Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Man of Steel / Человек из Стали

Qqq7
Відправлено: Jun 24 2013, 11:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image
Страна: США, Канада, Великобритания
Год: 2013
Режиссёр: Зак Снайдер
Композитор: Ханс Циммер
Бюджет: $225 000 000
Продолжительность: 143 мин.

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Что-то такие плохие оценки на КП. Точнее сказать хорошая, но я ожидал большей. А вот на IMDb всё окей. Никто не любит Супермена, верно? Мало кто из моих друзей его ждал. если не брать в учёт тех, кто читает комиксы. Да... А зря. Лично я завтра иду в аймакс, превкушаю уже.
B)
^
Фил
Відправлено: Jun 24 2013, 12:03
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Qilinas @ Jun 24 2013, 11:57)
Никто не любит Супермена, верно?

просто не Марвел же)) :D

тоже жду, интересная перезагрузка будет
^
Serna
Відправлено: Jun 24 2013, 19:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Фильм очень неровный, этого не отнять. Но оставил положительные впечатления.
Для меня сюрприз, что супермен, как герой, не раздражал.
^
Qqq7
Відправлено: Jun 25 2013, 08:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Просто для многих Супермен, каким впрочем и мне он казался когда-то, это просто суперсильный человек, который как-то и летать еще умудряется, магия. А ничего, что для этого он использует энергию нашего Солнца? Ну, там посмотрим, через пару часов сеанс. Надо будет только пасхалку на Бэтмена не пропустить...
^
Serna
Відправлено: Jun 25 2013, 10:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Qilinas, пасхалка на Бэтмена? Какая пасхалка?))
^
Qqq7
Відправлено: Jun 25 2013, 21:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





"Человек из Стали" в целом хороший, но ожидал большего, честно говоря. Визуальная часть, особенно Криптон, на высоте, о чём тут говорить. Криптон, его техника и прочая очень впечатлили, особенно звуковыми эффектами. Скоростные драки сверхлюдей (хват накидки и раскручивание присутствует) тоже понравились, именно так дерутся супербыстрые противники. Костнер и Кроу тоже понравились. Когда Джонатан... На слезу пробило, пусть и глупо это было, как по мне. А так, мало за кого переживал, потому как когда герои мутузят друг друга и без какиз либо последствий, боли, то и не пережеваешь за них. Единственно что отлично поработали над мотивацией поступков генерала Зода. Были пасхалки на Лютора и Бэтса, да. А ещё, Снайдер явно насмотрелся Теренса Малика, отошел от своего стиля.
На Бэтса пасхалка была в виде орбитального спутника, которым генерал Зод гупнул Супера в финальной драке. Там было написано Уэйн энтерпрайз. Ну и еще во время финальной драки когда генерал Зод толкнул в Супера прицепом, там было написано LexCorp. В сиквеле, подготовка к которому идёт полным ходом, обещают уже показать и Лютора.
B)
^
Serna
Відправлено: Jun 28 2013, 20:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Пересмотрела на днях фильм 2006 года... На фоне этого Человек из Стали великолепен без единого огреха.
Пасхалки очень порадовали, спасибо. =)
Насчет мотивации Зода согласна. Но, кстати, позабавили все эти линии - 33 года, плачь за них, он будет для них богом. Сцену со священником, видимо, специально вставили, чтоб не было придирок.

Ну а так...музыка, музыка, еще раз музыка, под великолепный визуальный ряд. Лучший экшн.
^
Qqq7
Відправлено: Jun 29 2013, 10:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Музыка да, вот даже промелькнули нотки олдскула 80х, кстати, у Циммера. "Возвращение Супермена" 2006 года я тоже планирую посмотреть, вроде как там расширенная версия есть что ли.. Но, сделаю это после пересмотра первых двух частей с Ривом, так как третий я недавно смотрел, когда друг пересматривал все части подряд.
Про 33 года не совсем понял. Кстати, я вот такую штуку тоже заметил, думал показалось, а тут гик-интернет на ушах. Говорили что будет камео Рива в виде сцены, когда он будет проходить мимо едущего на велике Кларка Кента, даже видео со съемочной площадки было. Но эту сцену очень обрезали, так что видно сделали вот такое камео user posted image
^
Serna
Відправлено: Jun 29 2013, 14:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Qilinas @ Jun 29 2013, 10:42)
Про 33 года не совсем понял.

в том смысле, что много фраз, которые могли бы послужить нападками в духе "они отождествляют супермена с Иисусом!!!111"
33 года, "так поплачь за них", он будет богом...

это в конце что ли когда он на велике едет такое камео?
^
Qqq7
Відправлено: Jun 30 2013, 21:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Про аналогию с Иисусом чего-то не отметил...
Да, там таки показывали велик? Блин я пропустил... Справа от него человек в шляпе притормозил, как Рив, когда играл неуклюжего Кларка Кента. Черт, я думал с другом идти пересматривать, может действительно пойти пересмотреть, а то уже успел передумать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:42:52, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP