Сторінки: (133)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Виш_ня
Відправлено: Jan 9 2018, 04:26
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 02:40)
Ага, я тогда изумилась "желанию" людей работать в своих разделах, а также их профессионализму и умению находить общий язык с людьми. Ой, мой СМ плохой, терпеть его не могу - пойду уволюсь. Это как те персонажи в реале, которые приходят на работу, видят что-то что им не нравятся, и убегают с нее в тот же день.

А с какого ежа людям надо играть в мученников и терпеть всякую ересь? Если им не комфортно работать с человеком, если человек не блещет профессиональными навыками, а в данном случае уже налажал не хило разок с людьми, с которыми он не дружил, то что, сидеть терпеть, потому что "ну работа это святое, работать надо даже рабом за корочку хлеба!"? Если я устроюсь на работу и там тупое начальство - я уволюсь, мои нервы дороже =dontknow=
Странно, если кто-то считает иначе, имхо.

Да и сам человек должен отдавать отчет, что он не ангел, и, вероятно, большинство не захочет с ним работать. Я уже тыщулет хочу попробовать себя в роли СМ, я знаю что затащу и неплохо, если будет желание, но также и понимаю, что я не тот кандидат, который понравится большему количеству модеров в каком-то из разделов - так на кой мне палкой в носорога тыкать? =dontknow=

Дада, на Хаффлпаффе он был активным. Настолько, что был исключен, а дорога назад ему закрыта =candy=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2018, 04:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Виш_ня, это как то время, когда ты руководила АЗ, но я там все равно участвовала каждый Божий год, потому что я хотела участвовать. И плевать мне было, кто там модератор, организатор. Даже если они, на мой взгляд, плохо выполняют свою работу, принимают несправедливые решения, читтерят для своего факультета, и в общем и целом неадекватны. Точно так же, как мне фиолетово, кто у меня СМ (Ассомант, не обижайся), кто админ по модераторам, кто СА и так далее.

Я вот поразилась назначению Копи на пост СА, потому что - исключительно на мой взгляд, - она может быть не лучшим человеком для этой должности, и может быть, у меня есть 117 примеров того, как она когда-то кучу всего сделала не так, неправильно и некрасиво (опять же, на мой взгляд). Но я не бегаю и не ору, какая она плохая, и что всем срочно надо валить с форуме. Я вообще на форуме сижу 100 лет как, и у меня была тьма "начальства" в виде СМ-ов, инспекторов, директоров, администраторов и так далее, которые мне не всегда нравились, которые были предвзяты, которые были неадекватные, и у которых была весьма плохая репутация, но их все равно взяли на должности. И так же - с "коллегами". Но я не свалила ни с одной должности, потому что я хотела их занимать - будь то из любви к должности, к подфоруму, желанию получать зарплату и так далее. И точно так же делают многие другие форумчане, потому что они желают занимать свои должности.

Так что если кому-то хочется впасть в истерику, заявить о своей неприязни и в два счета уволиться с поста из-за того, что ему не нравится СМ, директор, инспектор и так далее - хорошо, почему нет. Только когда они увольняются в первый же день, не поработав с человеком, или бегут жаловаться сразу, даже не столкнувшись с ним... Это говорит само за себя.



Я вообще не знаю, отчего здесь началось это обсуждение.

Я насчитала в "Свободных форумах" 15 модераторов. Как вариант, кто-то может попробовать закатить скандал и собрать этих модераторов, чтобы устроить публичную истерику и начать протест. Как вариант, можно даже пойти на шантаж и пригрозить массовым уходом с должностей. Если большинство согласится, то администратор по модераторам и СА могут рассмотреть возможность того, чтобы дать Ассоманту какую-то другую должность, и поставить нового СМ.

Но вообще администрация никогда не слушала подобные жалобы. Особенно когда невооруженным оком видно, что они спровоцированы личной неприязнью.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 9 2018, 04:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Как-то слишком много людей с "личной неприязнью" к Ассоманту
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 9 2018, 04:52
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пэйджик, если админка не будет слушать людей, то она довольно быстро пойдет лесом :)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2018, 05:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





MizukiRin, значит, они могут собраться в Модерариуме, собрать скрины переписок во время работы с СМ, показать как он плохо работал, показать примеры его несправедливых решений и плохой - на их взгляд, - работы, и попросить администрацию поставить кого-то другого. На что администрация может либо сказать, что она дает юзеру второй шанс, или таки поставить другого СМ... По поводу которого у половины модераторов тоже могут быть претензии и примеры его плохой работы... В общем, с такими взглядами, Свободные могут долго быть без СМ.

Цитата (Виш_ня @ Jan 9 2018, 04:52)
Пэйджик, если админка не будет слушать людей, то она довольно быстро пойдет лесом :)

Я пытаюсь представить, как она "пойдет лесом". Когда люди вместо того, чтобы приводить реальные примеры и нормально обсуждать проблему, либо в первый же день вопят и валят с должностей, или обсуждают в публичной теме, какой новоназначенный СМ гадкий.

По-моему, у нас как раз адекватная админка. Пока она успешно выстаивает (продолжает выстаивать?) такое поведение.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 9 2018, 05:02
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пэйджик, она просто на заходит :)
Сколько раз еще повторишь, что мы, плохие такие, вопим (с) и в первый день уходим с должностей (с) ?)) Капсом еще напиши, чтобы уж точно все увидели :)
^
Илекса
Відправлено: Jan 9 2018, 05:43
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 05:00)
MizukiRin, значит, они могут собраться в Модерариуме, собрать скрины переписок во время работы с СМ, показать как он плохо работал, показать примеры его несправедливых решений и плохой - на их взгляд, - работы, и попросить администрацию поставить кого-то другого. На что администрация может либо сказать, что она дает юзеру второй шанс, или таки поставить другого СМ... По поводу которого у половины модераторов тоже могут быть претензии и примеры его плохой работы... В общем, с такими взглядами, Свободные могут долго быть без СМ.

Тут уже было как минимум два ярких примера плохой работы.
И на мой взгляд, лучше свободные будут без СМ и мб без мониторингов, но с модераторами; чем свободные будут без модераторов, но с СМ.

Цитата
Но я не свалила ни с одной должности, потому что я хотела их занимать - будь то из любви к должности, к подфоруму, желанию получать зарплату и так далее. И точно так же делают многие другие форумчане, потому что они желают занимать свои должности.

Молодец.
Но не всем такой мотивации достаточно. Некоторым еще хочется (удивительно!) нормальных условий. Если я буду так злиться после каждого мониторинга, то это мне нафиг не сдалось.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 9 2018, 08:16
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31492
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 02:40)
Ага, я тогда изумилась "желанию" людей работать в своих разделах, а также их профессионализму и умению находить общий язык с людьми. Ой, мой СМ плохой, терпеть его не могу - пойду уволюсь. Это как те персонажи в реале, которые приходят на работу, видят что-то что им не нравятся, и убегают с нее в тот же день.

=megalol=
ой ну да, если при назначении Асса бегут условные три человека, то они очень, очень плохие. именно они.

Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 03:22)

По-моему, сам факт, что многие в истерике уволились, даже не поработав с человеком неделю, говорит сам за себя.

Ага. О человеке.

Вообще забавно, как новоизбранного СМ-а защищают только гриффиндорцы :eatingpopcorn:
^
Арфей
Відправлено: Jan 9 2018, 08:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Пэйджик, реверсивная логика тут не работает.
1. Не стоит сопоставлять реальную работу и форум. Тут все ради фана за условные биткоины.
2. Если уж хочешь так параллель с реальной жизнью, то окей. Какой начальник поставить руководить отдел человека, который может пропадать без причины и фидбэка? Ммм, наверное, так не делают. В реальной жизни.
3. Есть прецедент, а не личная неприязнь. Ты либо не вмуруем всей картины, либо в курсе, что ещё хуже.
Додано через хвилину

Цитата (Элизабет Грин @ Jan 9 2018, 08:16)
Ага. О человеке.

Вообще забавно, как новоизбранного СМ-а защищают только гриффиндорцы :eatingpopcorn:

Пережитки канона. Или нового года.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 9 2018, 08:58
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Кстати о реальной жизни если. Работала в месте, где было около десяти разных групп, у каждой свой руководитель. Можно было перейти в другую группу, потому что "он мне не нравится, а там руководитель лучше" - и окей, переходи, если тебе так будет лучше работаться. Так что нормальное руководство всегда идет на встречу работникам, чтобы сделать их труд легче и приятнее, а не пытается вставлять палки в колеса и гнуть линию "не нравится - проваливай" или "работай за идею".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:24:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP