Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 17 2016, 20:57. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Вход
*Парень приподнял голову, продолжая раскладывать по местам книги. Это была та же девушка, что была тут раньше. Возможно, та же, которую видела Кайлина.*
— Нет, к счастью, худшая проблема, постигшая меня на этот раз — это лишь слегка назойливые комары, мисс Ар... эээ... мисс. Зато мне удалось найти очень интересный свиток, с заклинанием Истинного Зрения. Позволяет различать тёмных магов.
*парень указал на свиток, лежавший у основания пирамиды*
— Кстати, я Шейр. Шейр Дивиай.
*он кивнул девушке, застегивая свой рюкзак, и приподнялся, разглядывая монахиню*
//Такая молодая... Даже не верится, что она тоже пострадала от нападения Алвисида. Хорошо, что она осталась жива//
— и это, разумеется, лишь малая толика книг из библиотеки. Так что, боюсь, с нежитью я таки повидаюсь этой ночью


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-зелёная шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Арвен Рид
Відправлено: May 17 2016, 21:39. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Зал
- Меня зовут Арвен Рид, и да, Шейр, комары - это точно минимум, который тебе пришлось встретить.
* Когда парень начал рассказывать про свиток, мисс лишь улыбнулась уголками губ и кивнула в знак того, что ей нет нужды читать этот свиток, она его и так уже знает. *
- Нынче опасно самому ходить по улицам Хогсмида... * медленно протянув последнюю фразу, Ремпочи мельком глянула на Тара, а после продолжила рассматривать книги. *


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 18 2016, 20:23. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Вход
— Очень приятно, мисс...
//Рид.//
— Рид.
//Рид как Элвин Рид, верно? То есть или она однофамилица, что в нашем чистокровном мире редкое явление, или — дочь самого богатого человека Хогсмида, а то и Британии, Элвина Рида. Но что тогда делает в монастыре? Надо как-то аккуратно спросить это, что ли... Хотя может тут в деле семейные недомолвки или еще какие-то чувствительные факторы//

*Вырвавшись за размышлений, парень, чуть подумав, наклонил голову*
— Сожалею, но вынужден отлучится. Совсем ненадолго — есть одно дело, которое надо исполнить. Я очень скоро вернусь, мисс Рид. Спасибо за заботу о моей *парень хмыкнул* — безопасности.
*и, приоткрыв двери, Шейр вышел.*


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-зелёная шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 18 2016, 20:25. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Вход
*ну а, выйдя за порог часовни, Дивиай поправил лямку рюкзака, машинально пересчитал зелья в его кармашках, сосредоточился, представляя перед собой площадь Кседа Кседфорда и аппарировал прочь.*
//Совсем с графика здорового сна сбился//


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-зелёная шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 1 2016, 10:00. Ролевое время: 19 день, 2 час.





Зал
*Тар, казалось, находился в глубокой задумчивости, размышляя о сне девушки и почему именно такой сон явился ей сейчас. Казалось бы, символизм был очевиден и это печалило его сердце и думы. Монах неторопливо расхаживал по залу, пока, наконец-то, не пришел к какому-то решению, хоть оно и далось ему тяжело*
- Мисс Рид, кроме нежити, худшей нежити, министерства и адептов, в этом месте есть и другие силы, с которыми мы можем заключить союз. Да, наши взгляды во многом разнятся, они не признают наших сил и во многом уповают на более естественный, с их точки зрения, порядок.
*Он слегка качнул головой, будто сокрушаясь и жалея.*
- В какой-то мере с определенными союзниками этих сил Вы уже сталкивались - кентавры. Своенравны. Так же как и они. Друиды. Поддерживающие баланс в Лесу должны быть обеспокоены происходящим. Нам надо узнать насколько. Нам придется объединится и взять мечи в свои руки
*последние слова он произнес как-то совсем печально*
^
Арвен Рид
Відправлено: Jun 1 2016, 20:12. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Зал
*После ухода парня, вдруг заговорил Тар, на что мисс сразу отреагировала, резко повернув к нему голову. Правда, сейчас Арвен была готова услышать все, и это её не потрясло - союз с детьми леса. *
- Конечно, я уже встречала одного кентавра, когда мне нужен был лунный камень для обряда, но... * девушка на секунду умолкла *.. он не был столь дружелюбным со мной, как бы я не старалась вести себя хорошо по отношению к нему. А вот друиды...еще не встречала.
* Скрестив руки на груди, мисс Рид закрыла глаза и вспомнила ту прогулку по лесу,и того кентавра - это заставило нахмурить брови. *
- Даже не знаю, будут ли они согласны союзничать с нами. Но гадать нечего. Нужно пойти и узнать.
* Кивнув в знак согласия со своими словами, Ремпочи открыла глаза и посмотрела на Тара *


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 1 2016, 20:55. Ролевое время: 19 день, 2 час.





Зал
- идите, мисс Рид...
*Тару вдруг показалось странным, что он ее так называет, но другого имени у девушки пока что не было*
- Их представителей обычно можно увидеть на опушке леса Тайгенсис либо же в Древнем мрачном лесу. Ну а ежели их там не найдется или же они будут стоять в стороне...
*Монах еще раз тяжело вздохнул. Медитация девушки, ее сон... может, все было не так?..*
- посмотрите своими глазами, что происходит на Плато и можете ли Вы помочь кому-нибудь там.
^
Арвен Рид
Відправлено: Jun 1 2016, 21:33. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Зал
*Рид была готова уходить уже сейчас, но что - то остановило её рвение и заставило засомневатся в себе. *
- а вдруг у меня не получится..? Если они не поверят мне, молодой особи с Ордена, и захотят увидеть более опытных представителей Ремпочи?
* Арвен поправила волосы и тихо взлохнула *
- Как мне доказать им, что мне можно верить и что я пришла от имени всех монахов?
* Поссмотрев в потолок, Рид печально произнесла *
- У меня еще так мало опыта, Тар.. они сочтут меня некомпетентной


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jun 1 2016, 21:38. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
*Мизуки, шедшая до этого так быстро, замерла вместе с носилками, стоило ей только дойти до входа.
И вправду, зачем монахам помогать ей? Она не оказывала им никакие услуги и она не знает, что может им предложить, не знает особенности их религии.
Зачем им вообще тратить время на неё, чтобы выслушать её рассказ, у них вполне могут быть другие дела.
А если у монахов плохое настроение? А если она внешнее не понравится им?

Мисс Лаэн стояла у входа съедаямая этими и многими другими подобными им мыслям. Они обвивали её словно нитити, они шептали ей: «Сдайся. Ты никому здесь не нужна». И она находила эти мысли рациональными. И ей очень сильно хотелось уйти. Бросить Корвина и убежать. Было невыносимо грустно и...страшно. Она боялась постучать в эту закрытую дверь.

Наверное, Мизуки простояла так больше минуты, прежде чем всё же её рука, которая сформировала кулак, робко издала при прикосновении к двери какие-то звуки.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Шоколадный джемпер, черные обтягивающие брюки, такого же цвета сумка, мантия, балетки и перчатки. Сумка для зелий. Ловец снов. Макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 1 2016, 21:40. Ролевое время: 19 день, 2 час.





Зал
*Тар мягко улыбнулся, слегка покачав головой*
- быть может, у тебя мало сил, но то, что явилось во время медитации, явилось именно тебе. Верьте в себя. Покажите Друидам, что вы обладаете Истинным Зрением и даже они поймут, что Вы достойны представлять нас.
*монах слегка нахмурился и произнес довольно веско*
- становясь сильнее, Вы сможете постичь и новые умения, получить новое Имя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1562 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP