Сторінки: (132)  % « Перша ... 114 115 [116] 117 118 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Margot
Відправлено: Dec 16 2020, 06:29
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Rhiwelin @ Dec 16 2020, 06:20)
Она как бы должна объективно оценивать работу подчинённых =dontknow= А тут и на вопрос кроме тебя никто не соблаговолил ответить в модерариуме.

Ну, я ш тут как комментатор ДК, а не как админ. Оценка работы модераторов — не моя сфера ответственности.
Конечно, пока не увижу, что они где-то охерели и нарушают правила форума, тогда и рейт могу впереть, и забанить, это ваще любой админ может.
Модерариум... Знаешь, я нисколько не против, чтобы тебя как-то поощрили.
О, тебе ответили, и я передумала. :lol:
Если интересна моя позиция в целом, как админа, то я за любую позитивную движуху, кроме голодовки.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 11 2021, 07:53
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12008
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата


Эффект заклинания Animagus Thunderbird изменён:
— эффективность всех заклинаний снижена с 72% до 42%;
— увеличение получаемого опыта снижено с 20% до 5%;
— убрано отражение;
— концентрация, устойчивость и поглощение оставлены без изменений.


И как это решает проблему преимущества гром-птицы перед всеми остальными анимагами Книги Заклинаний? Порезать птицу - это порезать на части, а не снизить показатели. К чему был оставлен % опыта?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 11 2021, 08:01
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Disha Giotto, никто нигде не обещал, что у птицы будут отрезаны хвост и крылья. Мы учли мнение обеих сторон обсуждения и пришли к решению, что такого урезания параметров анимага будет на данный момент достаточно. Например, для повышения того же отражения уже нужно использовать какой-то другой.
% опыта был оставлен (хотя заметно снижен), поскольку всё-таки изучить это заклинание можно только через свиток, который хоть получить и проще, чем изначально (наверное, я точно хз) планировалось, но всё же для этого надо немножечко постараться.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 11 2021, 08:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12008
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Volshebnitsa, тогда вы ни разу не решили проблему. Мне все еще не нужен другой анимаг.

Уникальность гром-птицы убита и ее все еще можно получить на раз-два. Уберите ее из всех призов: лотереи Гринготтса, из призов банка, из всех ивентов и квестов. Если кому-то нужен свиток, то пусть почешутся сдать кучу дуэлей, походить по дк, сделать хоть что-то, чтоб выиграть его. Не понимаю, как можно учитывать мнение тех, кто вообще не поднимает активность на форуме, а лишь ноет. Проще тогда присоединиться к этой серой массе и, сидя на пятой точке, клянчить больше плюшек.

Если ранее я, честно заработав ее, могла продать за 100к, то сейчас она не нужна никому даже за 20к. Это притча о закармливании кошки маслом, которая сдохла в итоге.
^
Sector
Відправлено: Aug 11 2021, 08:23
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





А мне вернут анимаг, которого уже нет в Книге заклинаний и который я сознательно сменил на Птицу по причине ее крутого эффекта, которого теперь нет? *hmmm*
^
BDSM
Відправлено: Aug 11 2021, 08:34
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Цитата
Эффект заклинания Animagus Thunderbird изменён:
— эффективность всех заклинаний снижена с 72% до 42%;
— увеличение получаемого опыта снижено с 20% до 5%;
— убрано отражение;
— концентрация, устойчивость и поглощение оставлены без изменений.


Из кулича повыковыривали изюм и сняли сладкую верхушку. Получился тупо обычный хлеб. Глупо стремиться что-то заполучить, чтобы потом это поменяли и все твои старания перестали чего-то стоить.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 11 2021, 08:39
Online
Avatarus Sharpen
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 23621
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Disha Giotto @ Aug 11 2021, 08:20)
Уникальность гром-птицы убита и ее все еще можно получить на раз-два. Уберите ее из всех призов: лотереи Гринготтса, из призов банка, из всех ивентов и квестов. Если кому-то нужен свиток, то пусть почешутся сдать кучу дуэлей, походить по дк, сделать хоть что-то, чтоб выиграть его. Не понимаю, как можно учитывать мнение тех, кто вообще не поднимает активность на форуме, а лишь ноет. Проще тогда присоединиться к этой серой массе и, сидя на пятой точке, клянчить больше плюшек.

Напоминает, как я и еще сотня нубов в 2008 году ходили за Девеем и просили "дай миллион".
Ну т.е. именно то самое =pleasantry=

Будьте хитрее, что ли. Я в итоге получил миллион, но для этого понадобилось подольститься к главному администратору, чтобы администратором стать. А также умаслить Девея, чтобы он "хотя бы" поменял мне число галиков на "миллионъ". За этой надписью скрылось то, что я реально себе миллион в админке стырил.

Но это ж хитрей, чем просто навыпрашивать у админки "дайте пожалуста"? *hmmm*

Цитата (Sector @ Aug 11 2021, 08:23)
А мне вернут анимаг, которого уже нет в Книге заклинаний и который я сознательно сменил на Птицу по причине ее крутого эффекта, которого теперь нет?

+ этому парню

Цитата (Vampire Death Dealer @ Aug 11 2021, 08:34)
Из кулича повыковыривали изюм и сняли сладкую верхушку. Получился тупо обычный хлеб. Глупо стремиться что-то заполучить, чтобы потом это поменяли и все твои старания перестали чего-то стоить.

и тут +
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 11 2021, 09:17
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12008
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Sector @ Aug 11 2021, 08:23)
А мне вернут анимаг, которого уже нет в Книге заклинаний и который я сознательно сменил на Птицу по причине ее крутого эффекта, которого теперь нет? *hmmm*

Читай тех.обновления. Я тоже скучаю по временам, когда ты сидел в моем анимаге козла, но слово "сознательно" в твоем сообщении ключевое.

Цитата (Vampire Death Dealer @ Aug 11 2021, 08:34)
Из кулича повыковыривали изюм и сняли сладкую верхушку. Получился тупо обычный хлеб. Глупо стремиться что-то заполучить, чтобы потом это поменяли и все твои старания перестали чего-то стоить.

Оттого, что гром-птице убрали бы отражение/поглощение и опыт, но оставили остальные параметры нетронутым твой "заработанный" кулич не перестал бы быть сладкой булочкой. А так это по-прежнему читтерский анимаг.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Aug 11 2021, 09:33
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Disha Giotto @ Aug 11 2021, 07:53)
И как это решает проблему преимущества гром-птицы перед всеми остальными анимагами Книги Заклинаний? Порезать птицу - это порезать на части, а не снизить показатели. К чему был оставлен % опыта?



Присоединяюсь к недоумению по поводу невероятно неоднозначных действий с анимагом Thunderbird. Вы понимаете, что теперь недовольны вообще все? А главное, ничего не поменяется. Те, кто с большим трудом получили арт, будут в принципе недовольны его кастрацией, а те, кому он достался волею случая/квеста вп (в тч и я) подумают, ну, порезали, обидно, но всё равно, он лучше всего остального на рынке, так что продолжу ка я его юзать.

Как по мне, сбалансирование эффектов выглядело бы так: оставить процент опыта прежним (или даже поднять его до 30% ), а показатели эфф и концентрации (или эфф и устойчивости) сделать отрицательными, не трогая парный показатель вообще (то есть если конц минус, то уст - 0, и наоборот). Тогда это бы выглядело нишевым анимагом, и им пользовались те, кому опыт важнее мощности закла, и был бы смысл его менять на другие при кт, обкастах и тд.
Ну или убрать опыт совсем и оставить остальное. Но тогда это не будет нишевым, а просто обычным анимагом. И тогда на него забьют совсем все. Но даже это лучше того, что сделано ныне.
^
BDSM
Відправлено: Aug 11 2021, 09:37
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Цитата (Disha Giotto @ Aug 11 2021, 09:17)
Читай тех.обновления. Я тоже скучаю по временам, когда ты сидел в моем анимаге козла, но слово "сознательно" в твоем сообщении ключевое.

Цитата (Disha Giotto @ Aug 11 2021, 09:17)
Оттого, что гром-птице убрали бы отражение/поглощение и опыт, но оставили остальные параметры нетронутым твой "заработанный" кулич не перестал бы быть сладкой булочкой. А так это по-прежнему читтерский анимаг.

Что значит читерский? Его ввели как-то втихушку? Только избранным доступны тайные знания как его заполучить?
Читерство (англ. cheat «мошенничать, обманывать») — использование сторонних программ, обеспечивающих преимущества. (с) Вики
Бредишь немного.
Анимаг был придуман для Хэллоуинского ивента. Однако его добавили как арт в банк, а потом в квесты. Его начали люди получать и пользоваться. Со стороны подземелий запахло горелым. И что в итоге? Непонятно чего добились.
Цитата
Не понимаю, как можно учитывать мнение тех, кто вообще не поднимает активность на форуме, а лишь ноет.

Вот и я не понимаю, зачем вас, ноющих, послушали.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (132)  % « Перша ... 114 115 [116] 117 118 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3580 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:10, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP