Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Feb 24 2014, 10:44. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Возраст: 21





Зал
*Почувствовав новый поток энергии, Брюс уже начал было волноваться. Вдруг присутствие при таком обряде небезопасно. К тому же, если где-нибудь в своей истории, он допустит ошибку, то точно погибнет. С монахом ему не справиться. Однако маг оставался на месте, не желая отступать и, отчасти, подгоняемый любопытством. Такой обряд не каждый день можно увидеть.*


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Feb 26 2014, 22:31
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Монах продолжал свой обряд, и атмосфера вокруг пропитывалась неизвестной энергией. Сейчас, по идее, был апогей действа, монах перебывал в крайней степени концентрации. Струи невидимой магии окутывали всё вокруг и Брюс мог почувствовать что он во власти этой магии. Она не сковывала его движения и разум, но просто она проходила сквозь него, будто он вовсе и не был преградой для неё. Так продолжалось ещё минуту, а потом всё внезапно прекратилось. Раздался глубокий голос монаха.*
- Что ты тут ищешь, путник?

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Feb 27 2014, 09:39. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
*Внезапное прекращение этого действа вызвало сильное облегчение со стороны Брюса. Вполне возможно, что ритуал мог вызвать эффект, который в лучшем случае Брюсу был бы не на руку. Снова убедившись, что лица у него не видно, маг ответил на вопрос монаха:*
-Я ищу помощи. Вы, возможно помните, что я был здесь и раньше.


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Feb 27 2014, 23:03
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Монах открыл глаза и взглянул на парня. Виду он не подал, но лицо было ему знакомо. Встав, он поправил одеяние и подошёл поближе к юноше.*
- Помню тебя, путник. но имени твоего я не припоминаю, чтобы ты его называл. Какую помощь ты ищешь тут?

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Feb 28 2014, 12:46. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
-Моё имя Брюс Катс-*сказал для начала маг. Он откинул капюшон и монаху открылось его побледневшее лицо. Тогда парень продолжил:*
-Возможно, вы об этом уже догадались... Я знаю, вы в праве меня убить, после того, как узнаете. Это будет расплата за совершённые ошибки-*глубоко вздохнув, Брюс выпалил*-Я вступил в академию Антехайс.


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 1 2014, 19:27
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Монах, вопреки ожиданиям Брюса, отреагировал совершенно спокойно. Он не стал махать руками и орать на него, а всё так же спокойным глубоким голосом произнёс.*
- В зле ты не найдёшь решения. Но всё же мне интересно - почему сердце подсказала тебе выбрать именно этот путь?

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 2 2014, 04:01. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
-Меня привлекла в Антехайс жажда власти.-*ответил Брюс*-Но теперь я понял, что такое зло. Мне давали задания, о котрых мне даже говорить страшно! Совсем недавно мне приказвли пытать предателя. Но я не смог. Тогда в неповиновение пытали и меня.
*Глубоко вздохнув, парень собрался с мыслями и продолжил:*
-Я уже давно думал уйти, но вы и сами знаете, что они принимают только пожизненное служение. Я пришёл сюда, потому что у меня нет родных волшебников или друзей, которые могли бы меня спрятать. К тому же в министерстве я натворил дел, и туда мне теперь путь заказан. Этот Орден- моя последняя надежда. Вы мне поможете?


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 2 2014, 23:20
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

*Монах тяжело вздохнул и глянул на Брюса. Ситуация была тяжёлой, но выход был. Выход всегда был. Это было одно из неписаных правил Ордена. Они прощали предателей других. А вот своих..в прочем, об этом сейчас не хотелось думать..*
- Ты прошёл сложный путь..твоя душа искала то, что ей нужно, попав в лапы зла...Орден может помочь тебе, но вначале надо будет пройти обряд очищения..

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Mar 3 2014, 10:42. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
*Брюс чуть не вскрикнул от радости. Но, видимо, ему везло. Как и с тем, что он вступил в Антехайс. Оставалось только надеяться, что этот обряд очищения не включает в себя легиллименцию.*
-Спасибо вам!-*поспешил сказать Брюс*-Я готов приступить к обряду. Но точно меня не найдут Адепты? Вы лучше меня знаете, как они наказывают предателей.


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Арфей
Відправлено: Mar 4 2014, 23:11
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

*Но монаху таки пришлось поубавить пыл Брюса. Правда, исключительно в благих целях и для понимания парня и дальнейших последствий.*
- Не спеши, мой друг...для начала запомни - Монахи Репомчи всегда защищают друг друга, не смотря на врага и их количество..Но гарантию, что они сюда не явятся я дать тебе не могу. И ты должен понять ещё кое-что - присягая к нам в орден на верность, ты должен помнить, что у нас в отличии, от Анхейтс, нельзя убежать. Клятва связана магически , она соединяет всех монахов единой нитью сознания и силы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:42:11, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP