Сторінки: (133)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Lindemann
Відправлено: Oct 8 2019, 13:14
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Майор Панда @ Oct 7 2019, 21:06)
А что если дк оставить в своих разделах (чтобы интересующиеся только им нашли его), а ссылку (по типу той, что можно оставить при переносе темы) в общий раздел дк? Ну или заход и там и там

Предложение Панды мне кажется хорошим.
Я против полного слияния ДК, это будет лютая дичь и мешанина. Сейчас в один то ДК с кучей видов дуэлей зайдёшь и заколупаешься листать в поисках той, что тебе нужна, а тут будет вообще трэш, если всё в одну тему впихнуть. Плюс, как по мне, это будет крайне неудобно секундантам и голосующим. Первым - постоянно выискивать заявки на их ДК. Делать общих не вариант - я вот с удовольствием была секом в ДК СПП, но не хочу при этом связываться с ЛДК.
Голосующим же будет неудобно примерно по той же причине. Некоторые ДК мне не интересны, и чтобы зайти и поголосовать придётся смотреть описание каждой темы, чтобы увидеть, из какого она ДК. Оно мне надо? Плюс ещё больше вероятность, что некоторые дуэли без голосов сдвинутся в самый попец очереди. И без этого иногда до них в рамках одного ДК еле добираются.

Возможно это я тупенькая и не поняла гениальности этой идеи, но увидела я её именно такой - неудобной.
^
Asdanta
Відправлено: Oct 8 2019, 13:19
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Werdandi @ Oct 8 2019, 04:24)
Хана, спасибо)
Лично я буду оч благодарна всем, если вы выскажите свои идеи насчёт объединения ДК, а также свои за и против самой идеи. Вопрос оч сложный, в том числе и в плане его необходимости, поэтому я его и включила в заявку, чтобы он был обсужден

Есть такая вещь, как ярлыки.
Если это технически реально осуществить - то есть, чтобы сами подфорумы никуда не переезжали, но у нас появился интерфейс, через который можно пройтись по всем ДК разом человеку, несведущему где эти дк искать
То ничего плохого здесь не вижу, даже наоборот.

Тогда те,кто привык находить дк на "старом" месте - будут продолжать это делать. Кому же не очень, то они найдут их в новом, но сами ДК от этого не сдвинуться с места.

Да, Панда молодец). Но я тоже похожую штуку уже многим предлагала года два, как. Но видимо с этим есть какая то проблема. Или просто мало кому нужно, например.
^
BDSM
Відправлено: Oct 8 2019, 13:26
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





По ДК можно сделать общий пост и закрепить его (с указанием всех ДК), а зайдя в каждый можно выбрать дуэль, в которой хочешь поучаствовать. В остальном можно создать новостную ленту дуэльных клубов с ежедневным обновлением. Один ответственный человек ее обновляет (по полученным лс от секундантов об открытых дуэлях) и добавляет инфо по закрытию. Может это слишком геморно, не знаю, но, пришла такая идея. Было бы очень удобно, листая одну тему видеть все дуэль в которых можно голосонуть.
^
Вдохновение
Відправлено: Oct 8 2019, 13:31
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Даёшь выпадающее меню в списке вкладок вверху страницы! А там уже все ДК и интерфейс, как в Хоге)

Цитата (Lindemann @ Oct 8 2019, 13:14)
но не хочу при этом связываться с ЛДК.

=eyebrows=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 8 2019, 15:15
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





слияния всего в одну кучу не планируется, под объединением имеется ввиду "переезд" дуэльных клубов под одну крышу.

^
Мэри
Відправлено: Oct 10 2019, 03:07
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Откуда выкакался арт ^Прядь волос Северуса Снейпа?
Кто собрался магией вуду заняться, зачем вам волосы мертвых, чо то это как то всё жутенько.
Плюс иконка полностью не соответствует названию и качество у нее отстой. Может следует отредачить? Хотя опять же, сама идея пряди волос сыкотная

  !  

Держим себя в лапках. Сообщение отредактировано.



Це повідомлення відредагував Werdandi - Oct 10 2019, 06:05
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 10 2019, 05:20
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Жопка @ Oct 10 2019, 03:07)
Откуда выкакался арт


Жопка, возможно, из Вас?
^
Мэри
Відправлено: Oct 10 2019, 06:25
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Rhiwelin @ Oct 10 2019, 05:20)
Жопка, возможно, из Вас?

Неужели мы нашли автора этого убого арта?
Что админ сделал замечание - неплохо. Еще лучше будет, если ответ будет, вопрос же был не риторический. Арт надо отредактировать (иконку) или заменить, неужели никого не смущает его смысл/он сам? Это не канон, а фиг пойми что
^
Мэри
Відправлено: Oct 10 2019, 06:30
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Если вдруг оставите, предлагаю тогда уж расширить коллекцию: слюна гарри поттера, сперма люциуса малфоя, прыщ лаванды браун. Играть, так по крупному!

Абсурдно звучит? так ваши волосы снейпа не меньший бред
^
Торі
Відправлено: Oct 10 2019, 06:43
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Жопка @ Oct 10 2019, 06:25)
Неужели мы нашли автора этого убого арта?
Что админ сделал замечание - неплохо. Еще лучше будет, если ответ будет, вопрос же был не риторический. Арт надо отредактировать (иконку) или заменить, неужели никого не смущает его смысл/он сам? Это не канон, а фиг пойми что

В n-ый раз повторяю, админ по магазину в отпуске
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:21, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP