Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Осень в Нью-Йорке

Осень в Нью-Йорке

І'мя автора: Нарси
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/ДМ
Жанр: Драма
Короткий зміст: Волдеморт пал и справедливость восторжествовала. Но не для всех, ведь понятие это субъективное.
А что же делать тому, чьи родители были ярыми сторонниками Лорда? Ведь победителей нельзя судить.
Ссылка, чужая страна, чужая жизнь без магии... Не самый лучший финал для юности. А при всем при этом, еще и порочная любовь! Что же ему делать, когда наступит осень? Осень в Нью-Йорке...
_________________________

От автора:
ПостХог; полный АУ эпилога.
Посвящение: данный фик посвящается двум замечательным людям - Воровкевремени и Джульетте Холливелл. Спасибо Вам, мои родные, за все!

Дисклеймер: Все мое, кроме героев.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +21
Відправлено: Jun 25 2013, 09:35
Волдеморт пал и справедливость восторжествовала. Но не для всех, ведь понятие это субъективное.
А что же делать тому, чьи родители были ярыми сторонниками Лорда? Ведь победителей нельзя судить.
Ссылка, чужая страна, чужая жизнь без магии... Не самый лучший финал для юности. А при всем при этом, еще и порочная любовь! Что же ему делать, когда наступит осень? Осень в Нью-Йорке...
_________________________

От автора:
ПостХог; полный АУ эпилога.
Посвящение: данный фик посвящается двум замечательным людям - Воровкевремени и Джульетте Холливелл. Спасибо Вам, мои родные, за все!
Відправлено: Jun 27 2013, 12:37
Цитата
Драко Абракаса Малфоя..


Драко Люциуса Малфоя ... По-моему, правильно так

Цитата
- Судовой процесс


Наверное, все-таки, судебный ...

А задумка хорошая :) Не сомневаюсь - продолжение будет интересным ...
Відправлено: Jun 27 2013, 12:57
Как же я могла пропустить этот фф раньше((
Так приятно посвящение, Диан)))
Написано просто замечательно, грустно, впрочем, это как всегда. Понравилось очень сильно)
Соглашусь, что правильно вот так:
Драко Люциуса Малфоя

Второе имя же по отцу дается вроде...

А так умничка))
Відправлено: Jun 27 2013, 14:04
Дибиленок мой, мне интересно, что же ты дальше напишешь))

З.Ы. Спасибо, за посвящение)
Відправлено: Jun 29 2013, 07:53
Лююююдииии! Мне нужны комменты!
Відправлено: Jun 29 2013, 08:06
А эта девушка, Кэсси, даже чем-то похожа на Малфоя. Тоже любит дерзить, чистокровная.
Мне понравилось, как легко она с ним разговаривала. Нравится необычная идея. Никогда не читала о подобных ссылках волшебников... Как же он без магии-то будет.
А главное, ведь Драко любит мать, это похвально)

Молодец, Диана, лично мне очень нравится) Жду продолжения)
Відправлено: Jun 29 2013, 09:32
Так-с. Конечно, я не люблю, когда героев перемещают в другие страны, которые не заложены в основах канона, но завязка сюжета меня впечатлила.
Кап. Кап. Кап.
Плюс.
Відправлено: Jul 7 2013, 10:07
Вторая глава готова!
Відправлено: Jul 7 2013, 10:29
Какая тяжелая жизнь у этой девушки... Очень грустно и эмоционально получилось в конце.
Немного удивил Малфой, желающий работать. Да, ему видимо стало скучно. Даже возможно со временем он изменится в лучшую сторону.
Как всегда описания на высоте)) Диалоги живые и яркие.
Замечательная глава, жду продолжения)
Відправлено: Jul 7 2013, 10:35
Джульетта Холливелл, Кэсси для меня этакий одинокий ангел. Взрослая маленькая девочка с тяжелой жизнью. Конечно, все изменится... Но потом.
А за Малфоя промолчу. Сама все увидишь.
И спасибо за отзыв :-[
Відправлено: Jul 8 2013, 10:42
Хороший фанфик, мне понравился) Задумка и идея впечатлсяют)
Відправлено: Jul 8 2013, 18:58
Мне очень понравился ваш фанфик. Пишите дальше, пожалуйста, вы очень хороший автор. Спасибо вам за это прекрасное произведение.
Відправлено: Jul 16 2013, 07:15
Солнышко, как всегда замечательно)) Жду, когда твоя тушка окажется дома и добавит мне еще несколько глав удовольствия))

Когда же ты напишешь продолжение "Асоциаций"?
Відправлено: Jul 16 2013, 08:04
Классный фф) Диан, ты как всегда - молодец) Очень нравится идея и исполнение фф, удачи)
Відправлено: Aug 14 2013, 16:50
Третья глава готова!
Відправлено: Aug 14 2013, 21:58
Я уже говорила, что мне этот фф нравится *thumbsup*
Малфой в маггловском мире и без магии - это уже само по себе интересно. А тут еще и роман намечается, судя по всему ;)
Все выглядит очень правдоподобно, а старание Малфоя в учебе приятно удивляют :D
Хотя, уверена - нас ждет еще какой-нибудь необычный поворот сюжета, как же без него ... ;)
Но, надеюсь, что все кончится хорошо - и длч главного героя, и для его "ангела-хранителя" :)
Відправлено: Sep 17 2013, 16:04
Нарси, спасибо тебе огромное за посвящение - не буду описывать, как это приятно :urya: ! На душе светлее становится ... :)
И сама глава мне понравилась - необычным поворотом сюжета ... =thumbsup= Вначале я даже не поняла - с чего это Кэсси взъелась на Джули? Потом до меня начало "доходить" - а вдруг она действительно влюбилась в Малфоя и ревнует?.. А тут беременность Джулии ...
В любом случае - Драко теперь не позавидуешь, перед ним серьеная проблема ... =-O Интересно, как он поступит?
Відправлено: Jan 3 2016, 22:00
Интиресный фанфик!
Малфои ваши любимые герои?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:00:42, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP