Сторінки: (133)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Торі
Відправлено: Jun 13 2019, 15:41
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Мирра @ Jun 13 2019, 15:26)
Иль, поздравлю и тут =girlandm= как быть хорошей ты знаешь, поэтому если эти ироды начнут обижать, помни, что наши подземелья разделяет только кухня)

Кухня не может разделять, она только объединяет))))

Иль, поздравляшки)) =embrace=
^
Эфридика
Відправлено: Jun 13 2019, 16:07
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Поздравляю!
^
Илекса
Відправлено: Jun 13 2019, 20:36
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10395
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





большое спасибо, котики, постараюсь оправдать ожидания :skype_heart:
freefly, марафон не брошу, я в ииле хочу медальку за пять лет получить, мне ещё 2 года и пару месяцев минимум =lol=
^
Арфей
Відправлено: Jun 29 2019, 19:55
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





А почему у нас такой странный список мультоловов?
^
Ворчунишка
Відправлено: Jun 30 2019, 04:04
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Арфей, в чем именно заключается странность?)
^
anity7
Відправлено: Jul 2 2019, 21:50
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Bishop)
Реконструкция в разделе Вселенная Джоан Роулинг закончилась.
Идея была отличной: уже года 3 как пора было навести порядок и обновить экстерьер.
Было бы здорово, если бы ты все систематизировала. В данный момент достаточно сложно разобраться, где информация о книгах, где о фильмах, где об играх, а где просто рыбу заворачивали.
И разделы здорово бы назвать лаконично и понятно. А в описании пиши все, что душа пожелает.
^
Шани
Відправлено: Jul 4 2019, 18:40
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Расскажу тут немного о изменения в разделах по вселенной Ро и фанфиков.
Вселенная Ро:
- Раньше разделы были поделены по принципу продукции, относящейся к вселенной, то есть книги, фильмы и все остальное (превратившийся в игрули в основном). Сейчас есть раздел по ветке Гарри Поттера, по ветке Тварей и общий раздел, в котором остались игрули и предполагается, что единичные мероприятия других подфорумов будут проводиться здесь.
- Новости остались, но чуть видоизменились. Я предлагаю небольшие заметки постить не отдельными темами, а собрать все в одной. Более крупные новости, которые могут вызвать бурное обсуждение, можно выносить в отдельные темы.
- В подфоруме по Гарри Поттеру теперь собраны все темы, которые касаются этой истории, и по фильмам, и по книгам, и игры. Навигация по разделу, на мой взгляд, лучшего всего будет воплощена через путеводитель, потому что внутренние подфорумы мне бы не хотелось снова плодить.
- Предполагается, что подфорум по Тварям будет расширятся со временем, ведь нас ждут еще фильмы и новая информация по этой истории.
- Общий раздел становится чисто игровым и развлекательным. Там удобно будет проводить конкурсы, к примеру такие, как Волшебная корона и другие подобные.
- Создан отдельный форум по играм на мобильные устройства по Гарри Поттеру. Пока Wizards Unite популярна стоит оставить подфорум на видном месте, потом его можно будет спрятать в подфорум Приключения Гарри Поттера.

Фанфики:
- Разделы 18+ были вынесены в общий раздел фанфиков и в Фанфиках по волшебной вселенной и в неГП фиках.
- ДК СПП и ДК неГП были объединены, прописаны правила на основе правил этих ДК. Призы за дуэли по волшебной вселенной и по неГП пока что останутся старыми, но медальки уже будут унифицированы под новый ДК (они пока в работе).
- Подфорумы с фанфиками пока что останутся раздельными, иначе поиск усложнится. Но в планах изменить систему поиска фанфиков, что даст возможность и их объединить.

Все активисты разделов, которые претерпели изменения, получат небольшой бонус за неудобства, которые могла эта перестройка принести.
Если система, которую я предлагаю, будет работать хорошо, то она останется. Или же мы будем ее менять и совершенствовать. Я готова выслушать любые предложения, особенно от модераторов, которые там работают или будут работать.
^
Шани
Відправлено: Jul 4 2019, 18:43
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





anity7, я в описании изменений кое-что описала уже, о чем ты говорила.
А по названиям разделов, что ты имела в виду? Я старалась называть разделы так, чтобы с ними можно было нормально потом при модерировании или администрировании работать, чтобы было понятно, о чем речь.
Мне не очень нравится, что у Harry Potter: Wizards Unite & Harry Potter: Hogwarts Mystery такое длинное название. Наверное, стоит убрать Harry Potter из него.
^
anity7
Відправлено: Jul 5 2019, 17:04
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Bishop, попробуй подумать в таком направлении:
1. Новости
С разделом все ок.
С идеей:
Цитата (Bishop @ Jul 4 2019, 18:40)
Я предлагаю небольшие заметки постить не отдельными темами, а собрать все в одной. Более крупные новости, которые могут вызвать бурное обсуждение, можно выносить в отдельные темы.

все не ок. С точки зрения поиска и ознакомления с новой информацией это будет затруднительно и для пользователей форума, и для пользователей поисковиков. Этим ты добьешься резкого уменьшения количества пользователей в разделе и отсутствия потенциальных пользователей, которые могли бы клюнуть на конкретную пусть небольшую и не-главную, но все же новость. + снижение хоть какого-то постинга.
2. Приключения ГП
В рамках этого форума хорошо бы создать подфорумы:
- книги
- фильмы
Можно убрать дробильню Гермины, которую она непойми для кого когда-то устроила в книгах, и слить все темы о книгах в один подфорум, как это было раньше.
Сейчас очень странно видеть, как темы о персонажах соседствуют с темами об актерах. Это как сравнивать красное и квадратное. Как обсуждать личность барона Мюнхаузена и жизненный путь Олега Янковского в одной ветке %)
3. Игры на мобильных и Игры на компе можно объединить в один форум "Игры" и сделать два подфорума, соответственно.
4. Так называемый общий раздел и Дуэльный клуб тоже можно объединить в один форум. Назвать конкретно - "Конкурсы и развлечения" или что-то в этом духе.
5. С Фантастическими тварями все ок. Давно нужно было сделать этот раздел.

Еще бы посоветовала подумать над словом "Вселенная". Из логики названий форумов в разделе следует, что есть как минимум две вселенных: одна по ГП, другая с тварями. Я бы советовала вспомнить, что г-жа Ро вообще не оперировала такими словами, как "вселенная", комментируя свое творчество. На мой взгляд, это неудачная калька из российских других фэнтези.

Цитата (Bishop @ Jul 4 2019, 18:43)
Я старалась называть разделы так, чтобы с ними можно было нормально потом при модерировании или администрировании работать, чтобы было понятно, о чем речь.
Классно. А хорошо бы, чтобы пользователям удобно было искать и активничать =prievetd=
^
Captive
Відправлено: Jul 5 2019, 17:43
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





anity7,
Цитата
Можно убрать дробильню Гермины, которую она непойми для кого когда-то устроила в книгах, и слить все темы о книгах в один подфорум, как это было раньше.

Эм, если ты о подфорумах "Вопросы и проблемы" и тд, то это было сделано и придумано не мною, уж точно. Когда я пришла туда модератором, подфорумы уже существовали. Так, что не надо наговаривать :skype_dull: Никакую дробильню в книгах я не делала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1234 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:53, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP