Сторінки: (133)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Відправлено: Jun 23 2013, 15:43
Цитата (Admin III)
В пункте 2 Правил форума произошли изменения*.

Цитата
Действия Главного Администратора Admin не подлежат обсуждению или обжалованию со стороны пользователей, модераторов, супермодераторов или администраторов.



*убрана частица "не"


Предлагаю открыто, честно и в дружелюбной обстановке обсуждать действия Главного Администратора. За чашечкой чая, кофе или того, что имеется у Вас в наличии, поможем Админу, администраторам и модераторам делать форум удобным, уютным и располагающим к общению.

Пожалуйста, воздержитесь от... нет, не от критики - она приветствуется, если она конструктивна. Воздержитесь от троллинга, - автор темы берёт на себя полную ответственность по его обеспечению. Шутка! :D

Возможно, у Вас есть какие-то мысли, которые Вы не хотите обсуждать в Книге Жалоб. Книга Жалоб - это конфликт. Эта тема - это диалог.

WELCOME! :yn_mexicano:
Відправлено: Jun 23 2013, 17:10

 M 

Напоминаю о правилах форума:
Цитата
Все вопросы модераторам, администраторам, супермодераторам и лицам, должности которых к ним приравнены, разрешается задавать только персонально.

Запрещается обсуждать политику администраторов, действия модераторов, супермодераторов и лиц, чьи должности к ним приравнены. Для жалоб на несправедливые, по вашему мнению, действия модераторов, супермодераторов, администраторов существует Книга Жалоб.

Оставлять жалобу на несправедливые действия следует только в том случае, когда конфликт не может быть улажен лично. Сначала попробуйте обратиться к модератору (супермодератору, администратору) лично, и только в том случае, если Вы не сможете уладить конфликт мирным путем, можете воспользоваться Книгой Жалоб.





  i  

В данной теме разрешено обсуждение моих действий и новостей, которые опубликованы мной. Я лично буду следить за порядком в данной теме, если тема превратится в аналог КЖ, идея будет признана провальной, тема будет закрыта.

Відправлено: Jun 23 2013, 17:24
Admin III, А есть шанс получить по голове в данной теме?)
Відправлено: Jun 23 2013, 17:26
Admin III, в результате дроботки темы тобой с Дементрой я могу сказать... Проще было создать запись в твоем дневнике. :D Ну пускай уже будет хоть видимость выполнения твоего решения о том, что можно обсуждать действия администрации
Відправлено: Jun 23 2013, 17:26
Я рекомендую изменить цвет первого модтега на синий. Синий - уведомление, красный - строгое замечание
Відправлено: Jun 23 2013, 17:28
Крокодил Скампи, не, Скампада, в части Админов ничего не менялось. Если ты внимательно прочитаешь, то только касательно моей должности что-либо изменилось.

Возможно, в будущем можно будет обсуждать действия всех. Посмотрим на моем примере, реально ли это.
Відправлено: Jun 23 2013, 17:29
Endeavor, я боюсь тебя ругать, останемся без нововведений :)
Відправлено: Jun 23 2013, 17:36
Admin III, Я по этому поводу уже говорил)
Відправлено: Jun 23 2013, 17:41
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 17:28)
Возможно, в будущем можно будет обсуждать действия всех. Посмотрим на моем примере, реально ли это.

ну я тему создавал с конструктивными намерениями, а за чужой выпендрёж я не отвечаю)
Відправлено: Jun 23 2013, 17:45
А в чем там дело было, ну что было причиной последнего решения, что послужило причиной "личного желания"?
Відправлено: Jun 23 2013, 17:46
Барбацуца, я посчитал, что Мишка - человек нечестный, что не позволяет ему занимать место, которое он занимал.
Возможно, я ошибаюсь, но ты видишь реакцию пользователей. А их не обманешь.
Відправлено: Jun 23 2013, 17:47
Admin III, честно говоря, я совсем не понимаю смысла, от такой должности как админ по мультоловам.
Відправлено: Jun 23 2013, 17:48
Admin III, ну, не только пользователей. Мишка сам признался.
Відправлено: Jun 23 2013, 17:50
Endeavor, почему же?
Відправлено: Jun 23 2013, 17:52
Admin III, А какой от неё смысл?) Есть группа мультоловов, все знают свое дело, или по крайне мере делают вид что знают. Смысл от того что есть один из них, с другой группой и получающий на нное кол-во денег больше. Хотя по сути он не делает чего то такого, чего не делают остальные мультоловы.
Відправлено: Jun 23 2013, 17:57
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 17:46)
Возможно, я ошибаюсь, но ты видишь реакцию пользователей. А их не обманешь.

ДА! Снимите, пожалуйста, еще одного СМ. Её тоже не любят!
Цитата (Endeavor @ Jun 23 2013, 17:52)
Admin III, А какой от неё смысл?) Есть группа мультоловов, все знают свое дело, или по крайне мере делают вид что знают. Смысл от того что есть один из них, с другой группой и получающий на нное кол-во денег больше. Хотя по сути он не делает чего то такого, чего не делают остальные мультоловы.

Организаторская должность. Пинки раздавать, отвечать за своих подчиненных, сснимать их, набирать. Консолидирует команду.
Теоретически.
Відправлено: Jun 23 2013, 17:58
Цитата (Крокодил Скампи @ Jun 23 2013, 17:57)
Пинки раздавать, отвечать за своих подчиненных, сснимать их, набирать.

Ой, я тебя умоляю...
Відправлено: Jun 23 2013, 18:00
Endeavor, на самом деле Скампада прав. Мне нужны именно такие люди в каждом отделе.
Відправлено: Jun 23 2013, 18:03
Admin III, можно вопрос? По поводу увольнения Мишки. Все читтерство было в основном из-за ВП, да? Из-за чего там бы еще быть... Я даже не буду спрашивать, были ли поставлены обкасты однофакультетникам на начиттеренные деньги и галлеоны. И даже не буду спрашивать о том, было ли что-то начиттерено для сносов, в частности моего. Хотя можно было бы попросить откаты, если такое имело место, но ладно, нафиг. Мой вопрос следующий: если это было в ВП, то будет ли наказание именно в ВП? Напомню, что ранее, если кто-то юзал баг в ВП для собственной выгоды, Девей ставил Перец на 2 месяца. У меня есть сильное подозрение, что если штрафанули почти на 300 тысяч, то там читтерство было намноооого крупнее. Так вот. Будет ли Перец? И нет, не на 2 месяца. Чувствую, что тут минимум на год ставить надо. Но я не в курсе деталей, поэтому тебе решать.
Відправлено: Jun 23 2013, 18:06
мистер Чокнутый, уже все наказания проведены.
Если есть док-ва, что вы пострадали из-за чьей-то нечестной игры, пишите в ЛС, возмещу.

И зайди в скайп, есть что обсудить.
Відправлено: Jun 23 2013, 18:57
Вы бы тему как-то конкретнее назвали, учитывая ограничения, описанные в первом посте =))
"Обсуждение действий Admin'а III", "Обратная связь: пользователи админу", "По-своему люблю тебя. Твой пользователь", "Почта России: стабильно доставляем"... Вариантов масса =))))
Я серьезно =)

Смотрю, я попала на пересменку власти. Поздравляю, это весело.
А что еще новенького?
Всем привет =))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:01
Цитата (anity7 @ Jun 23 2013, 18:57)
Вы бы тему как-то конкретнее назвали, учитывая ограничения, описанные в первом посте =))
"Обсуждение действий Admin'а III", "Обратная связь: пользователи админу", "По-своему люблю тебя. Твой пользователь", "Почта России: стабильно доставляем"... Вариантов масса =))))

Все претензии к Дементре, я тему называл "Обсуждение администрации"
Відправлено: Jun 23 2013, 19:01
Цитата (anity7 @ Jun 23 2013, 18:57)
А что еще новенького?

Не можем провести конкурсы из-за ваших глупых выделываний с копирайтами на идеи, над которыми смеются все, кто учил стандартизацию и сертификацию :D
Відправлено: Jun 23 2013, 19:03
Да-а-а, большая проблема =)) Напомни мне, о чем вообще речь =))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:05
Цитата (anity7 @ Jun 23 2013, 19:03)
Да-а-а, большая проблема =)) Напомни мне, о чем вообще речь =))

Например, конкурс "Ху из ху". Помнится, кое-кто проводил его, беря при этом имена из произведения Дж. Роулинг и некую общую идею, а потом ушел с форума и... запретил проводить подобные конкурсы. :skype_lol:
Смешно, конечно, но, как видишь, на людей впечатление произвело.
Відправлено: Jun 23 2013, 19:10
Сколько сопутствующих деталей. За ними теряется суть. Пиши лучше по существу, чего надобно
Відправлено: Jun 23 2013, 19:14
anity7, скампада челом бьет, чтоб ты заявила "можно проводить ху из ху".
Відправлено: Jun 23 2013, 19:16
Smit, поддерживаю. :)
Відправлено: Jun 23 2013, 19:20
Smit, привет =)) Все тут? Как жизнь?
Своеобразное у Скампады чело. Пусть проводит, на здоровье, если осилит =))

Admin III, и тебе привет =)) Скрываешься? Есть смысл это делать?
Відправлено: Jun 23 2013, 19:25
anity7, не скрываюсь, любопытные в курсе. Но смысл в целом какой-то все же есть.)
Возвращайся к нам на постоянной основе, м?)
Відправлено: Jun 23 2013, 19:26
anity7, куда же я денусь, впрочем это относится и к тебе)
Я просто не прихожу в перерывах между длительным отсутствием...
А ухожу в перерывах между длительным присутствием. А так, тоже самое.

Ну вот. теперь народ будет спокоен, что Скампада всех спасет и будет проводить конкурс.
Відправлено: Jun 23 2013, 19:30
Цитата (anity7 @ Jun 23 2013, 19:20)
на здоровье, если осилит =))

Сколько пафоса...
Відправлено: Jun 23 2013, 19:31
Лене, не, задача правда не простая - такой конкурс провести.
Відправлено: Jun 23 2013, 19:33
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 19:31)
не, задача правда не простая - такой конкурс провести.

Не простая задача найти лекарство от рака, а это... смешно)
Відправлено: Jun 23 2013, 19:35
Лене, о, так ты сделаешь? :D
Відправлено: Jun 23 2013, 19:37
Admin III, Ахаха, нет конечно)) у меня есть на что тратить свое время, и это уж точно не будет ху из ху))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:38
Лене, слив засчитан :D
Відправлено: Jun 23 2013, 19:40
Admin III, боюсь, что постоянную основу не осилю, но раз в пол года забегать смогу, наверное.
Раскрывайся =)) Играть в прятки интереснее только первые 20 минут, пока тебя ищут. Потом ненужным сидеть в чулане скучновато. Серьезно, раскрывайся =))

Smit, возможно =))
Что же, будем надеяться, что Скампаде все удастся. Удачи ему =))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:42
anity7, ну хоть раз в полгода - тоже неплохо.))

По-моему, пишут статью о том, кто под маской Админа. Хоть многие и знают правду, хочу почитать варианты ответов.))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:46
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 19:38)
слив засчитан

Зачот поставлен?)
Відправлено: Jun 23 2013, 19:46
Admin III, это весело, да =)) Тоже своеобразное Ху из ху =))
Тогда пока повремени.
А я пока поиграю в свое Ху из ху, а то тут даже те, кого я знала, ники поменяли =))))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:47
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 19:42)
По-моему, пишут статью о том, кто под маской Админа. Хоть многие и знают правду, хочу почитать варианты ответов.))


Аха, тебе тоже опросник приходил?
Відправлено: Jun 23 2013, 19:53
Барбацуца, нет, пользователи говорили, что им приходил))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:56
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 19:53)
нет, пользователи говорили, что им приходил))

Я так понимаю шпионы доложили? Ишь какой, строишь сеть информаторов?
Відправлено: Jun 23 2013, 19:58
anity7, ну ты прямо как неродная. давно ш уже раскрылся =drag= просто скромничает

а временное и.о. мультовода есть? я его знаю? это важно
Відправлено: Jun 23 2013, 20:01
Цитата (Admin III @ Jun 23 2013, 17:46)
Барбацуца, я посчитал, что Мишка - человек нечестный, что не позволяет ему занимать место, которое он занимал.

Не весомо
Цитата (Odd-Eye @ Jun 23 2013, 19:58)
а временное и.о. мультовода есть? я его знаю? это важно

Лемура за главную вроде как
Кстати, а набор ей в помощники объявили? Может это, того, вообще эту службу скосить?
Відправлено: Jun 23 2013, 20:03
Абер, все понимаю: антураж, атмосфера, но ник-то зачем менять было? Привет =))) Рада тебя видеть
Мне бы вспомнить сперва, кого вообще можно подозреть =) Ничего, я не любопытная, так что через пол года все и так узнаю =))
Відправлено: Jun 23 2013, 20:04
Цитата (Барбацуца @ Jun 23 2013, 20:01)
Лемура за главную вроде как

это же та лемура, о которой я подумал?

и еще такой вопрос. до меня дошли слухи, что модеры не видят айпишники пользователей, или видят, но не могут проверить. это ложь и провокация, или данная фича была убрана специально, чтобы должность мультовода обрела смысл?
Відправлено: Jun 23 2013, 20:06
Цитата (Odd-Eye @ Jun 23 2013, 20:04)
это же та лемура, о которой я подумал?

А о ком ты подумал, ирландец?))
Цитата (Odd-Eye @ Jun 23 2013, 20:04)
и еще такой вопрос. до меня дошли слухи, что модеры не видят айпишники пользователей, или видят, но не могут проверить. это ложь и провокация, или данная фича была убрана специально, чтобы должность мультовода обрела смысл?

Отпишись в моём разделе и я скажу тебе твой айпишник. Поискать сходные с твоим айпи тож смогу
Відправлено: Jun 23 2013, 20:18
Цитата (Барбацуца @ Jun 23 2013, 20:06)
Отпишись в моём разделе и я скажу тебе твой айпишник. Поискать сходные с твоим айпи тож смогу

всё чудесатее и чудесатее.
ладно, оставлю эту тему. пока что.

anity7, взаимно B) насчет ника, у меня слабость к андрогинным персонажам с Непростой Судьбой™ и мрачным бэкграундом, вот и не удержался.

Цитата (anity7 @ Jun 23 2013, 20:03)
я не любопытная

боги, с каких пор? кто ты, и что сделал с Анити? =megalol=
Відправлено: Jun 23 2013, 20:48
Цитата (Odd-Eye @ Jun 23 2013, 20:04)
и еще такой вопрос. до меня дошли слухи, что модеры не видят айпишники пользователей, или видят, но не могут проверить. это ложь и провокация, или данная фича была убрана специально, чтобы должность мультовода обрела смысл?

Ерунда, конечно могут проверить. По крайней мере, пару лет назад могли. Но только кликнув на адрес, который у них в разделе.
Просто у модеров своя область забот.
Цитата (Odd-Eye @ Jun 23 2013, 20:18)
боги, с каких пор? кто ты, и что сделал с Анити?

Вот я то же самое подумал о Смите, когда он сказал, что не отдавал Мишку на сьедение - "разве ж он такой?"
Відправлено: Jun 24 2013, 03:18
Цитата (Marcel Albert @ Jun 23 2013, 20:01)
Не весомо

Смотря для кого. Для меня вполне, а большего не надо.

По поводу мультоловов - в разделе есть люди, они работают. Администратор пока не выбран.
Відправлено: Jun 24 2013, 13:32
А нафиша вообще именно админ? Разве у мультоловов Нет своего раздела, где они общаются?
СЕО, тебе сложно раз в неделю читать тот раздел и таким образом быть в курсе работы группы?
Відправлено: Jun 24 2013, 14:01
Цитата (Jurata @ Jun 24 2013, 13:32)
А нафиша вообще именно админ? Разве у мультоловов Нет своего раздела, где они общаются?
СЕО, тебе сложно раз в неделю читать тот раздел и таким образом быть в курсе работы группы?

У рядового мультолова не было возможности смотреть логи передач артефактов, например. Заходы, неправильный ввод пароля - это да, а заветные передачки были всегда у Мишки. "Даже не просите туда доступ" (с)
Следовательно, админ по мультам и взломам занимается еще и проверкой мультов, не совпадающих с хозяиной по айпи: мало ли, с другого компа зарегистрирован, а все арты кому-то пересылает. И фишка "продал весь инвентарь за 1 галеон" тут тоже проверяется. Короче, на логичность нас мониторят)
Відправлено: Jun 24 2013, 14:31
Дайте всем мультоловам этот доступ. Чем он вреден? Облучает что ли?
Відправлено: Jun 24 2013, 14:37
Jurata, как выяснилось, у нас не все чисты на руку, поэтому и доступ такой нужен одному лицу, особо доверенному, что ли =smiles=
Відправлено: Jun 24 2013, 14:48
Цитата (Jurata @ Jun 24 2013, 14:31)
Чем он вреден? Облучает что ли?

считается, что это слишком полезное знание для палочников)
типа, кто скидался на обкаст/снос , кто кому какие арты кидает ))
Відправлено: Jun 24 2013, 14:49
Цитата (Cybil Bones @ Jun 24 2013, 14:37)
Jurata, как выяснилось, у нас не все чисты на руку, поэтому и доступ такой нужен одному лицу, особо доверенному, что ли

Как видно, самое доверенное лицо оказалось самым нечистым на руку. Это как бы намекает нам...
Відправлено: Jun 24 2013, 15:12
Jurata, вам все верно сказали. Давать всем мультоловам доступ в админку не очень правильно. Все-таки это очень полезная информация, которую можно использовать в личных целях. В первую очередь я бы хотел найти честного человека. То есть человека чести.
Відправлено: Jun 24 2013, 15:38
Цитата (Admin III @ Jun 24 2013, 15:12)
Jurata, вам все верно сказали. Давать всем мультоловам доступ в админку не очень правильно. Все-таки это очень полезная информация, которую можно использовать в личных целях. В первую очередь я бы хотел найти честного человека. То есть человека чести.

Это я!
Відправлено: Jun 24 2013, 16:03
Admin III, сколько, кстати, сейчас мультоловов? И как решается вопрос с доступом этим мультоловам на все-все факультеты?
Я все равно не вижу смысла в админе по мультоловам, при необходимости, информацию о передаче инвентаря может сказать любой админ (я прально поняла?) ну либо наш СЕО.
Відправлено: Jun 24 2013, 16:05
Цитата (Admin III @ Jun 24 2013, 15:12)
Все-таки это очень полезная информация, которую можно использовать в личных целях. В первую очередь я бы хотел найти честного человека. То есть человека чести.

Берите человека, равнодушного к палке. Поверьте, таких полно. Скамп вон, сколько я его не финитила, ему хоть бы хны, или Чердачник а сама я скромная, да.

Либо сокращайте штат до 4-5 ответственных и честных человек и давайте им всем доступ.
Відправлено: Jun 24 2013, 16:33
Цитата (Jurata @ Jun 24 2013, 16:05)

Либо сокращайте штат до 4-5 ответственных и честных человек и давайте им всем доступ.

Да их там и не так уж много...
Відправлено: Jun 24 2013, 16:53
О, знаю одного человека, равнодушного к палке))
Відправлено: Jun 24 2013, 17:00
Цитата (abegg @ Jun 24 2013, 16:53)
О, знаю одного человека, равнодушного к палке))

Аби, если Котику дать управление мультоловами, форум погрузится в пучину хтонического ужаса.
Відправлено: Jun 24 2013, 17:02
Salt, вообще-то она имела в виду меня себя.
Відправлено: Jun 25 2013, 07:18
Jurata, в отделе всего 3 человека сейчас с учетом Админа Лемурчика. Только у нее есть все доступы, в том числе на факультеты и в админку. У остальных только айпи, пересечения.
Відправлено: Jun 25 2013, 08:31
Admin III, ты не доверяешь трем людям? Стоит ли вообще брать на должности людей, которым не доверяете? Неужели на нашем форуме нет трех человек, которым ты доверяешь?
Відправлено: Jun 25 2013, 08:37
Jurata, знаешь, у любой работы есть специфика.) Просто кому-то доверять мало.
В данный момент в моей команде люди, которым я полностью доверяю. А их подчиненные - это уже их личный выбор.

У нас есть определенная структура, ты хочешь, чтоб я руководил мультоловами, но у меня нет на это времени, мне нужен Админ, который будет связующим звеном. Все просто.
Відправлено: Jun 25 2013, 08:44
Цитата (Admin III @ Jun 25 2013, 07:18)
У остальных только айпи, пересечения.

то есть обычные модераторские права?
Відправлено: Jun 25 2013, 08:54
Локи, нет, есть дополнения.
Відправлено: Jun 25 2013, 09:00
Просто любопытствую - судя по новым обязанностям админа по информатизации, это слияние админа по тех.части и админа по документации?
Відправлено: Jun 25 2013, 10:17
abegg, да, считаю должность Админа по документации неэффективной. Если человек найдется, должность будет упразднена.
Відправлено: Jul 30 2013, 09:42
Ребята, а вы знаете, что ваш новый раздел "Реклама" не виден гостям? Может, конечно, так и задумывалось изначально, но что-то мне подсказывает, что людям куда удобнее до регистрации знать о возможностях пиара своего ресурса =))
Відправлено: Jul 30 2013, 09:58
Я б предложил закрыть гостям все тех. разделы, кроме рекламы, чтоб не было видно, какие здесь порой срачики возникают =pryatki=
Відправлено: Jul 30 2013, 10:27
anity7, привет ) :sunshine:
та он что есть, что нет. там не ведется никакой работы очевидно
Відправлено: Jul 30 2013, 15:39
світанкова фея, привет =smiles=
Мне, честно говоря, совершенно безразлично, есть там работа, нет ее... Я говорю о том, что удобнее было бы сделать раздел видимым для гостей. Может, тогда и реклама бы появлялась, как было задумано.

Кстати, никто не знает, что за ерунда с историей распределений на факультеты в профилях? В моем, например, ложь и провокация :teeth:
Відправлено: Jul 30 2013, 15:42
anity7, это случаем не пересортировка? Хотя нет, она была на год-два до этого. LOL user posted image
Відправлено: Jul 30 2013, 15:59
Нет, это не пересортировка. Один зелено-красно-зеленый обмен был. Это после окончания Хога я выбирала, кого бы на пару часов испугать своим присутствием. Гриффы оказались смешнее всего, поэтому распределилась к ним. А потом Ирка с Дейчиком вспомнили, что я числюсь в квиддичной команде (и такое было, да), и мое распределение на другой факультет по правилам квиддича было невозможным. Поэтому я автоматически вернулась в родные пенаты в тот же день =)) Даже набирать сколько-то там очков для возвращения, как планировалось изначально, не пришлось.
Жаль, потом эту дыру в правилах залатали =resent=
Но не суть. В профиле все так же ересь какая-то =dontknow=
Відправлено: Jul 30 2013, 16:01
Цитата (anity7 @ Jul 30 2013, 15:59)
Но не суть. В профиле все так же ересь какая-то

Ты имеешь в виду, что не показано, что ты ДО этого события была чистокровной слизеринкой? :) Все верно, записи обрываются где-то на 2008-2009 году. Гы-гы. В качестве альтернативы можешь попросить убрать перекидывания туда-обратно, чтобы остался только Слиз. Хотя дата будет не та. Вот так вот
Відправлено: Jul 30 2013, 16:05
Дату ограничили 2009 годом, если я не ошибаюсь, потому что всё равно у всех была какая-то хрень из-за глюков и пересортировки. А так оставили только ради того, чтоб было проще админке Хога отследить - когда и куда переводился человек. Если я всё правильно поняла.
Відправлено: Jul 30 2013, 16:10
homelet, ты все-таки забавный мальчик со своими чистокровиями =)))))))))
Там странный полугодичный промежуток
Відправлено: Jul 30 2013, 16:15
abegg, т.е., сделали хрень. Хрень оставили, чтобы было легче ориентироваться.
Я где-то потеряла логическую связку или веру в человечество? :hmmmmm:
Відправлено: Jul 30 2013, 16:27
anity7, что лучше - что-то, приносящее определенную пользу и не дающее убытков, или ничего? Что лучше - занимаясь делом, знать 40% достоверной информации или 0%?
Відправлено: Jul 30 2013, 16:29
Тич, это тебя на философию потянуло, или намекнуть на что-то пытаешься? =))
Відправлено: Jul 30 2013, 16:30
Цитата (anity7 @ Jul 30 2013, 16:29)
Тич, это тебя на философию потянуло, или намекнуть на что-то пытаешься? =))

Ты прекрасно поняла, что я имел ввиду, не глупая же.
Відправлено: Jul 30 2013, 16:35
Відправлено: Jul 30 2013, 16:38
Цитата (anity7 @ Jul 30 2013, 16:35)
Тич, повторенье - мать ученья =smiles=
Відправлено: Jul 30 2013, 16:39
Цитата (Тич @ Jul 30 2013, 16:27)
anity7, что лучше - что-то, приносящее определенную пользу и не дающее убытков, или ничего? Что лучше - занимаясь делом, знать 40% достоверной информации или 0%?

0%
информация должна быть достоверной.
пример из форума: в вп не видишь на юзере отражение, кидаешь бомбу, а на нём хоп - отражение и ты сам под бомбой. приме притянут за уши, но всё же
anity7, проще написать в Некорректная работа форума . хотя весьма сомнительно, что кто-то это исправит
Відправлено: Jul 30 2013, 16:41
Шурф, ты путаешь рабочий процесс с существованием. Если бы справку делали для пользователей, просто так, то 0% лучше. Но так как ее делают для активного процесса, то бишь для справки администрации, чья работа по факту постоянна, то 40% лучше, ибо эту информацию в любом случае придется обрабатывать. Там ведь даты точные стоят.
Відправлено: Jul 30 2013, 16:43
Цитата (Тич @ Jul 30 2013, 16:27)
anity7, что лучше - что-то, приносящее определенную пользу и не дающее убытков, или ничего? Что лучше - занимаясь делом, знать 40% достоверной информации или 0%?

Цитата (Шурф @ Jul 30 2013, 16:39)
0%
информация должна быть достоверной.

Відправлено: Jul 30 2013, 16:43
Цитата (Тич @ Jul 30 2013, 16:41)
Шурф, ты путаешь рабочий процесс с существованием. Если бы справку делали для пользователей, просто так, то 0% лучше. Но так как ее делают для активного процесса, то бишь для справки администрации, чья работа по факту постоянна, то 40% лучше, ибо эту информацию в любом случае придется обрабатывать. Там ведь даты точные стоят.

почему-то я уверен, что админы, которые занимались переводами, итак это видели. это сделали просто для юзеров.
Відправлено: Jul 30 2013, 16:43
Цитата (Тич @ Jul 30 2013, 16:41)
Шурф, ты путаешь рабочий процесс с существованием. Если бы справку делали для пользователей, просто так, то 0% лучше. Но так как ее делают для активного процесса, то бишь для справки администрации, чья работа по факту постоянна, то 40% лучше, ибо эту информацию в любом случае придется обрабатывать. Там ведь даты точные стоят.

В таком случае нужно ограничить просмотр только для администрации
Відправлено: Jul 30 2013, 16:45
Цитата (Тич @ Jul 30 2013, 16:41)
Там ведь даты точные стоят.
Нет =smiles= И события ложные =smiles=
Відправлено: Jul 30 2013, 16:46
Цитата (homelet @ Jul 30 2013, 16:43)
В таком случае нужно ограничить просмотр только для администрации

Амненорм, у меня все достоверно, ибо регистрация подходит :D
anity7, то что гриф? Мб это во время вечных глюков было и тебе сохранилось?
Відправлено: Jul 30 2013, 16:47
Шурф, привет =)) Ты жОлтый? Надо же...
Спасибо за ссылку, но, ты знаешь, мне не принципиальны исправления. Мне просто интересно, что поменялось. Где непонятно - спрашиваю
Відправлено: Jul 30 2013, 16:52
Цитата (anity7 @ Jul 30 2013, 16:45)
Нет =smiles= И события ложные =smiles=

Это отображаются не события, как я поняла, а конкретные данные БД. Хищник при введении говорил - всё, что есть, записано в БД.
Відправлено: Jul 30 2013, 18:02
Цитата (anity7 @ Jul 30 2013, 16:45)
Нет =smiles= И события ложные =smiles=

есть мнение, что, возможно, кто то из админов производил перевод. как видно из логов, перевод был на меньше чем через минуту. может баг, может еще что. но логи есть логи, из ничего они не появляются.
Відправлено: Jul 30 2013, 19:06
mr. Mishka, один неправильно построенный запрос - и они не только появляются, но и размножаются, занимаясь сексом в извращенной форме
Відправлено: Aug 1 2013, 13:05
Уже почти месяц нету новостей от администрации. Так и задумано, или просто активность упала на лето?
Відправлено: Aug 1 2013, 13:24
Houdini, нэ, а каких ты новостей хочешь?)
Кстати, много новостей есть в модерариуме - тебе туда)
Відправлено: Aug 1 2013, 15:36
Houdini, очень советую прислушаться к Tihe. Впрочем, даже если бы не было новостей, к примеру, хоть и в одном в модерариуме, кажется, это не означает, что жизнь остановилась. Мы же не новостной канал.
Відправлено: Aug 2 2013, 07:06
Что за специальный форум?
Відправлено: Aug 2 2013, 07:17
Скоро узнаете. Форум для мероприятия одного.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:11
Admin III, пришло тут приглашение, но, если честно, время как-то неудачно выбрано. До конца учебного года в Хоге 1 неделя, сейчас все усиленно ботанят. Может, стоит перенести это действо на каникулы?
Відправлено: Aug 2 2013, 10:14
Цитата (Autumn Rain @ Aug 2 2013, 10:11)
Admin III, пришло тут приглашение, но, если честно, время как-то неудачно выбрано. До конца учебного года в Хоге 1 неделя, сейчас все усиленно ботанят. Может, стоит перенести это действо на каникулы?

Не вижу особого смысла переносить - квест всего на одну ночь.
Тем более раз уже карты раскрыты.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:18
Tihe, эм... не обижайся, но я посмотрела на твоё количество очков, в общем, наверное, для тех, кто не учится, смысла нет. Но это как-то смахивает на дискриминацию тех, кто учится. Тем более 1 неделя ничего особо не изменит для квеста, а для учёбы да.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:26
приглашение не для всех? =tap=
Відправлено: Aug 2 2013, 10:27
Кто укурился и сделал рассылку?)
Может стоило сначала правила или подробности прописать. Что это вообще за ночеринка (кто это слово придумал)?
Відправлено: Aug 2 2013, 10:28
Приглашение для всех! Просто особо активным будет в личку поступать, сейчас везде разрекламируем. :D

Autumn Rain, переноса не будет, ночью ботанить вредно. Нужно веселиться в Атлантиде. :)
Відправлено: Aug 2 2013, 10:30
Тич, зачем подробности? Думаю, все во время будет понятно. Это просто флудовое веселье с викторинами. Слово смешное.))
Відправлено: Aug 2 2013, 10:30
Мне плевать на тех, кто учится, я хочу квест сейчас! :skype_sun:
Відправлено: Aug 2 2013, 10:30
Admin III, я лучше ночью высплюсь, чтобы днём ботанить, а не сонно зевать =girl_offense=
Відправлено: Aug 2 2013, 10:31
Autumn Rain, ну, никто же не заставляет. У каждого свои приоритеты на форуме, выбор за пользователями, поддержат идею или нет.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:38
блин
а как на счет перенести на 1 сутки хотя бы? :lol:
Відправлено: Aug 2 2013, 10:38
Цитата (Autumn Rain @ Aug 2 2013, 10:30)
Admin III, я лучше ночью высплюсь, чтобы днём ботанить, а не сонно зевать

Давай :skype_hi: зануд не любят на вечеринках.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:39
Admin III, обычно админка должна думать обо всех пользователях, если есть возможность))) Ну, да, дело ваше. Начальство жеж...
Відправлено: Aug 2 2013, 10:41
Autumn Rain, мне не понять смысл претензий, увы. Конец года - ну и что?

світанкова фея, ради тебя можно, конечно, и горы свернуть, не то, что время поменять, но не думаю, что вечеринка с воскресенье на понедельник - отличная идея. Мне на работу, например. :D
Відправлено: Aug 2 2013, 10:41
homelet, давай корректнее

Autumn Rain, обо всех думать невозможно. И это я не как админка говорю, потому что не имею к этому никакого отношения.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:41
Эта идея назревала уже давно. Спасибо за приглашение. Уже ждуждужду%)
Відправлено: Aug 2 2013, 10:42
Цитата (Autumn Rain @ Aug 2 2013, 10:39)
Admin III, обычно админка должна думать обо всех пользователях, если есть возможность))) Ну, да, дело ваше. Начальство жеж...

Админка никому ничего не должна, остынь. Ты не платишь за вход.
Во блин самомнение черт возьми
Все кругом что-то должны
=tshhh=
Відправлено: Aug 2 2013, 10:43
abegg, в данном случае можно было просто перенести на неделю, ничего бы это для вечеринки не изменило. Одно дело, когда никак не изменить, другое дело, когда можно.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:45
Цитата (Autumn Rain @ Aug 2 2013, 10:43)
abegg, в данном случае можно было просто перенести на неделю, ничего бы это для вечеринки не изменило. Одно дело, когда никак не изменить, другое дело, когда можно.

Поставьте ей рейтинг за занудство, а? Всю атмосферу испортит =smile_cry=

Никак не изменить. Попроси еще Деда Мороза Новый год перенести на неделю, чтоб с Рождеством совпал. =drag= Чтоб два раза не бухать.
Відправлено: Aug 2 2013, 10:47
ахаха, видимо рассылка не для всех. А лишь для избранных(
Відправлено: Aug 2 2013, 10:50

  !  

homelet, хорошо подумай, за что же можно поставить рейтинг тебе? И нет, этот тег не для того, чтоб ты на него ответил. Я в последний раз прошу вежливее и корректнее.

Відправлено: Aug 2 2013, 10:50
Думаю, завтра массовую еще проведем вечерком.) Ближе к телу!
Відправлено: Aug 2 2013, 10:50
Цитата (The wily beast @ Aug 2 2013, 10:47)
ахаха, видимо рассылка не для всех. А лишь для избранных(

зато объявление для всех... я надеюсь
Відправлено: Aug 2 2013, 10:51
Цитата (Admin III @ Aug 2 2013, 10:41)
ради тебя можно, конечно, и горы свернуть, не то, что время поменять

:lol:
:wub:

Цитата (Admin III @ Aug 2 2013, 10:41)
вечеринка с воскресенье на понедельник - отличная идея

да, тоже верно.

теперь не знаю, ратовать ли с Эльфиной за перенос или смириться )
Відправлено: Aug 2 2013, 10:58
Цитата (світанкова фея @ Aug 2 2013, 10:51)
теперь не знаю, ратовать ли с Эльфиной за перенос или смириться )

Расслабься и попытайся получить удовольствие.
Відправлено: Aug 2 2013, 11:18
да я обычно так и делаю
но в этой ночеринке хотелось бы поучаствовать, а не уверена, что выйдет
Відправлено: Aug 2 2013, 11:21
світанкова фея, надеюсь, это не последнее мероприятие на форуме.) например, свадьба будет, участники те же
Відправлено: Aug 2 2013, 11:31
Autumn Rain, а чего мне обижаться? Подвигов не делаю, рекордов не бью, я это прекрасно знаю, просто вообще-то аргумент "все ботанят" может работать в течении почти всего года, вон мафия открывается и никто не жаловался что в конце года. А это не на один день и не на одну ночь.
Відправлено: Aug 2 2013, 11:47
Tihe, мафия открывается на каникулах как раз =girl_haha=
Відправлено: Aug 2 2013, 11:55
Autumn Rain,насколько я помню сдавать работы можно до 10-го. Подача заявок в мафию до 7. Или я чего-то не заметила?
Відправлено: Aug 2 2013, 11:58
Tihe, давай в личку что ли, а то мы уже оффтопим. Пока заявки рассмотрят и всё начнут, уже будет далеко за десятое). И сильно подозреваю, организаторы мафии специально подбирали срок ко времени, когда год закончится).
Відправлено: Aug 2 2013, 12:01
Autumn Rain, увы нет, не подбирали. Это была договоренность со мной. Изначально была мысль открыть набор в мафотурнир раньше. Но рада, что еще и с Хогом совпало, что сказать.
Відправлено: Aug 2 2013, 12:19
Autumn Rain, хорошо. А предыдущая мафия? Она тоже была на каникулах?
Відправлено: Aug 2 2013, 12:34
К сожалению скорее всего не смогу участвовать суббота жеж. Но если хотя бы немного вскроют карты о ходе мероприятия, обещаю подумать.
если будут бухло, девчонки и техно - я подписываюсь
Відправлено: Aug 2 2013, 12:43
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 2 2013, 12:34)
если будут бухло, девчонки и техно - я подписываюсь

Будет
Відправлено: Aug 2 2013, 12:48
Цитата (Admin III @ Aug 2 2013, 12:43)
Будет

А мальчики? :tiptoe:
Відправлено: Aug 2 2013, 12:52
простая прохожая, я точно буду. Устроит?)
Відправлено: Aug 2 2013, 12:56
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 2 2013, 12:34)
К сожалению скорее всего не смогу участвовать суббота жеж. Но если хотя бы немного вскроют карты о ходе мероприятия, обещаю подумать.
если будут бухло, девчонки и техно - я подписываюсь

Цитата (простая прохожая @ Aug 2 2013, 12:48)
А мальчики? :tiptoe:

Кому що а курці просо ^_^
Відправлено: Aug 2 2013, 12:57
Цитата (Admin III @ Aug 2 2013, 12:52)
простая прохожая, я точно буду. Устроит?)

Ну коли так... :heh:
Відправлено: Aug 2 2013, 13:06
Цитата (простая прохожая @ Aug 2 2013, 12:48)
А мальчики? :tiptoe:

правильный вопрос :eyebrows:
Відправлено: Aug 2 2013, 13:08
Цитата (Admin III @ Aug 2 2013, 12:43)
Будет

Смотри мне, обманешь - прокляну))
Відправлено: Aug 2 2013, 13:14
Цитата (Up In The Air @ Aug 2 2013, 13:06)
правильный вопрос :eyebrows:

Но если что - меня здесь не было
Відправлено: Aug 2 2013, 17:57
Судя по действиям администрации, креатив на вечеринке не приветствуется, я, пожалуй, тоже воздержусь. :D
Відправлено: Aug 2 2013, 17:59
homelet, вечеринка будет завтра. Заходи, дорогой, креативь завтра.)
Відправлено: Aug 2 2013, 18:03
Цитата (homelet @ Aug 2 2013, 17:57)
Судя по действиям администрации, креатив на вечеринке не приветствуется, я, пожалуй, тоже воздержусь. :D

Согласен. Пойду лучше с друзьями побухаю, последние дни на азовском море.
Відправлено: Aug 2 2013, 18:43
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2027 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:39:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP