Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

WHO iZ! WHO

, Проведём?
Згорнути питання Проводить ли игру по тематике ГП или?..
Я за классический вариант. По тематике ГП! 32 ]  [66.67%]
Хочется новых веяний. Я хочу увидеть Нео, Гэндальфа или Локи! 14 ]  [29.17%]
Я не буду это есть! 2 ]  [4.17%]
Усього голосів: 48
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 23 2013, 21:00
Итак, есть предложение провести игру Who is who. Общая ее идея заключается в том, что несколько известных форумчан сидят с аккаунтов ботов и троллят пользователей, давая подсказки к разрешению какой-либо загадки. Все желающие, далее Участники (запись не требуется), пытаются разгадать и загадку, и личность замаскированных форумчан.
Это общая идея, детали будут продуманы чуть позже. Отвечайте, если интересно, на опрос.
Дата Jun 23 2013, 21:07
Игра интересная, хотелось бы попробовать, но для первого раза нужно именно по ГП. Всё таки не все знакомы с ВК или Мстителями, а вот о старом добром Гаррике знают все. ИМХО
Дата Jun 23 2013, 21:11
Цитата (Dying of the Light @ Jun 23 2013, 21:07)
Игра интересная, хотелось бы попробовать, но для первого раза нужно именно по ГП. Всё таки не все знакомы с ВК или Мстителями, а вот о старом добром Гаррике знают все. ИМХО

Верная мысль, учтено.
Дата Jun 23 2013, 21:17
Цитата (Dying of the Light @ Jun 23 2013, 21:07)
Игра интересная, хотелось бы попробовать, но для первого раза нужно именно по ГП. Всё таки не все знакомы с ВК или Мстителями, а вот о старом добром Гаррике знают все. ИМХО

первые разы уже были о гп , даёшь суперов)
Дата Jun 23 2013, 21:39
Цитата (Шурф @ Jun 23 2013, 21:17)
первые разы уже были о гп , даёшь суперов)

а когда это было?) ибо я об этой игре только слышала. Если больше 2-х лет назад, то это все равно, что первый раз проводить.
Дата Jun 23 2013, 21:42
Dying of the Light, больше.
Дата Jun 23 2013, 21:47
Крокодил Скампи, ну вот. Темой ГП можно привлечь больше народу, потом, когда всем понравится (в чем я почти уверенна), можно и другую тематику подобрать.
Дата Jun 23 2013, 21:49
Цитата (Dying of the Light @ Jun 23 2013, 21:39)
а когда это было?) ибо я об этой игре только слышала. Если больше 2-х лет назад, то это все равно, что первый раз проводить.

и что? темы разве удалили? желающие могут прочесть, там не так много страниц
Дата Jun 23 2013, 21:51
Шурф, я, к примеру, поюзал поиск и не нашел. Может быть, поиск не слишком хорош...
Дата Jun 23 2013, 21:52
Цитата (Крокодил Скампи @ Jun 23 2013, 21:51)
Шурф, я, к примеру, поюзал поиск и не нашел. Может быть, поиск не слишком хорош...

я, канешн, не поисковик, но...
Заседание суда
Ху из ху-2
Дата Jun 23 2013, 22:00
Шурф, если честно мне лень читать. Но дело не в специфике игры, правилах и тд. Просто гораздо меньший процент форумчан пойдет отгадывать загадки по супергероям, детективам, Богам и тд.
Дата Jun 23 2013, 22:12
Цитата (Dying of the Light @ Jun 23 2013, 22:00)
Шурф, если честно мне лень читать. Но дело не в специфике игры, правилах и тд. Просто гораздо меньший процент форумчан пойдет отгадывать загадки по супергероям, детективам, Богам и тд.

ну так есть тебе лень читать ту игру, то почему не будет лень читать новую игру?
вот как раз для первого раза много игроков не надо. потому что, мягко говоря, опыта ни у кого нет в проведении такой игры (если что, я в скампаде не сомневаюсь) , поэтому для начала лучше сделать её урезанной, т.е. для меньшего кол-ва игроков. а потом, когда появиться опыт проведения, да и желающие вникнут что и как, то проводите полную, большую игру
Дата Jun 23 2013, 22:12
Dying of the Light, да какая разница? Убийца - дворецкий
Додано через хвилину
Цитата (Шурф @ Jun 23 2013, 22:12)
вот как раз для первого раза много игроков не надо. потому что, мягко говоря, опыта ни у кого нет в проведении такой игры (если что, я в скампаде не сомневаюсь) , поэтому для начала лучше сделать её урезанной, т.е. для меньшего кол-ва игроков. а потом, когда появиться опыт проведения, да и желающие вникнут что и как, то проводите полную, большую игру

ты имеешь в виду мультоводов под игроками? не вижу ни смысла, ни возможности как-либо ограничивать число участников-угадывающих
Дата Jun 23 2013, 22:16
Цитата (Крокодил Скампи @ Jun 23 2013, 22:12)
ты имеешь в виду мультоводов под игроками? не вижу ни смысла, ни возможности как-либо ограничивать число участников-угадывающих

ну так интерактива не будет?
будет только односторонняя игра? тогда да, смысла нет
а вот если будет в виде малейшего диалога между участниками и персонажами, то есть смысл, ведь, задав каждый малое кол-во вопросов, общее число вопросов будет велико => проще угадать из-за возможной неопытности мультоводов
Дата Jun 23 2013, 22:18
Цитата (Шурф @ Jun 23 2013, 22:16)
ну так интерактива не будет?
будет только односторонняя игра? тогда да, смысла нет

будет, конечно.
Цитата (Шурф @ Jun 23 2013, 22:16)
а вот если будет в виде малейшего диалога между участниками и персонажами, то есть смысл, ведь, задав каждый малое кол-во вопросов, общее число вопросов будет велико => проще угадать из-за возможной неопытности мультоводов

ну, я постараюсь, чтобы там не было зеленых новичков.
Дата Jun 23 2013, 22:24
Цитата (Шурф @ Jun 23 2013, 22:12)
ну так есть тебе лень читать ту игру, то почему не будет лень читать новую игру?
вот как раз для первого раза много игроков не надо. потому что, мягко говоря, опыта ни у кого нет в проведении такой игры (если что, я в скампаде не сомневаюсь) , поэтому для начала лучше сделать её урезанной, т.е. для меньшего кол-ва игроков. а потом, когда появиться опыт проведения, да и желающие вникнут что и как, то проводите полную, большую игру

меня свастика в чьей-то подписи отпугнула) правила то я прочитала, а вот сам ход игры не вижу смысла, принцип я поняла, не вижу смысла напрягать глаза) если будет интересно, то читать будет не лень.
не люблю дискриминации с ограниченным кругом.
Дата Jun 24 2013, 17:55
Разыскиваются желающие быть мультами в- Хуи-зе.
Пишите в ПМ. От вас ожидается одиозность и умение вести интригу. Желателен "послужной список" как минимум в два реальных мульта, которых поймали не сразу.
Дата Jun 26 2013, 07:10
глорхъ, предлагаю для начала обсудить возможность проведения данного конкурса с администратором по конкурсам, продумать историю, тематику и грамотно оформить. + ко всему желательно самому спрашивать у людей в лп, приглашать их. в общем пока все очень тухло
Дата Jun 26 2013, 08:47
Дам задание Админу заняться плотнее проведением игры.
Дата Jun 26 2013, 08:58
Цитата (The wily beast @ Jun 26 2013, 07:10)
в общем пока все очень тухло

Имхо, довольно сложно судить о том, на какой стадии находится разработка конкурса по публичной теме. Что ж сразу так кидаться словами "тухло"?.. Возьмите, да помогите, раз знаете, как.
Дата Jun 26 2013, 09:49
Разрешение проводить игру есть? А то помниццо на нее был запрет
Дата Jun 26 2013, 09:52
Есть.
Дата Jun 26 2013, 17:01
Admin III, прямо у самой создательницы спрашивали? а то Анити щас прибежит...
Дата Jun 26 2013, 17:03
Цитата (The wily beast @ Jun 26 2013, 17:01)
Admin III, прямо у самой создательницы спрашивали? а то Анити щас прибежит...

Прямо сама создательница в открытой беседе дала разрешение и благословление проводить.
Так что сейчас мы, опохмелясь... простите, благословясь...

Цитата (The wily beast @ Jun 26 2013, 07:10)
глорхъ, предлагаю для начала обсудить возможность проведения данного конкурса с администратором по конкурсам, продумать историю, тематику и грамотно оформить. + ко всему желательно самому спрашивать у людей в лп, приглашать их. в общем пока все очень тухло

Спасибо, я непременно учту Ваше мнение. Оно очень к месту.
На всякий случай добавлю, что эта тема - не тема конкурса, а лишь "проверка интереса" и объявление.

глорхъ недоволен твоим постом, анонимус-кун
Дата Jul 12 2013, 16:43
Ребята, как успехи? :gygy:
Дата Jul 12 2013, 16:53
anity7, ухухух. А я предвещал, вызовет эта тема дух создателя игры. Как поживаешь?
Дата Jul 12 2013, 17:05
The wily beast, приветствую =)) Все немножечко наоборот было. Можешь посмотреть в теме обсуждения админских решений. А за дух спасибо =))))
Живу отлично, рассказывать долго недосуг, а коротко неинтересно получится.

Так что, у вас никакого запала нет? Или все в строжайшей тайне содержится? Мне кажется, пора уже фантазировать на тему того, какой сюжет изберет Скампада и не собирается ли он сам сидеть подо всеми мультами. В прошлые разы, помнится, мы его не взяли, так что есть шанс отыграться за все бесцельно прожитые годы :gygy:
Дата Jul 12 2013, 17:37
anity7, не собираюсь. Уже было довольно прилично людей, которые предлагали свои бесценные услуги. Но у меня внезапно нарисовалось трудоустройство - по этому поводу я уже две недели в небольшом замешательстве.
Додано через хвилину
Цитата (anity7 @ Jul 12 2013, 17:05)
А за дух спасибо =))))

Старый дух лучше новых двух.
Дата Sep 14 2013, 18:55
По всей видимости, неактуально.
Перемещаю в архив
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:12:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP