Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши зубки

Hexxie
Відправлено: Jun 9 2022, 12:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: Animagus Postal Owl Aegolius
Група: Користувачі
Повідомлень: 590
Користувач №: 33930
Реєстрація: 11-November 07





Хм...я не знаю сколько прайс удаления зуба мудрости в среднем по клинике, но мне удалили сложный зуб мудрости где-то за 150 баксов. Это с анестезией. Зуб находился в лежачем положении и давил на остальные зубы, при чем скрыт он был десной (я думала что у меня просто не выросли). Хирург разрезал десну и распиливал зуб, что по кусочкам достать. Как-то так. Еще один остался и я буду свободна =smile_cry=

При чем у меня проблема с удалениями этих зубов даже не в цене. Проблема в том что такие удаления выбивают из спорта на 3-4 недели. Я пробовала бегать спустя неделю после операции, оно так пульсирует, что бежать просто невозможно.

С эстетической точки зрения - сейчас вроде как виниры в почете. Вот там цена конечно норм) Но зато красиво. Я б сделала, но меня пугает тот факт что они мои живые зубы подпиливают, чтоб виниры красиво стали. И дают гарантию 10-20 лет. А дальше что? Вот будет мне лет 40, виниры развалятся, а у меня зубы под ними как спички? Ну такое... Еще знакомый стоматолог такой говорит "улыбнись", я такая типа улыбаюсь, а оон "тебе надо десна подрезать". Щитооо? Еще и десна резать? Походу зубная эстетика это не мое =girl_yyy=
^
Масхада
Відправлено: Jun 14 2022, 10:24
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Ваши зубки
… страшно дорогие =dash2=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 20 2022, 20:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Hexxie, а Вы профессионально спортом занимаетесь? Или просто не готовы отказаться от него на 3-4 недели?
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 5 2022, 01:37
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Дорого и больно.

Фак я вырвала 2 зуба мудрости, началась война и я не успела удалить зубы мудрости с другой стороны.(

А у меня был офигенно крутой доктор.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:35, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP