Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пожар

, простая прохожая, АПАн, Теплый ветер
Tihe
Відправлено: Jul 9 2013, 14:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10






 M 

Теплый ветер, посты должны быть оформлены в ролевой форме.
Цитата (Правила раздела)
3. Проведение дуэли. Открыв тему, секундант отправляет уведомление участникам. Не обязательно постить по очереди, но желательно дожидаться остальных участников. Ангел должен играть на добрых чувствах Человека, Демон - сделать ставку на слабости. Посты должны быть оформлены в ролевом виде.
Участники обязаны появиться в теме не позже, чем через 5 дней. Если в течение 5 дней один или двое участников не проявляют активности (уточнение: не написали ни одного поста), секундант подыскивает замену.
.
Спасибо)

^
Hasen
Відправлено: Jul 9 2013, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





*Демон начал злится, от прежней елейности не осталось и следа.*
- Неужели жизнь кота не стоит благополучия твоих детей, а может и внуков. Не известно, как сложится их жизнь. Представь твой сын или дочь будут просить милыстыню и вспоминать, как ты выносил из пожара кота.
*Демон вмомент оказался перед самым лицом человека.*
- Кот может убежать через окно. Это самая прочная конструкция в доме, оно не обвалится, даже при землятресении. А вот картина сгорит до тла, от шедевра останутся только обрывки потемневшего холста. Не один подленник не стоит оригинала, не вынеся ее из огня ты нанесешь вред всему человечеству.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 9 2013, 16:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел поднялась с пола и сердито посмотрела на Демона*
Коллега, мы с вами по-разному смотрим на ситуацию. Вы смотрите с материальной стороны, я - с духовной. Неужели то, что говорите вы, может быть правильным выбором для нравственного человека?
Вопрос стоит так: Чистая совесть или обеспеченность.
А если на месте кота будет человек? Что тогда? Выносить картину? Да вы издеваетесь! Как с этим жить, как? Скажите, что будет, если во всем мире будут поступать именно так? Да тогда люди просто-напросто начнут жить по принципу "Человек человеку - волк".
Все начинается с малого, данная ситуация - как раз может положить начало чему-то большему.
Не думаете о том, как будете жить с кровью на руках, подумайте хотя бы о том, что может стать с человечеством. И в этом мире, кстати, будут жить ваши дети. Обеспеченно, но... счастливо ли?
^
Hasen
Відправлено: Jul 10 2013, 16:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





*Демон отлетел от человека и приблизился к Ангелу, хотя человек мог его прекросно слышать.*
- Кровь на руках? Какое хорошее выражение, коллега. А как же то, что следует думать о будушем своих детей? А?!
*Демон отлетел от Ангела.*
-Нравстренность?! Хорошо. Что же тогда нравственность, если не культура?
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 10 2013, 20:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мне пока более нечего сказать, пускай человек просыпается
^
Теплый ветер
Відправлено: Jul 14 2013, 13:29
Offline

В общем все умерли...
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 81371
Реєстрація: 13-June 13





Цитата
*Демон начал злится, от прежней елейности не осталось и следа.*
- Неужели жизнь кота не стоит благополучия твоих детей, а может и внуков. Не известно, как сложится их жизнь. Представь твой сын или дочь будут просить милыстыню и вспоминать, как ты выносил из пожара кота.
*Демон вмомент оказался перед самым лицом человека.*
- Кот может убежать через окно. Это самая прочная конструкция в доме, оно не обвалится, даже при землятресении. А вот картина сгорит до тла, от шедевра останутся только обрывки потемневшего холста. Не один подленник не стоит оригинала, не вынеся ее из огня ты нанесешь вред всему человечеству.


*Высокая светловолосая девушка, услышав слова Демона, слегка нахмурилась*
Вряд ли мои дети будут бедствовать, я смогу помочь им материально //Все-таки я - не бедный человек, если имею оригинал Моны Лизы//
*На несколько секунд девушка замолчала, потом продолжила*
Предположим, кот выскочил в окно, далее есть большая вероятность, что он, испугавшись, побежит куда глаза глядят, и его собьет первая же машина.
^
Теплый ветер
Відправлено: Jul 14 2013, 14:31
Offline

В общем все умерли...
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 81371
Реєстрація: 13-June 13





Цитата
*Ангел поднялась с пола и сердито посмотрела на Демона*
Коллега, мы с вами по-разному смотрим на ситуацию. Вы смотрите с материальной стороны, я - с духовной. Неужели то, что говорите вы, может быть правильным выбором для нравственного человека?
Вопрос стоит так: Чистая совесть или обеспеченность.
А если на месте кота будет человек? Что тогда? Выносить картину? Да вы издеваетесь! Как с этим жить, как? Скажите, что будет, если во всем мире будут поступать именно так? Да тогда люди просто-напросто начнут жить по принципу "Человек человеку - волк".
Все начинается с малого, данная ситуация - как раз может положить начало чему-то большему.
Не думаете о том, как будете жить с кровью на руках, подумайте хотя бы о том, что может стать с человечеством. И в этом мире, кстати, будут жить ваши дети. Обеспеченно, но... счастливо ли?


*Девушка согласно кивнула, но высказала свою мысль*
Если бы на месте кота был человек, то скорее всего, он бы спасся самостоятельно. Но, если бы это была, например, парализованная бабушка, то я бы не задумываясь, вынесла бы ее.
Все-таки я думаю, что от моего выбора мало что изменится, в мире всегда были и будут и добрые и злые люди. От моего решения в основном зависит только мое будущее и то насколько сильно будет мучить меня совесть.
^
Теплый ветер
Відправлено: Jul 25 2013, 08:31
Offline

В общем все умерли...
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 81371
Реєстрація: 13-June 13





Все же жизнь любого живого существа дороже тысяч картин, поэтому я спасу кота.
*С этими словами девушка набрала номер МЧС, подхватила испуганного кота на руки и быстро вышла из квартиры*
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 25 2013, 09:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человек принял сторону Ангела. Поздравляю эм... саму себя с победой, а АПАн'а благодарю за достойное сопротивление.
=starwars=


^
простая прохожая
Відправлено: Jul 26 2013, 23:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Призы высланы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:01:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP