Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вечные хиты.

Disha Giotto
Відправлено: May 4 2021, 05:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11866
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Хитов и исполнителей "на века" лично для меня много - я люблю старые треки Мадонны, Депеш Мод, Дюранов, Элвиса, Джексона, Синатры и еще несколько десятков исполнителей. Я люблю старую музыку - в ней есть смысл. И мелодии куда лучше, уж сорян.
^
Вик
Відправлено: May 5 2021, 18:29
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Соглашусь со многими, есть "классические" вечные хиты второй половины прошлого века, которые и сейчас популярны.
^
Sector
Відправлено: May 8 2021, 17:52
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Вторая половина прошлого века - это да, золотая музыка. Хотя, кто ж знает, как будут относиться к Моргенштерну через 50 лет сквозь призму вечной музыки =smiles=
^
Ром с топором
Відправлено: May 8 2021, 19:55
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Бэйджиг @ Aug 6 2018, 02:39)
Меня беспокоят люди, которые считают, что если ты НЕ знаешь "вечные хиты", то ты неправильно живешь.

Для таких людей "вечные хиты" - сплошь эстрада, а попробуй посмотреть на них как на грязь за то, что они провалили квеструм у Шани в разделе, ты что...
Для меня вечный хит - это гамма до мажор, а от "вечных" хитов оторвана напрочь )

Но вообще музыка, она как и любое другое явление культуры, - социальна. Сегодня это хит, а завтра - уже никто не помнит. А те единицы, которые написаны так, что нравятся через сотню лет, говорит о том, что это просто хорошо написанная музыка
^
Poison Ivy
Відправлено: May 18 2022, 12:31
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Моцарт- Реквием. Лично для меня - это просто мега хит. Он будет актуален всегда. Потому что он величественный и пробирает до самых костей. Да он грустный, но от него мурашки по коже бегут буквально стадами. И я его обожаю слушать

А вообще "вечный хит" - это то, что заставляет сердце замирать, и то, что выводит тебя на настоящие эмоции.
^
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Jun 8 2022, 15:03
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Для меня вечный хит это принцесса цирка которая мистер икс. Я вообще считаю, что Кальман внес изменения в сценарий в последний момент, потому что у его оперетт какие-то совсем скомканные концовки, а если их вообще не ставить, то получаются прекрасные дрпмы. Королева Чардаша так вообще топовая вещь, недавно была на ее постановке, оторваться не могла.
^
Captive
Відправлено: Jun 19 2022, 16:41
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Drama_Queen @ May 18 2022, 12:31)
Моцарт- Реквием. Лично для меня - это просто мега хит. Он будет актуален всегда. Потому что он величественный и пробирает до самых костей. Да он грустный, но от него мурашки по коже бегут буквально стадами. И я его обожаю слушать

А вообще "вечный хит" - это то, что заставляет сердце замирать, и то, что выводит тебя на настоящие эмоции.


Поддерживаю) Очень красивая музыка :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:34:42, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP