Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Last of Us

, Теперь и на ПК!
простая прохожая
Відправлено: Apr 1 2023, 17:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Допрошла. В целом, мое мнение остается прежним – неплохая (хорошая) игра, но ужасно перехайпленная.
Порт на ПК – отвратен, в последний час игры я три раза ловила тупейшие баги, из-за чего приходилось перезагружаться.
И это не говоря о не всегда срабатывающих скриптах (пока не встанешь пиксель в пиксель), кривых анимациях и не шибко отзывчивом управлении.

Вторая половина игры, кстати, мне зашла куда больше – вот если бы я до нее добралась, когда играла впервые, то мб и не дропнула бы. Но первая – да, тягомотная и раскачивающаяся. Мб 10 лет назад это было простительно, но сейчас – нет.

Что ж, галочка поставлена, теперь можно ждать (или нет) вторую часть на ПК, чтобы опять поругаться.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 1 2023, 17:42
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Что ж, галочка поставлена, теперь можно ждать (или нет) вторую часть на ПК, чтобы опять поругаться

Капец, сочувствую. Я ненавижу, когда игры висят. Меня это бесит просто нереально. Так что пока не разбогатею - буду смотреть чужие прохождения новых игрушек, чтобы чсамой от злости раньше времени не лопнуть )
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 1 2023, 17:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Apr 1 2023, 17:42)
Капец, сочувствую. Я ненавижу, когда игры висят. Меня это бесит просто нереально. Так что пока не разбогатею - буду смотреть чужие прохождения новых игрушек, чтобы чсамой от злости раньше времени не лопнуть )

Тут хоть богатей, хоть нет, проблемы даже у владельцев топовых ПК. Кто-то просто игры оптимизировать не умеет.
^
Poison Ivy
Відправлено: Apr 1 2023, 17:52
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Apr 1 2023, 17:43)
Тут хоть богатей, хоть нет, проблемы даже у владельцев топовых ПК. Кто-то просто игры оптимизировать не умеет.

М-да, грустно, когда делают некачественно. Люди же расслабиться хотят, а в итоге вместо нескольких наполненных динамичным развлечение вечеров - получают кучу нервов.
^
Вик
Відправлено: Apr 1 2023, 18:57
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





В общем скачал ломаную, но это прям вырви глаз, очень много лагов в кат сценах, да и общее впечатление от начала не очень. Местами какие-то подтормаживания, да и в целом атмосфера для игры не комфортная получается, хотя там и в самой игре не особо комфортно все. Не сильно меня впечатляет история с зомбиапокалипсисами, в общем прошел пролог. Игру нахваливают как образец левелдизайна, ну может быть, но постоянно бегущие и выпрыгивающие из-за машин зомби в прологи меня как то не впечатлили, может 10 лет назад это было прикольно, но мне не понравилась такая откровенно корявая механика. Дальше буду смотреть на ютубе)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 2 2023, 02:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ Apr 1 2023, 18:57)
В общем скачал ломаную, но это прям вырви глаз, очень много лагов в кат сценах, да и общее впечатление от начала не очень. Местами какие-то подтормаживания, да и в целом атмосфера для игры не комфортная получается, хотя там и в самой игре не особо комфортно все. Не сильно меня впечатляет история с зомбиапокалипсисами, в общем прошел пролог. Игру нахваливают как образец левелдизайна, ну может быть, но постоянно бегущие и выпрыгивающие из-за машин зомби в прологи меня как то не впечатлили, может 10 лет назад это было прикольно, но мне не понравилась такая откровенно корявая механика. Дальше буду смотреть на ютубе)

А чего на плойке не прошел?) Ну в плане, у тебя ж вроде есть консоль и тебе достаточно комфортно на ней играть (вроде, ты Хогвартс на ней проходил)?

^
Вик
Відправлено: Apr 2 2023, 07:34
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (простая прохожая @ Apr 2 2023, 02:15)
А чего на плойке не прошел?) Ну в плане, у тебя ж вроде есть консоль и тебе достаточно комфортно на ней играть (вроде, ты Хогвартс на ней проходил)?

вообще она как то мимо меня прошла на плойке, вообще она у меня на 3 еще была, но я в нее не играл) а тут раз уж марафон хотел попробовать ну как то оно не зашло)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 2 2023, 08:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ Apr 2 2023, 07:34)
вообще она как то мимо меня прошла на плойке, вообще она у меня на 3 еще была, но я в нее не играл) а тут раз уж марафон хотел попробовать ну как то оно не зашло)

ну имхо, против игры щас тупо все:
- она перехайплена (особенно за эти годы)
- у нее затянута первая половина (по меркам нынешних игр)
- у нее ужасное техническое состояние

Но в целом это, наверное, то, что все же стоит наверстать просто чтобы понимать "классику", так сказать.) Мб патчей докатят и станет лучше.
^
Вик
Відправлено: Apr 2 2023, 10:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5514
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Может на Соньке потом поиграю или подожду акцию на ремастер, за 600 лир не хочется брать такое
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 2 2023, 14:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вик, по подписке она вроде должна быть доступна, каталог Playstation hits или типа того. Первая часть точно, но мб не ремастер прям.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:02:18, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP