Сторінки: (133)  % « Перша ... 87 88 [89] 90 91 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Supreme
Відправлено: Jan 7 2020, 06:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата
1. Неравнодушные пользователи могут подавать жалобы мне в личку на пользователей, которые ведут себя некорректно, грубо и т.п. Каждая жалоба будет рассматриваться отдельно, учитывая возможные провокации и причины. После третьей принятой жалобы нарушителю будет закрыт доступ к журналам на 14 дней. Во второй раз после трех жалоб доступ будет закрыт навсегда. ну или до смены СА

Насколько я знаю, есть возможность закрыть доступ к своему журнал от тех, чей постинг тебя не устраивает? Зачем жалобы тогда? Просто закрыл журнал и всё, или добавил человека в игнор-лист, тогда ты его постов не видишь. Как по мне, жалобы не нужны, и их рассмотрение тоже — будет занимать много времени у админов, да и недовольные всё равно остануться.
^
Торі
Відправлено: Jan 7 2020, 09:16
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Supreme @ Jan 7 2020, 06:37)
Насколько я знаю, есть возможность закрыть доступ к своему журнал от тех, чей постинг тебя не устраивает? Зачем жалобы тогда? Просто закрыл журнал и всё, или добавил человека в игнор-лист, тогда ты его постов не видишь. Как по мне, жалобы не нужны, и их рассмотрение тоже — будет занимать много времени у админов, да и недовольные всё равно остануться.

Ничего не могу сказать по этому поводу, видимо не всех пользователей устраивает закрытие своего журнала. Они хотят чтобы их читали все, но не разводили грязь. Повторюсь, жалоб было много и поэтому такое решение. Пусть пользователи сами решают легче им закрыть журнал или написать жалобу)
^
гитик
Відправлено: Jan 7 2020, 10:09
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Supreme @ Jan 7 2020, 06:37)
Насколько я знаю, есть возможность закрыть доступ к своему журнал от тех, чей постинг тебя не устраивает? Зачем жалобы тогда? Просто закрыл журнал и всё, или добавил человека в игнор-лист, тогда ты его постов не видишь. Как по мне, жалобы не нужны, и их рассмотрение тоже — будет занимать много времени у админов, да и недовольные всё равно остануться.

получение внимания любым способом
^
гитик
Відправлено: Jan 7 2020, 10:16
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Ревнитель @ Jan 7 2020, 09:16)
Ничего не могу сказать по этому поводу, видимо не всех пользователей устраивает закрытие своего журнала. Они хотят чтобы их читали все, но не разводили грязь. Повторюсь, жалоб было много и поэтому такое решение. Пусть пользователи сами решают легче им закрыть журнал или написать жалобу)

Ну дык озвучь публично ники тех кто подал жалобы
^
гитик
Відправлено: Jan 7 2020, 10:23
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Jan 7 2020, 06:29)
О, а это ещё лучше идея.

Можно и тэги ютубовские вернуть, и ветки комментариев сделать, и ленту друзей, и блокировать в ленте. Только не кому, и приоритеты, как видишь, другие. Мат на первом месте
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 7 2020, 13:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
В этом году планируются некоторые визуальные изменения на форуме. Не все они будут выборочными и не все они будут с разрешения пользователей. Буду честной, я не считаю, что каждый администратор должен согласовывать каждый свой шаг ни с СА ни с пользователями. Все мы приходим на должность администратора с целью воплотить какую-то задумку, идею, план. И если спрашивать, то никогда ничего не сделаешь. Во-первых, всегда будут как те, кому нравится, та и те, кому не нравится. Во-вторых, те, кому не нравится, всегда кричат громче, обиднее и грубее, отбивая желание вообще что-либо делать. Это уже факт.

А что, если тех, кому не понравится, просто действительно больщинство?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 7 2020, 13:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Тупитель @ Jan 7 2020, 10:23)
Можно и тэги ютубовские вернуть

А что с тегами не так?
^
Торі
Відправлено: Jan 7 2020, 19:15
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Мама Одесса @ Jan 7 2020, 13:57)
А что, если тех, кому не понравится, просто действительно больщинство?

Если это будет подано в адекватной форме, то будем рассматривать варианты так чтобы и визуально красиво и пользователям нравилось. Исправить не сложно. Если тебя нормально об этом просят)
^
Solitude
Відправлено: Jan 7 2020, 23:06
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Ревнитель @ Jan 6 2020, 22:52)
А насчёт вопроса, то мне лично никто не говорил что считает меня и Юрату, для примера, друзяшками) И я сама знаю, что не выбирала админов на должности из-за друзяшеств) так что я без понятия, что именно имеют ввиду пользователи, которые так говорят, поэтому для меня здесь конкретики нет) как то так)

Ахахах, как же это иронично звучит))
^
Solitude
Відправлено: Jan 7 2020, 23:08
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Ревнитель @ Jan 7 2020, 19:15)
Если это будет подано в адекватной форме, то будем рассматривать варианты так чтобы и визуально красиво и пользователям нравилось. Исправить не сложно. Если тебя нормально об этом просят)

Исправить не сложно, когда руки растут из нужного места, это да. Но проблема в том, что с вашей стороны снова будут фразы типо - нет ни какой конкретики, и закройте ротики)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 87 88 [89] 90 91 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:11, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP