Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Наши зубки

Феликсфилиципс
Відправлено: May 14 2019, 20:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





С зубами у меня всегда были проблемы)
В детстве к стоматологу довольно-таки часто ходили с различными проблемами, а я это не очень то и любил( Бр-р-р, вспомнил эти моменты(
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 15 2019, 03:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Феликсфилиципс, вообще желательно осмотр проходить раз в год. Если есть проблемы, дырки в зубах или еще что - сразу чинить. Тогда проблем будет меньше. Во всяком случае, я с детства ходу к стоматологу раз в год.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 15 2019, 19:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Злой Гринч, в идеале да, желательно ходить. Но я по врачам обычно хожу, если есть проблемы (или подозрения).
В детстве каждый год чисто осмотра от стоматолога не было, т.к во-первых, родители сами замечали проблемы и отводили на лечение, а во-вторых, меня часто лечили, пркатически раз в полгода-год. Но это к счастью, так было в детстве) Самое страшное и больное, так это когда мне УДАЛЯЛИ зуб, заставили меня вспомнить этот кошмар( И то, как он падлюка заболел вечером пятницу (и естественно осмотр вынуждено пришлось на понедельник), сказали там что у меня мертвый зуб, и что можно лечить, но легче удалить. И как это **** было больно, и как кровь хлестала минут 10 с места удаления...
Так что боюсь я стоматологов, сильней чем других врачей
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 16 2019, 02:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Феликсфилиципс, жаль, что боишься, но оправдано. Только меня удивляет, что тебе зуб удаляли без анестезии. Я тебя старше лет на 10, так даже мне анестезию ставили - она уже была доступна, поэтому когда мне где-то в 2007-ом удаляли зуб, то сделали укол - и ничего не почувствовала. Зачем человека лишний раз мучить - не понимаю.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 16 2019, 04:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Злой Гринч, анастезию мне ставили как укол, но все равно было очень и очень больно (это я просто забыл упомянуть, так как обычно у нас ее делают). Но может либо она подействовала не до конца (т.е боль смягчила), скорее всего оно так. А из-за чего так, если честно хз.Хотя интересно, что когда убрали шатающийся зуб (решили, удалять еще и его) - боли не было вообще, а когда тот, мертвый зуб, то была и еще какая... Да и понимал, и перед заходом, что будет больно (слышал же крики).
Тебе удаляли какой зуб?
^
Huntress
Відправлено: Jun 10 2019, 19:46
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Мне завтра идти рвать семёрку, восьмерка её в ноль раздолбала :chainsaw:
И ещё обнаружили кучу чего лечить. И две (а лучше три) коронки ставить надо.
И это всего за полтора года, что я не посещала стоматологию...
Вообще в кресле стоматолога меня колбасит не по-детски. Чего стоило мне десну с моей мудростью разрезать, когда лезла 8. А как рвать будут вообще не представляю :nea:
По этой причине ползу в стоматологию ток когда ору от боли, глушу нурофен или щека на все лицо. хд
^
Satine
Відправлено: Jun 13 2019, 10:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Satine @ Sep 12 2014, 19:50)
Уже на половине тюбика американской зубной пасты Crest 3D Whitе. Крайне рекомендую.

Хех =hopelessness= Стоматолог запретил мне пользоваться этой пастой, сказал что у меня слишком чувствительная эмаль для отьбеливающих паст. :crazy: Такая вот досада.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 13 2019, 15:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Satine, это вообще понты скорее лол
Эта паста обычный отбеливающий колгейт
Немного эффекта отбеливания даст, но химия химией.
По мне уж, есть десяток качественных натуральных альтернатив
^
Satine
Відправлено: Jun 14 2019, 11:19
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Хана, я бы понтами это не назвала. Оно реально лучше отбеливает чем что либо представленное у нас на рынке, но видать реально химозная химоза.

Цитата (Хана @ Jun 13 2019, 15:37)
По мне уж, есть десяток качественных натуральных альтернатив

Делись :teeth:
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 14 2019, 16:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Satine, ну например я долгое время использовала пасты производителя Jason. В гелевом виде мне нравились больше , чем в кремовом - пенились намного лучше.
Но буквально на днях купила Desert Essence (надо же их менять периодически). Вообще раньше не пыталась их покупать так как их шампунь мне не очень пошел. В пасту эту они добавили арнику и масло чайного дерева , и боже какие странные ощущения от этого чайного дерева во рту) но! Чувство чистки в конце замечательное . Да и там набор химика отсутствует - флюорид, sls

Оба производителя американские. Уверена, что возможно заказать на айхерб
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1855 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:06:02, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP