Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (112)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часовня Монахов Ремпочи

, квестовая локация

Часовня Монахов Ремпочи


Опис: Недалеко от озера Вастис Каэлум можно заметить здание небольших размеров, но привлекающее внимание. Выполненное из гранита, оно возвышается гордо и неприступно. Вход с большими дверями белого цвета виден сразу: он украшен затейливым и красивым узором, а по обе стороны от него находятся две колонны.
Вход. Зайдя внутрь сквозь массивные двери, волшебник оказывается в небольшом помещении. Под крышей есть несколько окон, сквозь которые внутрь проникает свет. А в полдень, на рассвете и на закате его лучи создают уникальную атмосферу, освещая алтарь. Отсюда открывается красивый вид на большой зал с высоким потолком. Дальше выше и он сам, и дальше стены.
Зал. В просторном гранитном зале, выполненном в белом и коричневом цветах, в глубине которого расположен алтарь. Прямоугольный белый камень в солнечную погоду переливается мелкими бликами. Сбоку от алтаря около стены есть маленький старый деревянный стол.
Высоко наверху — окна, свет из которых освещает зал и днем, и ночью. Из-за высокого свода здесь хорошая акустика, и каждый шаг отдается громким эхом. Здесь царит атмосфера таинственности и магии, тишины и отрешенности, портить которую вряд ли кому-то захочется.
Ситуація:
Выборочные АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.

Модули: Чары Non Translocation<br>Тайный ход – Б<br>Астральный круг
Мікролокація: Вход, Зал (Генрих, Тар), Алтарь, Келья, Хранилище, Келья№2, Столовая
Поточний мастер гри: Smit
Чердачник
Відправлено: Jun 18 2013, 16:40
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Зал
-Несмышлёный мальчик.
*Отозвался монах в след уходящему. Взгляд его изменился, рассматривать присутствующих в зале он перестал и теперь смотрел на них с сожалением*


^
Максимилиан Скорпий
Відправлено: Jun 18 2013, 16:54. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 36
Раса: Человек





Зал
*Макс подошел ближе к Сандре. Вскоре из часовни вышел Брюс. Посмотрев вслед, Макс перевел взгляд на монаха.*
-Прошу прощения, но вы не ответили на мой вопрос.
//Становиться как то страшно, почему Брюс так быстро ушел? //
*Да и вообще всё было как то странно, невесть откуда взявшаяся часовня, странный монах, говорящий о защите артефактов. Да! Всё было очень и очень странно*
Перешел из Вход


--
Облик: Черный фрак, поверх которого надета черная мантия. В руках трость.

^
Сандра Руж
Відправлено: Jun 18 2013, 17:04. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал
//Да что, чёрт возьми, в голове у этого мальчишки! То одно, то другое! А куда он пойдёт?//
*Сандра разрывалась: одна половина орала:"Иди за братом! Ну куда он? Пропадёт!", а другая хотела остаться в часовне, здесь можно было хоть что-то узнать в неразберихе. Девушка понадеялась на провидение или волшебные силы, соединившие бы их.*
//Хотя в последнее время ничему нельзя верить. И надеяться на что-то тоже...//
^
Оливия Лейн
Відправлено: Jun 18 2013, 18:53. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
*Оливия посмотрела вслед уходящему Брюсу* //Странный...Чем он так взволнован?// *Подумала девушка и обратилась к Сандре*
-Иди к нему, не оставляй одного * Затем повернулась к остальным. Поворот ей удался не из приятных- свело ногу. Наклонившись, она приподняла штанину на правой ноге и ужаснулась. Колено было разодрано, из раны все еще сочилась кровь*


--
Облик: Белая блузка без рукавов, черная юбка в пол. Поверх всего этого черная мантия, полностью скрывавшая лицо под капюшоном, застегнутая лишь на одну пуговицу. Через плечо перекинута черная сумка. На ногах черные босоножки на танкетке. Светящийся зеленый браслет
^
Чердачник
Відправлено: Jun 18 2013, 19:51
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Зал
-Не я сказал, что нужно чего-то бояться.-
*Служитель "Ордена Солнца" наклонил голову на бок, глядя на человека, который физически выглядел старше остальных, но похоже не далеко ушёл в развитии духовном и умственном. Монах заметил манипуляции рыжеволосой ведуньи и с грустью в голосе ответил на вопрос*
-Бойтесь глупости. Своей собственной и глупости товарищей, с которыми путешествуете. Вас пятеро, но никто не сумел помочь этой раненой девочке. Или даже не попытался.

^
Каролина Блан
Відправлено: Jun 19 2013, 04:55. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 18





Зал
*Девушка не стала пытаться возразить монаху, а просто произнесла*
- Я наверное тоже пойду. Я вижу *она обратилась к Сандре* что ты хочешь остаться, оставайся, я прослежу за тем, чтобы Брюс не попал в передрягу, а то как я заметила, он очень импульсивный.
*потом Каролина обратилась к Оливии*
- Останься лучше здесь, подлечись *девушка бросила выразительный взгляд на ногу* а потом возвращайся в наш новый дом. Я схожу в горы сама, с Брюсом, а потом передам тебе разговор.
*И развернувшись пошла вон из зала, по пути обернувшись и сказав всем*
- До свидания!
Вышел из микролокации
^
Каролина Блан
Відправлено: Jun 19 2013, 04:58. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 18





Вход
*Девушка всё ещё видела Брюса вдалеке и прокричала ему*
- Подожди меня! Я с тобой пойду!
*а потом подумала*
//Надеюсь я правильно поступила, всё таки я не очень уверена насчёт Оливии, как она и что с ней. Надеюсь, она благополучно доберётся до дома//
*и Каролина пошла к выходу*
Перешел из Зал
^
Каролина Блан
Відправлено: Jun 19 2013, 05:04. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 18





Вход
*Девушка догоняла Брюса и решила ещё раз окрикнуть парня*
- Брюс!
*Каролина надеялась, что в горы они пойдут вместе, ей не хотелось бросать его один на один с тем таинственным мужчиной и девушка вышла на озеро*
Вышел из микролокации
^
Оливия Лейн
Відправлено: Jun 19 2013, 09:25. Ролевое время: 12 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал
//Ага..идите..// *С грустью подумала Оливия и решила обратиться к мужчине* //Надо что-то делать//
-Извините..*Едва слышно произнесла она* -Хм..Простите,а.. что можно сделать с этим? *Спросила девушка, указывая на правую ногу* -Все так серьезно?


--
Облик: Белая блузка без рукавов, черная юбка в пол. Поверх всего этого черная мантия, полностью скрывавшая лицо под капюшоном, застегнутая лишь на одну пуговицу. Через плечо перекинута черная сумка. На ногах черные босоножки на танкетке. Светящийся зеленый браслет
^
Чердачник
Відправлено: Jun 19 2013, 09:34
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Зал
-Что же можно с этим сдеелать....
*задумчиво пробормотал монах, глядя на волшебницу, которая поранилась, когда, судя по рассказам, что-то отбросило к берегу. Он полез во внутрь своей рясы, а когда вытащил руку оборатно, то присуствующие могли разглядеть в пальцах какой-то предмет. Приблизившись к рыжеволосой, служитель протянул девушке небольшой мясистый круглый лист с толстыми прожилками*
-Вот, приложи к ране.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (112)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1270 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:11:51, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP