Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вечные хиты.

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 6 2017, 23:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я тоже думаю, что Майкл Джексон, Биттлз и подобные будут жизнь вечно - точнее, из музыка.
^
Нура
Відправлено: Aug 13 2017, 22:21
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Тимати вечный хит
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 14 2017, 05:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Келора @ Aug 13 2017, 22:21)
Тимати вечный хит

=newconfus=
В одной теме ты пишешь, что ненавидишь это, а здесь в вечные хиты записываешь? :hmmmmm: Это как?

Как по мне, так подобное вообще рядом с музыкой даже не валялось, не то что не лежало. Да и вообще в современной музыке вряд ли родится хит на века, сейчас всё больше упор на однодневность и заработок, а не на великие песни.
Так что на века - это скорее советские песни, причём на самые века-века те, что приурочены к чему-то значимому: ВОВ, особенно день победы, Олимпиада в Москве. Что-то такое.
Есть песни, которые на многие года и поколения, но, наверное, всё же не вечные и через поколение или два забудутся всё же. Но среди современных таких нет.
^
Нура
Відправлено: Aug 14 2017, 23:05
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Rhiwelin, я его ненавижу, но мне в лицо постоянно однокурсники тычут его "тантум верде форте" ))
Как хит уже, но это не означает, что я его люблю
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 26 2017, 20:20
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Келора, и что, это показатель вечности? Сильно сомневаюсь, к сожалению, у нынешнего поколения всё преходяще и ничего постоянного, тем более вечного. Все ищут что-то новенькое, модненькое, выпендрёжное. Музыка почти перестала быть музыкой. И определённо мнение одноклассников - это лишь кратковременная дань моде, но никак не показатель вечности. Вечное - это нечто большее и определённо нечто непреходящее.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 6 2018, 02:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Нура, у меня есть сильное подозрение, что Тимати вряд ли будет ВЕЧНЫМ хитом. =loly= Некоторые его песни были хитами в свое время, но вот чтобы вечные... Все-таки не Алла Пугачева.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 6 2018, 02:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Нура @ Aug 14 2017, 23:05)
Rhiwelin, я его ненавижу, но мне в лицо постоянно однокурсники тычут его "тантум верде форте" ))
Как хит уже, но это не означает, что я его люблю


До сих пор его не слышал, как и "три топора" (вроде) от АК-47
*сейчас в меня полетят камни за то, что я не разбираюсь в сортах*

Как мне кажется, этих персов можно записывать в категорию, по которой определяют поколение. В стиле: какой-либо искусственно раскрученный персонаж "живёт" на сцене несколько лет, и поэтому появляются анекдоты про "Продам сигареты, если ты помнишь слова песни про тополиный пух".
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 6 2018, 02:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На счет Тимати даже не знаю - может, по нему и можно определить поколение, но не-фанаты вряд ли знают слова его песен. Хотя, мне пенся "В клубе" ооочень сильно в память въелась.

Меня беспокоят люди, которые считают, что если ты НЕ знаешь "вечные хиты", то ты неправильно живешь. Ну не слушает кто-то "Биттлз", ну и что? Не знать их песен - нормально. То же самое касается Pink Floyd, Queen и так далее. Знать и слушать иногда - отлично, но я не считаю, что надо наезжать на кого-то из-за незнания. Почему-то, когда подавляющее большинство людей не отличается Моцарта и Шопена - это нормально, зато если ты не в курсе песен "Биттлз" - это такой же позор, как и не знать столицу Франции. (я, к слову - фанатка "Биттлз", но снобы меня удивляют)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 8 2018, 19:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Пэйджик @ Aug 6 2018, 02:39)
Меня беспокоят люди, которые считают, что если ты НЕ знаешь "вечные хиты", то ты неправильно живешь


О, а это я пропустил. Это я разве что сам себе так говорю из-за своей вечной мантры "вот услышу я какой-нибудь всемирный хит в зрелом возрасте и не буду понимать, как я жил без этого".

А ещё отдельная темка, когда я подкидываю музло младшему брату (7 лет), чтобы он был в курсе каких-то знаковых вещей - то есть что-то нетяжёлое и с нежёсткими текстами, но культовое. Вот как раз Битлов в том числе
^
Melisa Fantom
Відправлено: Nov 15 2018, 16:43
Offline

Хочешь,я нежно прошепчу тебе на ушко законы Кирхгофа?
**
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 27
Користувач №: 199663
Реєстрація: 14-November 18





Показати текст спойлеру
а на самом деле, вечные хиты для каждого свои (ля,философия),для меня это The Beatles, Queen, Aerosmith,Depeche Mode, да тот же Modern Talking...ммм.настоящийклассик


:nya_inlove2:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:26:47, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP