Сторінки: (133)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Captive
Відправлено: Apr 10 2019, 19:26
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11112
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Bishop, напиши тогда ты. :)
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 10 2019, 19:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Bishop, ну, попытка не пытка, конечно, лучше попробовать, чем нет).
^
Шани
Відправлено: Apr 10 2019, 19:35
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Captive, сначала бы решить, что делать конкретно. А потом я могу написать.

И хочу еще раз заметить, что я не выступаю против кого-то из админов и в принципе считаю, что человек согласившийся на эту должность, герой. Но я не считаю, правильной ситуацию, которая получается на форуме, когда кто-то из админки отсутствует.
^
Эфридика
Відправлено: Apr 11 2019, 00:54
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13324
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Видок @ Apr 10 2019, 18:26)
Эфридика, не хами. Я только что отправила сообщение с матом и оно отправилось на премодерацию. Докажи что ты исправила мат
Перестань хамить мне. Там три одинаковых сообщения было на премоде. Два из них теперь в корзине. Выздоравливай :)
^
гитик
Відправлено: Apr 11 2019, 02:34
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Мирра, назначение модератором Эфридики самое удачное, остальныМ модераторам нужно на неё равняться и только таких назначать модераторами и без заявок
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 11 2019, 04:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Видок, я, конечно, понимаю, твоё огорчение, но ты смотришь только с одного бока, к сожалению, намеренно ли, нечаянно ли, не знаю. Посмотри в тему набора модераторов. Много там заявок? Увы, там тишина. Если бы была адекватная заявка, а взяли бы человека без заявки - безусловно, это было бы нечестно. Но когда заявок нет и уже очень давно, конечно, стоит кому-то изъявить просто желание, и этого человека возьмут. Не будет работать - уволят, снимут штрафы. Поэтому на фоне тотального отсутствия желания поработать на форуме нападки на то, что человека назначили без заявки, а просто по желанию - выглядят как-то не особенно адекватно. Набор был открыт? Был. давно? Очень. Были другие желающие? Нет. Что приоритетнее - модератор в разделе по желанию или отсутствие модератора, но непременное требование полной заявки?
^
Solitude
Відправлено: Apr 11 2019, 06:09
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Честно говоря не понимаю сложности, заполнить формуляр, устраиваясь на работу вы тоже просто приходите и работаете?)
Додано через 4 хвилин
Diana de Clermont, да, жизненоважно чтоб админом был честный и ответственный человек. Чтоб он не пользовался служебными полномочиями для себя и потехи перед дружками. Чтоб не назначали себе маски всех факультетов когда это не нужно. Чтоб не удаляли пользователей забавы ради, в то время когда тут почти нет людей. И чтоб за все это были наказания, которых я до сих пор не вижу.
^
Крамола
Відправлено: Apr 11 2019, 08:26
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Rhiwelin, просто были случаи, когда люди подавали заявку, а оказывалось, что кто-то уже с кем-то договорился и вот-вот будет назначен а должность. Вот когда я так договаривалась с Каптив, я написала в теме и мы еще ждали какое-то время других заявок. По договоренности вполне можно что-то делать, но желательно, чтобы об этом было известно другим людям.
^
Solitude
Відправлено: Apr 11 2019, 19:44
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Рэйдж @ Apr 11 2019, 15:52)
пытается оказать давление на действующую администрацию посредством организации негативных комментарий со стороны ряда участников форума, подверженных ее негативному влиянию.

А можно узнать что это за люди?)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 12 2019, 12:16
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (WaterShine @ Apr 11 2019, 06:09)
Честно говоря не понимаю сложности, заполнить формуляр, устраиваясь на работу вы тоже просто приходите и работаете?)

Ну, я просто пришла и начала работать, без всяких заявок, резюме и прочей шелухи, потому что меня пригласили, а я согласилась :girl_shy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0886 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:53, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP