Сторінки: (133)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 10 2019, 10:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Майор Панда @ Jun 10 2019, 10:42)
а зачем она нужна, если это просто форум и зп не настоящая?

В последнее время она скорее вредит модераторству, чем его развивает.

Но уж точно навязывать модератору "зарплату", за которую он "обязан" "работать" — путь в никуда.
^
Торі
Відправлено: Jun 10 2019, 11:02
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Как бы мне не не нравился твой новый ник, но в основном я с тобой согласна. Однако смысл тогда в должности модератора, если делать на ней ничего не нужно? Пусть просто юзеры ходят и общаются в темах, а которых разбираются. Зачем им лишние права и зарплаты, которые им только во вред.
В любом случае, отправлю сюда будущего админа по модерам почитать ваши мнения)
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 10 2019, 11:03
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Выдержка из правил и обязанностей модератора
Цитата
2.3. Способствовать развитию раздела.
2.3.1. Увеличивать посещаемость раздела путем открытия новых тем или конкурсов, а также поддерживать мероприятия, открытые в своем разделе.
2.3.2. Поддерживать обсуждения в темах и следить за тем, чтобы пользователи общались по теме и в рамках Правил форума.
2.3.3. Вовремя обновлять служебные темы в своем разделе (к таковым относятся в том числе конкурсы или акции, связанные с постингом в разделе).
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 10 2019, 11:08
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Леди Санса @ Jun 10 2019, 11:02)
Как бы мне не не нравился твой новый ник, но в основном я с тобой согласна. Однако смысл тогда в должности модератора, если делать на ней ничего не нужно? Пусть просто юзеры ходят и общаются в темах, а которых разбираются. Зачем им лишние права и зарплаты, которые им только во вред.

В основном для противодействия всякому непотребству вроде полного флуда \ оффтопика, выяснения отношений, площадного мата и т.д.
Также, для различных технических действий время от времени, когда нужно что-то перенести в архив, что-то создать, отредактировать, изменить.

Цитата (Майор Панда @ Jun 10 2019, 11:03)
Выдержка из правил и обязанностей модератора
Цитата
2.3. Способствовать развитию раздела.
2.3.1. Увеличивать посещаемость раздела путем открытия новых тем или конкурсов, а также поддерживать мероприятия, открытые в своем разделе.
2.3.2. Поддерживать обсуждения в темах и следить за тем, чтобы пользователи общались по теме и в рамках Правил форума.
2.3.3. Вовремя обновлять служебные темы в своем разделе (к таковым относятся в том числе конкурсы или акции, связанные с постингом в разделе).

Это что, сам Бог сказал? *hmmm* Верх наивности обращаться к методичке, написываемой теми, кто текущую практику исполняет, и изменяемой по первой необходимости.

Если что, для нубов — раньше слов про конкурсы и акции и т.д. не было.

Методичка вторична, ребятки.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 10 2019, 16:38
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я и бал Мессира, то, что тебе не нужны конкурсы и мотивашки, не значит, что они не нужны никому. Да, модератор не тамада, но, как ты же и заметил, у нас форум для развлечения. А какое будет развлечение, если о нем никто не позаботится?
Убирать зп у модеров ну такое. Любой труд, а даже "уборка" в разделе это труд, должен быть оплачен. Для этого и есть зп. Но мы, кажется, немного отошли от темы. Тема была о том, что Фло получала виртуальные галики за виртуальное ничегонеделание, а это плохо.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 10 2019, 17:00
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Jurata @ Jun 10 2019, 16:38)
Я и бал Мессира, то, что тебе не нужны конкурсы и мотивашки, не значит, что они не нужны никому. Да, модератор не тамада, но, как ты же и заметил, у нас форум для развлечения. А какое будет развлечение, если о нем никто не позаботится?

А, ну да. Приказываю веселиться!

Цитата (Jurata @ Jun 10 2019, 16:38)
Убирать зп у модеров ну такое. Любой труд, а даже "уборка" в разделе это труд, должен быть оплачен. Для этого и есть зп. Но мы, кажется, немного отошли от темы. Тема была о том, что Фло получала виртуальные галики за виртуальное ничегонеделание, а это плохо.

С этим никто не спорит, но не надо поддерживать однажды появившееся мнение, что модератор обязан строить из себя затейника и тамаду.
А то почему в технических форумах конкурсов нету?! Когда в FAQ была Гриммджо, там не было ни одного конкурса! Но, кстати, это был один из самых нормальных разделов.

Или вот сейчас. Так. Семпай. Почему в Новостях форума не проводятся акции и игры?
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 10 2019, 17:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





У модератора предложений з/п 500 глн тупо за модерацию, если мне не изменяет память

Считаю, что штрафовать Флориану не канонично и её надо премировать, как и в прошлый раз.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 10 2019, 17:51
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (MizukiRin @ Jun 10 2019, 17:10)
У модератора предложений з/п 500 глн тупо за модерацию, если мне не изменяет память

Считаю, что штрафовать Флориану не канонично и её надо премировать, как и в прошлый раз.

Ты думаешь, пора переходить от золотого парашюта к бриллиантовому?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 10 2019, 18:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Каждого администратора, который не выполнил предвыборных обещаний, надо кремировать.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 10 2019, 18:44
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Я и бал Мессира, и воздвигнуть колумбарий на сэкономленную зарплату модераторов?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:19:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP