Сторінки: (133)  [%] « Перша ... 119 120 121 122 123 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 7 8 [9] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Відправлено: Aug 12 2021, 16:25
Цитата (Sector @ Aug 12 2021, 12:29)
Альтернативу убранным процентам опыта в виде артефакта, если уж идет вполне рациональная борьба за балансировку анимагов.

Ну вообще-то мы сделали артефакт Felix Felicis, эффект которого полностью повторяет изначальный эффект птички, и сделали его дорогим и редко завозимым, чтобы сохранить уникальность и ценность эффекта, которая изначально и планировалась.
Відправлено: Aug 12 2021, 16:30
Какая птичка там кому напела, мне неизвестно, но пока у нас с админом Ви не было разговора о введении нового анимага. Но я прочитала ваше вчерашнее обсуждение, взяла несколько идей на заметку, возможно, кое-что реализуем, но не стоит ждать каких-то обновлений прям очень скоро.
Возвращать или ещё как-то менять эффект птички мы не будем, так что обсуждение этого вопроса прошу прекратить.
Если у кого-то есть какие-то ещё идеи (невысказанные уже здесь и в предыдущем споре о птичке), их можно (и нужно) озвучить в мини-предложениях или у меня в личке. Я всегда открыта для конструктивного диалога.
Відправлено: Oct 14 2021, 14:02
На всякий случай больше не буду ничего комментировать в хдк...
Відправлено: Oct 14 2021, 14:12
Эфридика, в ХДК можно как угодно, эксперимент только в технической категории =lol=
Відправлено: Oct 14 2021, 14:19
Volshebnitsa, я поняла, но вдруг идея будет слишком шикарной и распростонится на весь форум, за техническими-то я не очень слежу. Даже пошла перечитывать свои посты, чтобы оценить уровень токсичности, вот чёрт разберёт, как меня прочитают...
Відправлено: Oct 23 2021, 20:54
Почему в хэллоуинском квесте такие дешёвые призы? Почему не применяется практика употребления арта-активатора, дающего доступ к нормальным артам? Почему призовой опыт настолько мизерный?

как много вопросов и так мало ответов...

  i  

1. Потому что за основу был взят уже проводившийся квест.
2. Потому что арт-активатор применяется в схожем квесте в ИКСах, но там сложнее. Этот квест - для всех пользователей, вне зависимости от их активности в мероприятиях.
3. см. п. 1
P.S. Первая корректировка призов планируется в течение суток, вторая через неделю. Следите за новостями.

Відправлено: Oct 23 2021, 21:09
Цитата
Потому что арт-активатор применяется в схожем квесте в ИКСах, но там сложнее. Этот квест - для всех пользователей, вне зависимости от их активности в мероприятиях.


Это не совсем так. Там не тот арт-активатор, который был на летнем квесте для всех и активировал нормальные призы, а скорее арт, который активирует сам квест. Я же, под фразой "арт-активатор", имел в виду именно такой арт, применив который, призы за квест становятся адекватными. Такое было и в весеннем пасхальном квесте, и в летнем. И оба квеста были смежны с иксовским ивентом, но были для всех форумчан.
Відправлено: Oct 23 2021, 21:11
Anorexia Nervosa, я думаю мы рассмотрим такую возможность для этого квеста ближе к его завершению. Но на текущий момент решение остается: две корректировки артов.
Відправлено: Oct 24 2021, 03:44
Почему нельзя было сделать нормальный классический квест на другого бота? Чтобы квесты не пересекались. И поставить в нём нормальные призы и активаторы.
Відправлено: Oct 24 2021, 04:04
Не, призы на Тролле самые обычные и так было всегда. Другой вопрос почему в палочном квесте ИКС столько дешмана, раз уж он усложненный и с активатором.
Спасибо, что включили для всех

Відправлено: Oct 24 2021, 04:28
Просьба убрать промах в обычном квесте на Тролля. Учитывая что призы простенькие, откат 4 часа вместо 2 и ещё и опыт 1.5 а не 2, это делает квест прям сильно хуже обычного.
Відправлено: Oct 24 2021, 15:59
Катя-Катерина, ++ Уберите его! Я сделал 5 или 6 кастов подряд и все были с промахом! Учитывая, что я получил за это всего лишь пироженку это слишком! :nya_minzdr:
Відправлено: Oct 24 2021, 16:51
И я присоединяюсь к авторам предыдущих постов.
Очень бывало приятно, когда были простые праздничные квесты в один каст без всяких промахов. Пришел, увидел, победил. Это мотивирует вспомнить об этом ресурсе, о палке, покопаться в новеньких артефактах. Для новичков это наверняка приятный бонус к прокачке и инвентарю. Кажется, по опыту прошлых подобных приятных квестов, никакой баланс палки нарушен не был, слава всем кнам.
Мотивация усложнить, ужесточить, не дать, заставить сделать - все то, что предполагает бесцельная стрельба в тролля в настоящий момент - мне неясна. Возможно, были какие-то рациональные аргументы, которые сейчас работают, и поставленные цели достигаются? С удовольствием бы почитала :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 24 2021, 17:28
А я-то ждала квеста, думала, он меня замотивирует вспомнить о палке, покачаться. А так попробуешь - и только больше отвращения
Відправлено: Oct 24 2021, 17:28
Цитата (abegg @ Oct 24 2021, 17:28)
А я-то ждала квеста, думала, он меня замотивирует вспомнить о палке, покачаться. А так попробуешь - и только больше отвращения


Вроде отключили промах)
Відправлено: Oct 24 2021, 17:32
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 24 2021, 17:28)
Вроде отключили промах)

Да только что промахнулась
Відправлено: Oct 24 2021, 17:53
у мну ни одного промаха не было, да, я особенная
Відправлено: Oct 24 2021, 18:03
Цитата (anity7 @ Oct 24 2021, 16:51)
Это мотивирует вспомнить об этом ресурсе, о палке, покопаться в новеньких артефактах.

мотивируют простенькие квесты типа шибко не шевелись и за это "тебе покушать принес"? мотивацией тут не пахнет)) и да, артефактов новеньких столько наклепали, настолько обесценили, что впору в них именно копаться аки в навозной куче или как предлагает Анорексия сдавать в комиссионку каку-то
Відправлено: Oct 24 2021, 18:22
7 промахов подряд. Что это за квест, который не возможно пройти даже 1 раз в день???
Відправлено: Oct 24 2021, 22:19
За промахи именно как за прохождение квеста не скажу, но меня бесит всплывающее окно. Да, мне лень тыкнуть лишний раз, чтобы его закрыть. Перенесите, пожалуйста, эту надпись куда-нить вниз, там, где пишется, что я применила такое-то заклинание на того-то) Призы там же высвечиваются, так что уж сообщение о промахе было бы разумно уместить туда же.

Я на форуме сижу тоже чисто в палке покастовать, так что за день у меня около десяти клацаний лишних выходит. Смех смехом, а раздражает на дистанции)
Відправлено: Oct 30 2021, 10:37
Ребят, а что-то кроме квеста планируется? А то сейчас типо выходные и Хэллоуин, самое время что-то на форуме намутить :fists1:
Відправлено: Oct 30 2021, 14:38
WolfHunter, целый огромный ивент в иксах, к вашим услугам.
Відправлено: Oct 30 2021, 17:03
Цитата (WolfHunter @ Oct 30 2021, 10:37)
Ребят, а что-то кроме квеста планируется? А то сейчас типо выходные и Хэллоуин, самое время что-то на форуме намутить

Можно сходить побухать в баре. Других реально интересных активностей к любой знаменательной дате на этом форуме я за последние 5 лет не припомню.
Відправлено: Oct 30 2021, 17:11
Цитата (Billy Herrington @ Oct 30 2021, 14:38)
WolfHunter, целый огромный ивент в иксах, к вашим услугам.

А шо там? Очередной галаконкурс "запости в 10 темах и получи приз"?
Відправлено: Oct 30 2021, 21:12
Цитата (Rinaldo @ Oct 30 2021, 17:03)
Можно сходить побухать в баре. Других реально интересных активностей к любой знаменательной дате на этом форуме я за последние 5 лет не припомню.

Какой бар, Карл? У меня холодно, дождяра и ветер на улице. Поэтому я и зашла, ибо сижу дома и не хочу выходить никуда.

Но! Если хочешь, можем выпить вина по видео. :styleman: Мы так на Алко-Гриффе иногда делаем.
Цитата (Rinaldo @ Oct 30 2021, 17:11)
А шо там? Очередной галаконкурс "запости в 10 темах и получи приз"?

Вот зря ты. Такие конкурсы - тоже конкурсы.

Я - баба простая, меня устраивают простые ивенты. Billy Herrington, спасибо! WolfHunter, пошли со мной.
Відправлено: Oct 31 2021, 05:41
У тыквенного сока длительность оказалась в два раза дольше, чем указано на упаковке. Но не думайте, что я жалуюсь. Я только благодарен. Тролль оказывается не такой уж вредный, как о нём говорят. До следующего Хеллоуина можно кайфовать.
Відправлено: Nov 23 2021, 15:05
А будут ли скидки на черную пятницу?
Відправлено: Dec 21 2021, 22:56
Спасибо за нововведение с медалями. А их будут вручать только тем, кто был на должности в последние 1 и 5 лет, или с момента работы форума?
Відправлено: Dec 22 2021, 04:15
Цитата (Бэйджиг @ Dec 21 2021, 22:56)
Спасибо за нововведение с медалями. А их будут вручать только тем, кто был на должности в последние 1 и 5 лет, или с момента работы форума?

Я пыталась собрать информацию по модераторам за всю историю форума, но у меня на это ушёл почти год и ничего всё равно не вышло, поскольку логи в админке в этом плане вообще нечитаемы. Но я готова пойти навстречу и выставить медаль тому, кто это заслуживает по своей истории, для этого надо написать мне в лс, желательно указав раздел, в котором юзер был модером, и примерные сроки его работы. Мне медалей не жалко)
Відправлено: Dec 23 2021, 00:09
Volshebnitsa, понятно.)) Даже не представляю сколько пришлось пересмотреть логов - у меня бы кукуха поехала. :crazy: Мне кажется, если администрация будет выдавать призы вместе с медалью, то многие юзеры быстро вспомнят, где работали. А если нет, то вряд ли.
Відправлено: Dec 23 2021, 20:50
Цитата (Бэйджиг @ Dec 23 2021, 00:09)
Мне кажется, если администрация будет выдавать призы вместе с медалью, то многие юзеры быстро вспомнят, где работали. А если нет, то вряд ли.

Согласен. Я бы хотел, чтобы мне приплатили, если воткнут медаль. Но я благородный человек, честный. В безвыходном положении готов помочь администрации и подставить свою шкуру под лишние медали. На 3-5 шт. я готов. Больше - не просите.

PS Нет, ну если с призами...
Відправлено: Dec 23 2021, 20:51
Ладно, я побежал дырки проделывать!
Відправлено: Dec 24 2021, 15:39
Volshebnitsa, не слушай нас со Скампадой. Мы на самом деле рады, что администрация сделала такую приятную штуку для модераторов. Я просто сейчас сижу и думаю, вспоминать ли свое модераторство начиная с 2008-го, или я буду слишком жадной. Но вот если арты будут давать вместе с медалью, то я все вспомню!!!11
Відправлено: Dec 26 2021, 03:29
Цитата
Можно сходить побухать в баре

Это святое мой друг!
Відправлено: Dec 26 2021, 08:15
Цитата (Бэйджиг @ Dec 24 2021, 15:39)
не слушай нас со Скампадой. Мы на самом деле рады

Что значит не слушай? кто, я? Да я страшно недоволен
Відправлено: Jan 28 2022, 18:33
А кто админ по модерам теперь? Набор до 21, а пост о назначении не увидела, подскажите, пжл
Відправлено: Jan 28 2022, 18:50
MizukiRin, скоро все будет, следите за новостями)
Відправлено: Dec 21 2022, 21:39
Подскажите, пожалуйста, где находится кнопка, чтобы отключить новогоднюю гирлянду из дизайна форума? Спасибо за труд, освежает, но места на экране нет и хотелось бы иметь возможность гирлянду отключить.
Відправлено: Dec 22 2022, 04:41
Supreme, я думаю, что нигде. Это код-украшалка в css форума, насколько я помню. Я его на свои форумы тоже часто лепила в нг.
Додано через хвилину
Кстати, есть ещё такой же с гербами факультетов Хогвартса
Відправлено: Dec 22 2022, 04:50
Мне нравится как гирлянда закрыла светлый лик мистера Поттера.
Відправлено: Dec 22 2022, 06:17
Цитата (Supreme @ Dec 21 2022, 21:39)
Подскажите, пожалуйста, где находится кнопка, чтобы отключить новогоднюю гирлянду из дизайна форума? Спасибо за труд, освежает, но места на экране нет и хотелось бы иметь возможность гирлянду отключить.

Подсказываем: сейчас кнопка находится в планах на ближайший вечер, но это не точно
Відправлено: Dec 22 2022, 16:57
Очень классно. Жаль, что не получается подряд один и тот же шарик нажимать. Мои попытки сыграть что-то даже примерно из новогоднего были безуспешны)
Відправлено: Dec 23 2022, 01:45
Гирлянда - топовая, мне очень нравится этот вайб "назад в нулевые", то есть назад к свободному хаотичному интернету. Сильно радуюсь =shy_in_love=
Відправлено: Dec 23 2022, 06:29
Плюсую, очень мило и атмосферно. :wub:
Відправлено: Dec 23 2022, 16:42
Цитата (abegg @ Dec 22 2022, 16:57)
Жаль, что не получается подряд один и тот же шарик нажимать. Мои попытки сыграть что-то даже примерно из новогоднего были безуспешны)
Играй на клавиатуре, первый шарик — 1 на стороне с буквами, можно нажимать несколько раз и зажимать клавишу — всё бренчит)
Додано через хвилину
Надеюсь ты запишешь нам видео своей игры)
Відправлено: Dec 26 2022, 22:44
Цитата (Мирра @ Dec 23 2022, 01:45)
Гирлянда - топовая, мне очень нравится этот вайб "назад в нулевые", то есть назад к свободному хаотичному интернету. Сильно радуюсь =shy_in_love=

А я просто залипаю на неё. Чудесная. Спасибо
Відправлено: Dec 28 2022, 06:36
Цитата (abegg @ Dec 22 2022, 16:57)
Очень классно. Жаль, что не получается подряд один и тот же шарик нажимать. Мои попытки сыграть что-то даже примерно из новогоднего были безуспешны)

их можно клавиатурой нажимать)
Додано через хвилину
Цитата (Эфридика @ Dec 23 2022, 16:42)
Играй на клавиатуре, первый шарик — 1 на стороне с буквами, можно нажимать несколько раз и зажимать клавишу — всё бренчит) Надеюсь ты запишешь нам видео своей игры)

+++
Відправлено: Dec 28 2022, 15:32
Цитата (Kempl @ Dec 28 2022, 06:36)
их можно клавиатурой нажимать)

Да просто я с телефона всегда. А с телефона у меня никак не отзывается гирлянда на клавиатуру
Відправлено: Dec 28 2022, 15:46
Цитата (abegg @ Dec 28 2022, 15:32)
Да просто я с телефона всегда. А с телефона у меня никак не отзывается гирлянда на клавиатуру


+ точно также, ещё гирлянда гуляет по всей страничке, а не наверху висит, а сверху будто "в текстурах" утонула
Відправлено: Dec 28 2022, 16:02
То же самое, увы. А так я бы попытала счастья.
Відправлено: Dec 28 2022, 16:17
Цитата (abegg @ Dec 28 2022, 15:32)
Да просто я с телефона всегда. А с телефона у меня никак не отзывается гирлянда на клавиатуру

А у меня на тыканье пальцем отзывается
Відправлено: Dec 28 2022, 16:37
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Dec 28 2022, 16:17)
А у меня на тыканье пальцем отзывается

Так она и у меня работает) Только один и тот же шарик нельзя подряд нажимать таким способом
Відправлено: Dec 28 2022, 23:57
Цитата (Эфридика @ Dec 23 2022, 16:42)
Надеюсь ты запишешь нам видео своей игры)

cmcmc,mncvmncbx
Відправлено: Feb 16 2023, 06:53
В последнее время эффекты отображения ников такие красивые, чего стоит цвет у пользователя Хозяйка Медной Горы. Не знаю что за арт, но выглядит так сказочно.
Відправлено: Feb 16 2023, 11:51
Коктейли это. Получаются в Иксах. За участие в конкурсах, за комментирование, если идет голосование за работы присланные.
Відправлено: Feb 16 2023, 12:48
Цитата (Кровавая Молли @ Feb 16 2023, 06:53)
В последнее время эффекты отображения ников такие красивые, чего стоит цвет у пользователя Хозяйка Медной Горы. Не знаю что за арт, но выглядит так сказочно.

Это артефакт галстук-бабочка, он вылетал во время какого-то палочного квеста, кажется, новогоднего. Я бы тебе отправила, но они, к сожалению, запрещены к передаче из инвентаря.
Відправлено: Feb 16 2023, 13:06
Хозяйка Медной Горы, да? Ну тогда действительно редкая вещь)
Відправлено: May 10 2023, 17:40
Цитата
По собственному желанию Incantos покидает пост Супермодератора.

Стратегия Сопротивления в действии, красота)
Відправлено: May 11 2023, 15:25
Гойда. Любо!
Відправлено: Jun 25 2023, 11:57
Вопрос, не уверена что правильно выбрала тему, но проблема системного характера. У нас повсеместно появляются ограничения на максимальные планки. Не более определенного количества в месяц. Но модераторы на некоторых должностях не задерживаются надолго и разделы простаивают. Вопрос следующий : если участник раздела систематически будет оставлять заявки на выдачу артов, которые не будут удовлетворяться несколько месяцев подряд, то с появлением модератора ему выдадут призы за все оставленные посты сразу (так как пользователь не виноват, что раздел был мёртв) или же ограничение будет работать и выдавать будут понемножку?
Відправлено: Jun 25 2023, 12:09
В таком случае логично было бы, чтоб призы своевременно выдавал супермодератор раздела, тогда и не будет спорных ситуаций. Если раздел без модератора, то и активность в нем нулевая, так что это вряд ли ляжет непосильной нагрузкой. Если же баллы насчитаны уже новым модератором, то в соответствии с планками. Я так это вижу.
Відправлено: Aug 24 2023, 18:17
То есть как это Арфей больше не будет сам про себя мониторинги писать? (
Відправлено: Sep 7 2023, 18:03
Автоматическая склейка в играх это прям кайф.
Відправлено: Sep 7 2023, 18:29
токсичная киска, прости, а ты о чем?
Відправлено: Sep 7 2023, 18:38
Цитата (токсичный прохожий @ Sep 7 2023, 18:29)
токсичная киска, прости, а ты о чем?

Автоматическая склейка сообщений (постов) в разделе игр, без необходимости ставить галочку
Відправлено: Sep 7 2023, 18:47
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 18:38)
Автоматическая склейка сообщений (постов) в разделе игр, без необходимости ставить галочку

Понял-принял, рад что эта фича пришлась по душе))
Відправлено: Oct 13 2023, 17:35
серьезно, без медали за осенний марафон в музыке? не очень, господа

  i  

Досадное недоразумение. Сейчас исправим)) А вообще, оплошность СМа..

Відправлено: Oct 13 2023, 18:04
Цитата (Илекса @ Oct 13 2023, 17:35)
серьезно, без медали за осенний марафон в музыке? не очень, господа
[/quote]
Да, my bad, прошу прощения, воспалений мозг забыл ежемесячную рубрику, уже все исправил :skype_bear:
Відправлено: Oct 13 2023, 18:06
нельзя уже и посердиться! :skype_heart:
Відправлено: Oct 17 2023, 08:15
Отличная новость, спасибо!
За ждуточку - особенное! =9sky=
Відправлено: Oct 17 2023, 08:23
Спасибо за арты для ожидающих.

А что с дуэльными клубами, будет ли утя и туда распространяться? В ХДК не редкость когда по 6 месяцев+ не закрывают дуэли, хотя давно необходимое количество голосов набрано.
Відправлено: Oct 18 2023, 10:30
Цитата (Мэри @ Oct 17 2023, 08:23)

А что с дуэльными клубами, будет ли утя и туда распространяться? В ХДК не редкость когда по 6 месяцев+ не закрывают дуэли, хотя давно необходимое количество голосов набрано.

Нет, не будет.

Все же есть разница между конкурсами и дуэлями.
В дуэлях будет выдаваться банка маны либо самый маленький сезонный арт (вроде Горячего какао).
Відправлено: Oct 25 2023, 23:21
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2023, 10:30)
Нет, не будет.

Все же есть разница между конкурсами и дуэлями.
В дуэлях будет выдаваться банка маны либо самый маленький сезонный арт (вроде Горячего какао).

А можно немного примеров, когда и кем будут выдаваться ждуточки? Мне это интересно и как секунданту, и как участнику дуэлей.
Ведь длительное ожидание как раз обычно связано не с конкурсами, а именно с дуэлями, например:
- дуэль не закрывается долгое время (месяц или даже полгода). Посты с просьбами подвести итоги остаются без комментариев и/или удаляются.
- дуэль не берётся долгое время (месяц - жиза кстати)
- долгое время не подводятся результаты регулярных конкурсов, вроде комментатора недели.

Мне пока не кажется, что отвечающие за раздел, у которых наблюдаются такие простои, в полной мере понимают боль участников и желают их вознаградить. Да и в целом в отсутствии практики применения нужна пояснительная бригада. Будем осваивать!
Відправлено: Oct 25 2023, 23:47
Цитата (Купалінка @ Oct 25 2023, 23:21)
А можно немного примеров, когда и кем будут выдаваться ждуточки? Мне это интересно и как секунданту, и как участнику дуэлей.
Ведь длительное ожидание как раз обычно связано не с конкурсами, а именно с дуэлями, например:
- дуэль не закрывается долгое время (месяц или даже полгода). Посты с просьбами подвести итоги остаются без комментариев и/или удаляются.
- дуэль не берётся долгое время (месяц - жиза кстати)
- долгое время не подводятся результаты регулярных конкурсов, вроде комментатора недели.

Мне пока не кажется, что отвечающие за раздел, у которых наблюдаются такие простои, в полной мере понимают боль участников и желают их вознаградить. Да и в целом в отсутствии практики применения нужна пояснительная бригада. Будем осваивать!

Выдаваться эти арты (Ждуточка и Ждун) будут модератором – по согласованию с администратором по модераторам или мной (администратор по конкурсам).

Мы (администрация) обсуждали разграничение, и все-таки остановились на том, что вышеупомянутые арты остаются для конкурсов. Конкурс предполагает наличие больше двух участников, либо более масштабную работу, нежели выполнение дуэли. Поэтому выдавать за задержку с дуэлями банку маны/самый маленький сезонный арт (осенью это Горячее какао, например) кажется более уместным.

Яркий пример, где могли бы выдаваться *Ждуточки – марафон фанфиков, в котором два месяца не считались промежуточные итоги. Задержка была, она ощутима, но не критична + там всего... трое участников было, кажется.
А вот за долгое ожидание итогов фотомарафона был выдан *Ждун, ибо работ было много и задержка там, кажется, была существенней.
А чтобы не было больших простоев и никому не приходилось жаловаться на боль, приходите первыми/вторыми секундантами в те разделы, где, как вам кажется, нужен подорожник!..
Відправлено: Nov 1 2023, 18:05
Добрый вечер. А будут ли праздничные скидки в магазине?
Відправлено: Nov 11 2023, 08:34
Добрый день.

Прекрасно, что скидка отключена, но как быть тем, кто успел купить товары с ценой указанной в 1 глн, а заплатил намноооого больше?
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 11 2023, 08:38
Присоединяюсь к вопросу.
Кто вернет мне голду за 20 бабкиных пирогов?!
=lol=
Відправлено: Nov 11 2023, 08:38
И за сто банок маны
Відправлено: Nov 11 2023, 08:41
Цитата (Volshebstvo @ Nov 11 2023, 08:34)
Добрый день.

Прекрасно, что скидка отключена, но как быть тем, кто успел купить товары с ценой указанной в 1 глн, а заплатил намноооого больше?
Показати текст спойлеру

Ну, товар то все равно со скидкой получился.
20% если не ошибаюсь. Вполне разумно всё.

Так что если есть возможность, то хотелось бы, чтобы мои приобретения остались в инвентаре. =sunny=
Відправлено: Nov 11 2023, 08:42
Ну, мы сначала поправим сам баг отображения.

Что до покупок. Когда была прошлый раз ошибка магазина, только с настоящим изменением цены - мы откатили покупки. Полагаю, сейчас это будет даже более справедливым...

Но сначала починим сам баг.
Кто потратил больше чем хотел - мои искренние извинения
Відправлено: Nov 11 2023, 08:47
Цитата (Disha Giotto @ Nov 11 2023, 08:38)
Присоединяюсь к вопросу.
Кто вернет мне голду за 20 бабкиных пирогов?!
=lol=

В принципе, если не все хотят отката покупок, можно провести откат точечно, по заявкам.

Но все действия будут после починки. А то можно запутаться будет кому что и куда (не)возвращать.
Відправлено: Nov 11 2023, 08:49
Цитата (Smit @ Nov 11 2023, 08:47)
В принципе, если не все хотят отката покупок, можно провести откат точечно, по заявкам.

Но все действия будут после починки. А то можно запутаться будет кому что и куда (не)возвращать.

Спасибо за понимание. Ну, и за скидки тоже. )
Відправлено: Nov 11 2023, 08:49
Smit, мне откатите плес. Я не настолько фанатею от пирогов
Відправлено: Nov 11 2023, 09:59
Smit, понял, принял. Мне не откатывайте, пожалуйста.
Відправлено: Nov 11 2023, 10:01
Мне тоже можете не возвращать, спасибо
Відправлено: Nov 11 2023, 15:12
Честно говоря, письмо от Кемпела выглядит слегка высокомерно и (тут я пыталась подобрать слово без мата, но не вышло). Я не юзала баг, я купила товары с заявленной в объявлении скидкой, а не по рублю. Можно повежливее как-то в следующий раз?
Відправлено: Nov 11 2023, 15:16
Цитата (Caperucita tinta @ Nov 11 2023, 15:12)
Честно говоря, письмо от Кемпела выглядит слегка высокомерно и (тут я пыталась подобрать слово без мата, но не вышло). Я не юзала баг, я купила товары с заявленной в объявлении скидкой, а не по рублю. Можно повежливее как-то в следующий раз?

Оно автоматом всем пришло, кто покупал (в т.ч. мне, когда мы тестили). Вроде бы ничего такого там не было...
Думаю, проблематично будет шаблон под каждый случай менять) Но, в общем, это не специально, так что не агритесь на Сашу сильно.)
Відправлено: Nov 11 2023, 15:18
Солидарна с предпредыдущим оратором. Ощущение,что это я коряво вам скрипт написала и еще потом нажилась на этом. Что за манеры, где элементарная вежливость? Просто наехали, плюнули в лицо. Извинения в конце и вовсе выглядит как издевательство.

Кемпл, при всей моей любви к тебе - это было свинство. Совести у тебя нет.

И нет, шаблон поменять абсолютно не сложно и не долго. Было бы желание.
Відправлено: Nov 11 2023, 15:26
У меня ещё и штраф за 2 заюзанные банки))
Відправлено: Nov 11 2023, 15:41
Цитата (простая прохожая @ Nov 11 2023, 15:16)
Оно автоматом всем пришло, кто покупал (в т.ч. мне, когда мы тестили). Вроде бы ничего такого там не было...
Думаю, проблематично будет шаблон под каждый случай менять) Но, в общем, это не специально, так что не агритесь на Сашу сильно.)

Го я напишу сейчас за полминуты вежливое письмо?

Тема: Ошибка магазина

Текст: Привет, юзер!
Сегодня в магазине случился сбой, во время которого тобой были приобретены следующие позиции:
- перечень с их стоимостью.
На данный момент сбой устранен, товары изъяты из твоего инвентаря, а уплаченные за них деньги возвращены на твой счёт. В случае, если товары уже были тобой использованы, мы изымем с твоего счета разницу между его реальной и закупленной стоимостью.
Приносим извинения за столь неприятную ситуацию, постараемся в будущем избегать подобных сбоев.
Администрация форума.
Відправлено: Nov 11 2023, 15:43
А штраф вообще непонятно за что, я успела заюзать банку, за которую по факту, получается, заплатила 398г, когда она в магазине стоит 240. С — справедливость.
Відправлено: Nov 11 2023, 15:43
Цитата (Caperucita tinta @ Nov 11 2023, 15:41)
Го я напишу сейчас за полминуты вежливое письмо?

Тема: Ошибка магазина

Текст: Привет, юзер!
Сегодня в магазине случился сбой, во время которого тобой были приобретены следующие позиции:
- перечень с их стоимостью.
На данный момент сбой устранен, товары изъяты из твоего инвентаря, а уплаченные за них деньги возвращены на твой счёт. В случае, если товары уже были тобой использованы, мы изымем с твоего счета разницу между его реальной и закупленной стоимостью.
Приносим извинения за столь неприятную ситуацию, постараемся в будущем избегать подобных сбоев.
Администрация форума.

Ну и отлично, возьмем его за шаблон)

Ну ребят, ей-богу, Саша – технарь. Ему либо ехать, либо шашечки рисовать. Человек и так прибежал после работы и сел чинить, давайте не будем так резко реагировать на письмо, в котором уж точно никто не хотел вас задеть.
Відправлено: Nov 11 2023, 15:44
Цитата (Caperucita tinta @ Nov 11 2023, 15:43)
А штраф вообще непонятно за что, я успела заюзать банку, за которую по факту, получается, заплатила 398г, когда она в магазине стоит 240. С — справедливость.

Это, скорее всего, баг. У меня на тесте тоже был штраф непонятный. Но потом деньги еще раз плюсанулись. Думаю, Саша еще посмотрит.
Відправлено: Nov 11 2023, 15:46
Цитата (простая прохожая @ Nov 11 2023, 15:43)
Ну и отлично, возьмем его за шаблон)

Ну ребят, ей-богу, Саша – технарь. Ему либо ехать, либо шашечки рисовать. Человек и так прибежал после работы и сел чинить, давайте не будем так резко реагировать на письмо, в котором уж точно никто не хотел вас задеть.

Ну так он не один в команде админов, пока он чинил сбой, кто-то более гуманитарный мог помочь ему написать приятное письмо о сбое, чтобы у юзеров не возникало ощущения, что его обвиняют в злостном читорстве
Відправлено: Nov 11 2023, 15:49
Цитата (Caperucita tinta @ Nov 11 2023, 15:41)
Го я напишу сейчас за полминуты вежливое письмо?

Тема: Ошибка магазина

Текст: Привет, юзер!
Сегодня в магазине случился сбой, во время которого тобой были приобретены следующие позиции:
- перечень с их стоимостью.
На данный момент сбой устранен, товары изъяты из твоего инвентаря, а уплаченные за них деньги возвращены на твой счёт. В случае, если товары уже были тобой использованы, мы изымем с твоего счета разницу между его реальной и закупленной стоимостью.
Приносим извинения за столь неприятную ситуацию, постараемся в будущем избегать подобных сбоев.
Администрация форума.

Отличный текст
Відправлено: Nov 11 2023, 15:49
Цитата (Caperucita tinta @ Nov 11 2023, 15:46)
Ну так он не один в команде админов, пока он чинил сбой, кто-то более гуманитарный мог помочь ему написать приятное письмо о сбое, чтобы у юзеров не возникало ощущения, что его обвиняют в злостном читорстве

Это оч хорошо работает на словах, но на деле:
а) Кто ж знал, что кого-то что-то триггернет
б) У админов тоже выходные) А кто-то сидит другие дела на форуме закрывает.

Опять же, ничего жутко критичного не произошло. Давайте на этом закроем обсуждение, чтобы не пришлось закрывать тему. Вроде уже разобрались, что письма пофиксим, обидеть никто никого не хотел.

Пишите, пожалуйста, только если еще какие-то баги обнаружены будут.
Відправлено: Nov 12 2023, 13:27
Привет!

А куда делась дек панель?))
Відправлено: Nov 12 2023, 13:42
Привет, она доступна деканам)
Відправлено: Nov 12 2023, 13:55

Цитата (Вик @ Nov 12 2023, 13:42)
Привет, она доступна деканам)


Кхм..)) тогда странно почему я не декан) еще вчера все было ОК. Тогда верните деканские полномочия)
Відправлено: Nov 19 2023, 07:08
расскажите, пожалуйста, как арты работают? их нужно применять? или достаточно положить в инвентарь? какая длительность?
Відправлено: Nov 19 2023, 07:09
Цитата (Илекса @ Nov 19 2023, 07:08)
расскажите, пожалуйста, как арты работают? их нужно применять? или достаточно положить в инвентарь? какая длительность?

Тоже интересно
Відправлено: Nov 19 2023, 07:13
Цитата (Илекса @ Nov 19 2023, 07:08)
расскажите, пожалуйста, как арты работают? их нужно применять? или достаточно положить в инвентарь? какая длительность?

Нужно применять. Длительность аккурат такая, чтобы держать себя в тонусе и получить новый арт по расписанию. Полгода то бишь.)
Відправлено: Nov 19 2023, 08:00
Цитата (простая прохожая @ Nov 19 2023, 07:13)
Нужно применять. Длительность аккурат такая, чтобы держать себя в тонусе и получить новый арт по расписанию. Полгода то бишь.)

понятно, спасибо!
Відправлено: Nov 19 2023, 08:38
Если модератор увольняется, эффект артефактов с него будут снимать? Или изымать из инвентаря? С одной стороны это логично, а с другой — эффект не бессрочный, как у того же кольца.

В СМских отчётах почти у всех модераторов проставлена примерная дата принятия на должность, мб стоит выдать новые арты тем, кто уже подходит под критерии?
Відправлено: Nov 19 2023, 08:53
Caperucita tinta, арты вводятся с ноября. Их можно будет получить в следующем году, если будут соблюдены условия.
Відправлено: Nov 19 2023, 08:57
Caperucita tinta, арты не отнимаются, если человек отработал полгода а потом уволился. Но, они не передаются. Можно в коллекцию оставить, можно юзануть.
Відправлено: Nov 19 2023, 09:09
Поняла, спасибо за ответы :tulip:
Відправлено: Dec 20 2023, 07:04
Добрий день.
Зараз в доступі таке нововведення як "Вікторина".
Я вражений: із якого це дива я маю знати щось про росіянських письменників, наприклад "пушкіна", хто це, що це ?! Хто цей геній питань? Для чого на українському форумі згадування росіянців?
Відправлено: Dec 20 2023, 08:00
Alex Mahony, вопросы записывались много лет назад, администраторами форума, с разными странами проживания. В расчете на общую эрудицию проходящих.
Там и вопросы на места проведения олимпийских игр есть, и про космос. Тоже можно задуматься, нужны ли они? Наверно нет. У нас вот в Латвии, ни космоса ни олимпийских...
А есть и те вопросы, которые устарели, и например, рассказывают как о свежих - про события давние. Или те, где можно выловить опечатки.
Лично я далек от пушкина - даже дальше вас, однако о нем знают и тут. Да и в курсе мировой литературы еще западнее, его упоминают. Пусть без российского пиетета.
Формулировку вопроса я посмотрю... Если он слащаво восторженный, скорее отредактирую. Но удалять? Вон гугл сделан Сергеем Брином. Уроженцем московским. Блокировать будем?
Відправлено: Dec 20 2023, 08:34
Такі судження були б доречними років 3 назад і те під питанням (я про росію).
На даний момент все, що пов'язане із "росією"... м'яко кажучи викликає агресію, оскільки їхня культурна діяльність не може більше розглядатись як звичайна творчість, це один із інструментів впливу (не буду розповідати якого впливу, але "рятують" вони всіх ,хто тільки якось дотичний якимось чином до чогось російського). Брін на скільки знаю єврей, а не росіянин, за громадянством взагалі американець, "гугл" - американська компанія.
Відправлено: Dec 20 2023, 08:37
Smit, согласна, что стоит избегать излишнего радикализма, но помню, в прошлом году меня ставили в тупик частные вопросы российской истории, особенно новейшей. Да что там история, порядок цветов на российском флаге, ибо на кой он мне? Подобные закосы стоило бы убрать. Понятно, что составлялись вопросы давно и каждый пользователь (из принимавших участие) слал то, что ему ближе, но жизнь не стоит на месте, так что редактировать однозначно нужно.
Відправлено: Dec 20 2023, 08:46
Цитата (Smit @ Dec 20 2023, 08:00)
Alex Mahony, вопросы записывались много лет назад, администраторами форума, с разными странами проживания. В расчете на общую эрудицию проходящих.
Там и вопросы на места проведения олимпийских игр есть, и про космос. Тоже можно задуматься, нужны ли они? Наверно нет. У нас вот в Латвии, ни космоса ни олимпийских...
А есть и те вопросы, которые устарели, и например, рассказывают как о свежих - про события давние. Или те, где можно выловить опечатки.
Лично я далек от пушкина - даже дальше вас, однако о нем знают и тут. Да и в курсе мировой литературы еще западнее, его упоминают. Пусть без российского пиетета.
Формулировку вопроса я посмотрю... Если он слащаво восторженный, скорее отредактирую. Но удалять? Вон гугл сделан Сергеем Брином. Уроженцем московским. Блокировать будем?


Но вопрос то справедливый. Если у вас он не стоит "остро", не означает что у нас так же. К тому же форум, извини, не латвийский, а украинский.
Пересмотрите, пожалуйста, вопросы.
Відправлено: Dec 20 2023, 08:51
Увеличьте плес время на прохождение. Хотя бы на чуть-чуть.
*sad* с телефона я едва успеваю дочитать вопросы.
Что касается самих вопросов, то предлагаю все же оставить нейтральные темы вроде географии, астрономии, биологии и прочего.
Я понимаю, что квесту немало лет и над ним трудились многие админы, но видимо пришло время внести коррективы.
Відправлено: Dec 20 2023, 10:11
Цитата (Smit @ Dec 20 2023, 08:00)

А есть и те вопросы, которые устарели, и например, рассказывают как о свежих - про события давние. Или те, где можно выловить опечатки.

Еще одна причина, чтобы их пересмотреть.

Цитата (Smit @ Dec 20 2023, 08:00)
Лично я далек от пушкина - даже дальше вас, однако о нем знают и тут. Да и в курсе мировой литературы еще западнее, его упоминают. Пусть без российского пиетета.

Вряд ли сейчас найдется тот, кто дальше от всей этой "русской культуры/литературы", чем украинцы, которых с помощью этой самой "культуры" пытаются убить. В некоторых телеграмм каналах при сбитии русских ракет так и пишут - сбили пушкина. Стёб стёбом, но при этом факт остается фактом - многие вещи, которые работали раньше (а я так понимаю, викторине явно бльше десятка лет), сейчас откровенно неуместны.

Пересмотрите, пожалуйста, вопросы. Не триггерите лишний раз людей. И без этого тошно.
Відправлено: Dec 20 2023, 11:15
Цитата (Alex Mahony @ Dec 20 2023, 08:34)
їхня культурна діяльність не може більше розглядатись як звичайна творчість, це один із інструментів впливу

А давно на форуме разрешено разжигание ненависти по национальному признаку? Вы говорите вещи, товарищ, которые приводят к плохим исходам.
Форум на украинском домене, но тут всегда сидели люди из разных стран и национальностей. Нас итак осталось не так много человек, в особенности тех, кто чтото делает на этом форуме и делает для всех. Так давайте снизим градус требований и притензий и не будем по любому поводу пытаться приписать политику.
Відправлено: Dec 20 2023, 11:26
Цитата (Мэри @ Dec 20 2023, 11:15)
А давно на форуме разрешено разжигание ненависти по национальному признаку? Вы говорите вещи, товарищ, которые приводят к плохим исходам.
Форум на украинском домене, но тут всегда сидели люди из разных стран и национальностей. Нас итак осталось не так много человек, в особенности тех, кто чтото делает на этом форуме и делает для всех. Так давайте снизим градус требований и притензий и не будем по любому поводу пытаться приписать политику.


Я нічого не розпалюю. Називаю факти своїми іменами. "росія" - країна терорист і відношення до неї і її діячів має бути відповідним. Де Ви побачили політику?
Відправлено: Dec 20 2023, 11:42
Ненависть разжигают отнюдь не посты на форуме. Делать вид, что ничего не происходит, когда каждую ночь воют тревоги, гремят взрывы, а утром идешь мимо разрушенных зданий, пагубно для психики, а она за без малого два года активных боевых действий и так на пределе, не нужно её и дальше расшатывать неуместными для значительной части форумчан вопросами викторины.
Відправлено: Dec 20 2023, 12:07
Цитата (Мэри @ Dec 20 2023, 11:15)
А давно на форуме разрешено разжигание ненависти по национальному признаку? Вы говорите вещи, товарищ, которые приводят к плохим исходам.
Форум на украинском домене, но тут всегда сидели люди из разных стран и национальностей. Нас итак осталось не так много человек, в особенности тех, кто чтото делает на этом форуме и делает для всех. Так давайте снизим градус требований и притензий и не будем по любому поводу пытаться приписать политику.

Извините, что мы вам тут мешаем и поднимаем градус требований. Действительно, что же мы так необоснованно?
Відправлено: Dec 20 2023, 12:28
Я хотел написать тут пост, с кучей очевидных вещей, но вы и так все это знаете.
Знаете, что не форумчане насылают ракеты да дроны друг на друга. Знаете, что не пушкин из могилы двухсотлетней пропагандирует войну. Знаете, что от смены опроса в викторине ситуация не изменится нигде и никак.

Так что я просто призову не ругаться друг с другом. Вопрос посмотрю, уже сказал. А чтоб пост не затерялся, тему я на этом и закрою на денек.
Відправлено: Dec 27 2023, 14:38
Цитата (Alex Mahony @ Dec 20 2023, 07:04)
Добрий день.
Зараз в доступі таке нововведення як "Вікторина".
Я вражений: із якого це дива я маю знати щось про росіянських письменників, наприклад "пушкіна", хто це, що це ?! Хто цей геній питань? Для чого на українському форумі згадування росіянців?

Мен, қазақ ұлтының баласы ретінде Пушкинді танымайм деп айтуға болады...

Шутка. Уж не нам ли знать что сам Абай - великий учитель, переводил творчества дрянных колонизаторов и завоевателей: Лермонтова, Толстого, Крылова и Пушкина втч.
А некоторым людям хочу порекомендовать проникнуться идеями интернационализма, терпения, и любви к ближнему своему. Ну и еще ваше библейское про щеки.
Відправлено: Вчора, 19:33:23
вы тут как минимум несколько раз Урфина Джуса потеряли
Відправлено: Сьогодні, 02:02:03
Цитата (Катя-Катерина @ Вчора, 19:33:23)
вы тут как минимум несколько раз Урфина Джуса потеряли

++++
Відправлено: Сьогодні, 02:37:04
Раньше их называли просто "флудеры"... А теперь они — лучшие модераторы
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  [%] « Перша ... 119 120 121 122 123 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 7 8 [9] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2181 ]   [ 133 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:28, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP