Модератори: Supernova.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Кабинет профессора

, Преподаватель – Миранда Менотти
Відправлено: Jun 18 2013, 07:53




КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА

user posted image

Кабинет Символики находится сразу за учебным классом, как и многие кабинеты преподавателей Хогвартса.
В нём нет ничего необычного: много дерева, резная мебель, кожаное кресло, полированный стол и стеллажи,
занятые статуэтками, различными книгами и свитками.
На стене, слева от входа, прямо за учительским креслом, висит картина, изображающая Гремучую иву ещё до того,
как она была заколдована. Очевидно, какой-то талантливый художник из Хогсмида захотел изобразить дерево
в своей естественной красоте, а один из бывших учителей купил её и повесил у себя в кабинете.
Природа всегда вдохновляла Миранду, да и история этого полотна была ей не безразлична,
поэтому волшебница оставила картину, чтобы иногда любоваться ей в часы отдыха.

В вечернее время кабинет выглядит особенно уютно. Изюминку ему придают волшебные светильники,
специальным образом заколдованные.
Профессор любила находиться здесь, перебирая пожелтевшие страницы из книг и рассматривая причудливые символы на древних пергаментах.
Нередко в каком-нибудь нижнем ящике шкафа ей попадались старые ученические работы, забытые другими преподавателями.




Відправлено: Jun 18 2013, 07:55

 M 

Тема не является ролевой зоной.
Если у вас есть вопросы, вы можете задавать их в любой удобной для вас форме (ролевой/не ролевой).


Відправлено: Mar 6 2017, 14:52
Профессор, зашла поблагодарить вас. Лекции с каждым годом радуют) Очень интересно было сдавать работы. Спасибо =flowers=
Відправлено: Mar 8 2017, 05:58
Савитри, рада, что в Хогвартсе есть студенты, которым по душе этот предмет.
Відправлено: Mar 9 2017, 05:52
Альвхейм, классное оформление всех тем, профессор. Единственная просьба сделать тексты чуть более темными - этот оттенок на моем ноуте делает все текстовки практически нечитабельными *sad*
Відправлено: Mar 9 2017, 14:03
Disha Giotto, что ж, подумаю над этим.
Відправлено: Jul 11 2017, 10:09
Цитата (Disha Giotto @ Mar 9 2017, 05:52)
Альвхейм, классное оформление всех тем, профессор. Единственная просьба сделать тексты чуть более темными - этот оттенок на моем ноуте делает все текстовки практически нечитабельными *sad*

Думаю, сейчас стало лучше.
Відправлено: Feb 17 2018, 14:04
Подскажите, в этом году будут открыты контрольные работы?
Відправлено: Feb 19 2018, 18:06
Хайди, наверное, нет. Конечно, меня заштрафуют, но времени в этот раз совсем нет даже на обычные работы студентов. Не хочу подводить ни себя, ни вас. Извините, ребята.
Відправлено: Sep 21 2018, 13:56
Можно мне сдать работу через неделю.
Відправлено: Sep 21 2018, 14:04
Миранда Вейн, работы можно сдавать до 13 октября. Потом год закроют.
Відправлено: Dec 6 2018, 05:04
Доброго дня, профессор. У меня случился сбой программы, отчего одна дополнительная работа отправилась дважды. Прошу простить и удалить один вариант. Благодарю.
Відправлено: Dec 7 2018, 17:13
Dana Mirra Lou-Garou, удалить не могу, у меня нет технических прав. Присылайте мне в личную почту вторую работу.
Відправлено: Oct 13 2020, 11:40
Большая просьба к профессору проверять мои работы лично. Это возможно?
Відправлено: Oct 13 2020, 13:08
Rhiwelin, профессор не занимается проверкой работ, этим занимаюсь я и пока за все время работы претензий не было. Работы будут проверены мной.
Відправлено: Oct 13 2020, 13:12
ТюЛьПаНчИк, я задала вопрос профессору, а не Вам. Не надо идти "поперёк батьки" там, где этого не просят. Не этично.
Відправлено: Oct 13 2020, 13:14
Rhiwelinне надо мне хамить, я имею право ответить также, как и профессор, тем более, что речь идёт о моей работе.
Відправлено: Oct 13 2020, 13:28
ТюЛьПаНчИк, в данном случае не имеете, так как речь идёт о работе профессора и личной просьбе к нему.
Відправлено: Oct 13 2020, 13:34
Rhiwelin, чем вас не устраивает проверка помощником? Это компетентный человек, в противном случае он бы здесь не работал.
Проблема на пустом месте.
Відправлено: Oct 13 2020, 13:42
Supernova, никаких проблем, что Вы, во всяком случае - с моей стороны. Боюсь, Вас несколько сбила с толку резкая реакция Вашего помощника. Я прошу о подобном не в первый раз, как Вы должны помнить, до сих пор Вы мне не отказывали. Я так понимаю, на этот раз ответ - нет? Без проблем, не будем рушить ничью психику, предметов много других. Спасибо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:26:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP