Сторінки: (133)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Лжец
Відправлено: Jan 8 2018, 23:50
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Цитата (Пэйджик @ Jan 8 2018, 23:41)
Мне почему-то удалось с Ассомантом работать, я была довольна обсуждением идей и работы моего подфорума.

+
Мы обсуждали идеи конкурсов, создание чата в телеграмме. Было практически все осуществлено, что задумано.
Просто кто-то не умеет разделять личное и рабочее.
^
DINOlll
Відправлено: Jan 9 2018, 01:34
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 1
Користувач №: 197714
Реєстрація: 8-January 18





Цитата (Assommant @ Jan 8 2018, 16:38)
Илекса, странно, а я думал, что понятие корпоративной этики тебе знакомо коллеги, как никак.

Корпоративной, блжад, на игрушечном форуме...))
Додано через хвилину
Цитата (Assommant @ Jan 8 2018, 16:20)
приличные кадры - это какие?

Похоже, он даже не помнит, какие у него были кадры :D
^
abegg
Відправлено: Jan 9 2018, 01:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Пэйджик @ Jan 8 2018, 23:41)

Я еще не слышала, чтобы кто-то отказывался от СМ и просил поставить другого

Это значит только то, что ты была не в курсе дел. Я не имела ничего общего с модеркой форума, но знала, что часть модераторов при прошлом назначении просили себе другого СМ и работали с Савитри
^
Мирра
Відправлено: Jan 9 2018, 02:11
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (DINOlll @ Jan 9 2018, 01:34)
Похоже, он даже не помнит, какие у него были кадры :D

Не царское это дело)
Цитата (abegg @ Jan 9 2018, 01:42)
Это значит только то, что ты была не в курсе дел. Я не имела ничего общего с модеркой форума, но знала, что часть модераторов при прошлом назначении просили себе другого СМ и работали с Савитри

Ага, а с прошлого раза в свободных некоторые просто уволились.

Грифы, да берите Асса в деканы раз он вам так полюбился, зачем над другими-то измываться?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2018, 02:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (abegg @ Jan 9 2018, 01:42)
Это значит только то, что ты была не в курсе дел. Я не имела ничего общего с модеркой форума, но знала, что часть модераторов при прошлом назначении просили себе другого СМ и работали с Савитри

Да, это я знаю. Я впервые увидела на форуме такое, потому что раньше никто не позволял себе заявлять, что отказывается работать со своим "начальством". И никому не потакали: какой СМ - такой и СМ (а также инспектор, директор и так далее)).
У нас очень понимающие и толерантные админы сейчас. Если бы я в какой-то момент вопила, что отказываюсь с кем-то работать и требую другого начальника, надо мной бы посмеялись. :skype_eyebrows:
Цитата (Мирра @ Jan 9 2018, 02:11)
Ага, а с прошлого раза в свободных некоторые просто уволились.

Ага, я тогда изумилась "желанию" людей работать в своих разделах, а также их профессионализму и умению находить общий язык с людьми. Ой, мой СМ плохой, терпеть его не могу - пойду уволюсь. Это как те персонажи в реале, которые приходят на работу, видят что-то что им не нравятся, и убегают с нее в тот же день.
Цитата (Мирра @ Jan 9 2018, 02:11)
Грифы, да берите Асса в деканы раз он вам так полюбился, зачем над другими-то измываться?

Чувак, ты о чем? Он только что на Слизерине был. И вообще он был активным равенкловцем и хаффлпаффцем, на Гриффе он пару дней. Что такое? Ушел со Слизерина - и все, нехорошим стал? *shout* Как обычно, впрочем. Останься он зеленым, некоторые бы пели совсем иначе.))
^
Илекса
Відправлено: Jan 9 2018, 02:47
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Итого, довольно работой: 3 человека, - недовольно: 6. Показательно.
^
Мирра
Відправлено: Jan 9 2018, 03:05
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 02:40)
Ага, я тогда изумилась "желанию" людей работать в своих разделах, а также их профессионализму и умению находить общий язык с людьми. Ой, мой СМ плохой, терпеть его не могу - пойду уволюсь. Это как те персонажи в реале, которые приходят на работу, видят что-то что им не нравятся, и убегают с нее в тот же день.

Желание работать в нормальных условиях - адекватно, а вот жрать дерьмо ложками ради непонятно чего("своего раздела" - чего? Ни один раздел и ни одна работа не стоит нервов, здоровья и самоуважения) - не знаю как корректно сказать
Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 02:40)
Чувак, ты о чем? Он только что на Слизерине был. И вообще он был активным равенкловцем и хаффлпаффцем, на Гриффе он пару дней. Что такое? Ушел со Слизерина - и все, нехорошим стал? *shout* Как обычно, впрочем. Останься он зеленым, некоторые бы пели совсем иначе.))

Оставь свое панибратство и хамство для гриффиндора, я тебе не чувак.
К нам это чудо шляпой попало, мы его не звали и мягко говоря не держали.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2018, 03:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Илекса @ Jan 9 2018, 02:47)
Итого, довольно работой: 3 человека, - недовольно: 6. Показательно.

Разве в Свободных было не больше модераторов до назначения этого юзера?) Их и сейчас должно быть больше. И не все из них были модераторами во время работы Ассоманта, так что даже услышать отзывы от всех людей "по собственному опыту" не получится.
По-моему, сам факт, что многие в истерике уволились, даже не поработав с человеком неделю, говорит сам за себя. Некоторым стоит вспомнить, что личная неприязнь или опыт работы в другой сфере форума с определенным пользователем - это не то же самое, что и опыт работы с ним как своим СМ.
Цитата (Мирра @ Jan 9 2018, 03:05)
Желание работать в нормальных условиях - адекватно, а вот жрать дерьмо ложками ради непонятно чего("своего раздела" - чего? Ни один раздел и ни одна работа не стоит нервов, здоровья и самоуважения) - не знаю как корректно сказать

Это поэтому куча народу ушло на следующий день после его назначения в прошлый раз, когда он даже никому не успел написать?)) Даже не было возможности не то чтобы определить условие, но и толком обсудить работу с юзером.

Мирра, если у тебя или у кого-то еще есть жалобы на работу СМ или другое должностное лицо форума - всегда можно написать в Книгу жалоб или администрации. При этом жалобы должны быть обосноваными и администрация должна согласиться, что юзер действительно нарушил определенные правила или некорректно что-то сделал на своей должности. Я не знаю, сколько было жалоб на Ассоманта, но видимо, или немного, или большинство признали их "пустышками", потому что в СМ его вновь взяли. Пока мы не увидим его работу, говорить что-то глупо.
Цитата (Мирра @ Jan 9 2018, 03:05)
Оставь свое панибратство и хамство для гриффиндора, я тебе не чувак.
К нам это чудо шляпой попало, мы его не звали и мягко говоря не держали.

Настоятельно рекомендую загуглить слово "хамство". Ты как минимум второй раз его неправильно использовала в последнее время в моем присутствии. :crazy:
Ну я так и поняла. В очередной раз показательно, как относятся на определенном факультете к людям, которых к ним "занесло шляпой" (как и процентов 80-90% всех активных студентов)).
^
abegg
Відправлено: Jan 9 2018, 04:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Пэйджик @ Jan 9 2018, 03:22)
Ну я так и поняла. В очередной раз показательно, как относятся на определенном факультете к людям, которых к ним "занесло шляпой" (как и процентов 80-90% всех активных студентов)).

Господи, как ты надоела, главный эксперт по Слизерину. Шла бы ты рассуждать об этом в ваши чатики или на крайний в свой журнал.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 9 2018, 04:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





abegg, я обсуждаю что-то только в том случае, когда вижу определенное поведение, заявления или действия. Было бы хорошее отношение - были бы соответствующие посты. На форуме есть много примеров хорошего отношения к своим студентам на факультетах. К сожалению, не на всех.)

Вообще я никогда не думала, что мое мнение кого-то волнует или трогает. =tshhh= Вы меня каждый раз поражаете до глубины души.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:15:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP