Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 5 2014, 11:59. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
*Брюс решил, что особо бояться нечего. Даже если в эту кляту входит то, что информацию выдавать нельзя, для этого существует легиллименция.*
-Ясно-*сказал парень уже более спокойно,*-Я готов биться с остальными против врага, не взирая ни на что. Правда, признаюсь, что боец из меня никакой.


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 5 2014, 12:09
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Возможно, Брюс не сразу уловил смысл произнесенных монахом слов. Он конечно согласился сражаться, но главного не уловил и потому он произнес спокойным тоном
- для ясности добавлю - в случае предательства ордена и перехода на другую сторону магические нити разорвуться и ты.. Умрешь
*мужчина, без особых проявлений эмоций на лице ожидал реакции парня.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 5 2014, 12:45. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
//Мда... Я, конечно, могу попробовать, но надо надеяться на чудо. Конечно, выбор у меня не большой, ведь, отказавшись, они будут знать о том, что я враг. Ну, была не была!//
*Брюс сделал вид, что особо не взволнован, что сам бы про себя не сказал. Он ответил примерно тем же тоном:*
-С чего мне переходить назад к Адептам и предавать вас? Я буду служить Ремпочи или же умру.


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 5 2014, 14:36
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- Просто чтобы ты знал, юный маг, к чему может привести твои решения. Если ты готов, то сначала пройдешь испытание духом, чтобы доказать готовность стать одним из Ремпочи. Ты готов?
монах безэмоционально смотрел на парня и думал о том, что сейчас ему придется пережить. Он не знал что там делают адепты, но и испытание духа - не спмая приятная процедура. Но если он правда хочет стать одним из них - он справится.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 5 2014, 16:23. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 21





Зал
*Брюс понимал, что пути назад уже нет. Конечно, не плохо было бы стрелой кинуться к выходу, а монаха оставить со своими подозрениями, но этот вариант мага не устраивал.*
-Я готов!-*ответил он, мысленно приготовившись к испытанию.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 5 2014, 22:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


- ну что ж, если ты уверен - пойдем к алтаю!
*С этими словами монах развернулся спиной к Брюсу и пошел на место недавнего медитирования

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 6 2014, 10:11. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Брюс тут же пошёл за монахом. Дела его, конечно, были плохи, но уже всё решилось. Старнное чувство охватило Брюса, будто он идёт на казнь. Паренб хотел спросить про то, в каких отношениях находятся орден и министерство, но решил, что этот вопрос может подождать. Когда маг достиг алтаря, он понял, что это просто самоубийство и едва не побежал к выходу, но вовремя опомнился.*
Перешел из Зал


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 7 2014, 00:25
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Дойдя до алтаря, мужчина повернулся к Брюсу и снова окинул его взглядом. Сейчас парню придётся не легко, но именно так он сможет стать полноправным членом их Ордена. Присев в в позу "по-турецки", монах так же пригласил присесть парня, указывая на место напротив него.
- Для начала надо расслабится..присаживайся, закрывай глаза и расслабся

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 7 2014, 11:44. Ролевое время: 15 день, 0 час.
Возраст: 21





Алтарь
*Брюс послушался монаха и се напротив него в той же позе. Однако расслабиться ему сейчас было нелегко. Он обдумывал, как потом сможет известить Адептов о том, что узнает. Но ответа не было, так как в любом варианте он бы предал монахов и умер бы тут же. Видимо, оставалось только положиться на случай. Но даже тогда, когда Брюс закрыл глаза и сделал глубокий вдох, ему не сразу удалось расслабиться, на этот раз из-за волнения. Через минуту маг смог привести мысли в порядок и стал слушать указания монаха.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 9 2014, 14:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  


Теперь голос монаха звучал будто в голове парня...:
- Брюс, сосредоточся на своем прошлом, прокрути его в голове, медленно и вдумывайся в самые важные воспоминания.. Я попрошу найти среди них самое страшное..
В этот момент к Брюсу будто присоединялись невидимые нити. Но глаза он уже открыть не мог..








 M 

техническая информация - сейчас Брюс отыгрывает воспоминание, но не бегло, а подробно. Даже скорее так - он оказывается в воспоминании, но действует последовательно - сначала появился, потом обнаружил что-то страшное и т.д. Надеюсь объяснил понятно.если что - ЛС.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:08:37, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP