Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Last of Us

, Теперь и на ПК!
простая прохожая
Відправлено: Feb 3 2023, 17:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





ПК-версию The Last of Us Part I отложили почти на месяц — она выйдет 28 марта
О том, что релиз ПК-версии игры пришлось отложить, объявили в официальном твиттере Naughty Dog. Изначально она должна была выйти 3 марта, но сотрудники студии решили потратить чуть больше времени на доработку.
Разработчики не уточнили, столкнулись ли они с какими-то конкретными проблемами, а лишь поблагодарили всех поклонников за поддержку и отметили, что хотят «убедиться в том, что эта версия The Last of Us соответствует вашим и нашим стандартам».


Честно говоря, задрали с этими переносами. Джедаев сдвинули, Ластуху сдвинули. Делайте как нормальные разрабы: анонс – 2-3 месяца – релиз. Особенно с ремастерами вот этими че смеяться?
Той же Hi-fi Rush релиз в один день с анонсом ничуть не повредил, там пользовательский рейтинг выше 95%.

Ну и чето сами себе в одно место бьют – там Резик 24 марта релизится, все туда пойдут деньги заносить) По ходу "успеха" Анчартеда и Сакбоя Сони не хватило (если не следите, поясню: когда их релизнули в Стиме параллельно другим крупным проектам, поставив цену в 60-70$, они оказались никому нафиг не нужны).
^
БарСучка
Відправлено: Feb 12 2023, 12:21
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3037
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





кстати, если вдруг кто-то не знает, по мотивам этой игры вышел уже сериал канала HBO.
"одни из нас" 2023.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 12 2023, 14:12
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Feb 12 2023, 12:21)
кстати, если вдруг кто-то не знает, по мотивам этой игры вышел уже сериал канала HBO.
"одни из нас" 2023.

Обсуждать, однако, предлагаю в соответствующем разделе, то бишь в "Сериалах".
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 9 2023, 19:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Забавный в своей наивности и простоте трейлер ремастера игры на ПК)

Фотомод, ультраширокое разрешение, вот это да)))

^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2023, 18:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ого! Стартовала предзагрузка на ПК (Steam). Размер – 76 Гб. В EGS, вроде как, предзагрузки не будет.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 28 2023, 19:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Привет оптимизаторам) И за это я отдала почти 60$ – за часовую загрузку шейдеров и прогрузки по 2 минуты на каждый ролик.
У игры уже 50% отрицательных отзывов. Вот думаю, сделать рефанд или патча подождать.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 28 2023, 19:31
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (James Watson @ Jun 24 2013, 06:47)
user posted image


Дата релиза: 14 июня 2013 года
Описание:
Игра рассказывает о выживании людей в мире, опустошенном современной чумой, где отвоёванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия. Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышлёная девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу пережить странствие по руинам Соединённых Штатов.
Геймплей:
Показати текст спойлеру

Трейлер:



Цитата (простая прохожая @ Feb 3 2023, 17:11)
ПК-версию The Last of Us Part I отложили почти на месяц — она выйдет 28 марта
О том, что релиз ПК-версии игры пришлось отложить, объявили в официальном твиттере Naughty Dog. Изначально она должна была выйти 3 марта, но сотрудники студии решили потратить чуть больше времени на доработку.
Разработчики не уточнили, столкнулись ли они с какими-то конкретными проблемами, а лишь поблагодарили всех поклонников за поддержку и отметили, что хотят «убедиться в том, что эта версия The Last of Us соответствует вашим и нашим стандартам».


Честно говоря, задрали с этими переносами. Джедаев сдвинули, Ластуху сдвинули. Делайте как нормальные разрабы: анонс – 2-3 месяца – релиз. Особенно с ремастерами вот этими че смеяться?
Той же Hi-fi Rush релиз в один день с анонсом ничуть не повредил, там пользовательский рейтинг выше 95%.

Ну и чето сами себе в одно место бьют – там Резик 24 марта релизится, все туда пойдут деньги заносить) По ходу "успеха" Анчартеда и Сакбоя Сони не хватило (если не следите, поясню: когда их релизнули в Стиме параллельно другим крупным проектам, поставив цену в 60-70, они оказались никому нафиг не нужны).


Я не пон.... Они чо, игру 10 лет тянули? Объясните, я нихт ферштейн
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 28 2023, 19:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Максим Магн @ Mar 28 2023, 19:31)
Я не пон.... Они чо, игру 10 лет тянули? Объясните, я нихт ферштейн

На PS3 вышла 10 лет назад, потом было переиздание для PS4 и наконец для PS5 в прошлом году. Вот именно последнее добралось на ПК сегодня.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 29 2023, 18:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Наиграла около трех часов. Удивительно, но этот кусок игры я помню хорошо и... честно говоря, то ли я зачерствела, то ли просто мне реально столько лет по боку на франшизу, но эмоций маловато и... скучновато как-то даже.
Оптимизация днище, но у меня игра хотя бы запускается и не вылетает, на том спасибо. Надеюсь, дальше будет поинтересней.
Ну и патч жду, конечно.

Кто не играл – тем мб и стоит взять (или скачать, раз уж Сони принципиально не ставит денуву и релиз донный), а вот кто проходил – можно смело пропускать.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 30 2023, 21:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дошла до того места, где когда-то дропнула. Честно? Если бы не упрямство и желание уже наконец пройти до конца и посмотреть за динамикой, дропнула бы и сейчас)
Ну очень тягомотная игра. Неплохая ли? Вполне. Достойная ли того, чтобы с нее так хайповать десять лет? Ну хз. Тот же массыч куда лучше, лол – хотя бы ясно, за что его так любят.

Не говоря о проблемах с производительностью, скажу, что управление даже на ПК оставляет желать лучшего (собственно, почему на плойке и бросила, ненавижу стрельбу с геймпада). Но блин... я вот хз, игра норм для кого? Для тех, кто хочет часок посидеть под пивасик? Да не скажу (хотя меня и второй гов утомил однообразностью, точно так же его дропнула и все). Для любителей сюжета? Так развитие есть, хорошее, да, но... в промежутке скучно. И в итоге кто остается? За что так- ссут-ся с эксклюзивов Сони? Для меня пока остается загадкой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:55:29, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP