Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Вместе...Навсегда...

Вместе...Навсегда...

І'мя автора: KoGteVraNka
Рейтинг: G
Пейринг: ДМ/ГГ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Написано на конкурс в группе ВК Dramione в стиле Someone Sp...Все ненавистников пары прошу пройти стороной))) Внимание, Флафф!
Дисклеймер: Герои Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
KoGteVraNka
Відправлено: Jun 23 2013, 19:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Написано на конкурс в группе ВК Dramione в стиле Someone Sp...Все ненавистников пары прошу пройти стороной)))
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 25 2013, 08:16
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Очень люблю эту пару) В данном фф несомненно есть ООС.
Однако все равно эта работа очень тронула меня, фф эмоционально сильный... Много переживаний и боли показано в нем.
Конец трагичный... Даже не верится, что Драко мог на подобное решится. Но с другой стороны, они теперь вместе навсегда.
Мне понравилось) Вам плюсик и удачи)
^
Eva Leotta
Відправлено: Jun 25 2013, 10:24
Offline

Бессонница – это плата за богатое воображение
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 74220
Реєстрація: 30-July 12





"Вот, что важно в этом месте, в его истории." - соблюдайте, пожалуйста, знаки препинания. Для читателей это очень важно, так как по работе он начинает судить и автора.
"Сюда приходят одинокие, потерявшие близких, разбитые и несчастные люди." - РАЗБИТЫЕ. Слишком громко сказано. Следует придумать что-то другое, так как разбитая может быть ваза, посуда... что угодно, только не человек. Разбитой может быть душа. Но если вы это и хотели сказать, будьте добры, укажите это.
"Но не для него...Не для него..." - повторения сбивают с толку. Зачем их здесь столько? Что вы хотите этим сказать? Думаю, если убрать все повторения, текст будет совсем маленьких. Понимаю, эмоции, чувства. Но это лишнее, это вводит в ступор.
"И это не кончалось. Окончательным ударом для Нарциссы стала его смерть." - повторения. Но теперь уже однокоренных слов. Постарайтесь как-то разукрасить описание. Подбирайте разнообразные слова, не нужно повторятся... все выглядит как-то... излишне печальным и сухим. Я имею в виду описание. Я не говорю о сути или смысле.
"Везде...Кругом...Всюду...Всегда..." - как красиво! Нет, честное слово, эта строчка меня поразила. В сердце. Я сама не знаю, почему, но лишь только после её прочтения я в живую начинаю испытывать чувства, которые сейчас испытывают герои. Браво!
"Следующее утро. Заметка в "Ежедневном Пророке":" - это, автор, мне честно не понравилось. Какой-то конец... наивный? Банальный? Нет. Слишком примитивно. Не хочется, чтобы все вот так заканчивалось. Тем более вы совсем вышли из рамок каноничности...
Но, все равно, спасибо большое, автор, за доставленное во время чтения удовольствие. Произведение хорошее, не смотря на ошибки, указанные выше. Браво... и... Спасибо!
^
KoGteVraNka
Відправлено: Jun 25 2013, 13:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Джульетта Холливелл, Eva Leotta, спасибо за комментарии))
OOC и AU были задуманы мною с самого начала, потому что с канонными персонажами этого просто не могло бы случиться...Хотя, кто знает? Но все же, не представляю канонных героев такими... ;(
Теперь про ошибки. Прошу прощения, но беты нет(((Буду перепроверять сама :-[
Многоточия и повторения были задуманы мною, так сказать, для достижения эффекта :D Лично мне нравится эмоциональность, когда ее очень много)))
Про повторения - не заметила >:o Исправлю чем-нибудь O:-)
Очень рада, что вам понравилось ^_^
^
Clara Oswald
Відправлено: Jun 27 2013, 13:46
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
лично мне нравится эмоциональность, когда ее очень много)))


И мне тоже! =doubleup= Пишите и дальше в таком же стиле, никого не слушайте - это же художественное произведение, а не полицейская хроника ... Удачи Вам и вдохновения! =girl_hello=
^
KoGteVraNka
Відправлено: Jun 28 2013, 09:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Пишите и дальше в таком же стиле, никого не слушайте - это же художественное произведение, а не полицейская хроника ...

Выходит, у меня что-то нормальное получается)))))Я согласна, что в произведении должны быть чувства, переживания, много эмоций, а не просто действия...Так неинтересно...Ну, я бы не стала читать такой фф, где описаны действия, так сказать, наблюдение со стороны без особого проникновения в чувства :-[ Когда я писала этот фик, то представляла, как буду себя вести в такой ситуации...Поэтому веселого не пишу)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:44:06, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP