кусаюсь же >_<
Как-то не замечала, чтобы Словенец пытался здесь участвовать. Ладно, я тогда жду в личку варианты заданий, которые он захотел бы выполнить. "Нейтральных", да) И жду его работы в последующих кружках, раз на то пошло. Совсем не хочу никого дискриминировать, будем восстанавливать справедливость.

та я его как пример привела же просто оО
Цитата (Доверчивый Ирбис @ Feb 11 2016, 11:57)
Модератор только об этом и думает, иначе бы хватал первое попавшееся и не особо заботился обо всех вас. И не тратил на поиск и написание уроков столько времени.
Не считаю задание таким уж недоступным.

И вообще я убеждена, что в творчестве никаких половых различий не существует. Полно известных шеф-поваров, кондитеров, модельеров, парикмахеров и мужчин прочих профессий, которые казались бы женскими. Якобы. И наоборот.
Если захотеть, то можно найти возможность сотворить что угодно. И раньше уже были и прически в задании, и макияж. Подобное появляется не так часто.

Потому нет, задание я менять не буду.

Если участников на это задание не найдётся — больше не буду такое давать. А пока попробую и посмотрю, что выйдет.

Я вас всех услышала, спасибо за замечания и обсуждение.

хорошо, рада была услышать ваше мнение
Відправлено: May 31 2016, 15:19
Оцените: 
Кстати, а есть здесь такая тема как рисование картины по номерам? Это к чему относится, к какому подфоруму? В художественном я ничего подобного не нашла. И потом мне кажется, рисование по номерам больше относится именно к поделкам, так как художественной ценности как такой несет мало.. Это ведь по сути просто раскраска..
*рисует по номерам и ищет темку, где бы потом похвастаться делом своих лап*
Відправлено: May 31 2016, 15:27
Оцените: 
Atlanta Holmes, так это же что-то вроде раскраски? А раскраски — это Художественный форум, там была тема про раскраски в Пэинте, думаю, можно там создать и про такие.
Но это точно не тема для ВОТ)
Відправлено: Jul 13 2016, 05:40
Оцените: 
Не ржать, но как участвовать в дуэлях ОТ?
Эм, вижу иногда в ленте тот или иной мастер-класс, а как именно получить задание для дуэли?
Глаза разбегаются и вообще не очевидно с чего следует начать.
Мне надо прям с ссылками и тыканьем носом
Відправлено: Jul 13 2016, 05:49
Оцените: 
Disha Giotto, дуэли — это в Дуэльный клуб остального творчества
А для кружка самоделкиных запись не нужна, прост в лс Радуге отправляешь и ждёшь)
Додано через 3 хвилин
Мастер-классы кружка здесь — Кружок Самоделкиных!, где-то на последней странице.
Додано через 4 хвилин
Кружок Самоделкиных! (post #4430007)
Відправлено: Jul 13 2016, 05:54
Оцените: 
А если речь всё-таки о таком — Кружок Самоделкиных! (post #4430007) — то можно ещё записаться на рассылку и получать в личку уведомления о новых уроках, пинки и напоминалки.

И ещё у нас такое есть — Кулинарное шоу
Просто готовишь по рецепту и выкладываешь результат в тему)

*завалили ссылками*
Відправлено: Jul 13 2016, 06:09
Оцените: 
Не, я хочу именно ваших артов дуэли.
Пойду запишусь.
Спасибо.

А если я, к примеру, сделала что-то по мастер-классу, то результат просто выкладывается или там тоже есть соревновательный момент типа дуэли?
Додано через 5 хвилин
за что дают песочный замок? :spooky:
Відправлено: Jul 13 2016, 06:20
Оцените: 
Цитата (Disha Giotto @ Jul 13 2016, 06:09)
А если я, к примеру, сделала что-то по мастер-классу, то результат просто выкладывается или там тоже есть соревновательный момент типа дуэли?

В Кружке — соревновательный, потом проводится голосование.
В Кулинарном шоу просто сделал и показал, принял участие в розыгрыше.

Цитата (Disha Giotto @ Jul 13 2016, 06:09)
за что дают песочный замок? :spooky:

Первое место в сложном уровне Кружка. 140 баллов комментаторов в разделе, подробнее тут — Комментаторам!
Ну и иногда за конкурсы.

Відправлено: Jul 13 2016, 06:20
Оцените: 
Цитата (Disha Giotto @ Jul 13 2016, 06:09)
А если я, к примеру, сделала что-то по мастер-классу, то результат просто выкладывается или там тоже есть соревновательный момент типа дуэли? за что дают песочный замок? :spooky:
За кулинарное шоу выбираешь число в ячейке, за которым скрывается секретный приз.

Замок дают за кружок самоделкиных третьего уровня сложности.
Додано через хвилину
О, Радуга, привет) я тут подрабатываю справочником)
Відправлено: Jul 13 2016, 06:24
Оцените: 
Алексаня, хлеб мой отбираешь :girl_gygy:
Відправлено: Jul 13 2016, 06:31
Оцените: 
Вы еще подеритесь, горячие финские парни =lol=
понял.
За оч.сложное - замок
за остальную фигню - аметистовую шкатулку.
#дайтедве

ну я готов. Пойду выберу чо-нить оч.сложное.
Відправлено: Jul 13 2016, 06:34
Оцените: 
Disha Giotto, не-не-не)
Шкатулка — это дуэли у Алексани в разделе. Он по соседству)
Замок — это здесь, у меня)
Конкретно сейчас — Урок №107 вот отсюда Кружок Самоделкиных! (post #4430007)
Відправлено: Oct 4 2016, 04:57
Оцените: 
Не знаю, возможно, это уже здесь есть, но все же..
Название : Точь В Точь
Туда ежедневно/еженедельно скидываем подделку своими руками.
Например, модератор скидывает подделку из одноразовых стаканчиков. А участники, пытаются скопировать эту подделку. Т.е. сделать точь в точь такую же, или наиболее приближенную. Кто сделает наиболее похожую - получает подарки и галеоны. Выбирать победителя можно голосованием, ну или как додумаете.
Відправлено: Oct 4 2016, 05:19
Оцените: 
AceJob, это тот же самый кружок самоделкиных
Відправлено: Oct 4 2016, 06:00
Оцените: 
AceJob, да, такое действительно уже есть) Приходите сюда, будем рады — Кружок Самоделкиных
Відправлено: Oct 4 2016, 07:41
Оцените: 
Прошу прощения, не знал)
Відправлено: Oct 6 2016, 19:03
Оцените: 
А в этом году будет какой нибудь осенний конкурс? :3
Відправлено: Oct 6 2016, 19:08
Оцените: 
Дике, я пока в раздумьях, что вам предложить. Повторять прошлые конкурсы не слишком хочется.
Какие у вас пожелания?)
Відправлено: Oct 7 2016, 01:39
Оцените: 
Цитата (RainbowSun @ Oct 6 2016, 19:08)
Дике, я пока в раздумьях, что вам предложить. Повторять прошлые конкурсы не слишком хочется.
Какие у вас пожелания?)

Да я не против повторения ) просто уже октябрь, как бы сезон не пропустить
Відправлено: Oct 20 2018, 09:56
Оцените: 
А конкурс к Хэллоуину по традиции будет?:>
Відправлено: Oct 21 2018, 06:04
Оцените: 
Мэри Мэл, как минимум его некому проводить
Відправлено: Oct 21 2018, 09:24
Оцените: 
Цитата (Мирра @ Oct 21 2018, 06:04)
Мэри Мэл, как минимум его некому проводить

Тут нет см? Жалко ( может хотя бы из архива предыдущий вытащите?
Відправлено: Oct 14 2023, 04:49
Оцените: 
Алексаня, когда снова можно будет участвовать в дуэлях?
Відправлено: Oct 14 2023, 06:13
Оцените: 
Disha Giotto, так а когда было нельзя?

Так, вот это новости, вот это я прям даже не знаю, как... Инфа для всех.
ДК остального творчества отрыт!
Додано через 4 хвилин
Или ты именно про именно этот раздел и конкурсы в нём? Если про конкурсы ВОТ, то тут сложнее, потому что есть небольшая путаница в балловой системе. Так что будут изменения скорее всего
Відправлено: Oct 14 2023, 06:27
Оцените: 
Эфридика, ты мне писала, что раздел закрыт на ремонт/учет/больничный/декрет.
Мне срочно нужна корзинка для рукоделия.
Відправлено: Oct 14 2023, 06:30
Оцените: 
И видимо ее дают в тех конкурсах с запутанной балльной системой *sad*
Відправлено: Oct 14 2023, 08:26
Оцените: 
Disha Giotto, я постараюсь поправить ситуацию :skype_bear:
Відправлено: Oct 22 2023, 19:29
Оцените: 
Хочу возрождения Кулинарного шоу, готова подражать и готовить за компанию за маэстро!
Жизненно необходимо! :girl_pray:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1871 ]   [ 106 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:56:56, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP