Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

50 НЕИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ О «ГАРРИ ПОТТЕРЕ»

, а вы знали?
Варис
Відправлено: Feb 18 2019, 10:32
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Абсолютное большинство этих фактов я не знал. Прочитал самые первые и из них знал только второй. Остальные очень интересные и надо будет как-нибудь в свободное время поизучать этот список. А так эти факты очень пригодились бы для проведения каких-нибудь викторин, игр и прочего на форуме. Целых 50 штук!
Цитата (Колибря @ Jun 26 2013, 16:55)
13) Дементоры не размножаются, а растут, как грибы, там, где есть распад и разложение.

Вот об этом и подумать не мог. Да и не задавался этим вопросом никогда. Можно было догадаться, что они не размножаются, но мне при первой мысли о том, как появляются дементоры, первое, что пришло в голову, было бы скорее появление на месте смерти волшебника или свершения очень плохого поступка. А вот как умирают дементоры - еще более интересный вопрос, кстати. Насколько знаю, победить их "до конца" невозможно: только отпугнуть. Из книг не помню во всяком случае такого случая, или объяснения того, как это происходит, а вот в фильмах видно, как их с помощью Патронуса лишь отгоняли.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Feb 18 2019, 10:56
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Показати текст спойлеру


Я задолбалась.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 18 2019, 17:51
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Давно ничего не читала с таким удовольствием, большое спасибо за новость. Прям заново ощутила себя внутри мира книг Гарри Поттера с этими фактами и это довольно странно что некоторые из них я раньше вообще не читала. Очень интересно, из какого источника автор достал эту статью, потому что хочется поискать там ещё больше информации. Это действительно очень интересно. Кстати, вот очень хочу знать, действительно ли есть люди, которые думают о том что Гарри Поттер может быть сыном Волан Де Порта...? Это как вообще? Что заставляет их так думать? Ещё, думаю что эта статья будет полезна для наших преподавателей, посколько нашла несколько фактов про магические войны, местоположение Азкабана или дату создания квиддича. С помощью таких информацией можно написать немало лекций.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:11:07, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP