Сторінки: (133)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Торі
Відправлено: Jan 8 2020, 10:34
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (I Am Melancholy @ Jan 7 2020, 23:08)
Исправить не сложно, когда руки растут из нужного места, это да. Но проблема в том, что с вашей стороны снова будут фразы типо - нет ни какой конкретики, и закройте ротики)))

Писать мне всегда можно, этого никто не отменял, и я всегда отвечу) если вы предпочитаете сразу кричать, что админке плевать на пользователей, а не попытаться нормально объяснить что именно вы бы поменяли, то это не мои проблемы, извините. Учить общаться я не буду
^
Asdanta
Відправлено: Jan 8 2020, 10:37
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Всем привет).
Полагаю, мой пост скоро удалят, но пока...
На правах оффтопа : https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=42
А у нас новая картинка Древнего Мрачного леса. Захотела поменять, нарисовала и поставила. )
Обсуждать можно тут : Скворечник на колесах (post #4925265)
Желающим писать в ролевой флудилке, у кого пока что нет персонажей - велком в Л.с. за доступом.
Ну и вообще, приходите играть в наш мрачноватый мирок. Постараемся найти всем занятие/квесты по его вкусу.
Ну, или Вы можете найти его сами с помощью газеты https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&CODE=show_page&paper_id=17&edition_id=273&page_id=2472
Практически каждое обьявление как минимум мини квест.
А, любителям детективного жанра я бы посоветовала проверять данные из газеты на однозначность, и возможно, вас ждет сюрприз.



Из предложений — хотелось бы место где то ближе к "шапке" форума, где я, и мои коллеги могли бы сообщать людям о подобных вещах, как написаны выше, в оффтопе.
Поскольку в данном случае они и есть явно оффтоп.
Или, может быть, я могу это постить в новостях форума? Думаю, это могло бы быть полезно для информирования, и привлечения игроков.
Разьясните, пожалуйста.
^
Infamie
Відправлено: Jan 8 2020, 12:36
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





У меня есть решение получше. Если жалующемуся человеку религия не позволяет нажать кнопочку игнора, убирайте у него доступы к журналам, на которые он жалуется. У нас вообще есть возможность игнорирования какого-то отдельного юзера? нет? а сделайте. и всем будет хорошо. Журналы останутся свободной территорией, а жалобщики, пусть и насильно, но обучатся великому искусству ИГНОРИРОВАТЬ то, что им не нравится. В своём журнале только я хочу решать, когда всем заткнуться и что нельзя говорить.

И сразу сделайте возможность отключать премод, потому что у себя я вот совсем не хочу сидеть и модерировать что-то там с матами.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 8 2020, 12:47
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Infamie, хорошая идея.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 8 2020, 14:52
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Infamie @ Jan 8 2020, 12:36)
У меня есть решение получше. Если жалующемуся человеку религия не позволяет нажать кнопочку игнора, убирайте у него доступы к журналам, на которые он жалуется. У нас вообще есть возможность игнорирования какого-то отдельного юзера? нет? а сделайте. и всем будет хорошо. Журналы останутся свободной территорией, а жалобщики, пусть и насильно, но обучатся великому искусству ИГНОРИРОВАТЬ то, что им не нравится. В своём журнале только я хочу решать, когда всем заткнуться и что нельзя говорить.

И сразу сделайте возможность отключать премод, потому что у себя я вот совсем не хочу сидеть и модерировать что-то там с матами.

ты не понимаешь. юзерам хочется, чтобы люди перестали писать какие-то ненравящиеся им вещи, а не чтобы они не видели этих вещей.
им доставляет дискомфорт твоя возможность вести себя как ты хочешь, а не их участие в этом
^
Торі
Відправлено: Jan 8 2020, 15:25
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Asdanta, полагаю, что админ со стажем побольше моего сам решит где ему писать новости о своей сфере)

Infamie, что-то подобное хотела сделать с исключением "неугодных" журналов из ленты, как вариант

Мама Одесса, даже знаешь кто эту идею воплотит?)

Зарезанный одуванчик, есть и такое, да(
^
Мирра
Відправлено: Jan 8 2020, 16:15
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Asdanta, а возможно ли сделать переход в подраздел от клика по картинке? Было бы удобно, кажется
^
Asdanta
Відправлено: Jan 8 2020, 17:09
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Мирра @ Jan 8 2020, 16:15)
Asdanta, а возможно ли сделать переход в подраздел от клика по картинке? Было бы удобно, кажется

Возможно. Спасибо за идею). Сегодня сделаем. =thumbsup=

^
Infamie
Відправлено: Jan 8 2020, 17:57
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Зарезанный одуванчик, как раз понимаю, отсюда и моя идея. она оптимальна для того, чтобы журналы остались свободной территорией, а желающие модерации свалили на модерируемый форум и общались там. либо создали себе уютный мирок без плохих злюк в тех же журналах

кстати, если троллей не кормить, они писать-то и перестанут. вносим ряд юзеров в блок профиля условной Маши — Маша не видит злобы в свою сторону — ряд юзеров не видит ответов Маши (которые она не пишет, потому что см. первый шаг) — ряду юзеров скучно, они перестают писать о Маше бяку и начинают писать бяку про других — а другие и не против, потому что воспринимают интернет по-другому. вот мы и сохранили любимые войны в журналах и психику фиалок


а тех, кто скидывает Маше скриншоты и цитаты ответов злюк, отправлять в профилактический бан за разжигание :)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 8 2020, 19:21
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Infamie, нет, так не интересно! надо заходить в журналы людей, которые тебе неприятны, и раздражаться от того, что они там пишут.


кстати, а вот еще один способ.
администрация сейчас нам выдаст список тех, кто пишет жалобы, и юзеры собственноручно внесут их в черный список, чтобы жалобщики больше не травмировались чужими журналами.
я думаю тем людям, которых лично я внесла в чс, стало жить намного легче, не видя мою перманентную ненависть и хейтспичи по поводу всего))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 88 89 [90] 91 92 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP