Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом Воды. Маски

Дом Воды. Маски

І'мя автора: Софочка (Виаления)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: слизеринцы
Жанр: Драма
Короткий зміст: Слизеринцы. Грязные, лживые твари, аристократы, не знающие слов "любовь" и "дружба". Убийцы и предатели. Обычные люди, одевшие маски и забывшие их снять.
Первый из цикла "Факультеты".

Прочитать весь фанфик
Оценка: +17
Відправлено: Jun 13 2013, 16:58
Слизеринцы. Грязные, лживые твари, аристократы, не знающие слов "любовь" и "дружба". Убийцы и предатели. Обычные люди, одевшие маски и забывшие их снять.
Первый из цикла "Факультеты".
Відправлено: Jun 13 2013, 19:17
Потрясающе...Слов нет! Автор - молодец))) Побольше вам вдохновения и удачи! Пишите так же хорошо)) ;)
Відправлено: Jun 13 2013, 19:30
KoGteVraNka, ох, спасибо большущее))
Відправлено: Jun 14 2013, 10:54
Написано интересно, хорошим стилем :) Все персонажи узнаваемы ... И зарисовки выбраны оригинально =thumbsup=
Только уж очень часто идет противопоставление Гриффиндору, причем везде - не в пользу последнего. Я понимаю, о вкусах не спорят. Автор - поклонник Слизерина, но не надо так уж ругать Львиный факультет и его студентов :D
Интересно будет прочитать Ваши записки про другие факультеты :) Удачи! =girl_hello=
Відправлено: Jun 14 2013, 11:22
Знаете, я прочитала и чуть не заплакала. Никогда не плакала из-за произведений, только когда читала "Хижину дядюшки Тома" и концовку "Голодных игр", где умирает Прим. Как-то прочувственно. Высоко. Бьёт в самое яблочко.
И всё замечательно. Так и должно быть.
Ну насчёт Гермионы и Рона я, даже, наверное, соглашусь...
Спасибо за такой фик. Буду ждать следующих.
Відправлено: Jun 14 2013, 17:22
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 14 2013, 10:54)
Написано интересно, хорошим стилем :) Все персонажи узнаваемы ... И зарисовки выбраны оригинально =thumbsup=
Только уж очень часто идет противопоставление Гриффиндору, причем везде - не в пользу последнего. Я понимаю, о вкусах не спорят. Автор - поклонник Слизерина, но не надо так уж ругать Львиный факультет и его студентов :D
Интересно будет прочитать Ваши записки про другие факультеты :) Удачи! =girl_hello=

спасибо большое, только вот с одним вы ошиблись - я не поклонник Слизерина, совсем, никак, мне, наоборот, Гриффиндор нравится))

Цитата (Брекеты зла @ Jun 14 2013, 11:22)
Знаете, я прочитала и чуть не заплакала. Никогда не плакала из-за произведений, только когда читала "Хижину дядюшки Тома" и концовку "Голодных игр", где умирает Прим. Как-то прочувственно. Высоко. Бьёт в самое яблочко.
И всё замечательно. Так и должно быть.
Ну насчёт Гермионы и Рона я, даже, наверное, соглашусь...
Спасибо за такой фик. Буду ждать следующих.

спасибо большое, очень приятно)
Відправлено: Jun 17 2013, 07:56
Цитата
я не поклонник Слизерина, совсем, никак, мне, наоборот, Гриффиндор нравится))


Ну, тогда с нетерпением жду Вашей зарисовки о Гриффиндоре :) Удачи! =girl_hello=
Відправлено: Jun 17 2013, 17:12
супер. мне очень понравился ваш фанф


 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 12:53
Відправлено: Jun 18 2013, 20:04
Тронуло. Честное слово)
Интересно было узнать о слизеринцах не просто как о бесчуственных аристократах.
Відправлено: Aug 19 2013, 06:54
Шалфей, спасибо))
Відправлено: Sep 4 2013, 05:39
Шикарная работа, как и весь цикл. Хорошо прописана сама суть Дома. Знаете, я только что поняла, почему слизеринцы так ненавидят Дом Огня. Слизеринцы, в отличие от гриффиндорцев, никогда не предают своих. Они не бросают друзей в беде, не обвиняют их, принявших другую сторону. Дети дома Воды верят в то, что когда-нибудь они будут равны.
Необычный, замедленный стиль. Ярко, но печально. Слизерин - это диагноз. Неизлечимый. На всю жизнь.
Відправлено: Nov 9 2013, 11:45
Интонация, спасибо))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:00:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP